Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

посвящается всем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 26 февраля 2007 - 14:16

Васюня у тя еть способности и наверняка есть и талант! Продолжай писать стихи! Ти умничка!!! ;)

/me поклонница твоего творчества :rolleyes: :wub:
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#42 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 15:11

Писать так как ты говоришь банально даже слишком, почти все кто пишет стихи соблюдают четкую рифму, а почему нельзя внести разнообразие?
Ах, да, еще про землЮ ... Многие писатели именно так подстраивали слова под рифму и даже изменяли их!

Ох, ох, оох, предупреждать надо, ми чуть живот не порвал когда дошел до "разнообразия". Эльфиечка играй в линейку и забей на стихи, ибо после этих слов, другого сказать тебе уже не могу. Ладно можно было простить что твоя муза была немного под кайфом, это можно было самой подучиться подправить, но когда ученица 8 класса перечеркивает 200-летний лит.язык созданный пушкиным, это сильно...
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#43 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 15:22

Ох, ох, оох, предупреждать надо, ми чуть живот не порвал когда дошел до "разнообразия". Эльфиечка играй в линейку и забей на стихи, ибо после этих слов, другого сказать тебе уже не могу. Ладно можно было простить что твоя муза была немного под кайфом, это можно было самой подучиться подправить, но когда ученица 8 класса перечеркивает 200-летний лит.язык созданный пушкиным, это сильно...

Ну, во-первых, на стихи я не забью! Во-вторых, я не "перечеркиваю" 200-летний лит. язык, созданный Пушкиным, и, в-третьих, как бы так сказать, чтобы ты не порвал свой живот, я не собираюсь превзойти писателей, но если ты хочешь жить по созданному Пушкиным 200-летнему лит. языку, то живи, я тебя не заставляю любить мои стихи или любое другое творчество, так и ты ко мне нормально относись, а не кидайся всякими фразками типа "... играй в линейку и забей на стихи."

У меня просто впечатление создается, что ты мой босс,и ты платишь мне за мои стихи и при этом можешь как угодно унижать :angry:

Сообщение отредактировал Эльфийка: 26 февраля 2007 - 15:37


#44 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 15:43

Ох, ох, оох, предупреждать надо, ми чуть живот не порвал когда дошел до "разнообразия". Эльфиечка играй в линейку и забей на стихи, ибо после этих слов, другого сказать тебе уже не могу. Ладно можно было простить что твоя муза была немного под кайфом, это можно было самой подучиться подправить, но когда ученица 8 класса перечеркивает 200-летний лит.язык созданный пушкиным, это сильно...

Что мнение высказал твое право на то он и форум,а что на личность юной поэтессы перешел чести,тем более как более взрослого человека,тебе не делает.Александра Сергеевича ты не в тему приписал ибо я не видел поста где Эльфийка пишет "все бездари,переплюну в легкую",за свою жизнь, мб и не столь уж и долгую но все же,ни разу не видел учебника по сочинению стихов,веришь нет?!Рифма же в стихотворении (ИМХО далее) вообще дело не первостепенное,гораздо важнее уметь говорить на литературном языке,красота слов ,а не рифм делает стих приятным для прочтения и вызывает восторг;обвинять 8ми классницу в несовершенстве эпитетов является сверхкритичным подходом;человек учится,растет на своих ошибках и так или иначе это приведет к определенному результату,ну а какой он будет увидем,а пока надо быть толерантнее.

#45 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 16:08

автор, учи математику ;)
Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#46 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 17:03

ой как мило :wub:
по теме: мне больше нравиться стихи танкетки, вида "не пришла ты ночью..." :)
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#47 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 17:37

автор, учи математику ;)


причем тут математика?

ой как мило :wub:
по теме: мне больше нравиться стихи танкетки, вида "не пришла ты ночью..." :)

причем здесь стихи танкетки??? :huh: :(

#48 Olivia

Olivia

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 17:49

Я поддерживаю Эльфийку в ее начинаниях,неплохо у нее получается, да и Котофей уж слишьком пидирается,лучше бы показал на что сам способен!!А только критикует ;)
"не бойся врага, самое большее, что он может сделать - убить тебя...
не бойся друга, самое большее, что он может сделать - предать тебя..."

#49 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:10

Эльфийка, сделай проще, сходи к преподавателю литературы и попроси обьяснитть на пальцах что не так и как надо чтобы было лучше. (в свое время я так и сделал).

SaintAnger я грубый, я наглый, я говорю что думаю, не обращая внимания, человек моего возраста или ребенок является моим собеседником.

Olivia как писалось ранее все уничтожено 2 года назад, так как была осмысленна моя бездарость как стихоплета. Помнится лишь 1 так как малынкый он.
Двуликий человек на веке обречен
Он терпит боль от двух сторон
От двух сторон добра и зла
Приходит боль всегда одна:
Боль от любви, негодаванья,
Боль от сочувствия, признанья.
Душа одна, и боль одна,
Но два лица, а жизнь одна.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#50 Olivia

Olivia

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:12

Двуликий человек на веке обречен
Он терпит боль от двух сторон
От двух сторон добра и зла
Приходит боль всегда одна:
Боль от любви, негодаванья,
Боль от сочувствия, признанья.
Душа одна, и боль одна,
Но два лица, а жизнь одна.

Браво Маэстро!!! :lol: :lol:
"не бойся врага, самое большее, что он может сделать - убить тебя...
не бойся друга, самое большее, что он может сделать - предать тебя..."

#51 *Blood*

*Blood*

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:48

Нормуль! :lol:
izi katka

#52 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 21:36

Эльфийка, сделай проще, сходи к преподавателю литературы и попроси обьяснитть на пальцах что не так и как надо чтобы было лучше. (в свое время я так и сделал).

SaintAnger я грубый, я наглый, я говорю что думаю, не обращая внимания, человек моего возраста или ребенок является моим собеседником.

Olivia как писалось ранее все уничтожено 2 года назад, так как была осмысленна моя бездарость как стихоплета. Помнится лишь 1 так как малынкый он.
Двуликий человек на веке обречен
Он терпит боль от двух сторон
От двух сторон добра и зла
Приходит боль всегда одна:
Боль от любви, негодаванья,
Боль от сочувствия, признанья.
Душа одна, и боль одна,
Но два лица, а жизнь одна.

Стих прикольный...
Меня моя русичка ненавидит, так что сама буду, но все равно ты не прав :rolleyes:

#53 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 февраля 2007 - 22:14

Эльфийка, сделай проще, сходи к преподавателю литературы и попроси обьяснитть на пальцах что не так и как надо чтобы было лучше. (в свое время я так и сделал).

SaintAnger я грубый, я наглый, я говорю что думаю, не обращая внимания, человек моего возраста или ребенок является моим собеседником.

Olivia как писалось ранее все уничтожено 2 года назад, так как была осмысленна моя бездарость как стихоплета. Помнится лишь 1 так как малынкый он.
Двуликий человек на веке обречен
Он терпит боль от двух сторон
От двух сторон добра и зла
Приходит боль всегда одна:
Боль от любви, негодаванья,
Боль от сочувствия, признанья.
Душа одна, и боль одна,
Но два лица, а жизнь одна.

о боже. и этот человек рассуждает о стихотворных размерах и советует другим сходить к преподавателю лит-ры? :huh:

#54 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 02:21

Moonchildj о боже и этот человек поняв свою бездарность в этом деле забросил его уничтожив труды 2 лет.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#55 Siera

Siera

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 07:35

Васенька ты просто супер!!!
Мне нравятся твои стихи.
Ты очень талантливый человечек.
А если кому то не нравится,то пусть пишут свои стихи,мы их почитаем)))
CHERTIK,Siera,Кis9I

#56 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 11:23

Васенька ты просто супер!!!
Мне нравятся твои стихи.
Ты очень талантливый человечек.
А если кому то не нравится,то пусть пишут свои стихи,мы их почитаем)))

Васенька конечно мб и супер,но тут речь о ее стихах,они пока хромают,да вполне определенные плюсы на лицо,но и минусы нельзя отрицать-критику нужно "просеевать" сопосталяя ее со своим творчеством и убеждаться в том что она истинна или ложна,но игнорировать ее не следует,а делать это лишь из-за упрямства не стоит.Котофей пожалуй будучи довольно критичен сподвиг юную поэтессу на "доработки",а если бы не такие как он возможно творчество так и оставалось на таком же уровне,а лесть в духе "супер"-в принципе ни о чем комплимент, талантливостью же обладает любой человек так что тоже пониманию оценки своего творчества этот комплимент мало поможет.
Если честно я бы не говорил о каком то особом таланте Эльфийки в области стихосочинения,но это не значит что я советую все бросить.То что не дается даром,можно заработать-работать,анализировать ошибки,исправлять их,снова работать...
З.Ы:чисто ИМХО

#57 Siera

Siera

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 19:43

Не надо грязи,я всегда писала то что я думаю.
А Вася понастоящему талантливый человечек для своего возраста.
Мне ЛИЧНО нравится ее творчество.
CHERTIK,Siera,Кis9I

#58 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 20:22

Спасибо Маш :)

#59 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 февраля 2007 - 20:30

А Вася понастоящему талантливый человечек для своего возраста.

Возраст не мерило таланта. Я канешно не хочу сказать что Эльфийка серый бездарь, но подобные комплименты выглядят жалко и фальшиво... так... по знакомству... и главное пользы от них нуль без палки. Как абсолютно правильно заметил SaintAnger, от довольно грубого и категоричного Котофеича толку оказалось больше. Хотя он за это получил только негатив в свой адрес ;)
Чуем разницу? :) От сахарных похвал - банальное спасибо, а от грубияна - прогресс и самосовершенствование.
Сё маё - чиста ИМХО

#60 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 февраля 2007 - 20:39

Стихи ТАНКетки-это для взрослых :D
Стихи типа Эльфийкиных писал лет в 16,когда думал что женщины пуп вселенной.Наивные мы в молодости ;)
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org