Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Некр, сорка или СХ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 22 января 2007 - 08:18

Мда ну и тупость... зачем создавать темы с вопросами типа "кого кчать?" или "помогите определится". вы чё как дети малые какой чар нравится такого и качай. У ВСЕХ(!!!) есть свои и минусы и плюсы так что выбор токо за тобой.

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#22 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 22 января 2007 - 09:21

О бог всех спсов с ла2, мош обьяснишь в чем была тупость ультры? Или мувик выложишь где ты порвешь некра?
п.с: очередная тема "пацаны кого качать часть 2 серия 378"

Дядька :) , не горячись, горячий финский парень <>, я не куда спс не продвигаю, наоборот почти всем говорю что на с4 - спс маги ниачём, к слову по правилам арены некр без суммона - и становится обычным смертным магом не более, на массовых замесах он тоже ни чем особенно не выделяется, что на осадах СХ бог всех магов, ето и так ясно ;)
ЗЫ: кстате я качал всех магов до максимума (некоторых несколько раз), а не только спс, на ла2 чтоб ты знал вообще вывозили сорки за счёт багнутой травилки и т.д. А мой самый первый чар вообще был орк на дриме как только он открылся, ето потом я ушёл на ла2 как он открылся, а почему орк - да потому что я ничего абсалютно не знал об игре, и орк просто понравился мне как выглядит, и до 24 или 26 лвл ( не помню точно ) я качался на отшибе орков, помню психовал что мир маленький :rolleyes:

мош обьяснишь в чем была тупость ультры?

Про твои ошибки целая тема завалена, так что особенно не пыжься, если у тебя мания величия, и ты просто никогда не дпускаешь ошибок.. чтож рад за тебя, что тут ещё скажешь :huh:

Сообщение отредактировал vYaz1c: 22 января 2007 - 09:25

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#23 Decay

Decay

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 12:21

Еще один маг времен с1. Сейчас если человек в слипе, то фризинг сразу разбудит его. Это во-первых, а во-вторых пока ты дойдешь до мага, чтобы кинуть слип, то сам получишь 2 нюка. Ну там дальше уже дело техники.

Многоуважаемый Lynx, возможно я ошибаюсь, НО одно я знаю точно, что мобы НЕ просыпаются от фриза (я так качаюсь на undead'ах (слип->фриз->1 плюха) ). 2 нюка это ты лихо махнул, зачем лезть в замес без бижи?! Топовая бижа всегда спасет (смягчит) дамагу )).....
Dreamgame sps LevJ
Avadon sgt 77+ LevJ Insubordinate
Ruoff MM 90+ LevJ

#24 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 22 января 2007 - 12:51

С мобов и не сбивает слип, а с чаров ВСЕДА ( за исключением когда не проходит :) ).

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#25 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 22 января 2007 - 12:55

ЗЫ: кстате я качал всех магов до максимума (некоторых несколько раз), а не только спс, на ла2 чтоб ты знал вообще вывозили сорки за счёт багнутой травилки и т.д. ...

Спросили как пройти в библиотеку, а ты историю жизни начал рассказывать.
P.S. Афтар , качай моск.
So long and goodnight

#26 Decay

Decay

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 13:43

С мобов и не сбивает слип, а с чаров ВСЕДА ( за исключением когда не проходит :) ).

Спасибо, буду знать и ошибка будет исключена :)
Dreamgame sps LevJ
Avadon sgt 77+ LevJ Insubordinate
Ruoff MM 90+ LevJ

#27 Paris

Paris

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 22 января 2007 - 14:57

С мобов и не сбивает слип, а с чаров ВСЕДА ( за исключением когда не проходит :) ).

Кстати, саммоны тоже спокойно спят, отравляясь :)

#28 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 15:19

Многоуважаемый Lynx, возможно я ошибаюсь, НО одно я знаю точно, что мобы НЕ просыпаются от фриза (я так качаюсь на undead'ах (слип->фриз->1 плюха) ). 2 нюка это ты лихо махнул, зачем лезть в замес без бижи?! Топовая бижа всегда спасет (смягчит) дамагу )).....

Ты опыт при каче с мобами не применяй в пвп, это совсем разные вещи. А про два нюка ты не понял. За время, которое ты преодолеешь дистанцию в 300, я успею сделать два нюка. А дальше уже надо действовать в зависимости от твоей тактики. Если допустим с сх бьешься без кастов, то кидаешь ему слип-> кэнсел-> суррендер-> нюк-> слип-> нюк->слип и.т.д пока не умрет.
С некром без кастов: слип магу, усли успеешь-> слип суммону-> отбегаешь на макс. расстояние от суммона и вывозишь его -> кэнсел магу -> slow -> отбегаешь на range 900, суррендер и нюк-> далее как некр себя поведет. Если побежит на тебя, то слип, если нет, то нюковать.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#29 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 15:30

Ты опыт при каче с мобами не применяй в пвп, это совсем разные вещи. А про два нюка ты не понял. За время, которое ты преодолеешь дистанцию в 300, я успею сделать два нюка. А дальше уже надо действовать в зависимости от твоей тактики. Если допустим с сх бьешься без кастов, то кидаешь ему слип-> кэнсел-> суррендер-> нюк-> слип-> нюк->слип и.т.д пока не умрет.
С некром без кастов: слип магу, усли успеешь-> слип суммону-> отбегаешь на макс. расстояние от суммона и вывозишь его -> кэнсел магу -> slow -> отбегаешь на range 900, суррендер и нюк-> далее как некр себя поведет. Если побежит на тебя, то слип, если нет, то нюковать.


Учитывай что щас никто без баффов не ходит, ментал рулит. Слип использовать в масс ПвП глупо, пока ты будеш бежать на расстояние слипа ты схлопочеш, Глум/суррендер и пару плюх. И уже к тому моменту когда ты кинеш слип у тебя небудет 40% жизней, а ведь слип не проходит в большинстве случае. У некры еще анчор рулит когда проходит. Нюкать, нюкать и нюкать и жрать бутылки вот наш метод.

ИМХО
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#30 jenyas1g

jenyas1g

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 16:15

СХ не понравился , давно хотел некра , чем щяс и занимаюсь:)

#31 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 16:47

Учитывай что щас никто без баффов не ходит, ментал рулит. Слип использовать в масс ПвП глупо, пока ты будеш бежать на расстояние слипа ты схлопочеш, Глум/суррендер и пару плюх. И уже к тому моменту когда ты кинеш слип у тебя небудет 40% жизней, а ведь слип не проходит в большинстве случае. У некры еще анчор рулит когда проходит. Нюкать, нюкать и нюкать и жрать бутылки вот наш метод.

ИМХО

А про масс пвп я не говорил. Это тактика была исключительно 1 на 1 , когда нет баффов. В массовом замесе успеваешь кидать суррендер и нюк, как врага не становится.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#32 Decay

Decay

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 17:05

Всем спасибо за то что поделились опытом :)
Dreamgame sps LevJ
Avadon sgt 77+ LevJ Insubordinate
Ruoff MM 90+ LevJ

#33 famedi

famedi

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 18:55

Играю СПСом. Плюс, как уже сказали, скорость каста. Вот точно минус спса, часто ловлю сайленс. Хана если пвп 1 на 1. А в пати легко выживаю :) , успеваю предварительно побрасать несколько плюх на 2-3 чара. Я про то когда есть маги с сайленсом. А вот если против лукарей, то ..... Но это уже другая тема :D
"Неверь же ко звездам взлетая, счастливой избраника доли
не верь в глубину ниспадая, что звезд не увидишь ты боле"
когдато: СВС 50+
Elder: СПС 70+ БХ 60+ БХ 40+/-
Toyan: СР 40+

#34 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 19:28

1 на 1 некр даже без суммона валит лучника. на селбафах. дрын-кость. лучник максимум по кармиану перилом делает 400 дамага, а дрын под 1 к дамагу и востанавливает весь дамаг от луча.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#35 Mirazh

Mirazh

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 19:42

Иньересно было , почитал писанину и посмеялся.
Парень спросил: сх или некр?
Сх удобнее .И кочай Шилена тоже ,пригодиться.Докочал сх до 62 ,а дальше без шилена несерьезно (чем щас и занят ).
На мой взгляд Сх на замесах удобнее , даже против некра.
1 суренд сильно попровляет домагу ).А убить питомца- 2или3 плюхи , если в слипе хозяин(на орене)
Есть еще много чего сказать по качу , но сам потом поймешь .

#36 El1te

El1te

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 21:04

А что насчет АНЧОРа у некра?

#37 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 00:04

А что насчет АНЧОРа у некра?


анчор это хорошо если пройдет, токо вот он не так часто как хотелось бы проходит и рейндж у него 600.

Некр без зомби самый слабый маг ИМХО
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#38 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 23 января 2007 - 10:55

Ммм... как бы сказать система такая магов в ПвП (1 на 1) без бафов: первое место СпС, второе Сокер ( Вывозил некромов на ура 7 из 10 я выиграл), третье место Некром и четвёртое СХ. есть ещё варкраер но я хз куда отнести полу -танка,полу-лукаря,полу-кастера,полу-дамагера :) :)

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#39 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 23 января 2007 - 10:59

Про твои ошибки целая тема завалена, так что особенно не пыжься, если у тебя мания величия, и ты просто никогда не дпускаешь ошибок.. чтож рад за тебя, что тут ещё скажешь :huh:

Ну раз ты видел где эти ошибки хоть кто то смог аргументированно обьяснить/доказать, то может и сслку даш на этот пост.. а?
Я в темах про луков/магов/танков и бла бла др. довольно редко отвечаю, зачем мне пыжитса? :o Я караю в игре, а не на форуме (типо понт).

Сообщение отредактировал ULTRA: 23 января 2007 - 11:13

warlord

#40 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 января 2007 - 12:13

Ммм... как бы сказать система такая магов в ПвП (1 на 1) без бафов: первое место СпС, второе Сокер ( Вывозил некромов на ура 7 из 10 я выиграл), третье место Некром и четвёртое СХ. есть ещё варкраер но я хз куда отнести полу -танка,полу-лукаря,полу-кастера,полу-дамагера :) :)


Бои без бафов еще бывают? Очнись.

Я караю в игре, а не на форуме (типо понт).


Мну на форуме покарал :( :( :(
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org