Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Некр, сорка или СХ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 El1te

El1te

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 18:09

Кто из этих персонажей является наиболее интересным, легким в каче, и востребованым? расскажите пожалуйста! А то вот нюкера захотел а кого не знаю...

#2 PIERO

PIERO

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:ммм....много

Отправлено 21 января 2007 - 18:14

В пвп вывезет некр думаю:) А вообще качать легче всего думаю СХ,но это зависит от уровня умения играть тем или определенным чаром. Ты должен выбрать либо для пвп либо для кача...идеала нет,но я бы качал...хотя я бы никого из этих не качал,я давно уже стало выше этого))

Сообщение отредактировал PIERO: 21 января 2007 - 18:16

ака PussycatDolls, Lil - бывший топ ШК сервера :)))

#3 reallizard

reallizard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 19:01

хмм, ну как сказали выше, все зависит от того чего ты хочеш от игры...
СХ - легки в каче(и денег больге приносят, и дамаг за единицу маны выше), также есть несколько дебаффов, но скорость каста оченб маленькая, в чем уступают сорке и некру...
Сорка - маг огня, не представляет из себя ничего особенного, нечто среднее между СХ и спс(средняя скорость, средняя Матк) но у них много массовых нюков, что очень заманчиво:)
Некромант - непрост в каче(нету боевой магии - один вампирик и кости, пожже КДЛ...), хотя с прямыми руками это нетрудно, помимо того что прекрасный дебафер и неплохой нюкер, так еще и суммонер!:)зомби с Трансфер пейном вывозит на замесах и осадах...:)
и несправедливо упущен в выборе СПС
он конечно слаб по дмг/мана(в следствие плохая прибыль), но его скорость каста завораживает... да и куча всяких прикольных скилов, всяких Айс даггеров

ПС: это очень плохой сравнительный рассказ, решать все же тебе, и все зависит от твоих личных предпочтений, но лично я бы выбрал СПС(при наличии у меня денег и желании играть нюкером)

#4 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 19:16

Добавлю что к тому-же некр исключительно пуляет темной магией, а резисты к ней у очень многих мобов, особенно в катах. В этом отношении лучьше СХ он и дарк магией стрельнет и ветром.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#5 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 января 2007 - 19:24

хмм, ну как сказали выше, все зависит от того чего ты хочеш от игры...
СХ - легки в каче(и денег больге приносят, и дамаг за единицу маны выше), также есть несколько дебаффов, но скорость каста оченб маленькая, в чем уступают сорке и некру...


Лечится тату+оружье шмот на акумен. Очень сильный дамагер, под тату+пушка акумен+авадон + каст профета=788 каст спид. Если это очень мало то извините. +есть танцы, там уже за 1к уходит.

Сорка - маг огня, не представляет из себя ничего особенного, нечто среднее между СХ и спс(средняя скорость, средняя Матк) но у них много массовых нюков, что очень заманчиво:)


Много.. эм.. 2? Эфективность сорки в канселе и больших хитах по сравнению с другими классами. ИМХО.

Некромант - непрост в каче(нету боевой магии - один вампирик и кости, пожже КДЛ...), хотя с прямыми руками это нетрудно, помимо того что прекрасный дебафер и неплохой нюкер, так еще и суммонер!:)зомби с Трансфер пейном вывозит на замесах и осадах...:)


Дебафер понастоящему сильный становится на 3 профе, до нее мало отличается дебафами от сх (ибо в замесе/осаде почти не используются всяки понижения акураси и проч, легче убить врага), разве что сила в анкоре. Зомбе вывозит, хотя если найдется умный человек который его убьет(что несложно ибо деф у зомбе кот наплакал) некр становится обычным сх только с меньшим демагом. Тем неменее менее опасен от этого не становится :)


и несправедливо упущен в выборе СПС
он конечно слаб по дмг/мана(в следствие плохая прибыль), но его скорость каста завораживает... да и куча всяких прикольных скилов, всяких Айс даггеров

ПС: это очень плохой сравнительный рассказ, решать все же тебе, и все зависит от твоих личных предпочтений, но лично я бы выбрал СПС(при наличии у меня денег и желании играть нюкером)


Спс вывозит тем что может выпендриваца без кастов :) Ибо каст спид большой, +кансел. Зато без кастов сам может поймать сайленс :) +неплохая соларка флейр, наносящая дамаг по андедам, если правельно выбирать места кача может сх догонять(ессесно с ШЕ).

Не стоит забывать что помимо кача, замесов есть еще осады, где против гвардов нужны масснюки, которые есть у всех кроме некров(омг, масслоу вывозит), имхо существенный минус, все поголовно качают некров чтоб на осаде 3-4 мага били массухами и остальные 10 танковали :)
Главное выбирай не тех кто вывозит а тех кто нравится, мне всегда нравились сх, всегда ими и играл.
Изображение

SH!

#6 reallizard

reallizard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 19:29

Лечится тату+оружье шмот на акумен. Очень сильный дамагер, под тату+пушка акумен+авадон + каст профета=788 каст спид. Если это очень мало то извините. +есть танцы, там уже за 1к уходит.
Много.. эм.. 2? Эфективность сорки в канселе и больших хитах по сравнению с другими классами. ИМХО.
Дебафер понастоящему сильный становится на 3 профе, до нее мало отличается дебафами от сх (ибо в замесе/осаде почти не используются всяки понижения акураси и проч, легче убить врага), разве что сила в анкоре. Зомбе вывозит, хотя если найдется умный человек который его убьет(что несложно ибо деф у зомбе кот наплакал) некр становится обычным сх только с меньшим демагом. Тем неменее менее опасен от этого не становится :)
Спс вывозит тем что может выпендриваца без кастов :) Ибо каст спид большой, +кансел. Зато без кастов сам может поймать сайленс :) +неплохая соларка флейр, наносящая дамаг по андедам, если правельно выбирать места кача может сх догонять(ессесно с ШЕ).

Не стоит забывать что помимо кача, замесов есть еще осады, где против гвардов нужны масснюки, которые есть у всех кроме некров(омг, масслоу вывозит), имхо существенный минус, все поголовно качают некров чтоб на осаде 3-4 мага били массухами и остальные 10 танковали :)
Главное выбирай не тех кто вывозит а тех кто нравится, мне всегда нравились сх, всегда ими и играл.


спасибо за поправления, Друг) но все же многие из них пока бессмысленны, как и многое сказанное мной, ибо судя по теме, человек еще даже до первой профы не докачался, а тем более и второй, чтобы думать о "оружие на акумен"...
и вообще кто знает, докачается ли нет, и когда это будет B)

#7 FreZy

FreZy

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 20:55

не парься качай некра

Сообщение отредактировал FreZy: 21 января 2007 - 20:56

Blackbird:
Elven Elder 76/waiting for baium
Clan: looking for someone ;]

Доставляю мувики не более 700 метров из внешки, ссылки на мувики предпочтительней кидать в ЛС

#8 El1te

El1te

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 20:59

Денег мне хватит от НГ до Дум сета... с перерывом на Кноуледже! Пушка на +4 круцификс оф блад будет... Вопрос:кого качать... СПС не хочу- нет БТМ => нет нонстопа... Сорка тоже отвалилась... СХ или некр? как они ведут себя на замесах? как на осадах?

#9 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 21:07

интересно для кого сделали раздел битвы с мувиками от СХ и некров?
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#10 reallizard

reallizard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 21:22

Денег мне хватит от НГ до Дум сета... с перерывом на Кноуледже! Пушка на +4 круцификс оф блад будет... Вопрос:кого качать... СПС не хочу- нет БТМ => нет нонстопа... Сорка тоже отвалилась... СХ или некр? как они ведут себя на замесах? как на осадах?


предупреждаю, нон стопа не будет, будь ты хоть в круцификс оф блуд+5 :D :P
на замесах все себя хорошо ведут, только вот некр побыстрее будет, да и поживее(КОН больше=> хп больше и в стуне стоять не будет), да и если с зомби так вообще кул:)

качай некра, не парься) (с)

#11 fazan

fazan

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 21:24

Денег мне хватит от НГ до Дум сета... с перерывом на Кноуледже! Пушка на +4 круцификс оф блад будет... Вопрос:кого качать... СПС не хочу- нет БТМ => нет нонстопа... Сорка тоже отвалилась... СХ или некр? как они ведут себя на замесах? как на осадах?

У спс есть мана регенерация, которая на высоких уровнях позволит быстрее качаться, чем СХ с БТМ и с его скоростью каста. На осадах и замесах все нюкеры ведут себя одинаково, пока не лягут.

#12 Makc

Makc

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 21:36

У спс есть мана регенерация, которая на высоких уровнях позволит быстрее качаться, чем СХ с БТМ и с его скоростью каста. На осадах и замесах все нюкеры ведут себя одинаково, пока не лягут.


Она стала лучше в сравнении с С1? Раньше ускорение выражалось в том, что вместо 13-14 минут реста ты сидишь всего 10 :)) А за 5-8 минут расстреливаешь всю ману :)
--------------------
винтовка - это прадник, а все летит в п____

#13 Hrundel

Hrundel

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 22:06

Сам качаю СХ, очень нравится.
В каче очень хорош, с его М Атакой при разумном каче можно мобов с 1 плюхи валить, как ты сказал шмот/оружие будет.С бтм кач нон-стоп (чего еше для счастья надо).
В пвп опыта почти не имею, но если пройдет сайленс маги скорее всего умрут, против бойцов слоу,который их оставит без шансов, главное не дать подойти к себе.
СХ конечно как собак нерезанных (да и некров тоже),что подтверждает их популярность.

Сообщение отредактировал Hrundel: 21 января 2007 - 22:08

BlackBird EE

#14 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 января 2007 - 23:03

Как осторчетрели ети темы, уж про кого как про магов промыли все мозги, юзайте поиск <>!!!
качай некра, на с4 все скилы у него РАБОТАЮТ, + после демки как ультра тупил против некра - некр кумир всех нубов B)

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#15 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 21 января 2007 - 23:24

Как осторчетрели ети темы, уж про кого как про магов промыли все мозги, юзайте поиск <>!!!
качай некра, на с4 все скилы у него РАБОТАЮТ, + после демки как ультра тупил против некра - некр кумир всех нубов B)

О бог всех спсов с ла2, мош обьяснишь в чем была тупость ультры? Или мувик выложишь где ты порвешь некра?
п.с: очередная тема "пацаны кого качать часть 2 серия 378"
warlord

#16 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2007 - 23:41

Сх и некры все спорили и спорили кто из них круче, но тут пришли сорки и всех положили :)
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#17 Decay

Decay

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 00:56

Все рещает скорость каста! Слип+ фриз шакл+1 плюха (не забываем про суррендр ту вотер)...и маг лежит у СПС в ногах. СХ и Сорки всасывают!!! СПС рулит. А вот с некрами посложнее, если у них руки кудрявые, то вывоз 100% )))
Dreamgame sps LevJ
Avadon sgt 77+ LevJ Insubordinate
Ruoff MM 90+ LevJ

#18 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 01:04

Все рещает скорость каста! Слип+ фриз шакл+1 плюха (не забываем про суррендр ту вотер)...и маг лежит у СПС в ногах. СХ и Сорки всасывают!!! СПС рулит. А вот с некрами посложнее, если у них руки кудрявые, то вывоз 100% )))

Еще один маг времен с1. Сейчас если человек в слипе, то фризинг сразу разбудит его. Это во-первых, а во-вторых пока ты дойдешь до мага, чтобы кинуть слип, то сам получишь 2 нюка. Ну там дальше уже дело техники.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#19 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 01:31

Нравится СпС потому что на ресте можно встать с легкой душой, отойти, размять так сказать попу. Пока СХ бтэмят. Но СХ явно вывозят по МАтк, и жестоко проигрывают по скорости каста. Противоположности, как и должно быть между светлыми и темными.

#20 El1te

El1te

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 07:47

Кто что мне стоит качайть СХ и во 2 окно нового ШЭ??? так и мана будет... и эмповер... тока у меня это 2 окно не работает... но у друга есть ШЭ 40+

Сообщение отредактировал El1te: 22 января 2007 - 08:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org