Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Rising Force Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#81 buldozer

buldozer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 22:16

Пожалуйста, выложите на какой-нибудь фтп клиент. А то в п2п ни кого с игрой нету :(

go to MIRC >>>>>>#rfo
там набери !info_rfo и узнаеш с какого фтп скачать клиент

#82 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле "учицо учицо и ищо раз учицо"©))

Отправлено 06 февраля 2007 - 22:50

хех, упрямо качаю стрелка акретийца... сложно, муторно, но я не сдаюсь, грибую... удачи мне...
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#83 buldozer

buldozer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 23:41

хех, упрямо качаю стрелка акретийца... сложно, муторно, но я не сдаюсь, грибую... удачи мне...

на каком сервер?)

#84 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле "учицо учицо и ищо раз учицо"©))

Отправлено 07 февраля 2007 - 08:30

Novus. забыл в подпись вставить, ща поправлю
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#85 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 07 февраля 2007 - 09:04

А там есть прототип профета?Люблю кастерами играть.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#86 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 07 февраля 2007 - 12:11

А там есть прототип профета?Люблю кастерами играть.

ну типа бишопа чтоли есть ;) или профита там фиг поими у коры кароче ;) чета костит и лечит все помоиму ;) :huh:
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#87 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 13:46

Вчера попробовал, поиграл. Однозначного мнения пока не сложилось и врятли сложится до первых пвп. Начал играть за Акретию (уже очень киборги понравились) на сервере начинающимся на букву А (полное название не помню :) ).
Прошу помощи у знающих игроков в разъеснении нескольких вопросов.
1) У кого НПС можно оставлять вещи на хранение? Нашел 2х. У одного надо заплатить 100к за открытие. У другого 250 платины. Какая между ними разница?
2) Огорчило то, что с мобов не падают деньги (по крайней мере в начальной локации). Как зарабатываю деньги? Продают выбитый шмот?
3) После выполнения квеста, как за него получить награду? Вчера выполнил самый первый квест, но ни чего не произошло. Вышел из игры, а потом чуть погодя снова зашел. Квеста уже не было в списке выполняемых квестов и награды за него ни какой :( .
4) Как опеределить лвл моба (вывоз или не вывоз его убить)?
5) С мобов падаю ресурсы, стоит ли их копить? Еще падает какая то щняга из которой можно делать "стружку". Что такое "стружка" и для чего она нужна? И как ее делать?
6) Как создать пати? И есть ли какой-нибудь бонус при каче в пати?
7) На что для начала копить деньги? На банк или шмот?
8) Что мне щас делать в первую очередь?
Заранее спасибо

#88 buldozer

buldozer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 14:23

Вчера попробовал, поиграл. Однозначного мнения пока не сложилось и врятли сложится до первых пвп. Начал играть за Акретию (уже очень киборги понравились) на сервере начинающимся на букву А (полное название не помню :) ).
Прошу помощи у знающих игроков в разъеснении нескольких вопросов.
1) У кого НПС можно оставлять вещи на хранение? Нашел 2х. У одного надо заплатить 100к за открытие. У другого 250 платины. Какая между ними разница?
2) Огорчило то, что с мобов не падают деньги (по крайней мере в начальной локации). Как зарабатываю деньги? Продают выбитый шмот?
3) После выполнения квеста, как за него получить награду? Вчера выполнил самый первый квест, но ни чего не произошло. Вышел из игры, а потом чуть погодя снова зашел. Квеста уже не было в списке выполняемых квестов и награды за него ни какой :( .
4) Как опеределить лвл моба (вывоз или не вывоз его убить)?
5) С мобов падаю ресурсы, стоит ли их копить? Еще падает какая то щняга из которой можно делать "стружку". Что такое "стружка" и для чего она нужна? И как ее делать?
6) Как создать пати? И есть ли какой-нибудь бонус при каче в пати?
7) На что для начала копить деньги? На банк или шмот?
8) Что мне щас делать в первую очередь?
Заранее спасибо

1) за 250 платины это склад для автоматической бурилки, туда будут скидыватся выбуреная руда. (автобур используется с 25 лвла)
за 100к это то что нужно дополнительное пространство куда можно скинуть шмотки.
2)Денеги с мобов падать небудут, зарабатывать продовая выбитый шмот, падает он неплохо. еще можно бурить когда твоя расса выграла чв (за 6 часов прибыли не меньше 600к)
3)за выполнения квесты награду получаеш сразуже и автоматически тебе ненужно никуда бегать за ней
4)точно немогу сказать, отвечу основываясь на своём опыте. Когда выделяеш моба слева от его ХП есть кружки, если горит до 3х кружков то моба убить легко он скорее всего твоего уровня, если горят все 4 то моб выше тебя уровнем и возможно ты его и невывезеш.
5) ресуры копить илил некопить на твоё выбор, можеш сдавать их в магазин или игрокам крафтерам, сам ты из них всёравно ничего несделаеш =)
про стружку:

Для получения оранжевой пушки необходимо иметь инт пушку и аналогичную пушку фиолетовую
также необходим эксилитор А,Б,С класса , цвет экселитора можно посматреть по базе в разделе экселитор и смотрите готовые экселитроы, там будет написано для какого оружия можно использовать.
приготовление экселитора:
для эксилитора А класса - 10 стружек одного цвета+5Catalyst (Silver)+2Catalyst (Gold)
каталисты можно купить у торговца (в генеральном штабе втрой лист)
для эксилитора B класса - 15 стружек одного цвета+12Catalyst (Silver)+5Catalyst (Gold)
для эксилитора С класса - 30 стружек одного цвета+20Catalyst (Silver)+10Catalyst (Gold)
скрещивание производится у героя
катализаторы стоят довольнотаки дорого =)

Скрещивание оружия, подходиш к герою, нажимаеш на кнопку смешивание предметов, клаёдш инт пушку, фиолетовую пушку, и эксилитор жмёш кнопку в центре слотов для скрещивания.

6) кликни на персонажа с зажатым контролом. Про бонусы незнаю в пати нехожу они очень долго собираются меня это напрягает
7) на дополнительные вещь-мешки (5 штук макс), патом капи на пузыри на высоких уровнях от них будет зависить твоя жизнь) без них тупо несможеш качатся, ну а банк купиш какнибудь потом)
8)это тебе лудше решать) но если твоя расса выграет чв сходи побури часиков 6, получиш много денег и можеш идти смело прокачиваться недумая о финановой стороне.

#89 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 14:34

4buldozer спасибо
"вещь-мешки" увеличивают кол-во слотов в инвентаре? Где их купить и сколько стоят? :)

#90 buldozer

buldozer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 14:48

4buldozer спасибо
"вещь-мешки" увеличивают кол-во слотов в инвентаре? Где их купить и сколько стоят? :)

один вещь мешок у етбя уже есть это те 20 ячеек куда ты щас собираеш вещи
второй тебе должны дать по одному из первых квестов, он появится у тебя в инвентаре, чтобы активировать его нужно кликнуть по нему правой кнопкой мыши.
чтобы посматреть сколько у тебя этих мешков нажми кнопку I и обрати внимание на предметы находящиеся ниже обмундерования твоего персонажа. это и есть мешки и слоты для них.
Купить можно у торговца в генеральном штабе стоит гдето 30к

#91 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 16:04

А "вещь-мешки" разные бывают? Ну например больше слотов. Если бывают только те, которые в магазине продаются, то тогда сразу на куплю мешков, на все свободные под них слоты.

#92 buldozer

buldozer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 16:28

А "вещь-мешки" разные бывают? Ну например больше слотов. Если бывают только те, которые в магазине продаются, то тогда сразу на куплю мешков, на все свободные под них слоты.

все одинаковые

#93 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 17:06

Что то выкидывать из игры столо каждую минуту :(
Еще пара вопросов :)
Как писать в приват?
Как писать, что бы далеко было видно мои каракули (оранжевым вроде цветом)?

#94 Strife

Strife

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 17:18

Приват - шаблон /nick message
Расовый чат - шаблон /m message

Писать игрокам другой расы нельзя, потому что твоего языка они не поймут. Иностранцы :)

#95 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:21

А вообще, на каком сервере лучше играть?

#96 Vinyard

Vinyard

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:22

А вообще, на каком сервере лучше играть?


Новус
nothing

#97 App

App

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:28

Новус

А почему?

#98 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:45

Чтобы получить награду за квест, в правом нижнем углу щелкай
изображение радара или тарелки НТВ+ :rolleyes: Она появляеца
когда набераешь все трофеи. Там еще часы есть, они нафик не нужны,
и я хз как их убрать мешают только :( В наградах дается много денек,
так что если качаешься по квестам в минусе не будешь.

#99 Vinyard

Vinyard

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 19:14

Чтобы получить награду за квест, в правом нижнем углу щелкай
изображение радара или тарелки НТВ+ :rolleyes: Она появляеца
когда набераешь все трофеи. Там еще часы есть, они нафик не нужны,
и я хз как их убрать мешают только :( В наградах дается много денек,
так что если качаешься по квестам в минусе не будешь.




Часы появляются когда начинается чипвар. И считают соответственно сколько она длится :]
nothing

#100 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 19:20

А там есть прототип профета?Люблю кастерами играть.

Белки:

Чародеи избрали своим путем помощь другим. Не обладая боевыми умениями, Чародеи тем не менее просто необходимы в бою, с помощью светлой магии, они делают остальных воинов сильнее, излечивают раны и даже оживляют павших товарищей.

Ушастые:


Темные жрецы – служители культа Дайсема, посвятившие себя поддержке армии Альянса. На поле боя Жрецы смело встают плечом к плечу с другими бойцами, молитвами и благословлениями поднимая боевой дух и вселяя храбрость в сердца солдат. А в случае крайней опасности могут перенести свой отряд в безопасное место


Часы появляются когда начинается чипвар. И считают соответственно сколько она длится :]

ну мне то пофик допустим скоко идет стоко и идет, и я хочу их убрать.
это можно сделать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org