Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Диона элдер 13.01.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 января 2007 - 00:38

Фроз, ты был когда-нибудь в оппозиции ? Знаешь что это такое ? ... то-то и оно.


Счас он должен ответить что был только в позиции? :lol:
Изображение

SH!

#42 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 00:45

Счас он должен ответить что был только в позиции? :lol:

хы, ты его пресс-секретарь, или просто шустришь ? :)

Сам то когда-нибудь осмелишься пойти против большинства матерых, или кое-что взыграет ?

#43 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 00:58

хы, ты его пресс-секретарь, или просто шустришь ? :)

Сам то когда-нибудь осмелишься пойти против большинства матерых, или кое-что взыграет ?

Ну на Чаю ты зря так говоришь, а оппозиция рулит ты прав, а иным товарищам
это не понять которые примыкают в вывозной лагерь как тока почуят неладное

#44 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 января 2007 - 01:02

хы, ты его пресс-секретарь, или просто шустришь ? :)

Сам то когда-нибудь осмелишься пойти против большинства матерых, или кое-что взыграет ?


Шустрю.

Всю линейжевскую "эпоху" был "смелым против большинства матерых". Новеньких на форум кто пустил? Рега по паспортам нада была :lol:
Изображение

SH!

#45 sMoKeee

sMoKeee

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 16 января 2007 - 17:22

Добро пожаловать в реальный мир (с)
Что вам мешает одеться/раскачаться? Вся разница в лв, профах, шмоте - это максимум неделя времени на кач/фарминг.
Ну во-первых Арктика - это он. 8к тебе прилетело с маг. крита, так что тут все нормально, а вот по-поводу 100 дамаги критом по магу неверю, быть такого не может.

P.S. Респект врагам что все-таки пришли.

Я наносил арктике крит в 1 дамаг причём это был крит с перила :lol: Это просто прикол какой то последнее время по мобам тоже такое вылетает незнаю что за прикол :D
Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"

#46 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 января 2007 - 17:29

Фроз, ты был когда-нибудь в оппозиции ? Знаешь что это такое ? ... то-то и оно.

Я как с начала игры выбрал себе сторону (еще на с1 давно, давно, еще когда некий гном СТЕРВА убивала в пк все что двигалось), так на ней и остался. И у ДТ были тяжелые времена, так что можно сказать я был в оппозиции.

#47 JluJly

JluJly

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 17:45

Я наносил арктике крит в 1 дамаг причём это был крит с перила :lol: Это просто прикол какой то последнее время по мобам тоже такое вылетает незнаю что за прикол :D


Это абсолютный блок шита,когда он атаку блокирует до 1ого дмг,правда бывает оочень редко :P ;)
JluJly, профет

#48 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 23:57

онлайн алли на начало сады-46 человек. о какой осад вообще речь с таким онлайном? врагов было если не больше то не меньше и уже одеты и подкачаны были они всяко лучше.
и не надо счас опятьк ричать:это ваши проблемы ваш онлайн... лично я никого не заставляю играть или ходить на осады. будет ИНТЕРЕС к игре-будет онлайн. не будет интереса-будут пить пиво и смотреть иногда на монитор..
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#49 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле "учицо учицо и ищо раз учицо"©))

Отправлено 17 января 2007 - 00:30

мне вот интересно, как это подсчитывается онлайн алли? мож лозейка есть какая в стате? лично я нифига не заметил. наверно нуб потому что, сайт у меня по-другому рисуется. а у аццов там ваще можно все править налево-направо, и онлайн, и лвл...
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#50 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2007 - 00:51

мне вот интересно, как это подсчитывается онлайн алли? мож лозейка есть какая в стате? лично я нифига не заметил. наверно нуб потому что, сайт у меня по-другому рисуется. а у аццов там ваще можно все править налево-направо, и онлайн, и лвл...

/allyinfo
Suum Cuique...

#51 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 23:13

вот читаю и думаю что сервер то гниль сплошная
оппозиции нет, все взвалили на плечи бедняги скт и еще понты гнут некоторые...
стыдно товарищи...
ктото сказал тут елдер не умрет. скоро будет как свалекс: куча нубов и несколько норм игроков, которые зашли на полчасика помесится, душу отвести. ето ли не смерть для дрима?
<>

#52 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 17 января 2007 - 23:21

вот читаю и думаю что сервер то гниль сплошная
оппозиции нет, все взвалили на плечи бедняги скт и еще понты гнут некоторые...
стыдно товарищи...
ктото сказал тут елдер не умрет. скоро будет как свалекс: куча нубов и несколько норм игроков, которые зашли на полчасика помесится, душу отвести. ето ли не смерть для дрима?

А кто виноват что нету сильной оппозиции? Правильно! скт, т.к. он не смог ее (сильную оппозицию) организовать. Мясо есть, а толку от него 0. Нашего мяса поменьше, тока толку больше.

#53 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 23:26

вот я и говорю взвалили все на 1 человека и рады. он не виноват что игроки которые когда то были в оппозиции все как один идут на 1 сторону, на сильную сторону. мне лично после етого ваще играть на елдере расхотелось, тем более моего ШК разбанили на тояне :)
<>

#54 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 17 января 2007 - 23:34

вот я и говорю взвалили все на 1 человека и рады. он не виноват что игроки которые когда то были в оппозиции все как один идут на 1 сторону, на сильную сторону. мне лично после етого ваще играть на елдере расхотелось, тем более моего ШК разбанили на тояне :)


Есь такое... Но видимо частично это изза несерьезности выбора Скитом "соратников" в лице адмирала и пр. А так же ввиду ацуцтвия достаточно серьезного противника коим ранее мог являтся скажем Минд.
Изображение

SH!

#55 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 23:26

Есь такое... Но видимо частично это изза несерьезности выбора Скитом "соратников" в лице адмирала и пр. А так же ввиду ацуцтвия достаточно серьезного противника коим ранее мог являтся скажем Минд.


Издревле смена стороны была слабым местом "нашей" стороны.
Примеров масса. Думбрингер, зиджейайоу, вайтшарк, фолаут, теперь вот и хрустов.
Скит тут не при чем и минды не причем. Смена стороны происходила и при миндах, и по косвенной вине миндов - не стоит путать теплое с мягким.

Или кое-кто уже забыл полное лоа крови и с какими силами потом это Лоа отбивалось обратно? И ведь отбили. Та самая "другая" сторона просто наловчилась ездить по ушам и интриговать. И это они умеют делать лучше нас. Перевербовывать.

Хрустов, посмотри правде в глаза, на ничегонезначащей осаде Гирана на пвп-сервере тебя просто перевербовали. Не ты. Тебя. Очень многие привыкли воевать не на "своей" стороне, а на стороне "сильных". И ты привык. И проще всего "разочароваться" и уйти или просто сменить сторону.

Мне бы на твоем месте стало стыдно за свое малодушие, ты же во всем винишь меня. <_< Самому-то не смешно?

ЗЫ1. Оппозиция еще не создана, она создается. Слабые духом кланы распадаются, сильные остаются. Мертвые кланы отсеиваются, живые возрождаются. Заводятся новые и вспоминаются старые связи.
ЗЫ2. На данный момент организацией, кстати, занимаюсь уже не я, а люди, авторитет которых лично для меня гораздо выше своего собственного. Иные личности решили "тряхнуть стариной". ;)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#56 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 19 января 2007 - 23:46

Эмбер сильно не тряси токо. :D
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#57 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 января 2007 - 23:52

Издревле..


Акстись дружише, меня не перевербовывали :) И винить тебя я не намерен(по крайней мере так глобально как ты говоришь). Разве что в сотрудничистве с адмиралом который заслужил себе ту еще репутацию (клан файтмастерс). Так бы я пожалуй с радостью пошел к вам. Но меня больше приклекла перспектива играть со старыми друзьями/знакомыми (искариот), узнать последнее чего не пробовал в игре чем пытатся что то делать с незнакомыми людьми в компании "адмиралов". Я всегда играл не ради кланов и сторон а ради людей, минда на елдере нет, инков с месными нет, другие кланы не были мне особо "близки". Посему я ушел. И чего то ты разошелся, не думал что я так огорчу тебя своим малодушием :) Искренне желаю удачи в продвижении оппозиции, глядишь когда нибудь меня выгонят сразу приползу каится к вам :)

Хрустов, посмотри правде в глаза, на ничегонезначащей осаде Гирана на пвп-сервере тебя просто перевербовали.


Глупо говорить о том чего не знаешь :) Там я оказался потому что меня друг попросил полечить побегать, а когда я спрашивал тебя куда подходить, где народ ответ был "а <..> знает". Второй час осады кстате если ты не заметил я бегал сх вместе с "вами". Да и потом долгое время продожал придерживатся стороны. Но когда увидел клоунады вашего алли которые набирали в клан народ во время замеса кидая всем подряд инвайты, или мочилово собственных союзников меня это повергло в хохот и я не задумываясь принял приглашение итти в Искариот.

Слабые духом кланы распадаются, сильные остаются.


Даааа у вас в алли куча сильных духом кланов ^_^ Эта фраза мне вудтигера напоминает во всем понятном смысле. Помойму ты всегда был умнее, будь и сейчас.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 20 января 2007 - 00:07

Изображение

SH!

#58 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 02:14

Даааа у вас в алли куча сильных духом кланов ^_^ Эта фраза мне вудтигера напоминает во всем понятном смысле. Помойму ты всегда был умнее, будь и сейчас.


Я говорил не про алли, а про "сторону".
ТАРМАНЫ, ХОГ, СССР, Местные. Ты сейчас оказался с другой стороны. С той стороны, которая уходит корнями в ДТ. Ничего страшного, это просто игра. ;)

Поиграл на одной стороне, потом на другой... Как ты это называешь?

узнать последнее чего не пробовал в игре



Насчет Местных. В местных сейчас играют трое "древнейших" (которые были еще до меня), у которых нету времени на единичные рейты. Несколько человек, которые играли в Местных до перехода. Если Местных нет на Элдере, то Миндов нет на тояне. :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#59 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 января 2007 - 11:42

Я говорил не про алли, а про "сторону".
ТАРМАНЫ, ХОГ, СССР, Местные. Ты сейчас оказался с другой стороны. С той стороны, которая уходит корнями в ДТ. Ничего страшного, это просто игра.

Поиграл на одной стороне, потом на другой... Как ты это называешь?



Насчет Местных. В местных сейчас играют трое "древнейших" (которые были еще до меня), у которых нету времени на единичные рейты. Несколько человек, которые играли в Местных до перехода. Если Местных нет на Элдере, то Миндов нет на тояне.


Ты выделяешь единственные нормальные кланы :) А что делать с остальными ? :)
Не будем вдаватся в корни а то выяснится что корни ДТ уходят в Инквизицию :)
Я играю не со стороной а с людьми, перечитай мой пред. пост, на вашей стороне не осталось нужных мне людей, либо они практически не ощущаются. Не нужно брони. Я просто переселил нежелание менять сторону и остался играть с теми людьми с кем играл/общашся/канектился более полутора лет, чего не было с местными например, тебя я вообще в глаза не видел, а для меня это тоже важно, ибо игра то для общения.

Ваще не понял причем тут дрейнейшие игроки местных, я сам с открытия сервера играю и чо? :huh:
Изображение

SH!

#60 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 11:55

Ваще не понял причем тут дрейнейшие игроки местных, я сам с открытия сервера играю и чо? :huh:


http://forum.dreamga...p...st&p=110648

перечитай свой пост
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org