Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Диона элдер 13.01.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 14:22

Осмелюсь предположить что Арктика был с зомби, и с трансфер пейн. +Он всетаки хавк с третьей профой, и сабпрофой некромансера. Так что по 100 это нормально :)


хавка 74 лвл с А грейд луком в кастах 100 дамага по робе ? это фантастика. может УД какое было.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#22 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 14:37

хавка 74 лвл с А грейд луком в кастах 100 дамага по робе ? это фантастика. может УД какое было.

УД у соултакера?))))))))))))))))))))))))
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#23 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 18:50

УД у соултакера?))))))))))))))))))))))))


жжоти :lol:

#24 poWer_daNt1k

poWer_daNt1k

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 19:22

dahahahah мув зачотный, опустили типа. Самое интересное, что все кто пробегали мимо, присоединялись. :lol: :lol: :lol: песенку бы посмешнее, эта серьёзная какаята, кстати как называеться эта песня? ;)

Сообщение отредактировал poWer_daNt1k: 14 января 2007 - 19:26


#25 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 19:27

Вся проблема в неравенстве сил....даже если бы нас было 300 человек и мы были также как сейчас одеты нас бы снесли...т.к. противник был одет почти все в А ,с суб профами ,с 3 профами....Мне вчера на осаде Арктика с моей БО бижей на +4 всей снесла 8к это норм? кода я сносил ей (магу) по 100 с крита с лука!скрин не сделал..т.к. лаги были жуть :(


Чем хавк с саб-профой некра отличается от просто некра? Хотя половина играющих видимо до сих не отличают 3-ю профу и саб-класс, считая это чем то заоблачным и недостижимым :unsure: И когда убиваешь какого нить нуба в ФГ в ответ летит приват: "Ты не админ?".

Что будет когда появятся герои - толпы нубов просящих фото на память? :lol:

2Megaster: в следующий раз попроси каст у доброго баффера, включи шоты и мозг - возможно результат будет получше

P.S. Теперь я понимаю успех Элдера. Пока до нубов дойдет что такое и как сделать саб-класс и 3 профессию Тоян умрет от низкого онлайна.
Экономика в Ц4 не может существовать с онлайном в 400 человек. Размеры карты также явно не на 400 онлайна. Открыв Элдер, администрация сначала убьет Тоян, так как все уйдут на Элдер, а спустя 2-3 месяца и Элдер, так как там станет нечем занятся.

Дрим потихоньку умирает в моих глазах <_<

Сообщение отредактировал Rickie: 14 января 2007 - 19:36

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#26 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 19:36

От первого лица.
С утра проснулся, сел поработать. Ближе с двеннадцати отрубили интернет (скальп). :(
Ближе к семи поперлись в клуб. Онлайн порядка сорока человек на весь алли. На начало боевых действий около 50 человек. Прошли к правым воротам, два клана не смогли поставить флаг, вызвали два голема, которых срубили практически моментально. Улетели в глудин, оттуда кто-как в дион. Ресаем скил на установку флагов.
Кое-кто из несмогших поставить флаги решил поиграть в рэмбо и ломанулся в одиночку. :(

Это прибавило минут 10 на рес флагов. Это неприятные моменты.

Когда до реса флага оставалось около 5 минут пошли учится ходить строем. На удивление практически во все алли навернули широкую дугу и зашли с другой стороны замка, по моему даже толком не спалившись. Пришли, поставили, вызвали еще 2 голема. Один из них почему то сразу пропал, второй топтался около стены несколько минут, если и стукнул по ней, то неощутимо. Расставили постовых.

Еще несколько минут спустя появились вражины. При отсутствии толковой пати луков пошли на них по стохановски, надеясь, что голем доломает за это время стену и даст немного поманеврировать. Голем не справился, и началась мясобойня около флагов.

ЗЫ1. По сравнению с Гираном - вполне неплохо (научились ходить строем и вызывать големов). По сравнению с тем, как оно должно быть в плане онлайна и прочего - ниочем, но это лечится организацией. Если в игру на более-менее полном серьезе включится тот, кто писал мне в приват в момент осады, то смело могу сказать: "Все только начинается!" :)
ЗЫ2. Интернет дали только сейчас, почти сутки ждали монтажников. <_<
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#27 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 19:39

комп невывозит :( побежал стрелять по ассисту, схватил 7 плюх и слег :( врагов увидел секунд через 10 после смерти

З.Ы. по поводу нубов: на тояне их не меньше, и по крайней мере, на элдере за убийство в пк не забивают стрелу в реале, чтобы "поговрить о слитых %"

Сообщение отредактировал _Lstyle_: 14 января 2007 - 19:59

Изображение

#28 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле &quot;учицо учицо и ищо раз учицо&quot;©))

Отправлено 14 января 2007 - 20:21

а мне осада понравилась! смог чайкануть 2 фрага, да и упал раза 3 всего ;)
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#29 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 14 января 2007 - 21:51

... (научились ходить строем и вызывать големов).
...

Теперь научите ходить строем вызванных големов :)

#30 Sergalee

Sergalee

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 00:19

Теперь научите ходить строем вызванных големов :)


А лучше боевых свиней год свиньи как никак ;)
Freedom в наших руках, мечтах и в сердце
Изображение

#31 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 15 января 2007 - 03:54

Мне больше всего понравилось когда я ресался у флага, а по мне сразу 2-3 выстрела... Вот засада то... Иногда бывало успевал шмальнуть в кого-нить но не более...

Еще возник вопрос про реюс ЦП поушна... Чет он дико большой, аж 5 сек... Много честно говоря, когда должно быть гораздо меньше(ИМХО)

хавка 74 лвл с А грейд луком в кастах 100 дамага по робе ? это фантастика. может УД какое было.

Я на время осады был 72(Карнага в руках), бил по Ассисту, в основном были маги... Выходило от 200-до 1к дамаги...

Сообщение отредактировал Shinobi: 15 января 2007 - 03:58


#32 Arkan

Arkan

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 04:04

За что так Адмирала то ^_^ :blink: :lol: :lol:

#33 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 15 января 2007 - 04:58

За что так Адмирала то ^_^ :blink: :lol: :lol:

Тебе весь Алли Скажет за что его так - не фиг лезть вперед всех, когда все Алли на боевой изготовке...

#34 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 10:36

Был на осаде чесно говаря не в обиду скт и остальным но зрелище было жалкое ...;(
Жизнь коротка, потерпи немного.

#35 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 12:07

Когда ломали флаги даже манны не хватало :lol:
Дрим умрёт, смерть неизбежна :(

#36 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 12:14

ЭЛДЕР НИКОГДА НЕ УМРЁТ (пока админы не закроют), т.к. там больший баланс - если я не могу много времени в игре проводить, но нагнать противника - дело не месяцев усиленного гриба, а 2-3 дня серьёзного онлайна. И всегда найдутся люди которые готовые быстро раскачаться и встать в строй штурмующих. :D
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#37 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 января 2007 - 21:32

Спокойно пили пиво, играли в шахматы и "дурака" и иногда бросали взгляды на монитор, где один их бойцов Dangera с С луком выдавал веселейше зрелище и ржал вместе с нами. Либо у нас у всех были глюки либо бойцы ризинга и ко тупо "тренировались стрелять по мишеням" а не сносили флаги (ибо без флагов видимо не прикольно). Смешно и грустно.
Изображение

SH!

#38 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 15 января 2007 - 22:51

ЭЛДЕР НИКОГДА НЕ УМРЁТ (пока админы не закроют), т.к. там больший баланс - если я не могу много времени в игре проводить, но нагнать противника - дело не месяцев усиленного гриба, а 2-3 дня серьёзного онлайна. И всегда найдутся люди которые готовые быстро раскачаться и встать в строй штурмующих. :D

Ути-пути. Враги прям то же сидят и ждут пока ты там грибанешь :) Наивный блин.
So long and goodnight

#39 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 23:50

Спокойно пили пиво, играли в шахматы и "дурака" и иногда бросали взгляды на монитор, где один их бойцов Dangera с С луком выдавал веселейше зрелище и ржал вместе с нами. Либо у нас у всех были глюки либо бойцы ризинга и ко тупо "тренировались стрелять по мишеням" а не сносили флаги (ибо без флагов видимо не прикольно). Смешно и грустно.

угу ))) именно так и было )) была команда не сносить флаги :)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#40 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 00:36

Теперь научите ходить строем вызванных големов :)

Фроз, ты был когда-нибудь в оппозиции ? Знаешь что это такое ? ... то-то и оно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org