Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

AW vs PR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Lego

Lego

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 12:46

Ав ещё неиграл ,но Фр очень понравилось ;)))
Выбирай Фр ,сила критов вывозит ;)

Сообщение отредактировал Lego: 04 января 2007 - 12:47


#22 seddes

seddes

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 13:21

что в ФР плохо это мана улетает.....

#23 Jaid

Jaid

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 13:29

что в ФР плохо это мана улетает.....

лук на чип шот тебе в помощь.
TH 7*

#24 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 04 января 2007 - 13:39

отличный совет, когда кончается манна одевать дагер и вывозить стингом :DD

а ты думал? :)
Ессно стинг только для понта перед замесом, ЦП посливать. Ну или когда поставиш подошедшего врага в стун, переключиться на дагер, повесить стинг и дальше стрелять с лука :lol:
"TxT, "tradeTxT

#25 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 14:03

А насчет того что ТХ не заруливает среди дагеров я несогласен. Всетаки КОН, хаст, критикал шанс и критикал пауер вывозят

хекс, пауэр брейк, дрейн хелс, ну и яд если 1 на 1 тож не пустой звук ;)

лично я из луков выбрал хафка, а из даггеров АВ ибо play for fun

АВ :)
Изображение

#26 ~GoldDen~

~GoldDen~

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 16:13

PR рулит моё имхо мути марку на него. На замесах самое то.
половина сервера маги которые хорошего крита от PR недержат.

#27 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 12:33

Научится граммотно рулить Фр тоже искусство, но если научишься....

Лично я за дагеров.... люблю быть в самом мясе битвы :)

Сообщение отредактировал Glint: 05 января 2007 - 12:34

Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#28 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 06 января 2007 - 14:38

Сейчас играю на Eldere , ФР , чар считаю отличный , люблю бить с расстояния ... щас после 3ей профы появится летал шот , опробую .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#29 Deus

Deus

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 января 2007 - 14:45

Я бы AW начал.Мне в прямой контакт идти нравится больше,чем из под тяжка "накуривать".Да и луков уж больно много развелось.

Сообщение отредактировал Deus: 06 января 2007 - 14:46

Toyan:
Sex 7х+
Race:Mystic Muse
Sub class:Swordsinger 6x
clan:DarkSide
alliance:DarkSide

Elder a server for newbie
Together with Tokio Hotel on lives
--------------------------
mIRC: [DS]Sex

#30 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 06 января 2007 - 15:05

Я бы AW начал.Мне в прямой контакт идти нравится больше,чем из под тяжка "накуривать".Да и луков уж больно много развелось.


Что значит из-под тяжка? Это вполне нормальный класс , который бьёт так , как умеет ...
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#31 ole

ole

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 января 2007 - 15:27

AW после 3 профы -убица (особенно если в руки дать еще лук) но до нее нужно еще докачаться и сделать её. :rolleyes: PR отличный лучник+ если не нравится просто "тупо" стрелять у него куча различных дебафов и магий, ну еще и криты конечно полный улёт. :blink:
А вообще играй кем нравится, а не тем, кем советуют. Потому что потом разочаруешься и вернешься к своему. ;)

#32 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 06 января 2007 - 23:46

Ради инетреса раскачал на пвп серве ФР и АВ. АВ на замесе не вывозит. Складывается с двух плюх лукаря (все знают, что АВ больно тыкают, поэтому на фокусе ты будешь как только флагнешься).
Качай ФР, умирать не сразу будешь в небольших замесах (в больших держусь обычно долго, т.к. чаров много и первыми ложатся контактники). Хотя в мини замесах складываюсь на ура (ХП мало, а за счёт сильных ударов опять же на фокусе у магов).
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#33 SlackMan

SlackMan

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 11:44

Спасибо всем за участие!
Выбрал AW, сейчас объясню почему:

1. У PR качаются 2 совершенно ненужных ему по классу (лукарь) скилла: это Sting и Vicious Stance (он на лук НЕ действует.. а жаль)
Это Минус потому что: трата СП, чтобы их задействовать, нужен еще даггер, для того, чтобы этими скиллами воспользоваться на замесе, нужно время на переключение оружия, а его на замесе и так не хватает...

2. Как выяснилось после нескольких экспериментов, AW с луком гораздо шустрее ложит кегельки (т.е. врагов) в ровный рядок, чем PR. Как кто-то выше сказал "сила критов вывозит"... Critical Power 6 lvl - это весчь :) А насчет родной силы критов у PR - смотрите скилы Rogue - у него тоже Critical Power 2 lvl, т.е. разница тольуо в STR...

3. Кач AW проще, если под рукой есть ШЭ, а он есть. Даггер, конечно, слабенькое оружие, но так как криты частые и реально зверские, то лечиться не так уж часто надо.

4. Кто сказал, что на замесе AW будет на фокусе первым - тот сильно неправ :) Как раз первым на фокусе будет PR, как раз потому что "AW еще добежать надо". AW просто вступает в бой не в первых рядах.

5. Опять же, тычок через хекс - убойная вещь... А у PR до крита можно и не дожить :lol:

В общем, для себя решил, что AW. Чисто моё имхо.

ПыСы. Да, кстати, кто-то там говорил, что PW не вывозят... Народ, вы сильно ошибаетесь :) Считаю, что оптимальным кинжалом является AW, а после него - как раз не TH, a PW. Потому что эвейжна до сра... кхм.. много в общем, и по нему просто сложно попасть... Тычки практически не мажут, из-за высоко критикал шанса.
При тесте - примерно одинаково одетые TH и PW счет 1:9 в пользу PW. Именно поэтому в Ц5 ТХ дают еще один тычок. Который, похоже, повышает на 10-15 секунд шанкс крита... Critacal Blow называется... Если ошибаюсь насчет его эффекта - поправьте...


Собсно, тема зкарыта - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД!

#34 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 12:42

Vicious Stance (он на лук НЕ действует.. а жаль)

Эм?..
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#35 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 13:11

....
Тычки практически не мажут, из-за высоко критикал шанса.
....


Попадание тычков не зависит от Крит Рейта... чисто на удачу....

Выскажу свое Имхо по поводу дагеров: 1 - Тх: помойму самые неудавщиеся Дагеры на замесе, т.к ни скорости бега, ни эвы нету.. Но под фулл бафом и Грамотном Билде( а это есть не у всех ) творят чудеса.
2 - АВ. помоему задача Ав под прикрытием танков пробежать в тыл и концентрированым огнем выводить противников из строя, но тут нужен бишоп за спиной, если заметят - не жить ав ( Хп мало)...
3 - Пв, задача Пв на мой взгяд это добивать противников... все его преемущество заключается в Скороси бега, Эвы и Правильном билде ( последние не обязатально :) ) пв в замесе главное не останавливаться бегать,бегаь и бегать, ну и бить своевременно. Вся суть пв - Маневрировани... если умело стрейфится противник не возьмет тя в таргет

Оснавная цель всех дагеров это конечно Маги и Супорты. Ну лучников можно по ковырять. Пытаться перетанковать танков - Глупость ( видел таких )

На элдаре раскачал всех 3 дагеров, понравился больше всего Пв

Если не прав Поправте ( впервые в жизни играл Дагершиком )
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#36 Dread

Dread

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 15:54

ПыСы. Да, кстати, кто-то там говорил, что PW не вывозят... Народ, вы сильно ошибаетесь :) Считаю, что оптимальным кинжалом является AW, а после него - как раз не TH, a PW. Потому что эвейжна до сра... кхм.. много в общем, и по нему просто сложно попасть... Тычки практически не мажут, из-за высоко критикал шанса.
При тесте - примерно одинаково одетые TH и PW счет 1:9 в пользу PW. Именно поэтому в Ц5 ТХ дают еще один тычок. Который, похоже, повышает на 10-15 секунд шанкс крита... Critacal Blow называется... Если ошибаюсь насчет его эффекта - поправьте...
Собсно, тема зкарыта - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД!

На каких лвлах тестил? На лвлах около 50 ПВ явно не вывозят :)

#37 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 16:29

1. У PR качаются 2 совершенно ненужных ему по классу (лукарь) скилла: это Sting и Vicious Stance (он на лук НЕ действует.. а жаль)


Действует.

Сообщение отредактировал Arman: 09 января 2007 - 16:29

Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#38 SlackMan

SlackMan

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 22:49

2Dread: 54 лвл ПВ и 56 лвл ТХ... Вот тебе и невывозят :)

2Arman: не действует :( Сам был бы рад если б действовал. Проверено многократно, т.к. в клане думали, что я буду все-таки ФР делать и замутили мне лук... Вот теперь бегаю за маммоном )) Можешь посмотреть ролики с оффа, да того же dvp ролики - он НИГДЕ не бегает с луком с вискозой...

#39 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 23:44

2Dread: 54 лвл ПВ и 56 лвл ТХ... Вот тебе и невывозят :)

2Arman: не действует :( Сам был бы рад если б действовал. Проверено многократно, т.к. в клане думали, что я буду все-таки ФР делать и замутили мне лук... Вот теперь бегаю за маммоном )) Можешь посмотреть ролики с оффа, да того же dvp ролики - он НИГДЕ не бегает с луком с вискозой...

Зачем же она тогда на панельку вынесена? :)
Думаю, от тех +100-200 урона что дает этот свитч ему большой пользы нет, разве что против каких-нибудь танков, т.к. урон по танку уже будет сопоставим с этими 1-2 сотнями дамаги.
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#40 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 01:25

Действует.

Проверял на ФР. Разница в ~40-50 дамаги между критами (~46лв). Понимаю что разброс в критах есть. Но всё же... По-моему не работает.

Сообщение отредактировал SeeD: 13 января 2007 - 01:26

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org