Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Татуеровки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:00

спроси у нцсофт

#22 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:04

короче делаешь

+ 4 STR
+ 4 DEX

потом думаешь ахтунг как мало хп и делаешь тату + 4 CON

а потом берешься за голову - ахтунг получился и бросаешь чара. запомни какие тату не делай сырку всё ранво дестроером не будет.

Сообщение отредактировал megaherz: 14 декабря 2006 - 18:05

Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#23 TempleKnight

TempleKnight

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:24

я бы CON не трогал
хмм.... Оо

#24 SlavaK UnuA

SlavaK UnuA

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 08:23

В том что параметр Wit для воинов(а может и не только для них) влияет на шанс прохождения дебафов

разве? :unsure:

#25 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 09:23

На мой взгляд идеал, это +3Dex -3Con, +2Dex -2Con, +4Wit -4Int.
Сильная стророна СР это частые криты, бег и уворот, ее и надо накручивать по максимуму.
А почему не +4 Str -4Con, +4 Dex -4Con, у СР 36 Con -8 это будет 28, у хумана мага Con 27.
P.S. +4Wit -4Int тату обязательная для всех луков, тут даже без споров.

Сообщение отредактировал andr: 15 декабря 2006 - 10:13

ЕТС
offline

#26 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 декабря 2006 - 10:50

Как СР 70+ могу тебе точно сказать, что лучшие тату для СР - это отсутствие оных. Если уж сильно тебя приспичет, может поставить +Dex -Con...
з.ы. А из дестроера СР с легкостью делает бАльшооооооой, тоооооолстый мешок из всех мест которого торчат стрелы :)

P.S. +4Wit -4Int тату обязательная для всех луков, тут даже без споров.

:blink: Поясните?

Не я все понимаю скорость каста Entangle увиличится на 16%, но епт м.атака (соответственно прохождение) -11,5%. Ну и смысл по 10 раз быстро кастовать если 7-8 раз не пройдет.
Lucky & Liberty

#27 Pedro

Pedro

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 10:57

Не я все понимаю скорость каста Entangle увиличится на 16%, но епт м.атака (соответственно прохождение) -11,5%. Ну и смысл по 10 раз быстро кастовать если 7-8 раз не пройдет.


Чтоб эффектно выглядело, прям как в боевиках.
эждлорфывапсмитьб.юяченгйцуъхзкщшг

#28 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 11:10


P.S. +4Wit -4Int тату обязательная для всех луков, тут даже без споров.

:blink: Поясните?

Не я все понимаю скорость каста Entangle увиличится на 16%, но епт м.атака (соответственно прохождение) -11,5%. Ну и смысл по 10 раз быстро кастовать если 7-8 раз не пройдет.

Не буду повторятся, процитирую.

В том что параметр Wit для воинов(а может и не только для них) влияет на шанс прохождения дебафов

Я так думаю на масс замесах и осадах, не так уж и часто вы китаете энтагл, а вот дебафы вам кидают только на ура.
P.S. А емп на что и блесы?
ЕТС
offline

#29 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 декабря 2006 - 11:28

Я так думаю на масс замесах и осадах, не так уж и часто вы китаете энтагл, а вот дебафы вам кидают только на ура.
P.S. А емп на что и блесы?

Да? :blink: Я то наивный думал, что М.Деф влияет на прохождение/не прохождение дебафов
з.ы. а акумен и песни БД на что?
Lucky & Liberty

#30 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 11:45

И правда наивный. Мдеф действует на все магические действия против тебя, вит непосредственно увеличивает сопротивляемость дебаффам. Странно что ты этого не знаешь, СР 70+...

ЗЫ а у вас при игре луком на замесе хватает места для емповера, акумена и магических плясок БД? О_о

Сообщение отредактировал lonely: 15 декабря 2006 - 11:46

Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#31 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 декабря 2006 - 11:50

И правда наивный. Мдеф действует на все магические действия против тебя, вит непосредственно увеличивает сопротивляемость дебаффам. Странно что ты этого не знаешь, СР 70+...

ЗЫ а у вас при игре луком на замесе хватает места для емповера, акумена и магических плясок БД? О_о

АтеЦ (Матъ) ты открыл мне глаза на мир :lol: Если эта шляпа еще и правда, примного тебе благодарен.
Lucky & Liberty

#32 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:19

А почему не +4 Str -4Con, +4 Dex -4Con, у СР 36 Con -8 это будет 28, у хумана мага Con 27.

У хумана мага CON 27+4=31 потому что третью тату они как раз +4 CON сделают :) когда деньги появятся.

#33 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:24

У хумана мага CON 27+4=31 потому что третью тату они как раз +4 CON сделают :) когда деньги появятся.

ну я взял базовую кон, но в конечном итоге ты прав, иполучается 28 против 31
ЕТС
offline

#34 capitan

capitan

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:29

У хумана мага CON 27+4=31 потому что третью тату они как раз +4 CON сделают :) когда деньги появятся.

только вот магам менять CON нельзя, сколько бы денег у них не было

#35 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:34

-8 кон +4 стр +4 дхт
Изображение

#36 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:42

Как СР 70+ могу тебе точно сказать, что лучшие тату для СР - это отсутствие оных. Если уж сильно тебя приспичет, может поставить +Dex -Con...
з.ы. А из дестроера СР с легкостью делает бАльшооооооой, тоооооолстый мешок из всех мест которого торчат стрелы :)


твой сырок с луком косой на оба глаза у него они в разные стороны разъезжаются, как он попадёт то в дестра ? максимум крит рейт 1000, это 100% криты, то что ты достигнешь с перилом макс 260-300 критрейт, т.е. 26%, ну натыкаешь по 150-200 дамага погоды не сделаешь. зато дестр с 1 крита на 5 к положит тебя и будешь любоваться небом и табличкой "return to vilage". я уж не говорю про некров, запомни НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ ДРАКОНИК БОУ НЕ БУДУТ лигитные, разве что нарисуют, так вот под глумом магический крит в 10 к дамага - в лёгкую, а спамм бутылей ты не остановишь у некра == будешь очередной фраг. единственное что тебе останется так включить спринт 2 версии и убежать далеко далеко. так что делай тату на +5 DEX в замесе поможешь сохранить драгоценные %.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#37 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:49

твой сырок с луком косой на оба глаза у него они в разные стороны разъезжаются, как он попадёт то в дестра ? максимум крит рейт 1000, это 100% криты, то что ты достигнешь с перилом макс 260-300 критрейт, т.е. 26%, ну натыкаешь по 150-200 дамага погоды не сделаешь. зато дестр с 1 крита на 5 к положит тебя и будешь любоваться небом и табличкой "return to vilage". я уж не говорю про некров, запомни НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ ДРАКОНИК БОУ НЕ БУДУТ лигитные, разве что нарисуют, так вот под глумом магический крит в 10 к дамага - в лёгкую, а спамм бутылей ты не остановишь у некра == будешь очередной фраг. единственное что тебе останется так включить спринт 2 версии и убежать далеко далеко. так что делай тату на +5 DEX в замесе поможешь сохранить драгоценные %.

ОО СР косые луки? Еще одна новость за день. Про мешок обЫдно было, да? Я ж не добавил, что мешок ..вна (хотя так оно и есть). 150-200 демаги с перила по дестру :) не буду тебя разубеждать...немного по больше. Еще вопрос на засыпку откуда ты знаешь, что на этом сервере делается...ты ж тут не играешь? Или ты просто пофлудить захотел.
Lucky & Liberty

#38 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:59

только вот магам менять CON нельзя, сколько бы денег у них не было

Магам можно делать любые татуировки.

#39 Wargasm

Wargasm

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 13:09

Магам можно делать любые татуировки.


а можно моему спеллсингеру якорь на плечо забабашить? 8)

#40 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 13:32

ОО СР косые луки? Еще одна новость за день. Про мешок обЫдно было, да? Я ж не добавил, что мешок ..вна (хотя так оно и есть). 150-200 демаги с перила по дестру :) не буду тебя разубеждать...немного по больше. Еще вопрос на засыпку откуда ты знаешь, что на этом сервере делается...ты ж тут не играешь? Или ты просто пофлудить захотел.


да косые. сравни с хокаем, у хокая скиллы на точнсть и на частоты критов есть - активные. а у сырка? у дестра с мечём точность выше чем у твоего СыРы. выше 200 дамаги по дестру ?? ты меня не смеши то так. одень на бишопа перил вот и получится что-то типа сырка, тож силы нет почти. сколько нюков магов твой ушастик выдержит? ну вот ты умник скажи откуда тут появится вдруг драгоник боу, хотя тут чудес навалом, но всё же? и какой у тебя лвл? поди лвл около 40, ага?
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
Copyright © 2024 Dreamgame.org