Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Татуеровки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 CCCPSZERG

CCCPSZERG

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:19

Подскажите кто знает, вот у меня ср я сделал ему татушки на стр и декс в замен на кон, подскажите какую еще татушку сделать?
BirdOfPrey СХ 78
ZerGOFFka Abyss Walker 78
FatBoySlim БХ 77
Изображение

#2 ole

ole

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:26

+MEN-WIT защита от магов никогда им не помешает....
хотя кому как нравится... ;)

#3 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:41

ole войнам (к коим относятся лучники) нельзя делать татуриовки изменяющие параметр MEN.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#4 ole

ole

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:55

сори...ошиблась...просто думала, что им только INT/MEN нельзя делать., но оказывается еще и MEN/WIT. Тогда остается либо ничего не менять, либо +INT-WIT, кидать Entangle

#5 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:34

-INT +WIT и только так.
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#6 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:02

-2 КОН +2СТР
-3 КОН + 3СТР
и
-4 КОН +4 ДЕКС
И у нас будет очень хрупкая машина для убийств.
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#7 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:06

Зачем кидать столько стренджа? Она не даст слишком большой прибавки к критам изза отсутствия КП, да и к тмоу же если хочешь много стренджа одень плейтед лезе сет, дает 4 силы но забирает всего1 кон.
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#8 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:14

Зачем кидать столько стренджа? Она не даст слишком большой прибавки к критам изза отсутствия КП, да и к тмоу же если хочешь много стренджа одень плейтед лезе сет, дает 4 силы но забирает всего1 кон.

+5СТР выльется где-то в 18%п.атаки у СР, никто не мешает одеть на это хрупкое существо еще и плэйтед лезер сет. Получится что-то вроде мага, дамаг большой, а убить просто, только тяжело догнать ;)
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#9 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:35

+5СТР выльется где-то в 18%п.атаки у СР, никто не мешает одеть на это хрупкое существо еще и плэйтед лезер сет. Получится что-то вроде мага, дамаг большой, а убить просто, только тяжело догнать ;)

+5 стр займет 2 слота для татуировок - невыгодная трата слотов.
ИМХО СРу в идеале тату на +4 декс -4 кон и +4 стр -4 кон (неуверен насчет +стр и -кон потому что кон тада совсем мала будет, а точнее 28)

#10 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:14

С описанными выше тату у СР очень мало ХП, ловит стуны, но по дамагу в единицу времени он начнет приближатсья к хокаю. Высокая эвага (блин, ОЧЕНЬ высокая эвага) дадут СРу хорошую защиту от милишников и других луков (кроме хокая, естественно). От магов спасет только выскоая скорость.
С тату на +5 СТР и в Плейтед Лезер сэте в сумме будет +9 силы. Это, поверьте, солидная прибавка к п.атаке. А для лучей важны только 3 парамтера: скорость атаки, п.атак и критикал рейт. Крит рейт и п.атак будут очень хорошими. Кон. Да кому он нужен! Это же не танки. :)
Но, естественно, хокай с правильным билдом и в плейтед лезер сэте будет намного эффективнее, толще, будет лучше выглядеть, быстрее стрелять и нравиться всем девушкам, потому что эльфы в лайте на мужиков не похожи. Я думаю, вы поняли, что хокай все равно лучше СРа получается. B)
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#11 Pedro

Pedro

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:38

Но, естественно, хокай с правильным билдом и в плейтед лезер сэте будет намного эффективнее, толще, будет лучше выглядеть, быстрее стрелять и нравиться всем девушкам, потому что эльфы в лайте на мужиков не похожи. Я думаю, вы поняли, что хокай все равно лучше СРа получается. B)


Зачот :Е :lol:
эждлорфывапсмитьб.юяченгйцуъхзкщшг

#12 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:51

С описанными выше тату у СР очень мало ХП, ловит стуны, но по дамагу в единицу времени он начнет приближатсья к хокаю. Высокая эвага (блин, ОЧЕНЬ высокая эвага) дадут СРу хорошую защиту от милишников и других луков (кроме хокая, естественно). От магов спасет только выскоая скорость.
С тату на +5 СТР и в Плейтед Лезер сэте в сумме будет +9 силы. Это, поверьте, солидная прибавка к п.атаке. А для лучей важны только 3 парамтера: скорость атаки, п.атак и критикал рейт. Крит рейт и п.атак будут очень хорошими. Кон. Да кому он нужен! Это же не танки. :)
Но, естественно, хокай с правильным билдом и в плейтед лезер сэте будет намного эффективнее, толще, будет лучше выглядеть, быстрее стрелять и нравиться всем девушкам, потому что эльфы в лайте на мужиков не похожи. Я думаю, вы поняли, что хокай все равно лучше СРа получается. B)

А када у тя будет Б експертиза и бабло на Б сет ты буш в ПЛ гонять? сомневаюсь. Да и не у всякого лучера может быть этот сет. Так что хватит нажимать на +4стр -1кон.
СР форева :P

#13 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 23:17

На каче ПЛ сэт вкатывает до А шмота. Для иных целей, ессно Б сэты. Но в каче (ессно с кастом профета) ПЛ актуален на 60 и 70+.
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#14 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 декабря 2006 - 00:55

Подскажите кто знает, вот у меня ср я сделал ему татушки на стр и декс в замен на кон, подскажите какую еще татушку сделать?

-4инт +4вит

ЗЫ человек спрашивал какие ещё тату сделать, помимо уже сделанных, а вы развели споры о стр и декс

Сообщение отредактировал Skayoker: 13 декабря 2006 - 00:59


#15 Konstantine

Konstantine

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 07:50

Народ у мя самого ФР и я знаю что Хавки там вывозные чары и т д канечно но я не как вы многие Гонитесь за модой на Хавка я просто придумал ник, а потом профу. :))) Правда сначало хотел БД, потом понравился Кинжал а под самый конец перед 2ой профой захотелось попробовать лука и я считаю для меня он лучше всех ваших вместе взятых )))

А по теме я вот что хочу спросить я слышал про тату как их примерно делать и где, но говорят делать оч дорого и я ещё хз даже чё лучше для моей Девочки то пойдёт, а то она и так хрупкое создание, а вы хотите из неё вообще балерину сделать чтобы с одногг удара сносить...... :(:(:(

#16 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 15:44

-4инт +4вит

Объясните почему -инт +вит, ведь инт влияет на матк, а вит на м.аспд=>будет меньше % прохождения ентагл. Тогда какая польза от этой татушки?

#17 Nick$_

Nick$_

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 16:14

Подскажите кто знает, вот у меня ср я сделал ему татушки на стр и декс в замен на кон, подскажите какую еще татушку сделать?

Увеличивай ловкость т.к. у светлых она дает самый большой бонус
Go in real
--------------------
SpirinElf
Inserece
3a4etka

#18 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:11

Увеличивай ловкость т.к. у светлых она дает самый большой бонус

Фишка в ом что он уже сделал тату на декс
Ая повторюсь:

-4инт +4вит

Объясните почему -инт +вит, ведь инт влияет на матк, а вит на м.аспд=>будет меньше % прохождения ентагл. Тогда какая польза от этой татушки?



#19 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:40

Объясните почему -инт +вит, ведь инт влияет на матк, а вит на м.аспд=>будет меньше % прохождения ентагл. Тогда какая польза от этой татушки?

В том что параметр Wit для воинов(а может и не только для них) влияет на шанс прохождения дебафов
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#20 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:45

В том что параметр Wit для воинов(а может и не только для них) влияет на шанс прохождения дебафов

Прикольно :) А где логика?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org