Перейти к содержимому

DG Theme
 

Bishop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:32

Кто еще камень кинет?
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#22 Konstantine

Konstantine

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 07:56

Слушай Геймер :))

Я вот играю через два клиента лук и бишоп так у мя никогда нет проблемы найти пати в катах, да тем более поверь лука я просто на атаку посылаю а сам сижу на клиенте бишопа и смотрю как бы никто не скопытился вообще как чар мне нравится уже после 40 лвла с шотом он заресывает 400 хп помоему мало кто так может, я делаю 3и - 4е батл хела и Чар полный Жизней и сил ))

Я до 42 уровня качался в Деволшене и вывозил спокойно Фулл пати в катах просто надо уметь и знать когда вставать на ноги, а когда садиться со мной в пати были профеты ШЭ, ЭЭ, но у них роль всегда была только перекастовки чтобы был нон стоп кач.

Бишоп мне понравился ))) Особено масс резурекшон я уже его опробывал )))

#23 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2006 - 08:05

А вампирик рейдж, эмп и блессы вам Пресвятая Богородица кидать будет в пати с варком и бишопом?
Если пати магов - нет эмпа, пати ужасна.
Если пати контактников - нет рейджа, пати ужасна.
Если пати лучников- зачем лучникам лечение? Им БД, СвС и ПП нужны.
В общем, я к вам в пати с варком и бишопом не пойду. <_<

Добовляю свое мнене ко всем выше написаным и тебя в пати никто не возьмет.))раз не хочешь :) :) :)

#24 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 декабря 2006 - 10:54

замечу как качающий ШЭ уже третий раз за свою карьеру.. хорошее лечение и быстрый перекаст это конечно хорошо но вот насчет пати луков а для нон стопа ману лукам ресать кто будит? бишоп или быть может варк?)

Изображение Изображение


#25 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 13 декабря 2006 - 11:16

Имхо, в фуллпати варка+бишоп предпочтительнее чем профит+ше.

Хз, хз... Профет+ШЭ - это практически максимальный каст... Всё есть. +неплохая отлечка на замесе и возможность быстро перекастовать упавшего бойца. В общем-то профет+бишоп тоже неплохая комбинация на замесе. А вот варк - ИМХО на кач больше подходит.
А насчёт быстрого перекаста... Нормальный, умеющий играть профет начинает кастовать с себя и видит, как падают касты первым. И перебаф начинает заранее, не отвлекаясь от кача. Так что тот же самый нонстоп выходит.
Но что обожаю в бишопах, так это то сколько они ресают %. И чем выше твой уровень, тем больше ценишь эт возможность. Впрочем за неплохой рес люблю и ЭЭ. ;)

Сообщение отредактировал Morlin: 13 декабря 2006 - 11:23

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#26 cubino

cubino

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 11:46

А вот варк - ИМХО на кач больше подходит.

скажи чего не хватает пати лукарей или кинжалам (на замесах али и клановских) в пати с варкраером и бишопу под кастом али-овера(в офф пати)? Оо по сути можно держать овера/варкраера лечение постояно + сумасшедший бишоп :) если говорить о будующем 3 профы и т.д. овер 3 эмп дает доминатор, аркан протектор(шилен сайнт) вешает думкраер всему пати...масс блок щит против одиночного блок щита - кто кого ответ очевиден кардинал....по поводу последних кастов говорить не буду, так как не все видел.
по мне профит - мини пати воинов 3-4 что бы в кастах не запутался :) шэ в минипати магов да и то скоро манна сядит...все имхо

#27 doze

doze

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:12

Хз, хз... Профет+ШЭ - это практически максимальный каст... Всё есть. +неплохая отлечка на замесе и возможность быстро перекастовать упавшего бойца. В общем-то профет+бишоп тоже неплохая комбинация на замесе. А вот варк - ИМХО на кач больше подходит.
А насчёт быстрого перекаста... Нормальный, умеющий играть профет начинает кастовать с себя и видит, как падают касты первым. И перебаф начинает заранее, не отвлекаясь от кача. Так что тот же самый нонстоп выходит.
Но что обожаю в бишопах, так это то сколько они ресают %. И чем выше твой уровень, тем больше ценишь эт возможность. Впрочем за неплохой рес люблю и ЭЭ. ;)

Собсно, я имел в виду пати милишников, а для них вампирик - это критично.

#28 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:18

Мне собственно не понятно как разговор о одном чаре-бишопе,переключился на разговор о 2х чарах-профете и ШЭ. :blink: По-моему и так понятно что голимое пиво хуже чем водка с селедкой.

#29 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:08

не скажу что бишопов сейчас ценят по достоинству.
зарулил ШЭ с вампириком.

Christina, EE, Mind <3

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org