Перейти к содержимому

DG Theme
 

Bishop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2006 - 16:49

Я вот хотел узнать как бишоп в каче,, как ему действовать на щамесах и т.д.
прошу рассказать все возможное о бишопе, просто я вот хотел на него идти.
Надо на него или нет.

#2 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:09

Лечить и в каче и на замесах, иногда ВВ ещё раскидывать будешь :-)
На замесах как можно ближе к "своим", т.е. если ты флагаешся, то флагался не в куче врагов, а в куче своих :-)
В соло качаться - тяжело, нудно, неэффективно. Если уж вдруг припрёт - то на нежити (слабее тебя, скорее всего), если слабая пушка - вообще смысла нету.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#3 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:35

Бишоп-лучший хилер в игре,он один может в совершенстве отлечивать и воскрешать(раньше этот скил не работал,не знаю как сейчас) сразу группу. До второй профы качается стандартно-в пати с воинами,рбп.После 2ой профы этот класс недостойно игнорируется примерно до 52 лвла (исключение рбп),после он приобретает "реальную силу"(как известно качества и возможности большинства персонажей сильно возрастают с уровнем),на Элдере после этого лвла в ЛОА бишопы расхватывались на "ура",сейчас думаю будет таже ситуация тока по большей части в катах.
На замесах бишопы незаменимы,персонажа под отлечкой бишопа убить составляет не малую трудность.
Что касается новых веяний кача-широко утверждается общественностьюЮ,что возможен кач в соло,нежити и 60+ и 70+ на фул С4 предостаточно,но тут уже надо совета спросить у владельцов оного класса.

#4 Switcher

Switcher

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:48

Бишоп-лучший хилер в игре,он один может в совершенстве отлечивать и воскрешать(раньше этот скил не работал,не знаю как сейчас) сразу группу. До второй профы качается стандартно-в пати с воинами,рбп.После 2ой профы этот класс недостойно игнорируется примерно до 52 лвла (исключение рбп),после он приобретает "реальную силу"(как известно качества и возможности большинства персонажей сильно возрастают с уровнем),на Элдере после этого лвла в ЛОА бишопы расхватывались на "ура",сейчас думаю будет таже ситуация тока по большей части в катах.
На замесах бишопы незаменимы,персонажа под отлечкой бишопа убить составляет не малую трудность.
Что касается новых веяний кача-широко утверждается общественностьюЮ,что возможен кач в соло,нежити и 60+ и 70+ на фул С4 предостаточно,но тут уже надо совета спросить у владельцов оного класса.

На кач в пати воинов с большим желанием влзьмут ШЭ. на боюню бишопа.

#5 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:48

Бишоп-лучший хилер в игре,он один может в совершенстве отлечивать и воскрешать(раньше этот скил не работал,не знаю как сейчас) сразу группу. До второй профы качается стандартно-в пати с воинами,рбп.После 2ой профы этот класс недостойно игнорируется примерно до 52 лвла (исключение рбп),после он приобретает "реальную силу"(как известно качества и возможности большинства персонажей сильно возрастают с уровнем),на Элдере после этого лвла в ЛОА бишопы расхватывались на "ура",сейчас думаю будет таже ситуация тока по большей части в катах.
На замесах бишопы незаменимы,персонажа под отлечкой бишопа убить составляет не малую трудность.
Что касается новых веяний кача-широко утверждается общественностьюЮ,что возможен кач в соло,нежити и 60+ и 70+ на фул С4 предостаточно,но тут уже надо совета спросить у владельцов оного класса.

Я вот знаю что у бишопа на 48 лвл появляется два угрных каста :Restore Life, Body of Avatar.
А вот мне интересно что делат эти касты:Requiem, Repose, Hold Undead.

#6 TempleKnight

TempleKnight

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 19:17

по мне профиты круче
хмм.... Оо

#7 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 08 декабря 2006 - 19:17

Если у тебя есть хороший стабильных клан ,то расскачаться тебе будет не проблема :)
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#8 oxotnik

oxotnik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 19:39


масс рес щас работает на весь алли, но у него 2 недостатка: ооочень маленький радиус и ооочень долгая перезарядка :)
заснул вечным сном: Pradd; могучий Titan; (GrayLegion)
Отдан: Etlau; скромный Bishop 52+; (GrayLegion)
Изображение поможем панде захватить мир !

#9 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2006 - 07:36

Я вот знаю что у бишопа на 48 лвл появляется два угрных каста :Restore Life, Body of Avatar.
А вот мне интересно что делат эти касты:Requiem, Repose, Hold Undead.

Repose - снимает агрессивность с нежити - обратный хейту скил вобщем. Т.е. если при каче в лейре перестарался с лечением и мобы начали бить тебя - кастуешь репоз и они разагриваются. Так даже парики можно разгребать было раньше :D Я недавно тут уже писал про хейт лист моба.. При использовании репоза все значения в нём понижаются (вплоть до 0).. Так вот если просто так заюзать этот скил в мобах на каче, то мобы вполне могут переключиться на самого бишопа после следующего же хила.
Hold Undead - паралич для нежити. Не знаю как щас, а раньше почти не проходил :(
Requiem - даж нинаю, когда я играл он не работал :)
Exercitatio optimus est magister

#10 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2006 - 12:45

Repose - снимает агрессивность с нежити - обратный хейту скил вобщем. Т.е. если при каче в лейре перестарался с лечением и мобы начали бить тебя - кастуешь репоз и они разагриваются. Так даже парики можно разгребать было раньше :D Я недавно тут уже писал про хейт лист моба.. При использовании репоза все значения в нём понижаются (вплоть до 0).. Так вот если просто так заюзать этот скил в мобах на каче, то мобы вполне могут переключиться на самого бишопа после следующего же хила.
Hold Undead - паралич для нежити. Не знаю как щас, а раньше почти не проходил :(
Requiem - даж нинаю, когда я играл он не работал :)

Спасиб

#11 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:01

Repose - снимает агрессивность с нежити - обратный хейту скил вобщем. Т.е. если при каче в лейре перестарался с лечением и мобы начали бить тебя - кастуешь репоз и они разагриваются. Так даже парики можно разгребать было раньше :D Я недавно тут уже писал про хейт лист моба.. При использовании репоза все значения в нём понижаются (вплоть до 0).. Так вот если просто так заюзать этот скил в мобах на каче, то мобы вполне могут переключиться на самого бишопа после следующего же хила.
Hold Undead - паралич для нежити. Не знаю как щас, а раньше почти не проходил :(
Requiem - даж нинаю, когда я играл он не работал :)

Единственно ты забыл добавить что ШЭ лучше чем бишоп. ;)
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#12 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:04

Единственно ты забыл добавить что ШЭ лучше чем бишоп. ;)

Бишоп рулит!!!!

#13 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:05

Единственно ты забыл добавить что ШЭ лучше чем бишоп. ;)

согласен :)

#14 doze

doze

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:48

Имхо, в фуллпати варка+бишоп предпочтительнее чем профит+ше.

#15 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2006 - 16:54

Имхо, в фуллпати варка+бишоп предпочтительнее чем профит+ше.

Это точно, касты и лечение. хорошее пати впринцепи будет.

#16 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:20

А вампирик рейдж, эмп и блессы вам Пресвятая Богородица кидать будет в пати с варком и бишопом?
Если пати магов - нет эмпа, пати ужасна.
Если пати контактников - нет рейджа, пати ужасна.
Если пати лучников- зачем лучникам лечение? Им БД, СвС и ПП нужны.
В общем, я к вам в пати с варком и бишопом не пойду. <_<
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#17 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:30

А вампирик рейдж, эмп и блессы вам Пресвятая Богородица кидать будет в пати с варком и бишопом?
Если пати магов - нет эмпа, пати ужасна.
Если пати контактников - нет рейджа, пати ужасна.
Если пати лучников- зачем лучникам лечение? Им БД, СвС и ПП нужны.
В общем, я к вам в пати с варком и бишопом не пойду. <_<

Блесс на ману у лучников свой, а блесс на хп заменяет боди оф аватар.. <_< БД и СвС не в тему, они и так обязательно есть... :huh:
Exercitatio optimus est magister

#18 JluJly

JluJly

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:34

Может я чтото непонял но Зиппер недоволен пати варк+ биша,и оч зря... Блес на хп нам кинет бишоп.вампирку варк... Да и вообще у этих двух классов есть самые главные касты нуджные дляпати,неспорю профет с его менталом,бш и т.д. рулит но тока для замесов. Еще насчет блесов у ллуков есть свой :_
JluJly, профет

#19 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:37

у варка есть рейдж, есть криты, есть сила критов, есть майт, есть скорость атаки, есть эвейжн и аккураси, в общем, для пати любых воинов - контактников или луков он лучше профета имхо.

и еще фуллпати он обкастует в момент не отвлекаясь от кача :)

#20 AToM

AToM

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:44

А вампирик рейдж, эмп и блессы вам Пресвятая Богородица кидать будет в пати с варком и бишопом?
Если пати магов - нет эмпа, пати ужасна.
Если пати контактников - нет рейджа, пати ужасна.
Если пати лучников- зачем лучникам лечение? Им БД, СвС и ПП нужны.
В общем, я к вам в пати с варком и бишопом не пойду. <_<


Вампирик кастует варкраер, бишоп кастует Аватар - аналогичный блессу на хп профета. Для пати милишников и лучников это идеальная связка, как для замеса, так и для кача, т.к. у варка есть и агила и лечит он неплохо всю пати и сам как боевая единица. Да и обкаст всей партии занимает считанные секунды, что и в каче не плохо, а в замесе необходимо.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org