Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Инфинити - НЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 KukeR

KukeR

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Город:Russia Tomsk

Отправлено 20 октября 2006 - 00:57

а что такое инфинити

#62 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 01:40

остальное на твоей совести, но вот эту строчку я не пропущу. Ах, как жаль, что мой старый винт сгорел. Сколько бы скринов я сейчас запостил с реками дерьмища льющимися из поверженных коноплянщиков... "геи суки", "геи пидоры"... Ох, редкий замес проходил без таких слов в шауте. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем? Меня просто бесят такие посты. "куски мяса"? а ты у нас эфемерная субстанция наверное, бестелесный дух? Ты, продукт переработки ла2, включай мозг когда постишь, ты же с людьми играешь, а не с пикселями на экране, Дон Кихот, блин.

ЗЫ искренне ваш, Ryu, GL.
ЗЗЫ от матов удержался с трудом. как там andr сказал? иногда тупость непобедима?

:) Из всего поста неочень то и картокого выврвал только одну фразу видать только её твой мозг осилил. Похоже правда глаза колит раз такая реакция ... пытаешься мне сказать что я продукт системы и мой мозг съеден линагой, а сам в это время слюной наверно всю клаву залил сматри окуратнее а то каротнёт :lol: Я некаво не пытался оскарбить или унизить ...заметь тему апнули именно вы, я лишь ответил ) Маты после замеса неотлемая часть но когда пара геев прыгает прыгает за спмнами инферно и кричит всякую шнягу у меня одна оссация мультик маугли все видели надеюсь (страый совецкий мульт из моего детсва) так вот там шакал бегал и кричал всё время из-за спины тигра вот вы и были тем шакалом ))) Канешно не ввсе есть знакомые и в геях и ДК и ещё много где и со всеми нормальное отнашение хоть и по разную сторону барикад ... я наверно на своих больше злюсь когда тупят чем на врагов )))
PS: Угодай каму андр это сказал B)
Жизнь коротка, потерпи немного.

#63 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 04:07

а что такое инфинити

Бесконечность. ;) :P

Сообщение отредактировал andr: 20 октября 2006 - 04:07

ЕТС
offline

#64 Сварог

Сварог

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 06:53

:) Из всего поста неочень то и картокого выврвал только одну фразу видать только её твой мозг осилил. Похоже правда глаза колит раз такая реакция ... пытаешься мне сказать что я продукт системы и мой мозг съеден линагой, а сам в это время слюной наверно всю клаву залил сматри окуратнее а то каротнёт :lol: Я некаво не пытался оскарбить или унизить ...заметь тему апнули именно вы, я лишь ответил ) Маты после замеса неотлемая часть но когда пара геев прыгает прыгает за спмнами инферно и кричит всякую шнягу у меня одна оссация мультик маугли все видели надеюсь (страый совецкий мульт из моего детсва) так вот там шакал бегал и кричал всё время из-за спины тигра вот вы и были тем шакалом ))) Канешно не ввсе есть знакомые и в геях и ДК и ещё много где и со всеми нормальное отнашение хоть и по разную сторону барикад ... я наверно на своих больше злюсь когда тупят чем на врагов )))
PS: Угодай каму андр это сказал B)


Да уж, порой тупость не преодолима. :blink:



#65 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 20 октября 2006 - 08:49

Сколько людей столько мнений...
Жаль я летом не играл, но ниче еще повоюем ;)
Phoenix
Изображение

#66 beer`ka

beer`ka

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 09:03

жалко то как, а...
че ж делать? омг!
/me ищет на клаве кнопку "panic"....
вроде около "Delete" была красная...
10% luck
20% skill
15% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
100% reason to remember the name
-3. Banned.

#67 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 октября 2006 - 11:58

видимо, из моего поста твой мозг не выхватил ни одной фразы. Паехали©

Похоже правда глаза колит раз такая реакция ...

правда мне глаза не колет, а вот неправда злит. заметь, я не пытаюсь нас обелить до состояния ангелов с крыльями и арфой, а вот в тебе наверно еще до сих пор юношеский максимализм играет.

а сам в это время слюной наверно всю клаву залил сматри окуратнее а то каротнёт :lol:

к сожалению, люди пока не научились контролировать работу желез секреции. Не переживай, коротнет, куплю новую.

а юните вапще куски мяса

Я некаво не пытался оскарбить или унизить...

видимо, как-то само получилось.

заметь тему апнули именно вы, я лишь ответил ) Маты после замеса неотлемая часть но когда пара геев прыгает прыгает за спмнами инферно и кричит всякую шнягу у меня одна оссация мультик маугли все видели надеюсь (страый совецкий мульт из моего детсва) так вот там шакал бегал и кричал всё время из-за спины тигра вот вы и были тем шакалом ))) Канешно не ввсе есть знакомые и в геях и ДК и ещё много где и со всеми нормальное отнашение хоть и по разную сторону барикад

ну это просто шедевр. Комментить не буду. Видимо, в твоей клаве уже что-то коротнуло, заедает. Знаки препинания причем коротнуло наглухо.Кроме потрясающей негрмотности ты тут показываешь еще и свою "дубинноголовость"© перечитай мой предыдущий пост.

PS: Угодай каму андр это сказал B)

а угадай кому это сказал я.

Сообщение отредактировал Moonchild: 20 октября 2006 - 12:00


#68 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2006 - 12:44

http://www.dreamgame...p?id=8&server=2
Внимательно смотрите "Войны с другими кланами"
А Freedom тоже был одно время в юнити...
Изображение

#69 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 13:01

видимо, из моего поста твой мозг не выхватил ни одной фразы. Паехали©
правда мне глаза не колет, а вот неправда злит. заметь, я не пытаюсь нас обелить до состояния ангелов с крыльями и арфой, а вот в тебе наверно еще до сих пор юношеский максимализм играет.
к сожалению, люди пока не научились контролировать работу желез секреции. Не переживай, коротнет, куплю новую.
видимо, как-то само получилось.
ну это просто шедевр. Комментить не буду. Видимо, в твоей клаве уже что-то коротнуло, заедает. Знаки препинания причем коротнуло наглухо.Кроме потрясающей негрмотности ты тут показываешь еще и свою "дубинноголовость"© перечитай мой предыдущий пост.
а угадай кому это сказал я.

Клиника одназначно ... без херургического вмешательства необайтись :P (ампутация головы тебе поможет )
ЗЫ: на грамотность мну пох я не русский язык тут здаю ...
Жизнь коротка, потерпи немного.

#70 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 октября 2006 - 14:48

Клиника одназначно ... без херургического вмешательства необайтись :P (ампутация головы тебе поможет )
ЗЫ: на грамотность мну пох я не русский язык тут здаю ...

как пошло и неожиданно наша высокоинтеллектуальная беседа скатилась на клинику... :D

#71 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 15:53

Тор вар вообще действует на уровне инстинктов, голова? мозги? Он головой есть.
Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#72 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 20 октября 2006 - 18:26

Ryu, забей. Зачем дибилов убеждать? Видишь, паренька папа в детстве грудью перекормил. Детям из однополых браков очень трудно жить в реальном мире, а ты ему еще и правду рассказываешь. Пожалей блаженного.
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#73 zeolot

zeolot

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 18:29

подобные темы есть на гамерсах "wow vs LA2" тоже такая бесканечная тема )))))
З.Ы.а скажити кто в юнити был а то я скока помню бились всегда тока фридомы и иногда грейлегеон

#74 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 октября 2006 - 18:36

подобные темы есть на гамерсах "wow vs LA2" тоже такая бесканечная тема )))))
З.Ы.а скажити кто в юнити был а то я скока помню бились всегда тока фридомы и иногда грейлегеон

DK, PrideOfLions, IF, Halloween, GrayLegion, FallenAngels.

Сообщение отредактировал Moonchild: 20 октября 2006 - 18:37


#75 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 18:36

Слово оссация, уважаемые зантоки, что это?
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#76 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 19:21

Ryu, забей. Зачем дибилов убеждать? Видишь, паренька папа в детстве грудью перекормил. Детям из однополых браков очень трудно жить в реальном мире, а ты ему еще и правду рассказываешь. Пожалей блаженного.

Вот про однополые браки ты зря тут упомянул, у тебя в подписи гРей легион, я хоть и стараюсь вас и в игре называть так но многие любят пошутить про ваш клан и ты я думал слышал в какую сторону направлены шутки ;)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#77 InDiViD

InDiViD

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 20:38

Вот про однополые браки ты зря тут упомянул, у тебя в подписи гРей легион, я хоть и стараюсь вас и в игре называть так но многие любят пошутить про ваш клан и ты я думал слышал в какую сторону направлены шутки ;)

многие? не далекие что ли? да думаю "нормальным людям" вообще ровно на эту <> что эти многие пишут в общий чат ;)

#78 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 22:03

многие? не далекие что ли? да думаю "нормальным людям" вообще ровно на эту <> что эти многие пишут в общий чат ;)

вспомни свои слова про помощь инфинити с походом в леир : "Я ни за что не пойду помогать людям, которые орут всякое гавно в оранж". Т.е. ты ненормален ?
чат есть чат, это общение и отражение мыслей, и не обращать на него внимания невозможно
Изображение

#79 David

David

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 20 октября 2006 - 22:11

Нормален от головы до пят. Но при виде значка объеденной рыбы, в голове одно слово - геи...
Lurkerr necromancer [Lightning]

David bishop [Hands of God]

#80 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 октября 2006 - 22:38

вспомни свои слова про помощь инфинити с походом в леир : "Я ни за что не пойду помогать людям, которые орут всякое гавно в оранж". Т.е. ты ненормален ?
чат есть чат, это общение и отражение мыслей, и не обращать на него внимания невозможно

Вит, ты о чем, какой чат в игре. прочти мессагу сразу после своей. Тут же везде одна клиника :( Людям просто вообще невдомек что играя за разные стороны, можно тем не менее нормально общаться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org