Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Инфинити - НЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Austin

Austin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 23:36

Вату он мутит, он даже значек инферно ставил на 20 минут своему вато-алли
Вывоз,невывоз вот в чом вапрос

#42 Arsenik

Arsenik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 18:07

у тебя и того нету!

#43 hayabusa

hayabusa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 18:17

Инфинити не выввозит и это уже давно понято. Такое кол-во ньюбов в 1 месте это просто флуд в альянс чате. Помню слова eGoist'a, когда в Rebellion вступили кланы бывшего инфинити, "О боже, теперь я понимаю почему ваш альянс развалился" (примерно это он сказал :) )

Сообщение отредактировал hayabusa: 29 августа 2006 - 18:32

I Leave for Infinity Time

#44 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 августа 2006 - 19:05

http://dreamgame.ru/ally.php?id=73 ;)
Lucky & Liberty

#45 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 21:14

Инфинити не выввозит и это уже давно понято. Такое кол-во ньюбов в 1 месте это просто флуд в альянс чате. Помню слова eGoist'a, когда в Rebellion вступили кланы бывшего инфинити, "О боже, теперь я понимаю почему ваш альянс развалился" (примерно это он сказал :) )


вот это ты здорово сказал, зачОт тебе.

#46 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 29 августа 2006 - 21:27

Инфинити не выввозит и это уже давно понято. Такое кол-во ньюбов в 1 месте это просто флуд в альянс чате. Помню слова eGoist'a, когда в Rebellion вступили кланы бывшего инфинити, "О боже, теперь я понимаю почему ваш альянс развалился" (примерно это он сказал :) )

Писши исчо :)
Кстати, Инфинити не было бы равных, если замесы были на багах. Как кач.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#47 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 21:31

Писши исчо :)
Кстати, Инфинити не было бы равных, если замесы были на багах. Как кач.

опять это волшебное бы

-_-


#48 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 15:27

а мне тут в голову пришло: сколько бы продерждалось инферно если бы кланы инфинити в инферно вступили:))) колин да да опять волшебное БЫ.. но не пинай меня пожалуйста!!!!

Сообщение отредактировал Sval: 30 августа 2006 - 15:27

Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#49 danger

danger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 17:19

обьясни смысл этой темы ? :angry: тебе наверно делать нечего серв то упал :lol: :D

интересно что бы из себя представлял алльянс юнити не буть на сервере инферно ? :lol: :lol:

кстати . наглядный пример . дело было так : качался я с альянсом вФГ. вдруг мы увидили там людей из инфинити . Убили их побыстрому в пк . Потом они позвали своих и мы своих . Юнити выносило в хлам инфинити ! тока потом пришел фалаут и ситуация изменилась . Так что без оскорблений . Встречный вопрос : что бы делало инфинити без рибелиона ? НИЧЕГО .
Elestat / Frrozzee
StarWay в моем сердце...
Starway (Mysticworld)
Starway(Blackbird)
ReBirtH / pwnz

#50 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 19 октября 2006 - 17:28

4danger, щас прийдет бывший Инфинити и закидает тебя какашками. Держись.
warlord

#51 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 17:58

4danger, щас прийдет бывший Инфинити и закидает тебя какашками. Держись.

бывший инфинити скажет оно не вывозит и качалось где то в ГК и ФГ, а Юнити спокойно качались в Лоа где падает куча денег и мобы ~70лвл.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#52 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 19 октября 2006 - 18:07

ээээ
/me может тупит ?
Юнити выносило в хлам инфинити ! (ок мона поверить чесс слово)
тока потом пришел фалаут и ситуация изменилась ( тоже верю)
Встречный вопрос : что бы делало инфинити без рибелиона ? НИЧЕГО(а Фалаут у нас в альянса Ребелион?)
а ваще аффтар по моему путешественник во времени или горячий Эстонский парень...
Inquisition
Iscariot

#53 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 октября 2006 - 18:43

бывший инфинити скажет оно не вывозит и качалось где то в ГК и ФГ, а Юнити спокойно качались в Лоа где падает куча денег и мобы ~70лвл.

какая тонкая и глубокая ирония. Если что, вьюноша, в то время как вы качались на баге в ЛоА, основная масса Юнити качалась в ТоИ. Вообще тема вечная, были и вывозы и невывозы. Да, мы падали. Но вы падали не реже.
ЗЫ человеку апнувшему столь хорошую тему, превед. Жаль не осталось старого форума. Вот где ему простор бы был...

#54 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 19 октября 2006 - 18:58

какая тонкая и глубокая ирония. Если что, вьюноша, в то время как вы качались на баге в ЛоА, основная масса Юнити качалась в ТоИ

простите конечно, но зрелище этих совместных юнити-астраловских партий в ТОИ поразило в свое время меня до глубины души - патя примерно 55-60 в теках, композитах и с акатами, которая никак не может найти профета на 9(!!!!!!!) этаж ТОИ, и гордо отказавшаяся идти в ГК (дело было в августе). Вы бы еще в Годдард Хат Спрингс или в Валакас Лаир так ходили <_<
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#55 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 19:01

Да уж нашли что апать, еще бы апнули тему со старого форума "ДТ умерло".
To Moonchild И кстати не все инфинити качалось на баге, большинство качались в пати.
ЕТС
offline

#56 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 октября 2006 - 19:29

простите конечно, но зрелище этих совместных юнити-астраловских партий в ТОИ поразило в свое время меня до глубины души - патя примерно 55-60 в теках, композитах и с акатами, которая никак не может найти профета на 9(!!!!!!!) этаж ТОИ, и гордо отказавшаяся идти в ГК (дело было в августе). Вы бы еще в Годдард Хат Спрингс или в Валакас Лаир так ходили <_<

простите конечно но вы не умеете читать. Прочтите еще раз, а если понадобится, то и 10 раз, и найдите логическую ошибку допущенную вами в своем посте.

To Moonchild И кстати не все инфинити качалось на баге, большинство качались в пати.

те, кому не хватило мобов на баге? :)

#57 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 19:56

Да уж, порой тупость не преодолима. :blink:
ЕТС
offline

#58 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 23:13

простите конечно но вы не умеете читать. Прочтите еще раз, а если понадобится, то и 10 раз, и найдите логическую ошибку допущенную вами в своем посте.

хоть кто-то ещё умеет читать форум и следить за нитью разговора
большинство лишь разговаривают сами с собой на свою тему
Изображение

#59 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 00:26

кстати . наглядный пример . дело было так : качался я с альянсом вФГ. вдруг мы увидили там людей из инфинити . Убили их побыстрому в пк . Потом они позвали своих и мы своих . Юнити выносило в хлам инфинити ! тока потом пришел фалаут и ситуация изменилась . Так что без оскорблений . Встречный вопрос : что бы делало инфинити без рибелиона ? НИЧЕГО .

Спасибо за дозу смеха а теперь по порядку
1. "качался я с альянсом вФГ" :lol: - самому то несешно ??? Всё ФГ можно 1й пати вырезать а вы там альянсом качались ...
2. Пришло инфинти в ФГ явно непокачатца а помеситца потому вывоз не вывоз неважен ...если для примерна взять сколько инферно в ЛОА приходило и падоло ... однако никто не говарил что инефрно вата ... а вспомнить замеов можно море например помню как я (овер) и свс положили в пати юнити на 9 в тои по твоему мне медаль пологаеца ?
(отступ ... процес качал юнити в ТОИ на 9 ... значить пара суммонеров таскает мобов из комнаты а всякая вата в кампотах и теках грызёт этого моба в толово ... увидев оч долго смеялся =))))
3. Свои наверно инферно ...
4. Делало бы тоже что и с ребелионом ... Были моменты когда Собатаж переформармировывался каждый день замесы в ЛОА были тем не менее удержались ...
ВЫВОД: если инфинти не вывозило то юните тогда вапще куски мяса только маты от них слышно было ...
всё лично моё ИМХО
Жизнь коротка, потерпи немного.

#60 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 октября 2006 - 00:52

юните тогда вапще куски мяса только маты от них слышно было ...
всё лично моё ИМХО

остальное на твоей совести, но вот эту строчку я не пропущу. Ах, как жаль, что мой старый винт сгорел. Сколько бы скринов я сейчас запостил с реками дерьмища льющимися из поверженных коноплянщиков... "геи суки", "геи пидоры"... Ох, редкий замес проходил без таких слов в шауте. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем? Меня просто бесят такие посты. "куски мяса"? а ты у нас эфемерная субстанция наверное, бестелесный дух? Ты, продукт переработки ла2, включай мозг когда постишь, ты же с людьми играешь, а не с пикселями на экране, Дон Кихот, блин.

ЗЫ искренне ваш, Ryu, GL.
ЗЗЫ от матов удержался с трудом. как там andr сказал? иногда тупость непобедима?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org