Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#141 megamix

megamix

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 00:24

Напишите плиз название 2 трека в мувике Nekr_pvp_r.avi

Сообщение отредактировал megamix: 01 декабря 2006 - 00:25


#142 ncat

ncat

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 00:37

Напишите плиз название 2 трека в мувике Nekr_pvp_r.avi

Clawfinger-Out To Get Me

#143 megamix

megamix

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 00:39

Clawfinger-Out To Get Me


Сенк ;)

#144 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 01:23

Посмотрел мув. Блин даж и не думал что некры такие вывозные. :blink: Притом что самого некра я чет в топе неувидел в отличие от ультры
Думаю еслиб джульет сначала вывез самона потом с некром бы рассправился.

#145 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 06:52

По поводу мувика - спасибо за одно,за инфу по суммону...падает в два каста это гуд :)) а все остальное - такой бред...как уже говорилось,не надо считать развлечения на арене за реальное пвп...в пвп кто первый из магов пофиолетовел,тот и упал в 90% случаев...

Сообщение отредактировал kuter: 01 декабря 2006 - 06:54

Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#146 D-Link

D-Link

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Джиуджица,хоккей,футбол,клубы,девушки,алкоголь ой ну и тд.....

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:06

Повторюсь, в боях непоказанных на ролике СпС побеждал некра гораздо чаще, сказался опыт первых тренировок.

Дрались в кх баффах, суммона не кастовали

Атэц, можешь просветишь нас как правильно играть магом? А то здесь люди совсем неумеющие играть сидят. <_<

увы :) я им не играю так что не научу, но во всяком случае не так как играл спс ;) если серьёзно играешь магом то надо изучать его не как чара где бы покачаца,какие магии юзать а знать сильные стороны слабые в бою(замес или пвп)даже если посмотреть на того же некра - 58 некр vs 66 спс и всахачивать практически бои-это просто неумение играть чаром :mellow:
Deus

#147 PIERO

PIERO

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:ммм....много

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:10

Дай мне моему АВ добежать до любого мага 1-2 спецухи и +1 пвп; Вообще некры это лучшие маги в своём классе,но я их так ненавижу...Особенно когда со спины нападают...
ака PussycatDolls, Lil - бывший топ ШК сервера :)))

#148 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:15

увы :) я им не играю так что не научу, но во всяком случае не так как играл спс ;) если серьёзно играешь магом то надо изучать его не как чара где бы покачаца,какие магии юзать а знать сильные стороны слабые в бою(замес или пвп)даже если посмотреть на того же некра - 58 некр vs 66 спс и всахачивать практически бои-это просто неумение играть чаром :mellow:

О боец, научи меня как нужно было сделать в тех ситуациях что показаны на мувиках? Да, да ты ничерта незнаешь, только пукаешь в теме как и Хрустов вместе с солнечным зайчиком.
warlord

#149 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 02 декабря 2006 - 21:09

Дай мне моему АВ добежать до любого мага 1-2 спецухи и +1 пвп; Вообще некры это лучшие маги в своём классе,но я их так ненавижу...Особенно когда со спины нападают...


А если не пройдет спецуха? :lol: Удача мой уйный подаван, от нее зависит в ЛА очень много.

О боец, научи меня как нужно было сделать в тех ситуациях что показаны на мувиках? Да, да ты ничерта незнаешь, только пукаешь в теме как и Хрустов вместе с солнечным зайчиком.


Ни психуй родимый, все уже поняли что госу спс, и просто прикалывался так сливая :lol: Мужик, отец, прям godmode on и бесконечные патроны :lol:
Изображение

SH!

#150 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 03 декабря 2006 - 01:52

А если не пройдет спецуха? :lol: Удача мой уйный подаван, от нее зависит в ЛА очень много.
Ни психуй родимый, все уже поняли что госу спс, и просто прикалывался так сливая :lol: Мужик, отец, прям godmode on и бесконечные патроны :lol:

Да лана те с атцами спорить :lol:
Phoenix
Изображение

#151 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 02:17

Ни психуй родимый, все уже поняли что госу спс, и просто прикалывался так сливая :lol: Мужик, отец, прям godmode on и бесконечные патроны :lol:

Хруст, смотря видео осады адена от твоего лица тебя можно охаять еще больше, не слушая о лагах и плохой погоде на марсе. Лучше бы не понтил и действительно по делу писал. Единственное что от тебя видел на муве - использование баго-симфонии, "никаких слипов, слоу, аур (с) госу маги".
"Я играл СПСом на ц1, поэтому лучше всех знаю че каво на ц4" получается.

Сообщение отредактировал dr0pl3t: 03 декабря 2006 - 02:21

Изображение

#152 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 02:35

Не.. как ни крути спс криворукий.

#153 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 05:36

увы :) я им не играю

"Я им не играю, не играл, но все равно знаю все лучше всех?" так чтоли получается? <_<

<>

Хрустов, о чем ты вообще говоришь если ты даже элементарщины о С4 незнаешь? Если он играет плохо то ты тогда вообще никак.

2BackBlack Даже без комментариев
З.Ы. жду роликов о том как отцы форума рулят в игре, а то на словах мы все бэтманы
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#154 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 декабря 2006 - 15:12

Хруст, смотря видео осады адена от твоего лица тебя можно охаять еще больше, не слушая о лагах и плохой погоде на марсе. Лучше бы не понтил и действительно по делу писал. Единственное что от тебя видел на муве - использование баго-симфонии, "никаких слипов, слоу, аур (с) госу маги".
"Я играл СПСом на ц1, поэтому лучше всех знаю че каво на ц4" получается.


Леха не смеши меня хоть ты то :lol: охай не охай, по мувику то как раз все четко и видно :) "никаких слипов, слоу, аур (с) госу маги" - слушай дальше таких госу магов :lol: Если твой пост про с1 относится и ко мне, то ты не шаришь, играл я все два года.

Кто то там писал про "знание досканальное скилов магий и пр.", у меня такого нет, меня недавно спросил один госу сколько снимает сурендер, я ответил что не знаю, и он мне обьяснил какой я нуп, и что играет он сх лучше меня (гуртян превед). Печально, я в слезах :)
Изображение

SH!

#155 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 03 декабря 2006 - 16:20

Леха не смеши меня хоть ты то :lol: охай не охай, по мувику то как раз все четко и видно :) "никаких слипов, слоу, аур (с) госу маги" - слушай дальше таких госу магов :lol: Если твой пост про с1 относится и ко мне, то ты не шаришь, играл я все два года.

Глазастик, и что там видно?
warlord

#156 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 декабря 2006 - 17:13

Глазастик, и что там видно?


Например почему я все время бегал коротенькими перебежками, и почему все время опаздывал к врагам. Если вам видно только ацуцтвие слипов и пр. лабуды то помочь вам я слава богу не могу.

ПыСы: тебе гласки не жмут?

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 03 декабря 2006 - 17:14

Изображение

SH!

#157 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 03 декабря 2006 - 17:49

Например почему я все время бегал коротенькими перебежками, и почему все время опаздывал к врагам. Если вам видно только ацуцтвие слипов и пр. лабуды то помочь вам я слава богу не могу.

ПыСы: тебе гласки не жмут?

Ниче не понял что ты написал, бог с тобой :lol:

ЗыСы: мне нет, а тебе мозг не жмет?
warlord

#158 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 декабря 2006 - 18:53

Ниче не понял что ты написал, бог с тобой :lol:

ЗыСы: мне нет, а тебе мозг не жмет?


Две половины твоего поста так сочитаются отлично :lol:
Изображение

SH!

#159 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 03 декабря 2006 - 22:11

Посмотрел мувик от отца всех Сх. Половину которого наблюдал как мотает хвост от авадона на Ж Сх, вторую половину пронаблюдал за алли чатом (у кого то нервишки сдают :lol: ). Ну еще надо отметить зярдку для симфы/демон винда и убийство убегающего профета (прям как Elpy) и хавка явно бегующего к флагам в лаге :lol: . Ещё что нибудь выкладывай, посмеемся над тобой всем каналом в мирке.
п.с: последнее слово моё

Сообщение отредактировал ULTRA: 03 декабря 2006 - 22:13

warlord

#160 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 03 декабря 2006 - 23:00

Посмотрел мувик от отца всех Сх. Половину которого наблюдал как мотает хвост от авадона на Ж Сх, вторую половину пронаблюдал за алли чатом (у кого то нервишки сдают :lol: ). Ну еще надо отметить зярдку для симфы/демон винда и убийство убегающего профета (прям как Elpy) и хавка явно бегующего к флагам в лаге :lol: . Ещё что нибудь выкладывай, посмеемся над тобой всем каналом в мирке.
п.с: последнее слово моё

Да да мув от отца карает :lol: :lol: :lol:
Смотрел ржал очень долго. Обращение к Варовке ваще no comments
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org