Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

#1 OtherSide vs Ultimate


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 23:55

Мы давно вам вар кинули, вы его так и не приняли...


Блин ну вы че такие-то...
Щас вары не те, что прежде.
Давайте я щас создам клан третьего левела с одним единственным человеком левела эдак 50 и кину вам вар. А также приму любое разумное количество варов от кого угодно.

В нынешней ситуации с варами побеждает тот, у кого больше союзников. И вар между двух кланов противоборствующих сторон - не более чем отмычка для начала пвп тогда, когда это выгодно ТЕБЕ.

Вар - это нифига не понт сейчас - это кусок тактики в большой политике. Очевидно, что в данное время нашей стороне вар невыгоден - наша сторона только-только начинает вставать хоть на какую-то колею...

А то, что тут было сказано про вары - это задиралки на уровне пятого класса средней школы. Пока у вас нос подвешен выше и до него не дотянуться. Поглядим, что будет дальше...
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#42 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:44

Блин ну вы че такие-то...
Щас вары не те, что прежде.
Давайте я щас создам клан третьего левела с одним единственным человеком левела эдак 50 и кину вам вар. А также приму любое разумное количество варов от кого угодно.

В нынешней ситуации с варами побеждает тот, у кого больше союзников. И вар между двух кланов противоборствующих сторон - не более чем отмычка для начала пвп тогда, когда это выгодно ТЕБЕ.

Вар - это нифига не понт сейчас - это кусок тактики в большой политике. Очевидно, что в данное время нашей стороне вар невыгоден - наша сторона только-только начинает вставать хоть на какую-то колею...

А то, что тут было сказано про вары - это задиралки на уровне пятого класса средней школы. Пока у вас нос подвешен выше и до него не дотянуться. Поглядим, что будет дальше...

угу. не те. сейчас флагаешься. (ОМГ). создавай и кидай. что изменится? ну будешь ты флагаться сколько душе угодно. А насчет союзников - так и раньше было.
Задиралки? ну слава Аллаху. Местные прозрели <_< Замес на форуме, омфг! Кстати, про вар - из ваших же первые начали ;)

#43 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:55

Блин ну вы че такие-то...
Щас вары не те, что прежде.
Давайте я щас создам клан третьего левела с одним единственным человеком левела эдак 50 и кину вам вар. А также приму любое разумное количество варов от кого угодно.

В нынешней ситуации с варами побеждает тот, у кого больше союзников. И вар между двух кланов противоборствующих сторон - не более чем отмычка для начала пвп тогда, когда это выгодно ТЕБЕ.

Вар - это нифига не понт сейчас - это кусок тактики в большой политике. Очевидно, что в данное время нашей стороне вар невыгоден - наша сторона только-только начинает вставать хоть на какую-то колею...

А то, что тут было сказано про вары - это задиралки на уровне пятого класса средней школы. Пока у вас нос подвешен выше и до него не дотянуться. Поглядим, что будет дальше...

Уважаемый СКТ, если ты думаешь, что мы каждый раз как упадем будем плакаться астралам, ты глубоко ошибаешься, а насчет колеи, все на неё встают. Насчет тактики ты прав мы считаем, что вы наиболее опасный соперник(ну полсе минда) в пвп поэтому и кинули вам вар, чтобы 1% терять, принимать или не принимать ваша проблема.
Выгдодно тебе работает в обе стороны, ничто не мешает вам использовать вар в своих целях, и никто не виноват, что вы не умеете этим пользоваться.
Хотя я открою тебе серкрет почему ты не принял вар, ты боишься, что твой клан попросту после 2-3 согреваний пола разбежится, как корсары или терроры... В то время как в ГЛ люди которые уже выиграли две тяжелых войны, и КЛ который умеет реально рулить кланом в бою.

Сообщение отредактировал ClanMasterFA: 26 ноября 2006 - 00:56

SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#44 laman

laman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 01:19

Хотя я открою тебе серкрет почему ты не принял вар, ты боишься, что твой клан попросту после 2-3 согреваний пола разбежится, как корсары или терроры....

какое уверенное заявление про кланы в которых не был. все ясно с вами, можешь теперь всегда бить себя в грудь кулаком, и говорить что вытащил сам себя из болота за волосы ... , опустись на землю, и не тешь себя иллюзией что ты как то повлиял на распад этих кланов, особенно корсаров

#45 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 02:16

какое уверенное заявление про кланы в которых не был. все ясно с вами, можешь теперь всегда бить себя в грудь кулаком, и говорить что вытащил сам себя из болота за волосы ... , опустись на землю, и не тешь себя иллюзией что ты как то повлиял на распад этих кланов, особенно корсаров

Во-первых хочется тебе пожелать научиться читать, во-вторых я жду ответа скт. Я не говорю, что ты буковки не понимаешь, просто буковки несут смысл. Факты говорят только, то что вар корсары сдали, клан распался, террор после замеса клан распустил, вар сдал... А теперь ты изложи свои доводы каким это образом именно я повлиял на распад этих кланов?
Никто ничем себя в грудь не бьет я просто предлагаю местным принять вар, лично мне было бы это интересно.
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#46 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 03:07

Флик как всегда в своём духе! :rolleyes: Мув на 5, так держать Андрюх B)
З.Ы. Админы, оденьте ГМ :)

Сообщение отредактировал trady: 26 ноября 2006 - 03:07


#47 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 03:17

Флик как всегда в своём духе! :rolleyes: Мув на 5, так держать Андрюх B)
З.Ы. Админы, оденьте ГМ :)

Сразу видно, Флик-Спец! Респект! :)
Спасибо Администрации за такого ГМ! :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 26 ноября 2006 - 03:21


#48 sMoKeee

sMoKeee

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 26 ноября 2006 - 03:51

sznu а ты вспомни старый сервер, как там они нас "вывозили" в лоа, и что после этого показывали. :lol: Так что тут удивлятся нечему.
Что тут удивлятся если он и есть "Бык" ;)


Согласен!!!

Уважаемый СКТ, если ты думаешь, что мы каждый раз как упадем будем плакаться астралам, ты глубоко ошибаешься, а насчет колеи, все на неё встают. Насчет тактики ты прав мы считаем, что вы наиболее опасный соперник(ну полсе минда) в пвп поэтому и кинули вам вар, чтобы 1% терять, принимать или не принимать ваша проблема.
Выгдодно тебе работает в обе стороны, ничто не мешает вам использовать вар в своих целях, и никто не виноват, что вы не умеете этим пользоваться.
Хотя я открою тебе серкрет почему ты не принял вар, ты боишься, что твой клан попросту после 2-3 согреваний пола разбежится, как корсары или терроры... В то время как в ГЛ люди которые уже выиграли две тяжелых войны, и КЛ который умеет реально рулить кланом в бою.

Клану местные уже почти 2 года :) и ты думаеш что из-за какого то вара он распадёться???
Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"

#49 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 05:38

http://forum.dreamga...t...post&id=459

объясняю, что именно мы видим на этом скрине
на этом скрине мы видим двусторонний вар между D4 и Местными на Элдере
в момент скрина в онлайне из местных был только биглав (я им играл)
что же заставляет 4 ДТ-шника стоять на выходе из города, а биглаву подначивать их?
ответ прост - сделать это им мешает пати ETC за спиной Биглава

Мы потестили двусторонний вар с самым сильным кланом элдера. Этот вар на элдере до сих пор идет :)

Что будет если ДТ выйдут из города? Биглав ударит их топором. Они ответить не смогут - сзади стоят ETC. Останутся стоять на месте - умрут, остается только заходить обратно в город. При таком варе побеждает тот, у кого спина лучше защищена.
Мысленно можно заменить Местных на ГЛ, ИТЦ на Астрал, а ДТ на Местных и мы получим результат вероятного вара с ГЛ.

На элдере союзников у местных было пруд пруди, всех не перечесть.

Из тех союзников осталось максимум два клана и инквизиторы (но инки щас нейтралы).

Конечно, очень героично затыкать голым задом амбразуры. Героично, но нецелесообразно.

ЗЫ. Не надо ждать моего ответа на предложение вара - я не капитан, так - флужу посеренькому. Все окончательные решения принимает sznu. ;)

Сообщение отредактировал skt: 26 ноября 2006 - 05:40

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#50 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 26 ноября 2006 - 06:40

Лол :lol: Стоят четыре человека из д4, лимон под вторым клиентом для каста. И такой красавец дарк авенгер 66 с топориком (страшный жутко) который прям держит их (партия етц конечно же не виднно на скрине). Стоило бы прийти клану д4 (в последние дни сервера 50% состава забила на него) тебя бы снесли и тех кто тебе там помогал. Фраза "Дт сдавайтесь" Жжот!

Жаль никто в вашем алли в этот раз не принял вар от Астрала.
warlord

#51 Cardinal

Cardinal

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 10:16

Хотя я открою тебе серкрет почему ты не принял вар, ты боишься, что твой клан попросту после 2-3 согреваний пола разбежится, как корсары или терроры... В то время как в ГЛ люди которые уже выиграли две тяжелых войны, и КЛ который умеет реально рулить кланом в бою.

Ох ёпрст, нет я конечно не знаю что за вар у вас был с кланом Террор, но вот на Корсаров наговаривать не стоит. Война с ними длилась около двух месяцев. Тяжко приходилось обеим сторонам и решающим фактором был онлайн и наличие союзников. ;) Наивно полагать что клан был распущен после проигрыша в войне, на то может быть масса причин, но тебе ли не знать? Ведь ты сам, на элдере, распускал свой клан раза два на сколько я помню. ;)
Cardinal Sorcerer - пал жертвой первого вайпа
Nivelir Warcryer - ушел на покой из-за второго
Game Over

#52 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 ноября 2006 - 10:36

Ох ёпрст, нет я конечно не знаю что за вар у вас был с кланом Террор, но вот на Корсаров наговаривать не стоит. Война с ними длилась около двух месяцев. Тяжко приходилось обеим сторонам и решающим фактором был онлайн и наличие союзников. ;) Наивно полагать что клан был распущен после проигрыша в войне, на то может быть масса причин, но тебе ли не знать? Ведь ты сам, на элдере, распускал свой клан раза два на сколько я помню. ;)

Не около 2-ух, а ровно 2, день в день :)
насчет вара с корсарами - я до сих не совсем понимаю почему они решили его сдать... Впрочем, с моей колокольни видно было хуже, ибо чьими-то стараниями с основным составом я не качался а обитал в основном в местах, где корсары были редкостью ;) Дима, ты как обычно бьешь ниже пояса :)

#53 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:32

Лол


гггг.. извини ты так прикалываешься или ты реально непонял о чем писал Скт? Просто после прочтения поста и вправду кроме "лол" ничего не пришло в голову :lol: :lol: :lol:

Послее время КМФа все больше жжот на форуме, флаг в руки, барабан на шею и ветер в спину, мы с тобой друк, твое дело правое потому что верное, весь мир будет наш, АМИНЬ!

Мувик стороннего наблюдателя не так интересен как мувик непосредственного учасника событий, да и снятие мувиков по типу "Андрюха заходи мы щас в катах месных окучим гыгы"(только лишь мое предположение) меня лишь улыбает.
Изображение

SH!

#54 Flick

Flick

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 16:58

..."Андрюха заходи мы щас в катах месных окучим гыгы"...

Нет, такого точно небыло, но если меня кто-то позовёт я неприменно зайду и сниму если оно того стоит, будь ты "Минд, Местный" или "Астрал, Грей"...
Fraps Director

#55 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 21:48

Ох ёпрст, нет я конечно не знаю что за вар у вас был с кланом Террор, но вот на Корсаров наговаривать не стоит. Война с ними длилась около двух месяцев. Тяжко приходилось обеим сторонам и решающим фактором был онлайн и наличие союзников. ;) Наивно полагать что клан был распущен после проигрыша в войне, на то может быть масса причин, но тебе ли не знать? Ведь ты сам, на элдере, распускал свой клан раза два на сколько я помню. ;)

Учись тоже читать на пару с верхним товарищем, в каком месте я написал, что корсаров распустили из-за вара, свой клан я распустил, когда понял, что мне это не интересно, Аден взяли играть стало неинтересно. Там дословно написанно, что ГЛ выиграл 2 войны.
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#56 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 22:06

Уважаемый СКТ, если ты думаешь, что мы каждый раз как упадем будем плакаться астралам, ты глубоко ошибаешься, а насчет колеи, все на неё встают. Насчет тактики ты прав мы считаем, что вы наиболее опасный соперник(ну полсе минда) в пвп поэтому и кинули вам вар, чтобы 1% терять, принимать или не принимать ваша проблема.
Выгдодно тебе работает в обе стороны, ничто не мешает вам использовать вар в своих целях, и никто не виноват, что вы не умеете этим пользоваться.
Хотя я открою тебе серкрет почему ты не принял вар, ты боишься, что твой клан попросту после 2-3 согреваний пола разбежится, как корсары или терроры... В то время как в ГЛ люди которые уже выиграли две тяжелых войны, и КЛ который умеет реально рулить кланом в бою.

Раз вы такие крутые и выигрывающие, что ж вы вар от нас не приняли?
ЕТС
offline

#57 Cardinal

Cardinal

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 23:19

Учись тоже читать на пару с верхним товарищем, в каком месте я написал, что корсаров распустили из-за вара, свой клан я распустил, когда понял, что мне это не интересно, Аден взяли играть стало неинтересно. Там дословно написанно, что ГЛ выиграл 2 войны.

Тогда что это?

Хотя я открою тебе серкрет почему ты не принял вар, ты боишься, что твой клан попросту после 2-3 согреваний пола разбежится, как корсары или терроры...

Факты говорят только, то что вар корсары сдали, клан распался, террор после замеса клан распустил, вар сдал...

Может я конечно отстал от жизни, но по моему тут всё ясно. ;)
В твоей цитате специально выделил одну из множества возможных причин роспуска этих двух кланов, помимо проигрыша в войне.

P.S. Прежде чем учить кого-то читать, советую научится правильно выражать своё мнение, чтобы не пришлось потом обьяснять что именно ты хотел сказать. ;)
Cardinal Sorcerer - пал жертвой первого вайпа
Nivelir Warcryer - ушел на покой из-за второго
Game Over

#58 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 23:43

Тогда что это?

Диман не передумал? :)
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#59 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 00:49

Тогда что это?
Может я конечно отстал от жизни, но по моему тут всё ясно. ;)
В твоей цитате специально выделил одну из множества возможных причин роспуска этих двух кланов, помимо проигрыша в войне.

P.S. Прежде чем учить кого-то читать, советую научится правильно выражать своё мнение, чтобы не пришлось потом обьяснять что именно ты хотел сказать. ;)

Знаешь если из твоих постов навыхватывать отдельных фраз, да еще не в хронологическом порядке, да еще и учесть, что эти посты были ответами на другие посты... Я тебе могу доказать что угодно.
И опять же учить никого не собирался. Хотел сказать, чтобы местные кинули нам вар. Еще вопросы?
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#60 Bag9

Bag9

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:54

Филк , могу подкинуть музыки не плохой , для мувиков :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org