Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Орки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 21:00

я бы качнул шамана потому что это нужная проффа, как в рбп, так и в каче. очень полезен в фулл пати, но если у кого то дисконект то уж извините - ничем не поможет, с кастом потом бреется. варк может заменить профета в пати и обкастовываться можно прямо в бою, чем профет похвастаться не может и любит собирать аггро мобов своим кастом.

Сообщение отредактировал Ripper: 12 ноября 2006 - 21:02

(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#22 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 12 ноября 2006 - 21:04

я бы посоветовал Варкраера
-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#23 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 22:20

Шаман не нужный в рбп, по крайней мере до 45 лвл (выше не знаю, не был)

Можно собрать бтм-пати с шаманом в качестве лечки, но обычную (с ораклами) проще.

#24 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 13 ноября 2006 - 18:54

дестр вообще всех валит, главное в нужный момент с френзи подойти к врагу со спины и наволять пару критов в 5 к. в варе это особенно актуально.

Ripper, звучит как ирония. Дестроер никогда по нормально одетому чару не выбьет крит на 5к на нашем сервере, это не реально. Если в замесе против дамагеров ты в "нужный момент" включишь френзи ни к кому ты подползти не успеешь, ибо с хрустом (Дима ты тут не причем) упадешь на спину. В замесах когда оппонентов больше чем 1 я считаю правильным использовать только Guts.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#25 max

max

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 00:20

У дестра в пвп только стун и лук.

#26 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2006 - 02:21

Ripper, звучит как ирония. Дестроер никогда по нормально одетому чару не выбьет крит на 5к на нашем сервере, это не реально. Если в замесе против дамагеров ты в "нужный момент" включишь френзи ни к кому ты подползти не успеешь, ибо с хрустом (Дима ты тут не причем) упадешь на спину. В замесах когда оппонентов больше чем 1 я считаю правильным использовать только Guts.

Подумалось...
Как бы тут и есть главная фишка дестра. Представим, замес в замкнутой территории. У противников дестр... и хз, как поступить... или лупить его, а он войдёт в гатс и тогда ковыряние 5к например хп дестра заканчивающееся мини уд представляется пустой тратой времени - другие противники в это время не чаи гоняли... А если таргета на дестре нет, он возьми да и вруби френзи...

По поводу дамага, крит в 5к вполне реален, ТЕМ БОЛЕЕ на Дриме, где А сет замутить достаточно сложно, а вот топ Б оружие не сильно проигрывает в дамаге А-пухам. И не надо забывать о "недокументированных особенностях" дестров на с4 ;)
п.с. как то видел на оффе, как Титан 78лвл убил ПВ 70лвл. Мечём. Одним ударом. Тупо подбежал и вмазал. Всё сп и хп сразу на ноль.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#27 PANCHER

PANCHER

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 05:44

Качаю ТИРАНТА с самого начала пережил 2 вайпа )))
но не брошу!!
в каче конечно простоУЖАС особенно щас .но чар Очень интересный!

Сообщение отредактировал PANCHER: 16 ноября 2006 - 05:47


#28 Prince

Prince

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 06:05

Качаю ТИРАНТА с самого начала пережил 2 вайпа )))
но не брошу!!
в каче конечно простоУЖАС особенно щас .но чар Очень интересный!

какой ник у тя щас?:)) DA
- Зачем унижаться, оскорбляя других?
- Достаточно сказать им какую-нибудь правду.
[color=#3333FF]

#29 Tarnum

Tarnum

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 14:20

орки ...раса зозданая для уничтожения....врагов! с того и выходит что орков надо бояца и ненавидеть..!-так и делает большенство народа... ;) а если мае мнение то любят более шаманов B) ну и теранов берут частенько ... а вот дестроеров....не очень так сказать. :( (ОРКИ будущее за нами! ) :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org