Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Орки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Res

Res

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:г. Томск

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:16

Кто из орков лучще, шаманы или воины?
Чем они лучше и кого лучше любят в рбп и пати?

#2 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:18

Кто из орков лучще, шаманы или воины?
Чем они лучше и кого лучше любят в рбп и пати?


любят больше всего шаманов, ибо это тебе те же клереги тока быстрее все делают ;)

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#3 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 21:11

любят больше всего шаманов, ибо это тебе те же клереги тока быстрее все делают ;)

Медленнее, но на всю пати :P

Кто из орков лучще, шаманы или воины?
Чем они лучше и кого лучше любят в рбп и пати?

Войны орков, это одни из самых интересных войнов, на мой взгляд. Очень много тактик, различных стилей ведения боя(касается как тирантов, так и дестроеров), вобщем интересно :)
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#4 DraP

DraP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:33

Все орки на любителя <_<
Камута нравится камута нет кто-то умеет ими играть а у кого-то руки кривые
Но расса без сомнени интересная и если играеш в первый раз ими проще всего научится гейм в линагу вообще!
А вообще по теме Дестры вывоз 15к хп 5к криты (если перил оденеш)
неплохой танк и дамагер одновременно
Тюранты быстрые дамагеры в руки дуал фистис тотемчик врубил и отжигаеш не качал по етому про криты ничо сказать не могу но наверно частые
Варкраеры полезные одним кастом одаряют одновременно всю пати быстро и економит врям нету вв ето плохо :( но есть вампирк (по моему после второй профы но могу ошибаться)в одного в принцепе качаться может есть стун слип отрава рут вобщем полный набор!
Оверлорд хотелосьбы сказать (no komens) но поясню после второй профы ето тяжкий кач ето постоянное отсуствие пати :rolleyes: кароче нужен клану но некто не хочет его качать касты его распрастраняются на всех членов клана (обсолютно на всех)
ЗЫ, вобщем выбор за тобой
ЗЗЫ. если есть какието ошибки поправьте :)

#5 Pedro

Pedro

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:38

Оверлорд хотелосьбы сказать (no komens) но поясню после второй профы ето тяжкий кач ето постоянное отсуствие пати :rolleyes: кароче нужен клану но некто не хочет его качать касты его распрастраняются на всех членов клана (обсолютно на всех)

И на всех членов алли (абсолютно на всех)
эждлорфывапсмитьб.юяченгйцуъхзкщшг

#6 kentuxa

kentuxa

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:50

Орки самая рульная расса.Не зависит кого ты качаешь все профы очень интересны и насыщенны,ими очень интересно биться в пвп и качаться.
В рбп берут тока шаманов а потом варков,в каты всех, но оверу сложнее всего
p.s. качаю овера и не жалею, хотя в день даже лвла не поднять или у меня не получается

Сообщение отредактировал kentuxa: 11 ноября 2006 - 22:50


#7 Fiksa

Fiksa

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 23:23

И на всех членов алли (абсолютно на всех)


На членов алли каст не распростроняется (помому), т.к на меня каст не пререподал, а я был в алли с тем кланом у кого был Овер и в 1-ой пати с ним же :)
Дерьмо случается. © Форест Гамп

#8 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 23:40

На членов алли каст не распростроняется (помому), т.к на меня каст не пререподал, а я был в алли с тем кланом у кого был Овер и в 1-ой пати с ним же :)

Ну наверное люди грамотные говорят...

Glory of Paagrio 1

Temporarily increases alliance members' M. Def. Effect 1.
Так что каст идет на весь альянс единственное что могло у тебя быть либо далеко стоял либо у тебя уе был анологичный каст..
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#9 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:27

ээм.. если хочешь себе героя, который владеет мечами, топорами, как одноручными так и двуручными, владеет копьем, время от времени входит в ярость (через каждую минуту), а при малом количестве жизней становится либо неистовой машиной убийцей, либо слабоуязвимым для физического урона (я предпочитаю второе первому) Rage, Frenzy и Guts соответственно. Если ты хочешь быть тем у кого ДОХРЕНА жизней и силы воли, и с неслабой физической атакой, кучей амбиций и воще мегогордым челом, бери Дестроера.

Качаться им теперь стало на много легче чем раньше. И выражения "купи слона" и "раскачай дестра" уже не схожи по смыслу.

Больше никого не советую, так как больше никем не играл из орков.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#10 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 02:15

Играл варкраером....впечатлил.
Играю дестроером...шокировал :mellow:

З.Ы.:советую попробовать именно дестра - класс невероятно интересный и красочный ;)
Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#11 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 04:44

Но помни,что сейчас качать орка война очень и очень сложно, незнаю как дестр с полерамом в катах, но на РБ он как так нафиг не нужен, монк вообще кошмар, на рейтах х1 начинать этих чаров....не умно:)
Маги вобщем то тоже не подарки, по началку качать не легче, после второй профы варки на расхват, а оверу паравозы месить с кланом:)
Кстати по поводу кастов на альянс, Fiksa вы ньюб, или куда то не туда сомтрели,что не увидил каста, или овер был молодой,а точнее орк шаман, или банально давал касты распространяющиеся только на клан -Блессинг оф пагрио, пауэр оф пагрио и т.д.

#12 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 05:33

На членов алли каст не распростроняется (помому), т.к на меня каст не пререподал, а я был в алли с тем кланом у кого был Овер и в 1-ой пати с ним же :)

Стали работать с введением С4, ты был еще на старом сервере в альянсе
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#13 Spirit

Spirit

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 06:53

Если будешь качать орков, то на РБП особенно не расчитывай....
Воинов вообще не берут, а шаманов крайне редко....

#14 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 10:27

kamrad а что там про монков?
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#15 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 13:41

kamrad а что там про монков?

а че про монков? монки - никто, тиранты другое дело :) да вот проблема до 68 лвл их ой как сложно докачать на старом сервере было только 2 человека которым это удалось. ИМХО один из самых сложных в прокачке чаров.

#16 ReaLm

ReaLm

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 14:39

НА счет тираната скажу что у него пугает его количество боевых скилов. НА старом серве качался МОНКОМ с Ц когтями кач был отменый ,из за скила movement agility вроде который прибовлял 10 к попаданию что практически заменяло штраф Ц грейда . попробуй если деньги есть )
TradeDream- Мой жирный красафчег =)
Изображение госу медвед :[
Изображение

#17 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 15:21

На элдере качал Тира, весело, но до С4 слабовато... приходилось чтоб выиграть пвп всякой фигнёй страдать - черпашку там, бегать туда сюда... :) После С4 стало проще. А вообще интересен чар тем что оч. много тактик ведения боя, которые можно постоянно менять за счёт переключения тотемов (у которых сейчас время отката 2 мин , а не 10 мин как на С3 было) плюс нехилый дамаг со спецух плюс панч оф дум, вобщем я думаю если качнёшь не пожалеешь.

Сейчас качаю дестра... Походу тоже чар не простой и интересный, но пока я в нём толком не разобрался, вот 60+ будет когда, там можно и поговорить... Единственное что в нём раздражает это скорость бега, но неплохой п.деф, п.атака и кол-во ХП радует.

В пвп с танком у дестра выжить шансов намного больше чем у тира, в пвп с луком думаю наоборот (дестр лука не догонит просто... хотя если лук взять :) )

Вобщем прикольные зелёные чуваки, если качнёшь думаю не разочаруешься потом, но кач стопроцентно не лёгкий - если не хочешь заморачиваться, то лучше не качай.

#18 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 12 ноября 2006 - 19:50

volvox, дестр валит фантома и хокая (арена). Это не пустые слова.
Про СР не знаю, не проерял.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#19 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 20:37

volvox, дестр валит фантома и хокая (арена). Это не пустые слова.
Про СР не знаю, не проВерял.


Я дестром первый раз гамаю, спорить не буду, потом видно будет.

#20 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 20:47

Я дестром первый раз гамаю, спорить не буду, потом видно будет.


дестр вообще всех валит, главное в нужный момент с френзи подойти к врагу со спины и наволять пару критов в 5 к. в варе это особенно актуально.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org