Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Танки, суммонеры и


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 hayabusa

hayabusa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 11:25

Самые мощные мифы связаны с дестроерами.


Хорошо подметил, если говорить реально а не теоретически, то дестроре это куча хп и все. Вы скажите что он кого-то убьет :)
Да его любой ШК в молнию поставит в замеси или на осаде.
Вот говорят все дестроеры френзи и криты по несколько К, что смеятся пусть он сначало попадает по дагеру или лучу, и какая критичность унего.
Мое мнение чар мясо для отвлечения внимания нубов.
I Leave for Infinity Time

#42 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 11:48

Да его любой ШК в молнию поставит в замеси или на осаде.

молния у ШК проходит редко

#43 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 11:50

молния у ШК проходит редко


http://forums.goha.r...207#post1587207

ага, учитывая пассивки и активные скиллы против парализа я бы не был так уверен. на детские фантазии больше похоже.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#44 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 16:03

блесс на хп, пушка 25% хп, песня свс, 78 лвл и 15 к хп - вуаля
касты усиливают крит в 5 раз, если под френзи простой удар 1 к по чару нормально одетому, то сколько буде крит?
дагер уменьшает откат
если у тебя не было ниразу френзи при фулл хп это не значит что этого быть не может вообще


Ну, я не имел ввиду, что все это наглая ложь. Миф может быть правдивым. Но очень редко. ТАк и дестроеры такие редко бывают. :)
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#45 Aлексей

Aлексей

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 18:17

здесь он прав на 100%, скорость реюза скиллов напрямую зависит от скорости атаки, поэтому переключаться на даггер во время использования френзи и пр. есть смысл ;) .

Я когда Варлордом играл, носил с собой всегда даггер. Под своим кастом на скорость атаки + берсерк 2 + хейст 2 + танец БД на скорость атаки. Переключался на даггер и кастовался War Cry'ем. В каче постоянно под ним ходил. Время реюза с даггером была такая же как длительность.
Так что есть смысл носить с собой НГ даггер для использования некоторых селбафов. И для дестроера вполне может пригодится, для использования скилов Battle Roar, Rage. А для френзи все таки сомнительно такое применение, потому как если в замесе или на каче будет критическая ситуация, наврядли ты будешь думать о том, что бы переклбчиться на даггер)))

#46 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:46

cамый лучший танк ШК, он в молнию всех ставит на осаде и в замесе, убивает всех кроме магов, да и то как повезёт иногда и их рвёт.По идее ШК танк,так как носит тяжёлую броню и мечи...но тут есть свои тонкости.ШК имеет меньше всего КОНа,поэтому танковать ему сложно,он чаще всего использует для подтанковки,то есть танк-ДА,а ШК его в случае чего подменяет.К тому же ШК имеет очень большую силу в пвп в робе и в посохом на скорость кастования,я убедился в этом сам лично.Татушка на вит,тату оф блуд,дарк кристалл сет,дуалы геройские(посохи).М.атк около 2к,для война хорошо.ЛС проходил на людей в 9 случаях из 10,в одном случае просто на меня стан клали=)А дальше просто-переодеваешься в хеви и рубишь врага на куски.Плюс ко всему ШК на осаде,в толпе с посохами страшная сила.Прикиньте,что делает хекс и три кубика налетающих на врага?Кубики кидают Шакл высокого лв,Пойзон,дикрейс атак повер,дикрейс м.деф и п.деф.+Хекс,+Отдых.И человек становиться ходячим мясом,так как пойзон там конкретный...
так что из всех танков я бы выбрал именно ШК.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#47 Tarnum

Tarnum

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:05

да вы правы дестроер именно анти танк...дапустим будет пвп между дестроеи или паладином.. ваши предложения кто каво ? ну или дестроер проти дарк эв... (так ради интереса ваше мнение интересует :))

#48 zeolot

zeolot

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 23:18

ахахахах дестор гора мяса на осадах и где можно мониврировать
в пещерах может быть он и что-то и стоет
З.Ы. френзи зарежается помому 15 минут и скилы против парализа и слипа тоже не всегда готов
З.Ы. также можна расуждать что маг всех убъет с крита

#49 ArgElin

ArgElin

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 18:21

Всё, уговорили, качаю варлока))))

#50 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 20 июня 2007 - 22:12

К тому же ШК имеет очень большую силу в пвп в робе и в посохом на скорость кастования

Вот я лошара... надо было ШК миракл и ДК робу мутить.. а я ДЛ на хп собрала и найтмар тяж... :D

Сообщение отредактировал Morlin: 20 июня 2007 - 22:13

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#51 Rokfeller

Rokfeller

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 00:30

Вот я лошара... надо было ШК миракл и ДК робу мутить.. а я ДЛ на хп собрала и найтмар тяж... :D

Это ты, не подумав, сделала :lol:
- "Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!"
- "Вы правы, мой друг, но жизнь бессмысленна...даже если в ней есть приключения..."(с). Три мушкетера

#52 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 00:59

Вот я лошара... надо было ШК миракл и ДК робу мутить.. а я ДЛ на хп собрала и найтмар тяж... :D

у тебя занижена самооценка :)

#53 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 20:54

ахахахах дестор гора мяса на осадах и где можно мониврировать
в пещерах может быть он и что-то и стоет
З.Ы. френзи зарежается помому 15 минут и скилы против парализа и слипа тоже не всегда готов
З.Ы. также можна расуждать что маг всех убъет с крита

ы? полгода назад обсуждали, не лень было ж искать древнюю тему




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org