Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Танки, суммонеры и


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 22:56

у 4-го саммона есть масс глум, вот зачем фс нужен в пати магов


Масс глум говоришь, ну-ну. Дороговато получается 1 дебафф с одного саммона, потому что его тут же снесут, помимо дебаффа, он хейтит всех мобов вокруг, скорее всего саммона снесут еще при попытке загнать его в толпу, уровень агрессии мобов на него больше, чем на плееров, а деф у найта ппц какой ограмадный и шанс прохождения неахти какой, да и ренж маленький. Может только в пати варлордов попробовать дебаффы прокидать. Стандартное применение найта - фиговенький хиллер, хиллит он весьма кстати неплохо, но оч редко.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#22 Haku

Haku

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 23:31

ну а для тех кто сам не может поглядеть скилы сам поисню:
-элементал суммонер: Summon Unicorn Seraphim дает каст на пати (чем то напоминающий данс бд или песню свс) уменьшающий реюз скилов
-варлок: Summon Queen of Cat дает каст на пати одновременно увеличивающий шанс и силу крита
-фантом суммонер: Summon Nightshade по-мойму лечит(но не факт, не помню точно)
и "+" у всех если массовый кубик, который очень много дает для пати на том же каче или замесе (у фантом суммонера масскубик совсем не бесполезный как ранее говорилось, дебафы у него мощные)

Масс глум говоришь, ну-ну. Дороговато получается 1 дебафф с одного саммона, потому что его тут же снесут, помимо дебаффа, он хейтит всех мобов вокруг, скорее всего саммона снесут еще при попытке загнать его в толпу, уровень агрессии мобов на него больше, чем на плееров, а деф у найта ппц какой ограмадный и шанс прохождения неахти какой, да и ренж маленький. Может только в пати варлордов попробовать дебаффы прокидать. Стандартное применение найта - фиговенький хиллер, хиллит он весьма кстати неплохо, но оч редко.

мне интересно как часто ты видил замесы в мобах, я за все время очень редко, если подходить с такой точки зрения, то и бишоп бесполезный чар, он не чуть не меньше своим хиллом агрит мобов... . а главный "+" у фантом суммонера в его кубике.
старый сервер:
Aleksey - Spellhowler 70+ лвл. (любимый чар)
новый сервер:
Haku - Abyss Walker 52+ лвл. (заморожен)
Eva03 - Spellsinger 66+ лвл. (заморожен)
busido - Arcana Lord 77+, Spellhowler 75+, Shillien Knight 66+.

#23 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 ноября 2006 - 01:09

Хорошо, хорошо.... саммонеры мегаполезны и всё такое. Только качать саммонера всё равно придётся соло вплоть до сабпрофы. Лишь некоторые варлоки будут качаться в сложившихся постоянных арчер-группах... Конечно никто не запрещает качаться в мили-пати, но все же понимают, за кого в НСофте держат милишников ;) Так вот и кач там такой же, плюс вся пати будет с тебя кормиться :) В общем соло гораздо эффективнее.

Хаку, что ты хочешь доказать? Что саммонер - мегаполезный чар? =)
Согласен, согласен! ...и варсмит тоже мегаполезный чар, он соски варить умеет... Только в уберэксппати его за это никто не берёт, и на войне он бегает кучкой с другими гномами :)

В с4 саммонеров сделали гораздо более интересными и разноплановыми чарами... Если не важна скорость экспинга - можно получить массу удовольствия от бегания в разношерстных пати, когда одиночество надоедает. Тем не менее выбравшим этот путь следует сразу же настроится на соло игру, вести сравнительно мирный образ жизни, избегать войн. Зато при старте сервера есть огромное преимущество - не нужно беспокоиться о мегапушке, да и одёжку мирному саммонеру можно таскать не самую моднячую =)

п.с. Вкачав 75/75 в рафинированных условиях олимпиады саммонеры почти непобедимы ;) Только за пределами колизея враги в это не вникают, один из важнейших скиллов саммонера 70+ участвующего в войнах и конфликтах - всегда находящийся на 1 панельке Blessed Scroll of Escape :)

и эта... читайте уже внимательно сообщения, а то потом получается передёргивание... например нигде выше не говорилось, что масскубик ФС самый бесполезный, так безапеляционно я заявлял лишь о масскубике варлока. Просто кубики в общем весьма специфичная вещь, тонкость в том, что им нужно время, чтобы начать срабатывать... При высоком киллрейте они тупо бьют уже по трупу.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#24 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 02:46

Хорошо, хорошо....


ты меня просто на месте убил :(

#25 Haku

Haku

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 02:57

Хорошо, хорошо.... саммонеры мегаполезны и всё такое. Только качать саммонера всё равно придётся соло вплоть до сабпрофы. Лишь некоторые варлоки будут качаться в сложившихся постоянных арчер-группах... Конечно никто не запрещает качаться в мили-пати, но все же понимают, за кого в НСофте держат милишников ;) Так вот и кач там такой же, плюс вся пати будет с тебя кормиться :) В общем соло гораздо эффективнее.

Хаку, что ты хочешь доказать? Что саммонер - мегаполезный чар? =)
Согласен, согласен! ...и варсмит тоже мегаполезный чар, он соски варить умеет... Только в уберэксппати его за это никто не берёт, и на войне он бегает кучкой с другими гномами :)

В с4 саммонеров сделали гораздо более интересными и разноплановыми чарами... Если не важна скорость экспинга - можно получить массу удовольствия от бегания в разношерстных пати, когда одиночество надоедает. Тем не менее выбравшим этот путь следует сразу же настроится на соло игру, вести сравнительно мирный образ жизни, избегать войн. Зато при старте сервера есть огромное преимущество - не нужно беспокоиться о мегапушке, да и одёжку мирному саммонеру можно таскать не самую моднячую =)

п.с. Вкачав 75/75 в рафинированных условиях олимпиады саммонеры почти непобедимы ;) Только за пределами колизея враги в это не вникают, один из важнейших скиллов саммонера 70+ участвующего в войнах и конфликтах - всегда находящийся на 1 панельке Blessed Scroll of Escape :)

и эта... читайте уже внимательно сообщения, а то потом получается передёргивание... например нигде выше не говорилось, что масскубик ФС самый бесполезный, так безапеляционно я заявлял лишь о масскубике варлока. Просто кубики в общем весьма специфичная вещь, тонкость в том, что им нужно время, чтобы начать срабатывать... При высоком киллрейте они тупо бьют уже по трупу.

опять не соглашусь с тобой, суммонер дамагер не хуже любого мага или лучника стал, теперь магический суммон наносит примерно такой же дамаг как маг того же лал с грейдом в руках соответственного лвл, потом скорость другого суммона стала такой что не 1 чар на сервери от него не убежит + масс удар, который дамажит как например скилл темпост у сх, но опять же м и п-деф суммона стал гараздо меньше, так что я если буду драться с суммонером... . то вынесу сначало суммона, и опять же, не нужно пытаться услышить то, чего я не хотел сказать, я лишь пытаюсь доказать вам что это не бесполезный класс, он заслуживает к себе уважение,и в ту же очередь он должен быть очень редкий, так как наиболее сложный.
что касается масс кубика, то он станет даже очень полезен если лучник стреляет по другому лучнику или дагеру в уе.

Сообщение отредактировал Haku: 07 ноября 2006 - 03:00

старый сервер:
Aleksey - Spellhowler 70+ лвл. (любимый чар)
новый сервер:
Haku - Abyss Walker 52+ лвл. (заморожен)
Eva03 - Spellsinger 66+ лвл. (заморожен)
busido - Arcana Lord 77+, Spellhowler 75+, Shillien Knight 66+.

#26 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 ноября 2006 - 09:31

опять не соглашусь с тобой, суммонер дамагер не хуже любого мага или лучника стал, теперь магический суммон наносит примерно такой же дамаг как маг того же лал с грейдом в руках соответственного лвл... + масс удар, который дамажит как например скилл темпост у сх

Млин, ты саммонерами хотя бы на элдере играл, или это мнения знатока явы?
Саммонер разумеется ДД, точнее милиДД со всеми отсюда вытекающими. Физ атакой он никогда не передамажит ни мага, ни лучника в среднем за единицу времени. Если имелся ввиду виндстрайк пвп-саммона, так как очевидец, я огорчу тебя, ну никак он не переплюнет в дамаге мага с соответствующим уровню эквипом. Там разница в уроне от плюхи больше чем в 2 раза. Ну и кастуется сам плюх саммона дольше на порядок, ибо не носит саммон робу сет с +кастспид и пушку с са на акумен. И реюз у скилла совсем даже не моментальный. Маг атака пвп саммона нужна только лишь для тыкания недалеко отбежавшего противника в уд.
"масс удар, который дамажит как например скилл темпост у сх" есть только у 3-го саммона светлоухих.
Главное его преимущество, мегадлинный рейндж :) В остальном он впринципе повторяет недостатки маг.атаки пвп саммонов, разве что сила скилла гидроскрю несколько повыше. А место использования - осады.

я лишь пытаюсь доказать вам что это не бесполезный класс, он заслуживает к себе уважение,и в ту же очередь он должен быть очень редкий, так как наиболее сложный.
что касается масс кубика, то он станет даже очень полезен если лучник стреляет по другому лучнику или дагеру в уе.

Млин, так с тобой никто и не спорит... Я тебе привёл аналогию - варсмит тоже очень полезный чар. Но на кач его берут только в клан-пати...
Масс кубики... опять же смотри... масскубик, ключевое слово "масс". Может конечно ты и будешь вешать его на 1-2 лччников, тратясь кристаллами как на целую пати. И тогда кубик может быть полезен в указанной ситуации... Фулл-пати лучников всё равно снесёт твоего лучника-даггера в уе до срабатывания кубика. Никто не говорит, что скилл бесполезный. Но утверждаю, что на практике полезность скилла ограничена рядом условий.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#27 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 10:03

а про п-деф я думаю наврятли ктото со мной поспорит, что у тк он самый большой... .


ты играл тк ? а я играл. у всех танков в фулл бафе п.деф примерно одинаков.

однако... майт3 у профета дает +15% каких-то к патк, зато ка-а-ак востребован, не правда ли? хекс - 23% это почти четверть пдефа, все же лучше чем ничего


ты щаз сравнил майт и хекс - не сравнимые вещи, одно п.деф, другое п.атак.
берсерк п.деф и м.деф срезает а в арчер пати очень даже востребован.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#28 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 07 ноября 2006 - 10:11

а про п-деф я думаю наврятли ктото со мной поспорит, что у тк он самый большой... .

Могу тока добавить - "Лопата". Не пробиваемый форум, не пробиваемые люди. Еще одна тупая тема для тех кто будет играть Дарк эльф визардами и палус кнайтами.
warlord

#29 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 10:15

Могу тока добавить - "Лопата". Не пробиваемый форум, не пробиваемые люди. Еще одна тупая тема для тех кто будет играть Дарк эльф визардами и палус кнайтами.


есть пара мифов которые всегда будут:

- у тк самый большой п.деф
- орки самые косые чары в игре
- у фр самые большие криты
- сх лучший маг
- суммонер самый прибыльный чар

и так далее ;) такие мифы не разрушимы B)
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#30 Alexsei

Alexsei

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 10:34

Так а почему все забыли про РБ с их сказочным дропом ?
в пати магов как раз масс кубик дамага будет кстате. ( только скорее всего сумонер кинет кубик и сядет рядом без пати :)

#31 Artem

Artem

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 10:45

ты щаз сравнил майт и хекс - не сравнимые вещи, одно п.деф, другое п.атак.


вот это действительно - лопата :)
что один, что другой - повышают результирующий дамаг. вдумайся. и не прикидывайся простачком - тебе это не к лицу

#32 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 07 ноября 2006 - 10:49

есть пара мифов которые всегда будут:

- у тк самый большой п.деф
- орки самые косые чары в игре
- у фр самые большие криты
- сх лучший маг
- суммонер самый прибыльный чар

и так далее ;) такие мифы не разрушимы B)

- криты у дестроера не ниже 5к :)
So long and goodnight

#33 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 12:30

мне интересно как часто ты видил замесы в мобах, я за все время очень редко, если подходить с такой точки зрения, то и бишоп бесполезный чар, он не чуть не меньше своим хиллом агрит мобов... . а главный "+" у фантом суммонера в его кубике.


речь шла не про замесы, а про кач. Где ты видел кач без мобов? ПвП ФС - отдельная история. И в чем его плюс в нём тоже.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#34 naJIa4

naJIa4

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 22:39

Для клана какой суммонер нужен больше всего? Я думаю Фантом. Я прав? :mellow:

#35 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 01:26

Для клана какой суммонер нужен больше всего? Я думаю Фантом. Я прав? :mellow:

Ты вообще читал, что выше накалякали? Полноценный партийный чар из саммонеров - ВАРЛОК; элементаль и фантом в пати фактически бесполезны.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#36 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 ноября 2006 - 10:11

Ты вообще читал, что выше накалякали? Полноценный партийный чар из саммонеров - ВАРЛОК; элементаль и фантом в пати фактически бесполезны.

Несколько неверно...
Абсолютно любой чар в игре может быть ценен и полезен или может быть балластом, всё зависит от "прокладки между рулём и креслом". Просто варлок - имхо единственный из саммонеров, кого возьмут "уберэкспгрупу" лучников с партийным саммоном. У ФС и ЭС партийные саммоны не востребованны по большому счёту, ну может окромя каких-то особо редких ситуаций. Но это совершенно не повод делать рерол в варлока. Кошка варлока полезна только в "идеальной фуллпати", которую ещё нужно собрать. Фулл (или около) пати милишников - будут рады любому саммонеру с 3-м саммоном (как очень хорошему милиДД), при этом самым предпочтительным будет ФС (кубики будут вывозить), потом ЭС (кубики всё-таки полезны), и лишь потом варлок (кубики отсутствуют :) ) Проблема для саммонера в том, что вся пати будет у него экспличерами, так как соло кач ощутимо быстрее и дешевле экспинга в большой пати милишников. Кстати в соло каче ФС и ЭС тоже имеют перед варлоком ряд преимуществ.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#37 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 10:24

риппер, твои посты зачастую такой бред, особенно 4 фула дестеров 78лвл с перилами и со включенным френзи! ХА! ну где ты столько дестеров возьмёш??? на свалексе??? но свалекс это не дрим!
15к хп и 5к ср это тоже вата, п дефа то немного, декса жутко хромает...
к свединию у глада на 78 примерно 5к ср при 8.5к хп, так что дестр твой особым кол-вом ср не отличается!!! у варлорда помоему ср больше чем у дестера, а хп почти столько же...
дестр твой медленый до уж0са, к тому же нету пасса на далькость стрельбы с лука, скорость стрельбы низкая!!! так что какой то "дохлый" СР (лвл так 68+) тебя снесёт.

Сообщение отредактировал Shоgal: 08 ноября 2006 - 10:24

не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.

#38 Zipper

Zipper

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 10:27

есть пара мифов которые всегда будут:

- у тк самый большой п.деф
- орки самые косые чары в игре
- у фр самые большие криты
- сх лучший маг
- суммонер самый прибыльный чар

и так далее ;) такие мифы не разрушимы B)


Самые мощные мифы связаны с дестроерами, факт. Эризер в этом плане большой мастер, спросите его, он расскажет занимательные истории про:
-необходимость даггера любому дестру
-15к хп и криты по 5к
-хитрую возможность находиться круглосуточно под френзи при полном хп
-силу фулпати дестроеров, экипированных дракоником

А если серьезно, то вся эта чушь с классическими стереотипами и мифами обусловлена старым форумом, свинксом и тупыми темами. "Глад: кто он?" "Паладин или ДА?" и т.д. не перевелись еще умники.
Сообщений: 783
Регистрация: 24-01-05
Пользователь №: 452

#39 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 11:05

-необходимость даггера любому дестру

здесь он прав на 100%, скорость реюза скиллов напрямую зависит от скорости атаки, поэтому переключаться на даггер во время использования френзи и пр. есть смысл ;) .

Сообщение отредактировал Lone: 08 ноября 2006 - 11:05

играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#40 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 11:15

Самые мощные мифы связаны с дестроерами, факт. Эризер в этом плане большой мастер, спросите его, он расскажет занимательные истории про:
-необходимость даггера любому дестру
-15к хп и криты по 5к
-хитрую возможность находиться круглосуточно под френзи при полном хп
-силу фулпати дестроеров, экипированных дракоником

А если серьезно, то вся эта чушь с классическими стереотипами и мифами обусловлена старым форумом, свинксом и тупыми темами. "Глад: кто он?" "Паладин или ДА?" и т.д. не перевелись еще умники.


блесс на хп, пушка 25% хп, песня свс, 78 лвл и 15 к хп - вуаля
касты усиливают крит в 5 раз, если под френзи простой удар 1 к по чару нормально одетому, то сколько буде крит?
дагер уменьшает откат
если у тебя не было ниразу френзи при фулл хп это не значит что этого быть не может вообще
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org