Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

WoW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 16:32

Они считают, тупой пародией на мморпг вот и все. Играл я просто на фришках, там лазиют игроки с офа, вот и слышал не от одного такое.

Я вот сейчас играю на офе в Эверквест там большинство до этого игралди в ЛА2 и особо дурных слов о линейке не от кого не услышал. И что интересно заставляет "игроков с ОФА" лазить на фришках? Им че доставляет удовольствие баги находить в то время когда можно играть в нормальную игру? Более менее нормальный фри ВоВ на сколько я слышал есть только на Украине.

И вобще что такое мморпг - очень многопользовательская ролевая игра. Линейка очень многопользовательская тут не поспориш. Роли отыгрывать в ней никто не мешает вспомним тот же Лайтинг на Дриме или первое Зло. Слабовата квестовая система - а кто сказал что она обязательно должна быть в РПГ? То что надо в линейки совершать массу однообразных вещей - дак все восточные игры такие - такова их философия - чтобы чтото получить надо много трудится.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#22 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 22:59

Я от жителей не томской области тоже слышал ничтожно малое кол-во плохив слов в адрес линейки.
Я сколько людей не знаю, но приличное кол-во томских игроков офа начали именно с этих баговых фришек, сейчас заходят туда примерно так же как рики или колин, ну и просто посмотреть каких результатов добились админы, некоторые заходят поиграть, но таких мало, если не еденици.

Сообщение отредактировал FlyHigh: 16 мая 2007 - 23:01


#23 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 06:28

Я от жителей не томской области тоже слышал ничтожно малое кол-во плохив слов в адрес линейки.
Я сколько людей не знаю, но приличное кол-во томских игроков офа начали именно с этих баговых фришек, сейчас заходят туда примерно так же как рики или колин, ну и просто посмотреть каких результатов добились админы, некоторые заходят поиграть, но таких мало, если не еденици.


Хех.. траффик дорогой флудить на гохе или л2гуру. На последнем ещё и англ. нада знать неплохо. Да и никто меня там не знает
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#24 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 20:54

у меня 800 сообщений на гохе, траффика ушло меньше чем если бы я гамал в ла2. менее 100 р.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#25 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 20:43

Да и у половины гохи ты в игноре :)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#26 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 21:23

Да и у половины гохи ты в игноре :)


ты ещё забыл что половину гохи я послал откровенно на три буквы, там форум это позволяет, тут сразу бы в большие минуса по рейтингу ушёл :) такой срач, такая драма...
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#27 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 05 октября 2007 - 17:29

играю на оффе в вов
игра горазда интереснее линейки
существует разнообразный кач
омножество простых и линейных квестов каторые можно проходить как 1 так и с друзьями
есть системы pvp и pve
каждый класс сильный если иметь руки , и присты могут там за себя постоять
просто огромнейший мир итемов , доспехов , вепонов ...
а вообще пора дримгейму открыть вов сервер
Изображение

#28 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 05 октября 2007 - 20:37

Выложите пожалуйста скрин (любой) - хоть посмотреть на графику, интерфейс. Может зацепит. Если верить только описаниям, это "моя игра".
Зарание благодарен :)

#29 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 01:30

wolrdofwarcraft.tomsk.ru там есть и видео и скриншоты ( опера не держит заходить только через ИЕ и на ее основе программы)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#30 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 14 октября 2007 - 23:06

Выложите пожалуйста скрин (любой) - хоть посмотреть на графику, интерфейс. Может зацепит. Если верить только описаниям, это "моя игра".
Зарание благодарен :)

http://gamers.tomsk....hp?showforum=66
зайди сюда поговари!
Изображение

#31 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 07:13

Открыть сервер вов... Забавное предложение учитывая что НИ ОДНОГО нормального фришарда вов в принципе не существует. Играть в нечто жуткое с падающим под текстуры чаром, постоянными багами в квестах, неработающими или неправильно работающими скилами, криво или вообще незаскриптоваными боссами это скажем так то еще удовольствие. А еще на фришке могут неправильно работать БГ, арена, глючить система пвп, чар может зависать в игре при подгрузке данжей, обнуляются профы и навыки (особенно весело в замесе хопа и скил основного оружия обнулился думаю чего это я непопадаю ни по кому...). Вы скажете ну подумаешь разработчики эмуля все иправят со временем... Угу канеш один баг они исправят вот тока два новых случайно сделают и так до бесконечности.
По поводу того что игроки "с офа" не любят ла2. Насколько я замечал ярые ненавистники ла2 это бывшие линагеры играющие на фришках. Ну их не трудно понять... нервное это дело, все таки зачастую игрой назвать трудно этакий открытый бета тест без надежды на исправление багов.
А вообще вов игра поразнообразней линейки правда дурацкая система пвп портит все впечатление. Любой более менее крупный замес это куча мала в которой трудно разобрать кто где каво куда чем и как. Так же радует возможность создать уникального персонажа в рамках одного класса с различным набором скилов и талантов, хотя самые эффективные комбинации давно подробно описаны и разобраны, какие то из них больше подходят для кача какие то для пвп какие то для арены, для бг и т.д.
По поводу профессий они позволяют не только заработать деньги но и весьма сносно одеть и вооружить себя, самому крафтить различные зелья или зачаровывать шмот/оружие тоже здорово. А с появлением БК надобность в данжах ниже 60-го лвл по сути отпадает т.к. главное добить этот уровень и ломиться в новую локацию (аутленд) на квесты за которые дают отличный шмот зачастую гораздо лучше чем ты наберешь многочасовым хождением по данжам для небольших групп. Подняв репутацию в определенных фракциях аутленда получаешь доступ к их магазинам где можно приобрести неплохой шмот, хотя сам фарм репутации занятие весьма долгое и нудное, особенно на фришках где не все квесты работают.

#32 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 20 октября 2007 - 18:11

Открыть сервер вов... Забавное предложение учитывая что НИ ОДНОГО нормального фришарда вов в принципе не существует. Играть в нечто жуткое с падающим под текстуры чаром, постоянными багами в квестах, неработающими или неправильно работающими скилами, криво или вообще незаскриптоваными боссами это скажем так то еще удовольствие. А еще на фришке могут неправильно работать БГ, арена, глючить система пвп, чар может зависать в игре при подгрузке данжей, обнуляются профы и навыки (особенно весело в замесе хопа и скил основного оружия обнулился думаю чего это я непопадаю ни по кому...). Вы скажете ну подумаешь разработчики эмуля все иправят со временем... Угу канеш один баг они исправят вот тока два новых случайно сделают и так до бесконечности.
По поводу того что игроки "с офа" не любят ла2. Насколько я замечал ярые ненавистники ла2 это бывшие линагеры играющие на фришках. Ну их не трудно понять... нервное это дело, все таки зачастую игрой назвать трудно этакий открытый бета тест без надежды на исправление багов.
А вообще вов игра поразнообразней линейки правда дурацкая система пвп портит все впечатление. Любой более менее крупный замес это куча мала в которой трудно разобрать кто где каво куда чем и как. Так же радует возможность создать уникального персонажа в рамках одного класса с различным набором скилов и талантов, хотя самые эффективные комбинации давно подробно описаны и разобраны, какие то из них больше подходят для кача какие то для пвп какие то для арены, для бг и т.д.
По поводу профессий они позволяют не только заработать деньги но и весьма сносно одеть и вооружить себя, самому крафтить различные зелья или зачаровывать шмот/оружие тоже здорово. А с появлением БК надобность в данжах ниже 60-го лвл по сути отпадает т.к. главное добить этот уровень и ломиться в новую локацию (аутленд) на квесты за которые дают отличный шмот зачастую гораздо лучше чем ты наберешь многочасовым хождением по данжам для небольших групп. Подняв репутацию в определенных фракциях аутленда получаешь доступ к их магазинам где можно приобрести неплохой шмот, хотя сам фарм репутации занятие весьма долгое и нудное, особенно на фришках где не все квесты работают.

играй на оффе тебя никто не заставляют фришками давится
Изображение

#33 Law

Law

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 23:42

а толку от того что там всего многов в итоги получаится что и в ла2 все бегают в одном и томже шмоти используют одну и туже технику боя.
ZoRg-Овер 71 Ожил ХЗ на скока
Aris - ТХ 60+ еще не дорос до крафта

#34 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 09:28

играй на оффе тебя никто не заставляют фришками давится

Это был ответ на твое предложение

а вообще пора дримгейму открыть вов сервер

.............

а толку от того что там всего многов в итоги получаится что и в ла2 все бегают в одном и томже шмоти используют одну и туже технику боя.

Хм играл на фришках и в рамках одного класса встречал различные тактики боя для одного и того же класса. Но хотя ты наверно возразишь что на офе все как браться близнецы бегают одинаково одетые и одинаково бьются, но тут хотелось бы услышать комментарии людей которые там играют. После ознакомления с форумом гохи у меня такого впечатления почему то не сложилось.

#35 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:56

<Реклама Томских ресурсов запрещена>

Сообщение отредактировал Froze: 23 октября 2007 - 07:45


#36 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 12:21

Там была не реклама а взвешенный взгляд на баги одного из томских серверов вов и сравнение этого эмуля с другими.

#37 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 23 октября 2007 - 13:16

Там была не реклама а взвешенный взгляд на баги одного из томских серверов вов и сравнение этого эмуля с другими.

Пусть взвешивает взгляды не конкретизируя.

#38 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 24 октября 2007 - 12:32

<Реклама Томских ресурсов запрещена>

Сам собой напрашивается вопрос, почему не терут темы\коменты Рики , Демона и многих других кто просвещает нас в даном вопросе , насколько я знаю в этом подразделе нету подобной кары (Реклама других проектов) , ссылки на EVE - Реклама , три ... ссылки на офф. сервер ла2 - Реклама , три ... давайте обсуждать всё не конкретезируя (а там да там , да такое , я бы вам показал , да нельзя) .

//Читаем: http://forum.dreamga...?showtopic=1464

Сообщение отредактировал Froze: 24 октября 2007 - 16:18

Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#39 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 07:48

Пусть взвешивает взгляды не конкретизируя.

Это клево да ? Тебе легче стало ? :) Ты мог просто затереть название серверов, а не всю месагу, где я отписывался о игре World of Warcraft. Я бы понел если бы я писал про томские сервера, но вов. xD
Смешон ты вобщем....
кстати, какая реклама? :) Или это модно так щас, не читая месаги тереть и ставить нелепую причину? :) Ааа.. ты наверное играешь на том сервере и тебе стало обидно?
Жаль удалил скрины со шмотом...

Сообщение отредактировал FlyHigh: 25 октября 2007 - 07:50


#40 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 октября 2007 - 10:33

Да, это клёво.
Да, мне полегчало.
Да, я мог просто затереть название серверов, а ты мог просто прочитать "Правила раздела".
Да, сейчас модно не читая топик сразу его тереть и ставить нелепую причину.
Ааа... Я не играю на том сервере и обидно мне не стало :(
П.С. Мне не жаль удаленных скринов со шмотом :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org