Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Орк маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 11:57

Зато самая высокая точность. При этом есть МОРЕ мобов с уязвимостью к blunt, а уязвимых к sword чтото не встречал ;). Плюс с дубиной будет стан, который хоть и маноедство, но приятен иногда.
А на высоких уровнях варкраер окончательно становится кастером, причем со слов знакомого варка даже в робе не всегда хватает маны чтоб дать пати полный каст. Поэтому Роба + Стафф на мана ап.

что то я не замечал разницы в точности м/у мечом и дубиной...
я до вайпа, после качал шамана, всё время был одет (не первым он был), бегал с дуалами(артисан) и митрилом, выносил всё живое(даж големов и скелетов :) ) тока в путь, мне стун вааще не был нужен...
сейчас качаю вновь, бегаю с мантикорой, мечом от кошки и с шитом, мне вполне нравится, хотя с дуалами было бы лучше на много!
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#22 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 12:17

что то я не замечал разницы в точности м/у мечом и дубиной...
я до вайпа, после качал шамана, всё время был одет (не первым он был), бегал с дуалами(артисан) и митрилом, выносил всё живое(даж големов и скелетов :) ) тока в путь, мне стун вааще не был нужен...
сейчас качаю вновь, бегаю с мантикорой, мечом от кошки и с шитом, мне вполне нравится, хотя с дуалами было бы лучше на много!

Посмотри в базе - параметр Hit modify - это плюс к точности.
Дуалы и когти конечно лучше в плане атаки, но при этом остаешься без щита.
Кстати когти у кошки есть.

#23 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 14:50

лук крит - 12
даггер крит - 12
меч крит -8
двуручник крит - 8
дуалы крит - 8
когти крит - 4, точность - 4
блант точность - 4

Так что лучьше всего двуручник/дуалы, у двуручника плюс еще в том что если он мажет то шоты не траться, а вот если дуалами попал одним а другим промахнулся то шоты траться в полном объеме а дамаг половинный.

Т.к. у шамана есть отличный дрейн то оружие надо выбирать с максимальной п.атк и критом, а это двуручник/дуалы, когти в принципе тоже мона и не замарачиваться с щитами. Даггер шоты жрет слишком быстро.

ИМХО
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#24 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 20 октября 2006 - 15:32

3. Хэви: низкая скорость каста, хреновый реген маны, большая дэфа
Вывод: нужно иметь и хэви и робу. Лайт до Б греда сплошное Г.

Heavy Armor Mastery N
Increases P. Def., Casting Spd., and Atk. Spd. when wearing heavy armor.
-
Light Armor Mastery N

Increases P. Def., Casting Spd., Atk. Spd. and MP regeneration when wearing light armor.
-
Robe Mastery N

Increases P. Def. when wearing a robe.
-


До 2ой профы одевай хэви + тарбар(мечь)

Бьёшь моба , дрейниш.

После 2ой профы лайт + даггер/мечь/блант

Аналогичный способ кача.

После 48 и 56 лвл лайт+даггер(мне кажется лучший вариант т.к. есть Чэнт оф игл, чэнт оф фюри)/блант/мечь.

Качаемся также.
aw 6x

#25 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 16:04

Heavy Armor Mastery N
Increases P. Def., Casting Spd., and Atk. Spd. when wearing heavy armor.
-
Light Armor Mastery N

Increases P. Def., Casting Spd., Atk. Spd. and MP regeneration when wearing light armor.
-
Robe Mastery N

Increases P. Def. when wearing a robe.
-
До 2ой профы одевай хэви + тарбар(мечь)

Бьёшь моба , дрейниш.

После 2ой профы лайт + даггер/мечь/блант

Аналогичный способ кача.

После 48 и 56 лвл лайт+даггер(мне кажется лучший вариант т.к. есть Чэнт оф игл, чэнт оф фюри)/блант/мечь.

Качаемся также.

в таком случае кач будет конечно быстрым, но по деньгам невывоз :)
для сравнения качался с рейтами х2 на соулах под кастом шэ в 0 именно так
щас с рейтами х1 качался на тех же лвл там же в + в лайте и с халявными когтями под кастом шо 30 лвл :)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#26 CastorTroy

CastorTroy

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 18:36

Скажи по своему опыту Варк 68+, что на лой левелах сама то брига + топор или дуалы нон стоп обеспечен. Потом если соло кач, композит плюс топор или дуалы. Кач очень просто обкаст, потом вампирик и руками, как хп мало опять вампирик. Так как броня тяжелая, то пробивают не сильно, поэтому мана успевает зарегенится. вот в принципе и все. Только не могу сказать про экономичность, так как был второй чар гном, поэтому на шоты не экономил. Селф бафов хватает надолго, а если есть кастер (ШО или ШЕ идеал), то можно и не тратить шоты (drain + empower и wampirik rage вырулят). Проблемы с соло качам по такой схеме начинаются 52+, когда слишком много кастов, и на селфкаст тратишь почти всю ману, но обычно к такому левелу варку найти пати становится не так и сложно (идеал в клане).

Кстати из Б брони лучше БВ лайта для варка ничего нет имхо, так как скорость каста в ней даже больше чем в робе + больше дефа, а маны на фул каст пати всегда хватало, но лечить часто не получится в пати должна быть еще лечилка, но все тот же каст вампирика компенсирует полностью лечение для мелишников.

#27 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 20:09

кач шамана(имхо):
как уже писал автор темы, 2 макроса на одежду: 1. девоушен сет. 2. брига.
как качаться: на мобах не выше 26 через "зажигалку", т.е. девоушен+посох или молот на м.атаку->зажигалка->брига->допинываем.
на мобах >26 зажигалка проходит реже, даже если посох соответственно переходим на оружие с большей п атакой, т.е. не посох, а простой не магический топор или меч.
на 30 уровне шамана, опять можно начать активно использовать зажигалку(оружие с высокой м атакой).
и т.д.
если нуб-чар(бонусное оружие) и нету денег на немаг. оружие, то на 24 меняет на простой топор или меч у кошки.

#28 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 09:41

дагер вааще не вывоз для шамана, овера, варка.
т.к. нету ни одного скила (пасс/акт) на дагер, п атака низкая, скорость атаки высокая, шанс крита зависит от DEX, а её у шамана мало.

лично моё мнение.
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#29 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 10:38

дагер вааще не вывоз для шамана, овера, варка.
т.к. нету ни одного скила (пасс/акт) на дагер, п атака низкая, скорость атаки высокая, шанс крита зависит от DEX, а её у шамана мало.

лично моё мнение.

Дагер хорош только Варку и только после 60 лвл с СА на Фокус и соул краем и желательно с БД :) низкая точность компенсируется бафом, низкая П атака компенсируется частыми критами + так как соул край дает фиксированную прибавку к П атаке ( на 60 вы получаете Chant of Predator 2, Soul Cry 8) то ДПС определяется скоростью атаки, следовательно в целом после 60 лвл кинжал лучше. Так же не стоит забывать про ВР с кинжалом он дает наилучший эффект. (так по крайне мере пишут игроки офф сервера. Я пробовал данный вариант на тестовых серваках с большим дропом, они конечно не показатель, но кинжал действительно существенно лучше чем другие типы оружия на этих уровнях) В свете х1 у кинжала есть тока один существенный минус : идет дикий расход сосок.

#30 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 21 октября 2006 - 11:19

дагер вааще не вывоз для шамана, овера, варка.
т.к. нету ни одного скила (пасс/акт) на дагер, п атака низкая, скорость атаки высокая, шанс крита зависит от DEX, а её у шамана мало.

лично моё мнение.

качался с даггером. Понравилось очень :) Каст есть:фокус+гвидэнс+фури+десвиспер - мего убийца :rolleyes:
aw 6x

#31 Fotson

Fotson

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 11:56

Кстати из Б брони лучше БВ лайта для варка ничего нет имхо, так как скорость каста в ней даже больше чем в робе + больше дефа, а маны на фул каст пати всегда хватало, но лечить часто не получится в пати должна быть еще лечилка, но все тот же каст вампирика компенсирует полностью лечение для мелишников.


В пати-каче рулит авадон.
1. не правда, что каст быстрее в БВ (если не знал, то у робы на каст спид пассифка с 1 лвла и она увеличивает скорость каста на 100%, а у лайта пассивка 90%, то же относится и к регену маны и к скрости физической атаки это все есть и у робы)
2. лишняя мп у варка не бывает

идеально для меня было дум хевик+авадон

а насчет оружия. рулит все :)

#32 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 12:14

качался с даггером. Понравилось очень :) Каст есть:фокус+гвидэнс+фури+десвиспер - мего убийца :rolleyes:

ну это ты под кастами, а я про свои касты и именно про шамана...
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#33 L1m0n

L1m0n

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 12:19

Средняя цена 1 каста у варка на 60 уровне - 200 маны.
- 10 кастов 2000 маны. Так сколько пати ты там кастил ?

xo4esh posporit' ? ^)
© L1m0n
Изображение

#34 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 12:37

до 2й профы на старом сервере качал шамана в бриге и с тарбаром. Потом на варкраера одел композит сет и яксу и качался так же до 49 лвл почти всегда один-был нонстоп. С 49 лвл пришел в лоа с этого момента качался только в фулпати, оделся в кармиан сет-сет хороший но надо научится в нем играть при обкасте на ходу или при использовании чант оф лайф на тебя агрятся все мобы. Зато скорость каста большая. Тека сет безопасней для тебя но хуже для пати изза кастинг спида(иногда качались только на моей отлечке без ШЭ или ЭЭ, с тека сет такого бы не получилось). Из Б сетов лучший сет БВ лайт из за кастинг спида(Робы не дают такого дефа-на каче нормально но если парик или замес но умираешь первым).Про оружие-только топор изза стуна(опять же изза замесов отлечка врагов постоянно стоит в стуне, сейчас отлечки розовеют так что тактика будет немного другая).Очень понравился ghoul's staff на manaup-м.атака выше чем у кристал стафа, маны хватает на фул обкаст пати и еще 10 вампириков как минимум. Из Б посохов у нас не точились ни один на мана ап. Ближе к 70 лвл варкраер становится только кастером-дамагер с него никакой по сравнению с теми же лучниками и кинжалами 70 лвл. Его задача кастовать пати лечить ее и на замесах убивать вампириками лукарей и кинжальщиков в УЕ ;)
п.с ух получилось много букв. Смотри мою подпись о моем лвл на сервере Элдер. А то смешно становится когда тут пишут люди игравшие варкраерами на пвп серверах или докачавшие их тут до 52 лвл и считающие себя знатоками варкраеров
п.с.с. тут появятся А и S вещи а так же заработают все SA Кристаллы так что все можно будет сделать по другому ;)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#35 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 21 октября 2006 - 12:48

дагер вааще не вывоз для шамана, овера, варка.
т.к. нету ни одного скила (пасс/акт) на дагер


А у него есть скиллы на блант/меч/полеарм?
У зелёных скилл Weapon Mastery действует на все виды оружия.

Если нету пати,то лучший кач в лайте с кинжалом(с соул краем) и профетом за спиной ИМХО
Это для овера...краер может и без него....

#36 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 12:55

Дагер хорош только Варку и только после 60 лвл с СА на Фокус и соул краем и желательно с БД :) низкая точность компенсируется бафом, низкая П атака компенсируется частыми критами + так как соул край дает фиксированную прибавку к П атаке ( на 60 вы получаете Chant of Predator 2, Soul Cry 8) то ДПС определяется скоростью атаки, следовательно в целом после 60 лвл кинжал лучше. Так же не стоит забывать про ВР с кинжалом он дает наилучший эффект. (так по крайне мере пишут игроки офф сервера. Я пробовал данный вариант на тестовых серваках с большим дропом, они конечно не показатель, но кинжал действительно существенно лучше чем другие типы оружия на этих уровнях) В свете х1 у кинжала есть тока один существенный минус : идет дикий расход сосок.

не шаришь :) с хел кнайфом в 1 зажигал :) овером :)

до 2й профы на старом сервере качал шамана в бриге и с тарбаром. Потом на варкраера одел композит сет и яксу и качался так же до 49 лвл почти всегда один-был нонстоп. С 49 лвл пришел в лоа с этого момента качался только в фулпати, оделся в кармиан сет-сет хороший но надо научится в нем играть при обкасте на ходу или при использовании чант оф лайф на тебя агрятся все мобы. Зато скорость каста большая. Тека сет безопасней для тебя но хуже для пати изза кастинг спида(иногда качались только на моей отлечке без ШЭ или ЭЭ, с тека сет такого бы не получилось). Из Б сетов лучший сет БВ лайт из за кастинг спида(Робы не дают такого дефа-на каче нормально но если парик или замес но умираешь первым).Про оружие-только топор изза стуна(опять же изза замесов отлечка врагов постоянно стоит в стуне, сейчас отлечки розовеют так что тактика будет немного другая).Очень понравился ghoul's staff на manaup-м.атака выше чем у кристал стафа, маны хватает на фул обкаст пати и еще 10 вампириков как минимум. Из Б посохов у нас не точились ни один на мана ап. Ближе к 70 лвл варкраер становится только кастером-дамагер с него никакой по сравнению с теми же лучниками и кинжалами 70 лвл. Его задача кастовать пати лечить ее и на замесах убивать вампириками лукарей и кинжальщиков в УЕ ;)
п.с ух получилось много букв. Смотри мою подпись о моем лвл на сервере Элдер. А то смешно становится когда тут пишут люди игравшие варкраерами на пвп серверах или докачавшие их тут до 52 лвл и считающие себя знатоками варкраеров
п.с.с. тут появятся А и S вещи а так же заработают все SA Кристаллы так что все можно будет сделать по другому ;)

и тут тоже чуток не так ) (по крайней мере оверу, варку может и так)
кармиан с текой сравнить успел
лучше все-таки тека ) реген заруливает
если учесть что лечка у овера в обычной пати слабая то кастить ее нужно постоянно практически, чтоб не слетала надолго)
потому тут количество маны особо не решает, лучше чтоб был реген этой самой маны...
кстати до сих пор не понимаю "умников", которые говорят что овер нужен только в клановой (теперь альянсовой пати)
овер в любой пригодится ) особенно в условиях приводимых вам париков :), надо видеть как их оверы помогают разгребать(правда одетые оверы)
про замесы и уникальный скилл реса СР я вобще промолчу... и почему вы жалеете свои % на каче, если можете потом сэкономить эти же % в битве, но и прокачать овера :)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#37 Fotson

Fotson

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 17:36

и тут тоже чуток не так ) (по крайней мере оверу, варку может и так)
кармиан с текой сравнить успел
лучше все-таки тека ) реген заруливает

Повторюсь реген в легком арме и в робе одинаковый!

Сообщение отредактировал Fotson: 21 октября 2006 - 17:37


#38 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 19:41

Повторюсь реген в легком арме и в робе одинаковый!

c чего бы ? или опять потому что у нас дрим ?
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#39 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 октября 2006 - 19:46

c чего бы ? или опять потому что у нас дрим ?


Ты там играть бросать хател?:) давай орка, хочу овера :)
Изображение

SH!

#40 Fotson

Fotson

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 22:31

2ZAPADLO, а счего он должен быть разный? пассивка на реген в лайте - сам скил арма лайт, пасивка регена маны - скил на 1 лвле дается. Если не знал, то с увеличением пассивок на армор скорость регена маны, атаки или еще чего неменяется только деф. Т.е. на 1 лвле пассивки скорость регена = на 10 лвле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org