Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Орк маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Xment

Xment

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 16:54

Посоветуйте плиз - в чем качать орка шамана ( в будущем варкраера). В робе/легкой/тяжелой броне? И какое оружие взять - магическое или боевое? За обоснованные ответы заранее огромное спасибо, :) :)

#2 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 17:00

Мой выбор тяж. броня и дуалы ни капли не жалею :)

Сообщение отредактировал Beef: 19 октября 2006 - 17:00


#3 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 17:03

именно шамана с дуалами (артисан) и/или 1.роба митрил 2. мантикор
кач будет переть, главное травилки не кидать, кач с соулами, а лечится дрейном с блесами...
с 30лв в своих кастах будет норм, но всё же касты у шо нада стрелять :)
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#4 Xment

Xment

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 18:06

Я же попросил: ответы ОБОСНОВАТЬ, а не так что мол хэви армор это круто. :angry: :angry: :angry:

#5 twEeX

twEeX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 18:09

РОба и Тарбар (демон фангс) (стаф оф лайф) = ,СТУН. Побил в упоре полечился, побил полечился
Изображение
САМЫЙ ЧОТКИЙ ГНОМ ЭЛДЕРА TRADEDREAM
--- > ReaLm :)

#6 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 18:46

Я же попросил: ответы ОБОСНОВАТЬ, а не так что мол хэви армор это круто. :angry: :angry: :angry:

Здесь сложно посоветовать так как шаман достаточно универсальный персонаж и может иметь несколько веток развития. Что нам дает мастерство брони
1. Роба: большая скорость каста,больше маны, быстрый реген маны, низкая дефа
2. Лайт: скорость каста чуть медленней чем в робе, тайко же реген маны, нет бонуса к мане, дефа больше чем в робе.
3. Хэви: низкая скорость каста, хреновый реген маны, большая дэфа
Вывод: нужно иметь и хэви и робу. Лайт до Б греда сплошное Г.
(я например нашу бригу и в рукзаке держу девоушен для рестов)
Как мы хотим качать нашего орка:
1) Как Маг: Схема такая слип + дот + вампир форма одежды роба и М оружие лучше одноручное и лучше блант.
2) Как Воин: Схема такая в робе обкастовываемся по самое немогу одеваем хеви и рубим мобов (если много маны с крикрм если мало то без) жизни мало заряжаем соску(я пользуюсь обычными спиритами) вампир и попер дальше если мобы жирные(х2, х4) то пользуемся зажигалкой. Оружие впринципе любое - я выбрал дуалы, так как их проще достать. Есть мнение что хорошо качать с шамана с дагером, но это не правда, хорошо качать варкра с дагером и то после 60 лвл, а шамана очень даже хреново.

ЗЫ: мне больше импонирует второй метод кача всегда выбраю его.

#7 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 18:58

Овером или варком не играл, но опыт прокачки шамана есть. Хэви и роба не катят, так как это класс боевого мага, то есть важна как мана так и бронь, в хэви маны мало из-за низкого регена (а заклы у шамана не дешевые), а в робе брони, остается только лайт и брони нормально и реген мп высокий, при каче с шотами нон-стоп гарантирован, но и без шотов качаться весьма приятно. Из оружия только блунт, шаманы товарищи косые на оба глаза и с ножом мажут треть ударов по зеленым мобам, с мечем ситуация получше, с дуалами не пробовал.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#8 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 19 октября 2006 - 19:14

С 20 по 28-30 в зубы посах и девоушен, и вперёд качаться на махумах без шотов. Можно в пати с шо, ты жгёш и бежиш к след мобу, шо добивает бегущего за тобой моба виндстрайком. В авадонед кэмпе прёт на ура... Мобов много, места тоже и кач весьма и весьма прибылен. (Всё происходит без шотов и с попутно взятым квестом). с уровня так к 30 по 35 накопите магованием на бригу и ТОП Д блант юзающий 2 шота.
(незабываем юзать квесты у светлых эльфов и в глудине). Кач с бригой и блантом описан выше.

Сообщение отредактировал TxT: 19 октября 2006 - 19:16

"TxT, "tradeTxT

#9 Rain

Rain

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 19:19

Овером или варком не играл, но опыт прокачки шамана есть. Хэви и роба не катят, так как это класс боевого мага, то есть важна как мана так и бронь, в хэви маны мало из-за низкого регена (а заклы у шамана не дешевые), а в робе брони, остается только лайт и брони нормально и реген мп высокий, при каче с шотами нон-стоп гарантирован, но и без шотов качаться весьма приятно. Из оружия только блунт, шаманы товарищи косые на оба глаза и с ножом мажут треть ударов по зеленым мобам, с мечем ситуация получше, с дуалами не пробовал.

По моему с мечом и дуалами будет такая же ситуация как с даггером,т.к. точности они недобавляют.Чтобы немазать нужно когти или топор,к тому же при ношения топора в отличии от меча есть возможность юзать стун(толку конечно мало от него,но иногда спасает)
Качал немного шамана,бегал в тяж.броне и с тарбаром особых жалоб на ману небыло,всегда была полной.Правда я качался с шотами и блесами.В нынешней ситуации когда шоты(а тем более блесы)роскошь.Я одел бы мантикор по причинам выше сказаным(неплохой деф и реген мр).Оружие топор у кошки на 1ое время,далее тарбар.
Elder(до перехода в пвп режим):
BladeRain-Абсолютный Ватник (АВ) 71+
Semen-Phantom Summoner(ФС) 64
Elder(после):
Coffee-Duelist(78)
Toyan:
MaKyM6a-Titan
(Game Over)

#10 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 19:31

1. Брат качает АВ специально взял мантикору потестить (сразу скажу не сэт тока верх и низ) ИМХО в топку лайт брига лучше, теряешь почти 100 дефы а маны в хеви и так не кончается, в пати можно и в девоушене побегать броньки я переключаю одним макросом.
2. С дуалами бегую все нормально, мажут достаточно редко криты достаточно часто. Еще пробовал качатся с полеармой (по совету бывалы) дело может быть и выгодное, но геморное ибо согнать мобов чтобы всех сразу бить полеармой непросто :( угол захвата у нее не очень широкий, незадолго до первого вайпа на тестовом серваке пробовал варлорда дык у него захват был гораздо эффективнее, хотя может и показалось :) :)

#11 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 21:42

Еще пробовал качатся с полеармой (по совету бывалы) дело может быть и выгодное, но геморное ибо согнать мобов чтобы всех сразу бить полеармой непросто :( угол захвата у нее не очень широкий, незадолго до первого вайпа на тестовом серваке пробовал варлорда дык у него захват был гораздо эффективнее, хотя может и показалось :) :)

угол атаки у полеарма одинаковый независимо от рассы и профы

По моему с мечом и дуалами будет такая же ситуация как с даггером,т.к. точности они недобавляют.Чтобы немазать нужно когти или топор,к тому же при ношения топора в отличии от меча есть возможность юзать стун(толку конечно мало от него,но иногда спасает)

ошибаешся, точно точно такая же, это тебе кажется.
стун-маноедство

Качал немного шамана,бегал в тяж.броне и с тарбаром особых жалоб на ману небыло,всегда была полной.Правда я качался с шотами и блесами.В нынешней ситуации когда шоты(а тем более блесы)роскошь.Я одел бы мантикор по причинам выше сказаным(неплохой деф и реген мр).Оружие топор у кошки на 1ое время,далее тарбар.

как я выше сказал: "стун-маноедство", поэтому лучше меч, у дубин самый маленький шанс крита.

Сообщение отредактировал Shogal: 19 октября 2006 - 21:46

Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#12 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 20 октября 2006 - 00:39

Одевайся чо красивее
и усе
после 40+ сам поймеь

Shpgal ОТЕЦЦЦЦЦ

#13 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 02:42

как я выше сказал: "стун-маноедство", поэтому лучше меч, у дубин самый маленький шанс крита.

Зато самая высокая точность. При этом есть МОРЕ мобов с уязвимостью к blunt, а уязвимых к sword чтото не встречал ;). Плюс с дубиной будет стан, который хоть и маноедство, но приятен иногда.
А на высоких уровнях варкраер окончательно становится кастером, причем со слов знакомого варка даже в робе не всегда хватает маны чтоб дать пати полный каст. Поэтому Роба + Стафф на мана ап.

#14 Sanches

Sanches

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 04:02

Зато самая высокая точность. При этом есть МОРЕ мобов с уязвимостью к blunt, а уязвимых к sword чтото не встречал ;). Плюс с дубиной будет стан, который хоть и маноедство, но приятен иногда.
А на высоких уровнях варкраер окончательно становится кастером, причем со слов знакомого варка даже в робе не всегда хватает маны чтоб дать пати полный каст. Поэтому Роба + Стафф на мана ап.

bred mr. GreatGosu, ya warcom kastil i 3 party v robe.

4avtor: s me4om zare4iya warca ka4at' cool, daje bez armora (4to bi golova nebolela)
© Goort

Сообщение отредактировал Sanches: 20 октября 2006 - 04:03


#15 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 04:27

bred mr. GreatGosu, ya warcom kastil i 3 party v robe.

4avtor: s me4om zare4iya warca ka4at' cool, daje bez armora (4to bi golova nebolela)
© Goort

Средняя цена 1 каста у варка на 60 уровне - 200 маны.
- 10 кастов 2000 маны. Так сколько пати ты там кастил ?

#16 Sanches

Sanches

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 05:04

4 Cherry: kafaya karaet na butilkah +rapid shot
buff is pont
©Goort

Сообщение отредактировал Sanches: 20 октября 2006 - 05:05


#17 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 октября 2006 - 06:39

Посоветуйте плиз - в чем качать орка шамана ( в будущем варкраера). В робе/легкой/тяжелой броне? И какое оружие взять - магическое или боевое? За обоснованные ответы заранее огромное спасибо, :) :)

Друг имеет варка 70+ серв не ява. Качал с 2-я сетами(тяж.+роба) и блантом. Очень понравился эффект.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#18 JluJly

JluJly

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 10:11

Качал шамана до 2ой профы в хэви (брига),очень понравилось,т.к. дэфа очень много,поэтому реже используеш вампирик,следовательно мана идет в плюс и хватает на нонстоп. Да и до сих пор качаю варка в хэви, до 48+ менять армор пока несобираюь,наверное даже до 52.
Насчет оружия бегаю с блантом,+ к точности вывозит :P,криты конечно редкие :(
JluJly, профет

#19 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 10:25

лайт форева :)
надежен на случай отсутствия пати (реген маны выше и деф есть)
(отрава- добил, если надо, дрейн)
такой кач в 1 идет всегда в + даже с шотами если качаться на зеленых мобах... да и кач при этом не такой уж и плохой...
одевать что-то еще не нужно :) соответственно сп на прокачку скилов на хеви и робу тратить не нужно...
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#20 Никол@й

Никол@й

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 10:45

Качал шамана до 2ой профы в хэви (брига),очень понравилось,т.к. дэфа очень много,поэтому реже используеш вампирик,следовательно мана идет в плюс и хватает на нонстоп. Да и до сих пор качаю варка в хэви, до 48+ менять армор пока несобираюь,наверное даже до 52.
Насчет оружия бегаю с блантом,+ к точности вывозит :P,криты конечно редкие :(

Полностью согласен :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org