Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Срыв 4 лвл клана Mind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 12:43

Эх Skayoker получишь как раз -1 :)
Да и я тоже :P
P.S. To Kolin не надоело еще слюнями брызгать?
Народ подайте ему слюнявчик.
To Erotica наконец-то здравый смысл торжествует на идиотизмом (+1) :)
ЕТС
offline

#62 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 октября 2006 - 14:36

Эх Skayoker получишь как раз -1 :)
Да и я тоже :P
P.S. To Kolin не надоело еще слюнями брызгать?
Народ подайте ему слюнявчик.
To Erotica наконец-то здравый смысл торжествует на идиотизмом (+1) :)

да и ладно :)
я высказал своё мнение, может в какой то степени кратко ;)
с таким человеком приятно поиграть, повоевать
хоть с ним, хоть против него

почитал посты Erotic'и
уважаю

#63 Hetzle

Hetzle

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 14:42

не путать Erotica и Son1c это 2 разных человека, токо на форуме один и тот же

#64 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 15:34

Оффтоп1. Колина все обзывают и никто не любит - прямо таки жалко человека. :( Ну скажите же уже кто-нибудь слово его защиту - пагибает ведь человек во цвете лет.

По сабжу. Срыв 4 лвл - жестокая тема. Практика показывает, что сорвать такую штуку как 4 лвл клана практически невозможно. Ведя боевые действия с Корсарами (на старом серве) смогли лишь незначитльно отсрочить это событие (а ведь КМ при этом пагибал то ли 2 то ли 3 раза). А они все равно сдали, а потом еще несколько раз сдали (опыт копили). Сорвать 4 лвл клана на сундуках - гыгыгы, еще бы на квест монстрах в хантере его срывали. :lol:

Оффтоп2. Блэйд ушел, Сонико-эротико-гладиатор на старом серве тусит, про Колина ваще ниче не понять. Кто у нас главный злодей-то теперь? Против кого дружить? Методом исключения приходим к мысли, что Гефест попал под раздачу. :unsure:

Немного истории (если ничего не путаю). Астралы находясь в нейтральном альянсе захвотили глудио. Нейтралы разваливаются, замок остается у Астрала. Бригада Миндо-Инко-Инфини проходя мимо замка приберает его к рукам. ДТ, пользуясь этим, символически встает на защиту и вербует в свои ряды клан Астрал. Неожиданно Астрал неплохо развивается и становится вполне боеспособным соединением, раскрашивается в красно-черные цвета. ДТ разваливается на куски, а посреди этих кусков с высокоподнятой головой стоит Гефест.
Клыки оскалены, когти выпущены, рога заточены, копыта подкованы, яростно метет хвостом землю. Кидается на миндов, бьет мечами капитана Местных. Запомните это лицо. Отыне это главный злодей сервера. :P Чтобы выжить ему придется собрать баальшущую толпу. А мы с этой толпой будем с удовольствием бица. :o

Сообщение отредактировал skt: 14 октября 2006 - 15:44

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#65 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 15:38

Астралы находясь в нейтральном клане захвотили глудио

может в нейтральном альянсе ? :) Эквилибриум, если я не ошибаюсь...
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#66 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 15:45

может в нейтральном альянсе ? :) Эквилибриум, если я не ошибаюсь...

ога, поправочка принята и исправлена :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#67 Lolo

Lolo

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 18:06

во нафлудили) Эт же просто фан %) Убили похватались. А вы тут демагогию развели. Скоро будете говорить про жизнь и смерть, любовь и ненависть.

#68 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 18:46

Клыки оскалены, когти выпущены, рога заточены, копыта подкованы, яростно метет хвостом землю. Кидается на миндов, бьет мечами капитана Местных.

как он посмел самого Капитана Местных-то ударить ? :blink: Не завидую ему теперь, ох и несладко ему придётся :unsure:
Изображение

#69 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 14 октября 2006 - 18:56

Нейтралы разваливаются, замок остается у Астрала. Бригада Миндо-Инко-Инфини проходя мимо замка приберает его к рукам

...а еще мимо замка пробегали 2 состава ДТ и по случайке зарегались в деф замка :) (кстати замок тогда слили только потому что просохатили регу и оборонять пришлось снаружи, в замке была всего одна неполная партия). Да и вообще, был ли астрал когда-нибудь нейтральным кланом - это еще очень спорный вопрос, когда Той, Гефест и прочие еще упивались легендами про "нейтралитет", я и другие члены клана уже вовсю отгребали от зла, тарманов, инков и т.д. Причина была одна "вы за ДТ, значит - наши враги". Сейчас астралы наверняка с полным правом возглавят вывозной алли, и остается только надеятся что лицедейства на этот раз будет меньше :)
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#70 rpppp

rpppp

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Sport and games :]

Отправлено 14 октября 2006 - 21:20

Все из "ниачемный темы" перетекло в тему про ДТ (уже не 1 раз)
пора бы уже забыть...
ну да ладно. Виталя, ты прально сказал - "Наконец-то игра подходит к логическому концу для меня. Давно пора". поддерживаю, рано или поздно ето все равно закончится.
Мне кажеца ты переиграл, все что ты написал про "комфорт и удовольствие" считаю бредом...
Как можно получать удовольствие и комфорт от игры на сервере где никого нету? Я не понимаю..
Я не спорю может быть кто то от етого и получает комфорт, но для меня ето не понятно.. был сервер нету сервера, поставили новый - считаю нормальным явлением... прогресс идёт, жизнь продолжается.
Но зацикливаться на старом серве и говорить мне там комфортно и хорошо, ето не для тебя Вит.
Я думаю ты получил max удовольствие от игры на Elder'e ведь так?
Пвп, замесы, осады - все было круто, весело.. Когда взяли Аден - в клубе тварилось "нечто" :) ну ето я так о своём ;) То что ты пытался сделать на етом сервере, у тебя получилось (я так думаю) какие то моменты я отбрасываю. Твои старания тебе вознагродились, ты обрёл покой :) (sorry за офтоп)

The End
Сё маё - чисто имхо (с)

#71 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 14 октября 2006 - 21:53

Меня можете заодно с Витом и ДТ похоронить,надеюсь будет вам лучше от осознания этого.

Тема про "Минд чего то где то"-поэтому думаю про ДТ тут можно больше не писать.И как сказал Колин-ДТ УМЕРЛО!
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#72 Swarme

Swarme

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 22:31

перечитал все посты и в голову пришла такая мысль: почему уже 2 года минды страдают? сначала от ШИ, потом от ДТ, теперь вот от астрала? какой то садомазохизм

#73 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 01:31

перечитал все посты и в голову пришла такая мысль: почему уже 2 года минды страдают? сначала от ШИ, потом от ДТ, теперь вот от астрала? какой то садомазохизм


Замени в своем посте миндов на ДТ, ШИ на лайтингов, ДТ на миндов, астралов на инфинити
Получится тот же хрен, но в другой руке

ЗЫ. А вообще хорошая тема получилась, эдакая ностальгия, разбавленная небольшим писькомеринием и подведением промежуточных (а для кого-то и окончательных) итогов с маленьким переходом на будущее через настоящее. Такие темы долго не живут, но надолго запоминаются. :rolleyes:
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#74 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 октября 2006 - 00:01

Весело :) Скита люблю форумно все больше и больше :)
Цыц от Колина, он хароший :) И в чом то прав.
Вит.. у меня начинает инагда складыватся впечатление что ты переиграл :(
Минды и Инки рулят :)
Изображение

SH!

#75 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 18 октября 2006 - 16:04

Весело :) Скита люблю форумно все больше и больше :)
Цыц от Колина, он хароший :) И в чом то прав.
Вит.. у меня начинает инагда складыватся впечатление что ты переиграл :(
Минды и Инки рулят :)

Хыыыыы в отличие от вас Вит играет не 15 часов в сутки,так что слово "переиграл"-тут неуместно.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#76 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 01:27

Хыыыыы в отличие от вас Вит играет не 15 часов в сутки,так что слово "переиграл"-тут неуместно.


Я думаю в данном случае слово "переиграл" означает "сыграл роль не достаточно убедительно", черезчур переиграл тему "ДТ с нами больше нету". Заигрался. Такое бывает на сцене даже с хорошими актерами.

ЗЫ. Я качаю одного чара на двоих. 40 лвл. Если учесть, что есть уже почти шестидесятники, то про 15 часов в сутки ты мягко говоря загнул, говоря фразу "в отличие от Вас". Впрочем, если ты обращаешься на Вы к Хрустову, то мой пост не в тему. <_<
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#77 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 октября 2006 - 13:47

Мне кажется, такие горячие баталии - просто от того, что игра реально зацепила за души.
Плюс за чарами и кланами - живые люди, и отношения - живые.
От того и эмоции, ну, а выражают их все, кто как умеет.

Бойтесь серости на форуме и отсутствия горячих споров - это будет значить, что сервер действительно умирает.
Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org