Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Срыв 4 лвл клана Mind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 17:43

а причом тут пюре евил? :blink:
П.С. они тебя, папку, наверна послушают и поголовно будут делать магов :lol: :lol: :lol:
по сабжу gf


у каждого своя голова и волен думать как ему вздумается, другое дело что всё жалуетесь, то пати не собрать - людей не хватает, то дроплет уходил мол скучно с вами, конечно может у вас свой грибной план как быстро развиться и начать вывозить, но когда у вас в клане одни рогуе а уже есть СХ 52 это как минимум не серьёзно, может вы думаете следущем днём, что когда будут маги 70+ вы прокачаетесь до 60+, потом у магов кач спадёт вы прокачаете своих мега хавков и будете раздавать криты направо и налево - бог с вами.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#42 Spillikin

Spillikin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 02:22

создание темы и неочёмный флуд, только говорит о высоком интеллекте и морали создавшего эту замечательную тему и тех кто ему помогал.
стоило ещё учесть тот факт что по выполнение квеста, 4лвл клана не дают, а нужно достаточное количество SP что бы поднять лвл клана у гнома, даже в такой простой игре, лучше всё таки пользоваться мозгом.

#43 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 03:12

2Erotica - Почему этов отсутствие ДТ у нас есть все шансы, на прошлом сервере у нас их совсем небыло? P.S все же жду что люди с ДаркТемпларсов соберут клан, пусть название будет другое, но люди останутся теми же.

речь идёт не о том, что у вас были/не были шансы тогда или сейчас, а о том, что основная оппозиция в лице ДТ рассыпалась на части, которые будет довольно сложно объединить
мораль старого ReBirth не прокатывает на новом, как я понял

Долго вы ещё будете отсутствовать?
Хватит поддерживать жизненные функции старика, пусть загнётся спокойно.

кто "вы" ? Команда Блейда (ветераны), Ребёрс, DarkTempl4rs ? Блейдовский клан развалился летом и восстановлению не подлежит. Когда я приехал в конце июля, я увидел Ребёрс из 3х человек и услышал от Блейда слова "я играю для себя и никаким кланом рулить не собираюсь". Вот примерно тогда всё и закончилось. Я попытался возродить ДТ, но невозможность роспуска Ребёрса из-за невозможности отмены вара с Миндом всё-таки поделила старое ДТ на две части. последней каплей было зачистка греев на осаде Диона, устроенная ребёрсовцами. Я могу сделать хорошую команду, классный онлайн, приятную атмосферу, слаженную работу в пвп, красивые осады, но амбиции некоторых бойцов и дяди Коли не позволяют мне собрать старое ДТ, им легче, чтобы я был "плагиатчиком". Поэтому меня на новом сервере не будет, блейда тоже, Колин сломался как КЛ, даже не начав. Часть ветеранов ДТ и некоторые мои бойцы всё же играют на новом и скорее всего пойдут в другой клан, например, Астрал, и будут защищать его интересы, а мне достаточно и старого сервера: своей маленькой и верной партии, трёпа Танка в пати чате, постепенного одевания в А, слаженной работы свс, АВ, двух бд и трёх бафферов, отсутствия недовольства по поводу невзятия в партию того или иного члена команды, в общем, просто наслаждаюсь романтикой игры, нубской романтикой, похожей на цикл "мини-заход + приват с приятным тебе человеком". От политики я устал, нубство не прельщает, я наелся пвп и осадами, понтами на форуме и в оранжевом чате, ужасными лагами тачки от новой версии клиента. Наконец-то игра подходит к логическому концу для меня. Давно пора ;)

Сообщение отредактировал Erotica: 13 октября 2006 - 03:43

Изображение

#44 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 09:00

создание темы и неочёмный флуд, только говорит о высоком интеллекте и морали создавшего эту замечательную тему и тех кто ему помогал.
стоило ещё учесть тот факт что по выполнение квеста, 4лвл клана не дают, а нужно достаточное количество SP что бы поднять лвл клана у гнома, даже в такой простой игре, лучше всё таки пользоваться мозгом.

Пусть у меня, по твоим словам, и невысокий интеллект :) Но свою цель при создании, уже 2ой или 3ей, подобной провакационной темы я добиваюсь - народ флудит на форуме, выплескивая свои эмоции, что освобождает игровой процесс от этого. Гораздо приятнее не слышать во время игры столько грязи, так как всё выясняется тут. Через недельку еще что-нибудь создам, когда у народа снова накопится негатив и появится необходимость его выплеснуть.
Изображение

#45 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 10:19

а нафиг в пюре евил стока рогуе? качали бы как все магов

а нафиг столько магов ?) на 100% уверен что многие минды бросят магов и будут качать других чаров
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#46 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 10:46

а нафиг столько магов ?) на 100% уверен что многие минды бросят магов и будут качать других чаров


что бы бросить магов нужно 1) баффера 50+ на второй клиент 2) топ Ц и Б шмот

вот при этих условиях можно спокойно бросить мага, прокачтаь за пару недель до 60 лвл того же хавкея и идти кач в лоа. только вот ни Ц, а и тем более Б пока в достатке просто нету.

маги они рулят на 3-ей проффе, а до 78 лвл вкачать это не очень то и легкое задание. думаю много кто их побрасает на 60+ лвл.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#47 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 октября 2006 - 11:16

Пусть у меня, по твоим словам, и невысокий интеллект :) Но свою цель при создании, уже 2ой или 3ей, подобной провакационной темы я добиваюсь - народ флудит на форуме, выплескивая свои эмоции, что освобождает игровой процесс от этого. Гораздо приятнее не слышать во время игры столько грязи, так как всё выясняется тут. Через недельку еще что-нибудь создам, когда у народа снова накопится негатив и появится необходимость его выплеснуть.


Ненаходишь что мало кому интересен приведенный тобой смысл? Просто подумай как эта тема выглядит, особенно учитывая то что ты сам был в минде... На мой взгляд очень и очень некрасиво...

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 13 октября 2006 - 11:19

Изображение

SH!

#48 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 11:55

Ненаходишь что мало кому интересен приведенный тобой смысл? Просто подумай как эта тема выглядит, особенно учитывая то что ты сам был в минде... На мой взгляд очень и очень некрасиво...

Хруст, у меня нет неприязни к клану. Я очень хорошо отношусь к тем людям, с которыми я был в одном клане весной-летом. И эти люди, видящие границу между игровыми моментами и неигровыми, понимающе относятся к происходящему. Я в это верю, по крайней мере.

Дроп благодеятель ? о_0

Жень, вот сам подумай что можно ответить на эти 2 слова. Ничего :)
И, кстати, я делал всё благое что мог для инквизиции, до того ужасного случая...

Сообщение отредактировал dr0pl3t: 13 октября 2006 - 11:56

Изображение

#49 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 13 октября 2006 - 12:07

да что тут отвечать, мое мнение по вопросам разделения Игра-РЛ, ты прекрасно знаешь...
пожалуй благими органами мериться не будем, а что касаемо меня за "ужасный" случай я извинился...
есть мнение, что тебе не хватало повода...

Сообщение отредактировал Kiros: 13 октября 2006 - 12:08

Inquisition
Iscariot

#50 Gramm

Gramm

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 12:08

Пусть у меня, по твоим словам, и невысокий интеллект :) Но свою цель при создании, уже 2ой или 3ей, подобной провакационной темы я добиваюсь - народ флудит на форуме, выплескивая свои эмоции, что освобождает игровой процесс от этого. Гораздо приятнее не слышать во время игры столько грязи, так как всё выясняется тут. Через недельку еще что-нибудь создам, когда у народа снова накопится негатив и появится необходимость его выплеснуть.

Полностью поддерживаю, а тема действительно получилась разношёрстная.
поздравляю mind с 4lvl клана

p.s. to экранайзер: а ты растешь, решил отойти от темы с орками?

#51 s1gMa

s1gMa

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:mIRC user @ RusNet
  • Интересы:Vodka, Fast Cars and Pretty Girls

Отправлено 13 октября 2006 - 13:23

маги они рулят на 3-ей проффе, а до 78 лвл вкачать это не очень то и легкое задание. думаю много кто их побрасает на 60+ лвл.

те кто качают их для денег ест-о бросят, те кто по призванию, наверное нет :)

p.s. to экранайзер: а ты растешь, решил отойти от темы с орками?

что бы бросить магов нужно 1) баффера 50+ на второй клиент 2) топ Ц и Б шмот

он имел ввиду бросить магов и начать качать орка ;)
Изображение

#52 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 13:26

те кто качают их для денег ест-о бросят, те кто по призванию, наверное нет :)

он имел ввиду бросить магов и начать качать орка ;)


ну щаз их ещё для пвп качают

оркОВ - во множественном числе
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#53 dr0pl3t

dr0pl3t

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 17:22

да что тут отвечать, мое мнение по вопросам разделения Игра-РЛ, ты прекрасно знаешь...
пожалуй благими органами мериться не будем, а что касаемо меня за "ужасный" случай я извинился...
есть мнение, что тебе не хватало повода...

Ладно, Жень. Кто старое помянет - тому глаз вон :)
А насчет повода - в игре ведь никто никого не принуждает быть в таком-то клане по такой-то причине. Если бы я хотел уйти - ушёл бы раньше ещё, поэтому неправильное мнение это, я считаю.
Изображение

#54 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 18:29

Блейдовский клан развалился летом и восстановлению не подлежит. Когда я приехал в конце июля, я увидел Ребёрс из 3х человек и услышал от Блейда слова "я играю для себя и никаким кланом рулить не собираюсь". Вот примерно тогда всё и закончилось. Я попытался возродить ДТ, но невозможность роспуска Ребёрса из-за невозможности отмены вара с Миндом всё-таки поделила старое ДТ на две части. последней каплей было зачистка греев на осаде Диона, устроенная ребёрсовцами. Я могу сделать хорошую команду, классный онлайн, приятную атмосферу, слаженную работу в пвп, красивые осады, но амбиции некоторых бойцов и дяди Коли не позволяют мне собрать старое ДТ, им легче, чтобы я был "плагиатчиком". Поэтому меня на новом сервере не будет, блейда тоже, Колин сломался как КЛ, даже не начав. Часть ветеранов ДТ и некоторые мои бойцы всё же играют на новом и скорее всего пойдут в другой клан, например, Астрал, и будут защищать его интересы, а мне достаточно и старого сервера: своей маленькой и верной партии, трёпа Танка в пати чате, постепенного одевания в А, слаженной работы свс, АВ, двух бд и трёх бафферов, отсутствия недовольства по поводу невзятия в партию того или иного члена команды, в общем, просто наслаждаюсь романтикой игры, нубской романтикой, похожей на цикл "мини-заход + приват с приятным тебе человеком". От политики я устал, нубство не прельщает, я наелся пвп и осадами, понтами на форуме и в оранжевом чате, ужасными лагами тачки от новой версии клиента. Наконец-то игра подходит к логическому концу для меня. Давно пора ;)


Извените за возможно никому не нужный ответ, не хотел вмешиваться в ваши разборки.
Соник, как может бывший минд возглавить ДТ ?
Я как бывший Инк не осмелился на такое, я скромно назвал частичку ДТ Анклавом. Дальше ты пишешь что некие амбиции бойцов и мои в том числе не позволили тебе собрать ДТ. Ты не поверишь, но от ДТ ничо не осталось. Осталась легенда та с с1 до вайпа. Да, если игроки того старого ДТ они опытны, знают многое имеют наработки личные и понимают друг друга с полуслова. Ты со своими амбициями, взрывным характером ломал наш скромный быт. Возможно когда ты был в подчинении у Блейда ты был куда лучше чем сейчас когда тебя никто не контролирует. Не буду о тебе ничого писать в красках, но с тобой в 1 команде лично я и ряд людей не прикаких обстаятельствах не стал бы мутиться, так как ты не соответствуешь тому что ты сам называешь ДТ, возможно ты наше ДТ выдаёшь за свой МИНД.
Так что Соник, твои бойцы это не ДТ, это люди которые были в ДТ. Заметь разницу. И хватит баянить про ДТ. Нету его! Умер он год назад! И мне неприятно что ты носишь знак ДТ.
Пусть и не популярные слова я сказал.

а насчет того что я не замутил клан сломался. Всё иначе чем ты думаешь. Мне нескем делать клан. Так получилось. Следовательно я не могу быть КЛ. Желаю тебе удачи в жизни на старом сервере. И хватит понтить. Вспомни 5 заповедь.

А по теме мне сказать нечего.
модераторы можете мне лепить следующий -1 и удалять пост.

Сообщение отредактировал kOLIN: 13 октября 2006 - 18:31

-_-


#55 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 21:33

где ты понт-то увидел ? :)
мне вообще всё равно, кто там хочет мутиться со мной, а кто нет
меня попросили сделать клан, когда я приехал => мне доверяли
я сделал очень дружный клан с тёплой атмосферой, где каждый нашёл себе то, ради чего он играет
и в первую очередь подписались под создание клана под моим руководством как раз те бойцы, которые, по твоим словам, "теперь уже не хотят мутиться со мной" ;) всё относительно
я ж не параноик, чтоб у кого-то отбирать их маленький дом и строить из него второй минд, я просто хотел собрать ребят в один кулак, отобрать леир, вернуть доминирование инферно на сервере, прикрыть Юнити и стереть все конфликты между этими алли. Всё это получилось, конечно же, не в одиночку. А на остальное я ложил ;)
а сейчас представь, хотя бы на минутку, какое чувство комфорта и удовольствия от игры получали те же Кимка, Танк, Мотто, Олег Ультра, Олег Eve, docar, Фрося, чтобы остаться на мёртвом сервере с нулевым онлайном ? на сервере, куда никто не заходит, где живёт лишь одна партия, где на весь Гиран сидит лишь один гном, и то по вечерам... так что давай не будем про "второй Минд" и прочие глупости, которые ты придумываешь себе ;) или ты хочешь сказать, что разрозненные кафайцы - та неотъемлемая часть ДТ, без которой дух клана умрёт ?
В общем, спор ни о чем, давай закроем эту тему, фразы типа "это не ДТ, это люди, которые были в ДТ" просто смешно звучат
Изображение

#56 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 00:41

4Erotica был Блейд было ДТ, нету Блейда нету ДТ. Остались лишь люди которые были в ДТ.

Сообщение отредактировал ReaL: 14 октября 2006 - 00:42


#57 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 14 октября 2006 - 07:31

речь идёт не о том, что у вас были/не были шансы тогда или сейчас, а о том, что основная оппозиция в лице ДТ рассыпалась на части, которые будет довольно сложно объединить
мораль старого ReBirth не прокатывает на новом, как я понял

кто "вы" ? Команда Блейда (ветераны), Ребёрс, DarkTempl4rs ? Блейдовский клан развалился летом и восстановлению не подлежит. Когда я приехал в конце июля, я увидел Ребёрс из 3х человек и услышал от Блейда слова "я играю для себя и никаким кланом рулить не собираюсь". Вот примерно тогда всё и закончилось. Я попытался возродить ДТ, но невозможность роспуска Ребёрса из-за невозможности отмены вара с Миндом всё-таки поделила старое ДТ на две части. последней каплей было зачистка греев на осаде Диона, устроенная ребёрсовцами. Я могу сделать хорошую команду, классный онлайн, приятную атмосферу, слаженную работу в пвп, красивые осады, но амбиции некоторых бойцов и дяди Коли не позволяют мне собрать старое ДТ, им легче, чтобы я был "плагиатчиком". Поэтому меня на новом сервере не будет, блейда тоже, Колин сломался как КЛ, даже не начав. Часть ветеранов ДТ и некоторые мои бойцы всё же играют на новом и скорее всего пойдут в другой клан, например, Астрал, и будут защищать его интересы, а мне достаточно и старого сервера: своей маленькой и верной партии, трёпа Танка в пати чате, постепенного одевания в А, слаженной работы свс, АВ, двух бд и трёх бафферов, отсутствия недовольства по поводу невзятия в партию того или иного члена команды, в общем, просто наслаждаюсь романтикой игры, нубской романтикой, похожей на цикл "мини-заход + приват с приятным тебе человеком". От политики я устал, нубство не прельщает, я наелся пвп и осадами, понтами на форуме и в оранжевом чате, ужасными лагами тачки от новой версии клиента. Наконец-то игра подходит к логическому концу для меня. Давно пора ;)

вот учитесь парни ,как высказываться нужно!..всё логично...а у вас кроме соплей нифига -то и нету..хе-хе :P
слово есть "эквивилент" мысли...(12 стульев)..а согласие ,соответсвенно, продукт не противления сторон! :P (оттуда-же кстати..)..надеюсь все поняли ,о чём я....(;о))

Сообщение отредактировал NAZARETH: 14 октября 2006 - 07:38

Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#58 phoenix

phoenix

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 09:09

Судя по постам, создается такое впчатление, что из-за "срыва 4 лвл клана Mind" распался клан ДТ. Может, перед тем как писать, следует для начала прочитать название темы (пускай даже глупое)?

#59 Spillikin

Spillikin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 09:27

Судя по постам, создается такое впчатление, что из-за "срыва 4 лвл клана Mind" распался клан ДТ. Может, перед тем как писать, следует для начала прочитать название темы (пускай даже глупое)?

замечательный вывод и главное правильный ))))

#60 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 11:12

:blink: :blink: kolin "... Соник, как может бывший минд возглавить ДТ ?
Я как бывший Инк не осмелился на такое, я скромно назвал частичку ДТ Анклавом.... " - Дт боги ? вах!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org