Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

GF2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 01:26

yanorm скажи, я тут смотрел стрим Bratello он говорит буквально следующее (возможно это я так понял, от сюда и вопрос к тебе)

1 Что в ХФ глады это только на олимп.

2 что глад пак круче арчер пака

3 что в хф гладов не качают потому что это боль..

вообщем я не понял логики, то они есть, или их выкачивают магами по 1 шт, а в каче они уступают лимит паку или пак ножей. я ХЗ

 

короче вопрос - в чем проблема у гладов на хф?


-_-


#42 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 01:54

yanorm скажи, я тут смотрел стрим Bratello он говорит буквально следующее (возможно это я так понял, от сюда и вопрос к тебе)
1 Что в ХФ глады это только на олимп.
2 что глад пак круче арчер пака
3 что в хф гладов не качают потому что это боль..
вообщем я не понял логики, то они есть, или их выкачивают магами по 1 шт, а в каче они уступают лимит паку или пак ножей. я ХЗ
 
короче вопрос - в чем проблема у гладов на хф?

Чистые мили паки в хф не предусмотрены, в смешанных глад очень, ОЧЕНь хорош в пвп (возможно на ютубе остались ролики фикса, fix fixterman4ik training day в поиске), качаться таким паком вряд ли возможно, хз как в констах решаются такие вопросы. Если не воротит от солодроча, то или школа (тупо на кланбафен или даже без него, прет и экспа и EWS,EAS,FireCry) или восток с парой окон (по экспе веселее, по деньгам хуже).
Adan

#43 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 марта 2018 - 07:28

на шоке ни одного глада не видел в пачках.


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#44 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 07:52

на шоке ни одного глада не видел в пачках.


Ну так же можно зайти на vasyagfpwnz69.org и там тоже не найти гладов в пачках.
Adan

#45 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 09 марта 2018 - 08:51

 

 

Бейонд пуст не в плане локаций, а в плане смысла игры на нем, выше об этом ясно написано и по полочкам разложено, не понять этих простых вещей можно только если ты доширачный раб картавого доходяги мистера "у меня доход 1к баксов в месяц".

1к баксов это доход? Мне чтобы на классике играть продолжить и в бигвар попасть столько ежемесячно вливать надо =\\
Ну, если папа у тебя не губернатор области, то стоит внимательно подумать, а есть ли смысл в таких тратах. То, что ты скидываешь фермерам, тратится и на аренду клоповника клу, и на бигмаки рейдлидерам ферма, и на Доширак разнообразным жителям народных и прочих республик, занимающимся непосредственно гриндом. И кстати, нормальный организованный пак, где не нужно за все платить с карточки, найти никак?

 

Пак 52+ на шиллене? Очень смешно. Еще и по прайму играть, все время которого будет занимать вжатый макрос таргет->ассист->аттак

Мне проще подкопить и вкинуть 500-1000$ на топ обвес и играть в свое удовольствие, соло стоя в ТОИ, чем бегать со всратыми и вкачивать по 10-15% в сутки. 

 

на шоке ни одного глада не видел в пачках.


Ну так же можно зайти на vasyagfpwnz69.org и там тоже не найти гладов в пачках.

 

Вот давай не будем выеживаться на шог. Вся российская л2 построена на шоке, абисе и лиру.

В свое время совокупный онлайн шогов превышал онлайн оффсерверов в разы. 

На том же 3x10 с февраля по июнь 2007ого стабильно было 5+ щщей под вечер МСК 


Сообщение отредактировал Nabai: 09 марта 2018 - 08:53

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#46 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 09:22

Бейонд пуст не в плане локаций, а в плане смысла игры на нем, выше об этом ясно написано и по полочкам разложено, не понять этих простых вещей можно только если ты доширачный раб картавого доходяги мистера "у меня доход 1к баксов в месяц".

1к баксов это доход? Мне чтобы на классике играть продолжить и в бигвар попасть столько ежемесячно вливать надо =\\
Ну, если папа у тебя не губернатор области, то стоит внимательно подумать, а есть ли смысл в таких тратах. То, что ты скидываешь фермерам, тратится и на аренду клоповника клу, и на бигмаки рейдлидерам ферма, и на Доширак разнообразным жителям народных и прочих республик, занимающимся непосредственно гриндом. И кстати, нормальный организованный пак, где не нужно за все платить с карточки, найти никак?
Набай сын губера? Или ты так обзываешь властьимущих?

Чтобы вкидывать 1к баксов в игру, надо быть или с достатком в 100к или закончиным долбоебом.
..уехал..

#47 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 09:22

 

 

1. я не прошу взять меня на работу консультантом на зарплату. Вы что то путаете.

2. по первой части согласен на 100% а вот про хф не совсем верно. Уже много раз писали и не только я, старт хф был вообще внезапный и это было ключевой ошибкой, которую многие и я в том числе просим не повторять

3 упоминаемый вами серв, который упоминаю я, явно надут и онлайн не соответствует данным статистики. Это заметит любой кто зайдёт на сервер. 

4.на офе нет гф и хф, а какой то классик. Увы не для меня. Других фришек я не видел. На рпг клабе играл, начинал. Играть невозможно по разным причинам.  пинг высокий и регулярные дисконекты, + те с кем начинал они сфейлились перед новым годом из за проблем с банами и дц. Узнал про дрим, пришел на дрим. 

5. дв и сибирь по существу выбирают серв по пингу. Для примера, я не биёнге бегаю у меня пинг ~150-200. Я реально ощущаю однопочечность ситуации и мне ничего не светит в контроле. Максимум пве. На дрим с его открытием хф, люди заходили с других городов! это факт и они искали серв с норм пингом/ хроникой/рейтами. 

6. есть люди для которых имеет знаечение имя для кого то иные факторы. Что такое беёнд? да хз что за серв. просто латвийский серв, на котором я играл пару лет назад в гф2. серв был 350-700 тел, в зависимости от прайма. Очень известное имя? Не думаю. 

7. не понял вопрос. я тут играл. людей нет , какое радио?

 

 

1. Не путаю, переоткрытие предполагает финансовые вложения, которые должны как минимум окупиться.

2. Возможно, но могу со своей стороны сказать, что многие из тех кто раньше играли (на дриме и не только) просто переросли игру и у них нет желания даже по 2 часа в день тратить на нее. Если перефразировать известное выражение, получим сегодняшнюю ситуацию на Дриме - "старички не могут, а новички не хотят" и переоткрытие вряд-ли изменит ситуацию, а вот совсем потерять онлайн возможность намного выше.

3. Согласен.

4. Время идет, хроники обновляются. Тут ничего не поделать.

5. Тут скорее согласен, чем нет.

6. Беенд был приведен как пример просто потому-то Вы о нем упомянули.

7. Хорошо, но вы же понимаете, чтобы привлечь людей, хотя-бы в количестве 500 человек, нужно вложить определенную сумму, что возвращает нас к пункту 1, либо постараться с собой "притащить" людей, вот, что я имею ввиду говоря про "радио". Сервер стоит третий месяц и развитие его нулевое - приходи и играй, как на только что открытом.


Сообщение отредактировал Crow: 09 марта 2018 - 09:25

lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#48 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 09:36

 

 

 

1. я не прошу взять меня на работу консультантом на зарплату. Вы что то путаете.

2. по первой части согласен на 100% а вот про хф не совсем верно. Уже много раз писали и не только я, старт хф был вообще внезапный и это было ключевой ошибкой, которую многие и я в том числе просим не повторять

3 упоминаемый вами серв, который упоминаю я, явно надут и онлайн не соответствует данным статистики. Это заметит любой кто зайдёт на сервер. 

4.на офе нет гф и хф, а какой то классик. Увы не для меня. Других фришек я не видел. На рпг клабе играл, начинал. Играть невозможно по разным причинам.  пинг высокий и регулярные дисконекты, + те с кем начинал они сфейлились перед новым годом из за проблем с банами и дц. Узнал про дрим, пришел на дрим. 

5. дв и сибирь по существу выбирают серв по пингу. Для примера, я не биёнге бегаю у меня пинг ~150-200. Я реально ощущаю однопочечность ситуации и мне ничего не светит в контроле. Максимум пве. На дрим с его открытием хф, люди заходили с других городов! это факт и они искали серв с норм пингом/ хроникой/рейтами. 

6. есть люди для которых имеет знаечение имя для кого то иные факторы. Что такое беёнд? да хз что за серв. просто латвийский серв, на котором я играл пару лет назад в гф2. серв был 350-700 тел, в зависимости от прайма. Очень известное имя? Не думаю. 

7. не понял вопрос. я тут играл. людей нет , какое радио?

 

 

1. Не путаю, переоткрытие предполагает финансовые вложения, которые должны как минимум окупиться.

2. Возможно, но могу со своей стороны сказать, что многие из тех кто раньше играли (на дриме и не только) просто переросли игру и у них нет желания даже по 2 часа в день тратить на нее. Если перефразировать известное выражение, получим сегодняшнюю ситуацию на Дриме - "старички не могут, а новички не хотят" и переоткрытие вряд-ли изменит ситуацию, а вот совсем потерять онлайн возможность намного выше.

3. Согласен.

4. Время идет, хроники обновляются. Тут ничего не поделать.

5. Тут скорее согласен, чем нет.

6. Беенд был приведен как пример просто потому-то Вы о нем упомянули.

7. Хорошо, но вы же понимаете, чтобы привлечь людей, хотя-бы в количестве 500 человек, нужно вложить определенную сумму, что возвращает нас к пункту 1, либо постараться с собой "притащить" людей, вот, что я имею ввиду говоря про "радио". Сервер стоит третий месяц и развитие его нулевое - приходи и играй, как на только что открытом.

 

вернёмся к пункту №1. меня вообще орк вопросы не волнуют тем более финансовая сторона. с какой стати я как игрок должен об этом думать? 

не надо мне отвечать. это риторический вопрос был


-_-


#49 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 11:45

yanorm скажи, я тут смотрел стрим Bratello он говорит буквально следующее (возможно это я так понял, от сюда и вопрос к тебе)

1 Что в ХФ глады это только на олимп.

2 что глад пак круче арчер пака

3 что в хф гладов не качают потому что это боль..

вообщем я не понял логики, то они есть, или их выкачивают магами по 1 шт, а в каче они уступают лимит паку или пак ножей. я ХЗ

 

короче вопрос - в чем проблема у гладов на хф?

 

yanorm скажи, я тут смотрел стрим Bratello он говорит буквально следующее (возможно это я так понял, от сюда и вопрос к тебе)

1 Что в ХФ глады это только на олимп.

2 что глад пак круче арчер пака

3 что в хф гладов не качают потому что это боль..

вообщем я не понял логики, то они есть, или их выкачивают магами по 1 шт, а в каче они уступают лимит паку или пак ножей. я ХЗ

 

короче вопрос - в чем проблема у гладов на хф?

погугли ролики martelx, вообще на пвп в маг паке выходил и с этой дурьмашиной можно было справляться только манаберном

интерфейс тут конечно огонь на форуме


Сообщение отредактировал Satin: 09 марта 2018 - 11:46


#50 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 марта 2018 - 13:35

итак вопрос. сколько глад нанесет по валореному магу у которого около 2500пдеф. а сколько маг? если по бд с 2500мдеф прилетало под 8к


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#51 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 13:51

 

 

 

Бейонд пуст не в плане локаций, а в плане смысла игры на нем, выше об этом ясно написано и по полочкам разложено, не понять этих простых вещей можно только если ты доширачный раб картавого доходяги мистера "у меня доход 1к баксов в месяц".

1к баксов это доход? Мне чтобы на классике играть продолжить и в бигвар попасть столько ежемесячно вливать надо =\\
Ну, если папа у тебя не губернатор области, то стоит внимательно подумать, а есть ли смысл в таких тратах. То, что ты скидываешь фермерам, тратится и на аренду клоповника клу, и на бигмаки рейдлидерам ферма, и на Доширак разнообразным жителям народных и прочих республик, занимающимся непосредственно гриндом. И кстати, нормальный организованный пак, где не нужно за все платить с карточки, найти никак?

 

Пак 52+ на шиллене? Очень смешно. Еще и по прайму играть, все время которого будет занимать вжатый макрос таргет->ассист->аттак

Мне проще подкопить и вкинуть 500-1000$ на топ обвес и играть в свое удовольствие, соло стоя в ТОИ, чем бегать со всратыми и вкачивать по 10-15% в сутки. 

 

на шоке ни одного глада не видел в пачках.


Ну так же можно зайти на vasyagfpwnz69.org и там тоже не найти гладов в пачках.

 

Вот давай не будем выеживаться на шог. Вся российская л2 построена на шоке, абисе и лиру.

В свое время совокупный онлайн шогов превышал онлайн оффсерверов в разы. 

На том же 3x10 с февраля по июнь 2007ого стабильно было 5+ щщей под вечер МСК 

 

чувак ты совсем ебанько что тратишь на игру по 500-1000 баксов



#52 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 15:51

не вижу ничего такого, если человек тратит деньги на игру, кто то работает и не может позволить себе уделять много времени игре, кто то сын/дочь мера/судьи/прокурора и тд
но я сомневаюсь, что Набай столько тратит ;-D

Тратить на игру- ниче такого. Но у денег есть ценность. И у каждого человека она своя. Она ОТНОСИТЕЛЬНА. Если чел зарабатывает физическим трудом- он ценит деньги дороже, чем тот кто зарабатывает их головой. Это одна сторона относительности. Вторая- масштабы заработка. Чтоб тратить на игру без зазрения совести- эта трата должна быть не чувствительна к бюджету.
Но тратить штуку бакинских на игру... надр зарабатывать НУ ХОТЯ БЫ 10 штук. Много в томске линагеров, зарабатывающих 500 тысяч русских рублей? И то 10% бюджета вьебать в игру- надо быть оленем.
Да и тот кто зарабатывает столько и более- вряд ли будет играть в такие игрушки. Ему тупо некогда и незачем. Другие интересы.
Куда это меня понесло? А, наверно, к тому, что тратить такие деньги на игру может только тот , который не знает им ценность. Которому их дает Папа.


А еще.. Если есть такие люди, кто по штуке в месяц тратит в игру, то почему мы трем эту тему, а эти люди не сделали себе и нам сервак до сих пор? Значит их Папа не дает. Кто то просто рисанулся?

Сообщение отредактировал Shmon: 09 марта 2018 - 15:52

..уехал..

#53 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 16:06

никто не говорит про тыщу баксов в месяц, тут бюджет на всю игру и как по мне, это не большие деньги
разумеется, что деньги добытые легким путем, также легко и уходят
но если человек очень занят, но очень любит какую либо игру, он вполне может позволить себе купить эти жопочасы, покупая драйвера/адену/вещи/прокачку и тд
кстати человек открывший беёнд, купил в свое время на кадмусе шмоту, больше чем 2 ляма рублёв ;-D

Этот человек из московии? Лучше б в детском саду каком нибудь окна вставил.. хотя хз.. модет только у нас в кузбассе все хуево, а везде по стране народ мультами в игры вкладывает...

Сообщение отредактировал Shmon: 09 марта 2018 - 16:08

..уехал..

#54 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2018 - 16:17

ну явно не тебе или мне судить их и считать их деньги, да и зависть глупая вещь :lol:

Я не завидую. Я неплохо живу. просто не понимаю.
..уехал..

#55 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 18:58

Тебе шмон их и не понять, Дефо иногда вскользь пишет про свое детство"за стеклами машины с номером ЕКХ", ну кто нормальный вырастет в такой обстановке? Вот и вырос Игорь Дефо. Или вот сейчас Ксюня Собчак активно по телеэкранам маячит, тоже тот же пример, а там родня еще породовитее чем губер сраной провинциальной области. И почему мне, далеко не топовому по скиллу и не обладающего стабильной игрой, с вложениями тысяч 8 рублей, включая подписоны на трех окнах, удалось полгода играть в отличном клане, постоянно участвуя в дейли, пвпшась с гексогеном (!!!), блин наверное в Чичикова уже превратился.
Adan

#56 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 19:04

yanorm ты просто как ханк, тащишь на скиле


-_-


#57 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 марта 2018 - 07:33

Тебе шмон их и не понять, Дефо иногда вскользь пишет про свое детство"за стеклами машины с номером ЕКХ", ну кто нормальный вырастет в такой обстановке? Вот и вырос Игорь Дефо. Или вот сейчас Ксюня Собчак активно по телеэкранам маячит, тоже тот же пример, а там родня еще породовитее чем губер сраной провинциальной области. И почему мне, далеко не топовому по скиллу и не обладающего стабильной игрой, с вложениями тысяч 8 рублей, включая подписоны на трех окнах, удалось полгода играть в отличном клане, постоянно участвуя в дейли, пвпшась с гексогеном (!!!), блин наверное в Чичикова уже превратился.

а что сбежал то? пришло "дытэ" и надрало жопу? гексогенов то карать которые в ла2 играют только ради бабла - нехитрое дело


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#58 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 марта 2018 - 07:47

а что сбежал то? пришло "дытэ" и надрало жопу? гексогенов то карать которые в ла2 играют только ради бабла - нехитрое дело


Сбежал откуда, с ГК? Если в таком духе судить то там с самого начала весь серв с надранными жопами, причем многие надиратели как раз и играют ради бабла.
Adan

#59 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 марта 2018 - 18:15

Если бы я вкидывал хотя бы 300-400 баксов в месяц в игру, мой счетчик лвла в подписи не замерз бы на 2 месяца. 

А вообще, не вижу никакой проблемы в донате, когда донейт рынок создается игроками. Пару лет назад был другого мнения, но сейчас влетая на сервера с временем жизни 2-3 месяца, я хочу певепе. И 20+ часов моего времени которое нужно потратить на фарм, чтобы один хрен сосать у более менее серьезных игроков стоят больше 2-3 тысяч рублей. 

 

Про конченного - имхо, но нету никакой разницы куда потратить деньги. На пиксели или на бухло. Хотя, пиксели зачастую даже имеют более высокий КПД в значении "минут удовольствия за единицу валюты". 


Сообщение отредактировал Nabai: 10 марта 2018 - 18:15

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#60 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 марта 2018 - 19:00

Про конченного - имхо, но нету никакой разницы куда потратить деньги. На пиксели или на бухло.

Слишком мало вариантов, должны быть еще. Я к этому не подводил... И кстати, почему притвсем при этом ты выбираешь ебо-гфш, а не ГК?
Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org