Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

GF2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 18:42

 

1  Вы просите новый серв, но конкретных действий не предлагаете (вложение в рекламу, покупку сайдов, зарплата тех.персоналу и т.д. в размере ххх килобаксов даст отдачу хххх килобаксов в такой то срок). 

 

 

 

2  Абсолютно тоже самое наблюдалось и тут, судя по форуму, когда бан поймал ДТ (старый серв) и Зайки (новый серв), т.е перестал играть один из топ сайдов + на открытии хф, народ просто смотрел на счетчик реального, а не рисованного онлайна и, большинство, увидев цифру 100+, решили, что ловить тут нечего.

 

3   Упоминаемый Вами серв пишет об онлайне 8к, хотя на армянофри проблемы начались уже с 5к. А тут сраная ява держит на треть больше - Вы еще верите в сказки?

 

4   Кому интересен лоурейт играют на том же рпг, еврофришках или на оффе и сюда их не заманить никакой рекламой.

 

5  Про дв и сибирь я не забываю, т.к. по сути они являются целевой аудиторией данного сервера из-за часового пояса.

 

6   Но, повторюсь, если противопоставить открытие сервера лоурейта, например нэйма (дв серв с мск поясом) и Дрима, 90% выберет первый, просто потому-что Дрим - это имя только для томичей, и то имя с довольно подмоченной репутацией. 

 

7  Ну и так сказать вопрос дня, что мешает лично Вам собрать 9 человек играть здесь? Собрали Вы, Силикон и это уже плюс 2 живых пака к онлайну. Начнете играть - заработает сарафанное радио, и, возможно, народ потихоньку подтянется. Опять же знакомым с дв можно удочку закинуть, так и так есть сервер +4мск на начальной стадии, можно поучаствовать в его становлении и т.д. и т.п..

 

1. я не прошу взять меня на работу консультантом на зарплату. Вы что то путаете.

2. по первой части согласен на 100% а вот про хф не совсем верно. Уже много раз писали и не только я, старт хф был вообще внезапный и это было ключевой ошибкой, которую многие и я в том числе просим не повторять

3 упоминаемый вами серв, который упоминаю я, явно надут и онлайн не соответствует данным статистики. Это заметит любой кто зайдёт на сервер. 

4.на офе нет гф и хф, а какой то классик. Увы не для меня. Других фришек я не видел. На рпг клабе играл, начинал. Играть невозможно по разным причинам.  пинг высокий и регулярные дисконекты, + те с кем начинал они сфейлились перед новым годом из за проблем с банами и дц. Узнал про дрим, пришел на дрим. 

5. дв и сибирь по существу выбирают серв по пингу. Для примера, я не биёнге бегаю у меня пинг ~150-200. Я реально ощущаю однопочечность ситуации и мне ничего не светит в контроле. Максимум пве. На дрим с его открытием хф, люди заходили с других городов! это факт и они искали серв с норм пингом/ хроникой/рейтами. 

6. есть люди для которых имеет знаечение имя для кого то иные факторы. Что такое беёнд? да хз что за серв. просто латвийский серв, на котором я играл пару лет назад в гф2. серв был 350-700 тел, в зависимости от прайма. Очень известное имя? Не думаю. 

7. не понял вопрос. я тут играл. людей нет , какое радио?


-_-


#22 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 18:54

И кстати говоря, на рпг-гф доводилось играть в составе сибирского, даже не побоюсь этого слова - томского пака, по наличии на сервере бигвара реневашек с автышами никакого фейла не было, в начале прайма по зап-Сибири в стальной башне всегда ждали свободные химеры и сладкий кельтус. Поэтому хз что там за днища с Сибири и ДВ рачуют и фейлятся от дегродов на ведрах, видимо в конец измельчали, а Колин хочет их сюда. Зачем они здесь?
Adan

#23 Agressor333

Agressor333

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 19:05

мы еще бьем :)


народ бы не помешал, естественно

на бейонд иди, мобов он дрочит( там пвп за спод ты понимаешь ало?)



#24 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 19:08

И кстати говоря, на рпг-гф доводилось играть в составе сибирского, даже не побоюсь этого слова - томского пака, по наличии на сервере бигвара реневашек с автышами никакого фейла не было, в начале прайма по зап-Сибири в стальной башне всегда ждали свободные химеры и сладкий кельтус. Поэтому хз что там за днища с Сибири и ДВ рачуют и фейлятся от дегродов на ведрах, видимо в конец измельчали, а Колин хочет их сюда. Зачем они здесь?

извини вообще ничего не понял ))


-_-


#25 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 07 марта 2018 - 19:40

И кстати говоря, на рпг-гф доводилось играть в составе сибирского, даже не побоюсь этого слова - томского пака, по наличии на сервере бигвара реневашек с автышами никакого фейла не было, в начале прайма по зап-Сибири в стальной башне всегда ждали свободные химеры и сладкий кельтус. Поэтому хз что там за днища с Сибири и ДВ рачуют и фейлятся от дегродов на ведрах, видимо в конец измельчали, а Колин хочет их сюда. Зачем они здесь?

sic!

 


извини вообще ничего не понял ))

ключевое - не пвп. а мобы и сладкие мобы

ЗЫ на шоке мы в эту башню в прайм ходили за фрагами. по пути вырезая химер не только по части кельтусов. :ph34r:


Сообщение отредактировал Siliconius: 07 марта 2018 - 19:44

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#26 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 20:13

Да да, за фрагами ходили, солодрочеров в лабиринте отстреливали чтоли? Где хоть один фрарс ваших фрагов кстати, вон дарки и то выложил нарезочку с бэком в кукабарру.
Adan

#27 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 20:15

прекрайщайте )))

все молодцы.


-_-


#28 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 07 марта 2018 - 20:22

одан видит куру, но не видит химер. боже, одан не видит мобов!


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#29 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 марта 2018 - 22:02

 

Я против нового серва, нет в нём никакого смысла, хоть ХФ там будет, хоть ГФ, хоть интер, уже обсуждали эту тему, новые люди сюда не прийдут т.к. для них этот сервер ничем не отличается от миллиона других однодневок (кроме что таймзоны), а часть тех кто играет сейчас и вовсе может не стартануть, получим ещё меньший онлайн.

насколько я помню, ты забил на хф после того как купил кармин.

 

Можно сказать и так, но не от того, что мне не интересен этот сервер, а в силу того, что делаю кап.ремонт в квартире и на игру нет ни времени, ни сил.



#30 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 03:30

Бейонд пуст не в плане локаций, а в плане смысла игры на нем, выше об этом ясно написано и по полочкам разложено, не понять этих простых вещей можно только если ты доширачный раб картавого доходяги мистера "у меня доход 1к баксов в месяц".
Adan

#31 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 03:43

ты про  "раз два три веела"  ? это ваще бизнесмен, у него не рот а помойка. вчера говорит одно, сегодня другое. переобувается налету. смотрю его чисто поржать


-_-


#32 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 03:54

вчера говорит одно, сегодня другое. переобувается налету. смотрю его чисто поржать


Именно, поэтому на таких людях могут держаться только сервера до первых хиро/эпиков. Первый Тарас гф-рпг навсегда останется самым показательным примером, даже топ бизнесмен ла2 автыш, который похоже единственный кто делает реальные деньги в русской ла2, отдал тара скамеру, который тут же оказался у варов в Алли. И вот у людей, которые долгие годы копаются в этом дерьме, вынужденно общаются в тске с поганью типа сана, скамят друг друга сами и теряют на скамах свои кровные деньги, должно еще остаться творческая воля для поднятия нормального сервера? Вот ее и нет, и серверов нет, один теллз купил себе квартиру в мск еще в самом начале ББ и воюет от души без задней мысли против ведёрок, остальные давно сдались и забили.
Adan

#33 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 04:21

И вот у людей, которые долгие годы копаются в этом дерьме, вынужденно общаются в тске с поганью типа сана, скамят друг друга сами и теряют на скамах свои кровные деньги, должно еще остаться творческая воля для поднятия нормального сервера? Вот ее и нет, и серверов нет, один теллз купил себе квартиру в мск еще в самом начале ББ и воюет от души без задней мысли против ведёрок, остальные давно сдались и забили.

 

Адан я тебе скажу так. Всякое бывает в жизни. Смотришь на ситуацию в которую попал, она тебе кажется такой. Ты рефлексируешь, даёшь оценки, осуждаешь, а потом проходит время, смотришь со стороны или попадая в ситуацию иного плана, с теми же людьми видишь их по другому и уже наверное стыдно должно быть за свои слова и суждения в прошлом. Всё относительно. Главное последовательность. Если человек последователен, но тебе кажется подлецом, значит в этом есть какой то смысл. приглядись внимательно, может что для себя найдёшь полезное, даже если тебе сейчас это кажется мерзким и не правильным.


-_-


#34 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2018 - 15:48

Всегда думал, что это его боты дтшные так обидели, а теперь понимаю, что проблема где-то глубже.

#35 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 марта 2018 - 18:57

Бейонд пуст не в плане локаций, а в плане смысла игры на нем, выше об этом ясно написано и по полочкам разложено, не понять этих простых вещей можно только если ты доширачный раб картавого доходяги мистера "у меня доход 1к баксов в месяц".

1к баксов это доход? Мне чтобы на классике играть продолжить и в бигвар попасть столько ежемесячно вливать надо =\\ 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#36 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 19:15

Бейонд пуст не в плане локаций, а в плане смысла игры на нем, выше об этом ясно написано и по полочкам разложено, не понять этих простых вещей можно только если ты доширачный раб картавого доходяги мистера "у меня доход 1к баксов в месяц".

1к баксов это доход? Мне чтобы на классике играть продолжить и в бигвар попасть столько ежемесячно вливать надо =\\
Ну, если папа у тебя не губернатор области, то стоит внимательно подумать, а есть ли смысл в таких тратах. То, что ты скидываешь фермерам, тратится и на аренду клоповника клу, и на бигмаки рейдлидерам ферма, и на Доширак разнообразным жителям народных и прочих республик, занимающимся непосредственно гриндом. И кстати, нормальный организованный пак, где не нужно за все платить с карточки, найти никак?
Adan

#37 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 марта 2018 - 23:22

 

 

Бейонд пуст не в плане локаций, а в плане смысла игры на нем, выше об этом ясно написано и по полочкам разложено, не понять этих простых вещей можно только если ты доширачный раб картавого доходяги мистера "у меня доход 1к баксов в месяц".

1к баксов это доход? Мне чтобы на классике играть продолжить и в бигвар попасть столько ежемесячно вливать надо =\\
Ну, если папа у тебя не губернатор области, то стоит внимательно подумать, а есть ли смысл в таких тратах. То, что ты скидываешь фермерам, тратится и на аренду клоповника клу, и на бигмаки рейдлидерам ферма, и на Доширак разнообразным жителям народных и прочих республик, занимающимся непосредственно гриндом. И кстати, нормальный организованный пак, где не нужно за все платить с карточки, найти никак?

 

Это не ты под политическими видео на ютюбе все время пишешь "Нас власть обокрала. Верните деньги народу" ?
Адан, завязывай. Мне из за тебя уже в коменты под видео не хочется спускаться.


Сообщение отредактировал LaFolie: 08 марта 2018 - 23:23

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#38 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 23:27

Это не ты под политическими видео на ютюбе все время пишешь "Нас власть обокрала. Верните деньги народу" ?
Адан, завязывай. Мне из за тебя уже в коменты под видео не хочется спускаться.

А что так, с Фомы на Ерему то, по теме совсем нечего сказать? Ну как бы пишу такое иногда, только более развернуто и аргументированно, с матёрыми ольками порой интересные дискуссии получаются.
Adan

#39 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 марта 2018 - 00:48

 

Это не ты под политическими видео на ютюбе все время пишешь "Нас власть обокрала. Верните деньги народу" ?
Адан, завязывай. Мне из за тебя уже в коменты под видео не хочется спускаться.

А что так, с Фомы на Ерему то, по теме совсем нечего сказать? Ну как бы пишу такое иногда, только более развернуто и аргументированно, с матёрыми ольками порой интересные дискуссии получаются.

 

:lol: :lol: :lol:
Всегда есть такие как ты - "вечно недовольные всем" - нытики. Это тип личности такой, неистребимый. Ноют и ноют без конца. По всякому поводу, с умным видом. Все им не так, все им не то. Вечно им кто-то что то должен. Ничего сами не могут. Всегда всех обвиняют в своих неудачах. Итог известен уже давно. И Ваш финал преднаписан вашими негативными программами. Успехов в Вашем страдальческом пути. :ph34r:
Как по мне, Вас наравне с педофилами и террористами нужно ставить в один ряд, за распространение и пропаганду деструктивного мышления, и деморализации неокрепших умов.
Сами в агонии обиды и жалости погибаете, еще и других туда все время вербуете ходите.

"А то как страной управлять, так все прачки знают как это делать, а как на собственные нужды денег заработать, так это президент должен лично о вас заботится. Что то я не помню чтобы в какой либо из приличных стран все сидели и ждали пока их преизидент накормит."
(с)
 


Сообщение отредактировал LaFolie: 09 марта 2018 - 00:55

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#40 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 01:20

Какие педофилы, какой президент, совсем крыша поехала?
  • Sten это нравится
Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org