Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кто попрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#101 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:22

Вопреки желанию и страстям своим,
Без выгоды для себя,
И жалости к самому себе
Отдаю меч свой и жизнь свою
Служению Серверу своему.
И на благо подданных его
Долг выполню свой,
Сражаясь в бою.
Да не узнаю страха,
И не сорвётся стон с уст моих,
Ежели ранен буду,
Как долг мой велит мне,
Пойду до конца,
Пока есть дыхание в груди моей,
Пока не свержен враг,
Буду чтить Сервер свой,
Служить и защищать,
И днём и ночью,
Пока не выполню долг свой.
Потерпев поражение,
Как должное, приму смерть…

 


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#102 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:22

Уже ярко кем-то описывались с год назад реалии дрима. Это в 2005, когда не было альтернативы, можно было себе позволить многое: вайп после обещания ни в коем случае его не допускать, регу по паспортам, таскаться за донатом с паспортом к черту на рога и т.д. Сейчас серверов сотни на любой вкус и однодневки и на годы игры, не говоря уже об официальных серверах. В тех тепличных условиях сформировалось довольно многочисленное и качественное комюнити дрима. Порукой тому 2015 год. Что сними сделали, при чем два раза подряд хозяева проекта надо напоминать? Сейчас совершенно ясно, собираются в третий. Контингент будущий уже виден, - вон наглядные неадеквашки Shmon и Nickolaz. И ты надеешься кого-то еще сюда заманить в 2017 году? Да еще и после всего произошедшего?


  • vYaz1c это нравится

#103 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:25

а я пойду побегаю...

на рпг старт пропустил, на астерике всех забанили, на офф времени нет )


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#104 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:30

И, к слову, мне тоже крайне не понравилось гнилое движение с обнулением не потраченных монеток. И дело конкретно в деньгах лишь частично. А суть в том

единственное, что непонятно и одновременно внушает слабый отблеск надежды - на хрена кто бы-то ни был это затевает. Ну не получится на этом проекте навариться. Нет идиотов, которые будут вкладываться в дрим + куча нерастраченных колов висит на аккаунтах с прошлого раза.

ушел этот самый упомянутый "слабый отблеск надежды". Скорее всего грядет очередное нае.....о



#105 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:35

И, к слову, мне тоже крайне не понравилось гнилое движение с обнулением не потраченных монеток. И дело конкретно в деньгах лишь частично. А суть в том

единственное, что непонятно и одновременно внушает слабый отблеск надежды - на хрена кто бы-то ни был это затевает. Ну не получится на этом проекте навариться. Нет идиотов, которые будут вкладываться в дрим + куча нерастраченных колов висит на аккаунтах с прошлого раза.

ушел этот самый упомянутый "слабый отблеск надежды". Скорее всего грядет очередное нае.....о

ты нас отговариваешь? зачем тебе это? )))


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#106 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:40

Мне за это платит рпг, старт которого ты пропустил.

Если серьезно - как я могу кого-то отговорить? Тем более упомянутый уже мною контингент? Просто удивлена, обижена, поддерживаю диалог.



#107 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:40

а я пойду побегаю...

на рпг старт пропустил, на астерике всех забанили, на офф времени нет )

 

на нейм зайди - много времени там точно не нужно.

весьма достойно сделали в этот раз.

минус один - часовой пояс мск.


lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#108 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:41

 

И, к слову, мне тоже крайне не понравилось гнилое движение с обнулением не потраченных монеток. И дело конкретно в деньгах лишь частично. А суть в том

единственное, что непонятно и одновременно внушает слабый отблеск надежды - на хрена кто бы-то ни был это затевает. Ну не получится на этом проекте навариться. Нет идиотов, которые будут вкладываться в дрим + куча нерастраченных колов висит на аккаунтах с прошлого раза.

ушел этот самый упомянутый "слабый отблеск надежды". Скорее всего грядет очередное нае.....о

ты нас отговариваешь? зачем тебе это? )))

 

У прухли паническая боязнь нае...а :) настолько сильное, что она чувствует непреодолимое желание всех оповестить и уберечь от предстоящего события (нае..а) :)

Прухля, не утруждайся, всем и так это очевидно! Грядёт нае...во, но все с ним заведомо согласны :)



#109 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:42

 

а я пойду побегаю...

на рпг старт пропустил, на астерике всех забанили, на офф времени нет )

 

на нейм зайди - много времени там точно не нужно.

весьма достойно сделали в этот раз.

минус один - часовой пояс мск.

 

спасибо за совет, но сервера с рейтами выше х10 мне не интересны


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#110 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:44

KyMaP

вот видишь  :)


Прухля, не утруждайся, всем и так это очевидно! Грядёт нае...во, но все с ним заведомо согласны :)



#111 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:46

а кто у вас забрал КоЛы кроме вас самих? зачем было брать больше, чем необходимо на данный момент на фришке?

вложились в МММ и теперь ждете возврата? вы думали если они будут лежать, то на них накапает процент?


KyMaP

вот видишь  :)


Прухля, не утруждайся, всем и так это очевидно! Грядёт нае...во, но все с ним заведомо согласны :)

 

я с первого раза понял, ты видимо со второго и теперь решила потрубить ))


  • Sten это нравится

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#112 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:48

Тут дело в принципе: оплаченный товар бракованный? - более чем - следует компенсировать. Здесь же речь даже не о компенсации, а о воровстве не истраченных.

зы: кто знал сколько будет необходимо? 



#113 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:00

Уже ярко кем-то описывались с год назад реалии дрима. Это в 2005, когда не было альтернативы, можно было себе позволить многое: вайп после обещания ни в коем случае его не допускать, регу по паспортам, таскаться за донатом с паспортом к черту на рога и т.д. Сейчас серверов сотни на любой вкус и однодневки и на годы игры, не говоря уже об официальных серверах. В тех тепличных условиях сформировалось довольно многочисленное и качественное комюнити дрима. Порукой тому 2015 год. Что сними сделали, при чем два раза подряд хозяева проекта надо напоминать? Сейчас совершенно ясно, собираются в третий. Контингент будущий уже виден, - вон наглядные неадеквашки Shmon и Nickolaz. И ты надеешься кого-то еще сюда заманить в 2017 году? Да еще и после всего произошедшего?

Что сразу неадеквашки? :) просто отношение к серверу такое: есть - хорошо, нет его- так же хорошо. И ничего не жду много. Услуга тем более бесплатная. :) ну а если и задонатиьь несколько соток- пробивается больше в десятки раз.. :)
..уехал..

#114 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:02

4.10. Администрация не предоставляет никаких гарантий (явных или неявных) на любые товары, информацию и услуги, поставляемые посредством Сервиса или через сеть Интернет вообще.

 

6.1. Дополнительный Сервис предоставляется Пользователям безвозмездно. Денежные средства, перечисляемые Пользователями в качестве добровольных взносов являются пожертвованиями, не служат источником извлечения прибыли и используются Администрацией исключительно для реализации общественно полезных целей.

 

3.3. Если Пользователь не согласен с правилами пользования Сервисом, он должен немедленно отказаться от его использования.

 

Это договор, с которым вы согласились - что вы требуете?


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#115 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:04

:lol: :lol: :lol:

Мб хрен с ним с дримом и вместо этого пойдешь ко мне работать? Мне такие сотрудники позарез нужны

Это ты кому?))
Давайте не сраться перед стартом) может подтяните каждый по паре человек и игру.. чтоб я на мдт не скучал:).

Тут дело в принципе: оплаченный товар бракованный? - более чем - следует компенсировать. Здесь же речь даже не о компенсации, а о воровстве не истраченных.
зы: кто знал сколько будет необходимо?


Да не украли. Просто кинули

Сообщение отредактировал Shmon: 29 ноября 2017 - 12:03

..уехал..

#116 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:09

4.10. Администрация не предоставляет никаких гарантий (явных или неявных) на любые товары, информацию и услуги, поставляемые посредством Сервиса или через сеть Интернет вообще.

 

6.1. Дополнительный Сервис предоставляется Пользователям безвозмездно. Денежные средства, перечисляемые Пользователями в качестве добровольных взносов являются пожертвованиями, не служат источником извлечения прибыли и используются Администрацией исключительно для реализации общественно полезных целей.

 

3.3. Если Пользователь не согласен с правилами пользования Сервисом, он должен немедленно отказаться от его использования.

 

Это договор, с которым вы согласились - что вы требуете?

Это все понятно, так вроде никто и не предлагает бежать в полицию, не? Речь о том, что администрация вроде как пытается реабилитироваться за прошлые чудовищные  свои косяки, максимально привлечь народ. А начинает, как правильно сказано, с такого гнилья.



#117 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:15

С этим, пожалуй, соглашусь


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#118 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:15


4.10. Администрация не предоставляет никаких гарантий (явных или неявных) на любые товары, информацию и услуги, поставляемые посредством Сервиса или через сеть Интернет вообще.

6.1. Дополнительный Сервис предоставляется Пользователям безвозмездно. Денежные средства, перечисляемые Пользователями в качестве добровольных взносов являются пожертвованиями, не служат источником извлечения прибыли и используются Администрацией исключительно для реализации общественно полезных целей.

3.3. Если Пользователь не согласен с правилами пользования Сервисом, он должен немедленно отказаться от его использования.

Это договор, с которым вы согласились - что вы требуете?

Это все понятно, так вроде никто и не предлагает бежать в полицию, не? Речь о том, что администрация вроде как пытается реабилитироваться за прошлые чудовищные свои косяки, максимально привлечь народ. А начинает, как правильно сказано, с такого гнилья.

Они новые ж не те старые:)))) шутю.
а по сути, кидок.

Сообщение отредактировал Shmon: 29 ноября 2017 - 12:16

..уехал..

#119 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:16

какое гнилье?

это с твоей стороны были добровольные пожертвования!

 

ты в реале тоже подаешь бедным/убогим/больным, а потом просишь вернуть?


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#120 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:18

Ты берега-то не путай и понятия не подменяй. Одно дело пожертвования и совсем другое дело "пожертвования" читай покупка. Мне нищие за подаяния х7 к опыту и ЗП не дают взамен.


Сообщение отредактировал bobrdobr: 29 ноября 2017 - 12:20

  • vYaz1c это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org