Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кто попрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#81 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 06:19


Мде.. и зачем это было делать? Тем более вроде сами же говорили, что все монеты на аккаунта останутся. Если не ошибаюсь, даже акцентировали, чтобы были внимательны - не на персонажах, а на аккаунтах.
Не найдется ни 1го человека, который возьмется спорить с тем, что "товар" предоставляемый администрацией прошлый раз, и за который были заплачены эти самые col's, был откровенно бракованным. Так зачем было обнулять и вовсе непотраченные монеты, остававшиеся на аккаунтах? Никто не говорит о компенсации за использованные за бракованный товар, но удалять нерастраченные - свинство.

Вы снова допускаете идентичную ошибку в своих суждениях. Все что связано с сервером Gracia Final, обещаниями прежней Администрации и т.п. все это осталось в прошлом. На данный момент мы имеем новый сервер, новую жизнь, и игру с чистого листа.
Да ладно?!

"Друзья!
С момента публикации последней новости об открытии нового сервера была произведена большая работа по улучшению качества сервиса, серверного оборудования и самой игры. Изменения также затронули административный состав команды людей, работающей над проектом.
...
Имена ранее зарегистрированных аккаунтов сохранены. Если у Вас уже был зарегистрирован аккаунт, то Вы сможете использовать его реквизиты для входа в игр
"

Как я понял, тут было написано "робяты! Наш хозяин услышал вас и меня, того, кто писал вам красивые фразы, и выгнал тех полтора недоадмина и нанял новых. Теперь все будет ничтяк! Новички будут следить за игрой, а я красиво писать. Иногда..."

Или я один не увидел "посоны! Мы с командой купили этот ресурс. Все что было старое- забудьте. Это новый сервак. Новая база игроков.
.. Теперь все по новому!"

Сообщение отредактировал Shmon: 29 ноября 2017 - 06:24

..уехал..

#82 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 08:53

 bezymyannyjj2122927365.jpg

bezymyannyjjdfsdf2927369.jpg

Это ХФ ч.5 официал?

:lol:  :lol:  :lol: начало ожидаемое



#83 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 09:23

Скажу так: "Игроком на других серваках ты можешь и не быть, но шпилить на дриме ты обязан!".

 

P.S. Не е*ите мозги - все на дрим, он родной!

Испытывать очередную боль, так всем вместе, вместе веселее! :)

 

Игнорировать старт дрима - плюнуть в глаз тому себе задроту в 2003-ем году который сутками жил на дриме :)


Сообщение отредактировал Nickolaz: 29 ноября 2017 - 09:27


#84 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 09:37

Родным он был в 2003 году, это верно. Про плюнуть в глаз.. тут не просто плюнули, тут 2 раза испражнились на этих самых игроков, фанатов настоящего дрима. Сейчас судя по всему готовятся в третий.

Про испытывать боль, унижение - это к психиатру, тут уже говорилось об этом в теме.

Еще и донать в это? Нет, принципиально, увольте. Тем же кто-таки по каким-то невнятным причинам решится на очередную порцию унижений - логичнее вложиться в бота.



#85 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:16

Родным он был в 2003 году, это верно. Про плюнуть в глаз.. тут не просто плюнули, тут 2 раза испражнились на этих самых игроков, фанатов настоящего дрима. Сейчас судя по всему готовятся в третий.

Про испытывать боль, унижение - это к психиатру, тут уже говорилось об этом в теме.

Еще и донать в это? Нет, принципиально, увольте. Тем же кто-таки по каким-то невнятным причинам решится на очередную порцию унижений - логичнее вложиться в бота.

Зануда :)

Мы все за те 10 с лишним лет перебрали уже миллион серверов, поиграли на всевозможных офф-ах, классиках, не классиках, х100, х1000 и ещё бог весть скольких серверах и мне сейчас уже на самом деле не важно на каком сервере играть, лишь-бы было душевно, а на дриме - мне лично, душевно, уж почему так сложилось не знаю, но это факт, какие-бы там не были админы, каким кривым-бы не был клиент и каких-бы ботов не юзали вары, ваще пох, я играю - значит я существую :) и на дриме существовать, особенно приятно :)

Все на старт, хорош размышлять о целесообразности этого действия - не найдёте, играйте потому, что здесь все знакомые и будет вам счастье :)



#86 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:19


Родным он был в 2003 году, это верно. Про плюнуть в глаз.. тут не просто плюнули, тут 2 раза испражнились на этих самых игроков, фанатов настоящего дрима. Сейчас судя по всему готовятся в третий.
Про испытывать боль, унижение - это к психиатру, тут уже говорилось об этом в теме.
Еще и донать в это? Нет, принципиально, увольте. Тем же кто-таки по каким-то невнятным причинам решится на очередную порцию унижений - логичнее вложиться в бота.

Зануда :)
Мы все за те 10 с лишним лет перебрали уже миллион серверов, поиграли на всевозможных офф-ах, классиках, не классиках, х100, х1000 и ещё бог весть скольких серверах и мне сейчас уже на самом деле не важно на каком сервере играть, лишь-бы было душевно, а на дриме - мне лично, душевно, уж почему так сложилось не знаю, но это факт, какие-бы там не были админы, каким кривым-бы не был клиент и каких-бы ботов не юзали вары, ваще пох, я играю - значит я существую :) и на дриме существовать, особенно приятно :)
Все на старт, хорош размышлять о целесообразности этого действия - не найдёте, играйте потому, что здесь все знакомые и будет вам счастье :)

Есть доля правды. :)
..уехал..

#87 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:21

Николя воодушевил прям! Бафнул так сказать :rolleyes:



#88 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:24

Николя воодушевил прям! Бафнул так сказать :rolleyes:

Не зря-же я за профета всю жизнь играл :)



#89 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:24

Вопрос к администрации. Кроме 2-3 анонсов, будут еще какие то действия по рекламе? Например покупка стримеров?


New life 0+


#90 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:32

Какие стримеры епт? Дождаться старта надо и уже от него плясать. Что стримерить, кого смешить, если народу сотни не наберется? 


как пачка мили с магами бьется на осаде со второй пачкой без биша?)))



#91 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:34

хочется что-то положительное в очередном открытии увидеть, но есть стойкое ощущение, что администрация в очередной раз идет по одним и тем же граблям, а вместе с ней и будущие игроки.


lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#92 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:37

Да ты наркоман и зануда! Админы же сказали, что всё будет по высшему разряду.

Правда они и прошлые разы в точности так же  балаболили сказывали...


Сообщение отредактировал pruhlya: 29 ноября 2017 - 10:37


#93 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:41

На старте первым 300 игрокам по миллиону Аден дадут...
..уехал..

#94 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:45

Да не будет тут никакого высшего разряда, и сценарии по которому пойдут все (админы и игроки) останутся прежними и онлайна тут не будет как в прошлый раз т.к. для всего этого нужны суммы и навыки, которые по моему субъективному мнению, организаторам дрима и не снились.

Повторюсь может, идите на серв для души, а не по тому, что он лучший в мире - качественная сборка, всё работает как часы, онлайн несколько тысяч - такие сервера есть, но почему-то вы всё таки на этом форуме, вот от этого "почему-то" и отталкивайтесь и будет вам счастье!


Сообщение отредактировал Nickolaz: 29 ноября 2017 - 10:49


#95 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:49

Да не будет тут никакого высшего разряда, и сценарий по которому пойдут все (админы и игроки) останутся прежними и онлайна тут не будет как в прошлый раз.
Повторюсь может, идите на серв для души, а не по тому, что он лучший в мире - качественная сборка, всё работает как часы, онлайн несколько тысяч - такие сервера есть, но почему-то вы всё таки на этом форуме, вот от этого "почему-то" и отталкивайтесь и будет вам счастье!

Именно!
Я в прошлый залет играл по сути из за пары друзей и какой то ностальжи... :) что буде и сейчас. Просто "почему то" :)
..уехал..

#96 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:51

О какой душе может вестись речь, если тебе в неё срут?

 

но почему-то вы всё таки на этом форуме

вы все это и есть те самые 2-3 десятка игравших прошлый раз 



#97 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:54

О какой душе может вестись речь, если тебе в неё срут?


но почему-то вы всё таки на этом форуме

вы все это и есть те самые 2-3 десятка игравших прошлый раз
Может просто не ждать от админов ниче? И радоваться тому что они итак дали
..уехал..

#98 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:57

:lol:  :lol:  :lol:


Мб хрен с ним с дримом и вместо этого пойдешь ко мне работать? Мне такие сотрудники позарез нужны



#99 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:09

Какие стримеры епт? Дождаться старта надо и уже от него плясать. Что стримерить, кого смешить, если народу сотни не наберется?

как пачка мили с магами бьется на осаде со второй пачкой без биша?)))

И в чем логика твоих слов? Ты предлагаешь ничего не делать, ждать старта и надеяться на онлайн а потом уже "плясать"? Потом можно будет только поплавать.
Основная рекламная компания должна быть до старта! Т.к. основной пик онлайна всегда на старте. Если ничего не делать, то онлайн за сотку не перевалит никогда.

New life 0+


#100 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 29 ноября 2017 - 11:13

Я не говорила ничего не делать, не передергивай. Я лишь говорю о максимально обоср.. репутации данного проекта и о том, что конкретно стрим применимо к дриму - 100% абсурд.

Я руками и ногами за рекламу, за акции элементрано в группе вк, за ГМ'ов, за ивенты, главным образом за адекватную администрацию и т.д.


Сообщение отредактировал pruhlya: 29 ноября 2017 - 11:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org