Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Эвенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2016 - 17:37

Дорогая администрация сервера, онлайн сервера падает, может начнете проводить эвенты т.к. простая прокачка персонажа уже надоела, теряется интерес к игре! Может и онлайн поднимится!!! Спасибо заранее!!!


предлагаю ИВЕНТ : приведи на сервер друга и получи фан от игры.
помнится в далеких 2005-2006 годах был фан от каждодневных стычек в ЛОА (лвл поболее и в ТОИ). Фана хватало и на срач в игре, на пьянки и срач на лагерном. и на смех и на слезы и на драки и т.п.
Тем более сейчас, когда "нагибаторы" ливанули, забанены и т.п.

по сути сейчас те, кто играет понемного только и начнут играть(а может и не начнут вообще:) ) Сейчас можео догнать почти всех хайлвлов и т.д. Хотя на старом дрим мне лично хватало фана и на 65 лвле.. замесы были с самого ег...



ИТАК, ПРИВЕДИ ДРУГА, СОЗДАЙ ИГРУ!!!



зы.: что за народ то у нас такой, все им подай, разжуй и т.д. каждый сам строит свою жизнь. хоть в реале, хоть в игре.. хоть где...

Сообщение отредактировал Shmon: 18 мая 2016 - 17:52

..уехал..

#22 rashamba

rashamba

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:55

Да не говори. Все привыкли к ботам, аккшарингу, драйаерам, ПА. Разучились получать удовольствие от процесса игры.
И, вообще, как можно быть против ивентов? Побольше их надо, да хотя бы на часовой бафф.

#23 Allex

Allex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 18:58

Спасибо ребята за поддержку кто за эвенты! Остальным могу сказать одно: вы просто думаете о себе, которые достигли в игре что хотели и для вас теперь нету равных и ПВПшиться нескем... Если бы я пришел на этот сервер сейчас с онлайном 250 человек которые сидят на МДТ я бы без эвентов или каких нибудь "заманушек" не докачался бы и до 40 лвла! Эвенты реально помогают начать игру 1) интереснее 2) проще одеться.... раз админам охота только ребут раз в день осуществлять, то сообщили бы игрокам, что не чего не будет и не ждите!!! Я например благодарен этому серверу что встретил старых добрых друзей, дальше находиться ли на этом скучном сервере уже и не знаю...

#24 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 20:35

я качнул своего чара до героя не благодаря эвентам, а благодаря людям с которыми играл, и ни 1 эвент не заставит меня вернуться. Когда люди поймут, что не важно кем играть, или где, а важно "с кем" тогда больше не будет дурных тем типа "админы дайте евент" "админы, забаньте ботов" "админы, повысьте рейты" и так далее. игроки сами создают себе игру

#25 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 мая 2016 - 20:38

1. На таком онлайне можно паровозами ботить, так как админы забили на это дело, и боты хоть как то держут цифру онлайна. 2. Речь идет не о тебе конкретно даун, а о ситуации на сервере в общем, и индивидуальные примеры тут не показатель. 3. При чем тут обязаны. Суть в том, что поставили голую сборку, настроили конфиги , не приложив ни труда, ни фантазии, и гребут донат. Как донат угас так полностью забили на сервер. Это не только мое мнение, было уже тем 10 аналогичных и вместо того, чтобы элементарно ответить или принять какие либо меры, админы их просто удаляют, чтобы не вызывать панику.4. Даун?) а я должен серверные мероприятия организовывать, т.е я виноват?) спасибо поржал. А не интересно мне не потому, что я не делаю свою игру интересной, а потому что админы преподносят серв именно в таком виде. Вы тут защишаете дрим мол "дрииим легенда, память" ,но от дрима остался только сайт. Админы другие, и очень неопытные, так как серверы по 2 дня то в оффлайне, то без нпц. Нагребли донат и всем пока) Печально, что вы настолько тупы, чтобы это понять, и засеките, через сколько мое сообщение будет удалено. P.S. Тфу на тебя имбицильное подобие слаборазвивающегося организма.

я правильно понимаю, что ты утверждаешь, что донат перекрыл затраты на содержание сервера?

#26 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 мая 2016 - 20:51

я качнул своего чара до героя не благодаря эвентам, а благодаря людям с которыми играл, и ни 1 эвент не заставит меня вернуться. Когда люди поймут, что не важно кем играть, или где, а важно "с кем" тогда больше не будет дурных тем типа "админы дайте евент" "админы, забаньте ботов" "админы, повысьте рейты" и так далее. игроки сами создают себе игру

Игроки играя получают удовольствие от игры,почему бы не сделать игру еще более интереснее?
пс если твое мнение не совпадает с чьим то это не значит что ты прав....
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#27 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 20:56

Игроки играя получают удовольствие от игры,почему бы не сделать игру еще более интереснее?
пс если твое мнение не совпадает с чьим то это не значит что ты прав....

какой евент сделает игру интереснее?

#28 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 мая 2016 - 21:14

какой евент сделает игру интереснее?

ну тут за последние 4 месяца ток один эвент - поплачься на форуме
ЗЫ зеленое теб ждать нет? варк уже к 60 приближается

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#29 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 21:17

ну тут за последние 4 месяца ток один эвент - поплачься на форуме
ЗЫ зеленое теб ждать нет? варк уже к 60 приближается

всм?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org