Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Эвенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Allex

Allex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 10:20

Дорогая администрация сервера, онлайн сервера падает, может начнете проводить эвенты т.к. простая прокачка персонажа уже надоела, теряется интерес к игре! Может и онлайн поднимится!!! Спасибо заранее!!!

#2 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 мая 2016 - 10:23

надоело бить мобов? и нужны эвенты где снова бить мобов? гениально! :lol:
попробуй масс певепе мб?

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#3 Allex

Allex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 10:35

надоело бить мобов? и нужны эвенты где снова бить мобов? гениально! :lol:
попробуй масс певепе мб?

Для особо одареных и любителей посмеятся над другими и не чего не предлогать для улучшения сервера сообщаю: эвенты существуют разные, мобов бить и выбивать итемы по эвенту, а есть эвенты проходящие в колезее!!! А набивание пвп --> пвп сервер...

#4 fanat

fanat

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 12:40

Любой эвент если и даст приток онлайна, то только временный.
Ну а эвент в Колизее его только убавит, на это время участники окна выключат :)

ЛА2 вообще в основном про набивание ПВП. Но надо понимать, что ПВП бывает разное, одно дело тупизм у ворот города, а другое замесы за места кача/фарма, эпиков, замки.
Последнего как раз и не хватает. Практически нет конкуренции. У кого времени не хватает, у кого опыта для того чтобы раскачаться да приодеться.
Чтобы не говорил, что я смеюсь и ничего не предлагаю: мб все таки поднять рейты ? Помочь развиться тем кто не может сделать этого на х3 ? Глядишь уровни выровняются, в районе 75го и какая то конкуренция появится...
Ну или как сказал Слим, ждем еще месяц и торжественно закрываем...

#5 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 12:55

У кого времени не хватает, у кого опыта для того чтобы раскачаться да приодеться.

Времени не хватает. На х3. Приодеться хотя бы в А-грейд.
Опыта не хватает. В 2016-м году. Игре - 12 лет. Стена там =>

мб все таки поднять рейты ? Помочь развиться тем кто не может сделать этого на х3 ? Глядишь уровни выровняются, в районе 75го и какая то конкуренция появится...

Если человек на х3 не может развиться до 3 профы хотя бы и А-грейда, ему и х50 рейты не помогут. Споты сейчас все свободны, РБ по несколько дней стоят живые, даже сабовые, даже на Баюме не пкшат. Развивайся нехочу.

На месте Слима бы выписывал вечный бан по подсети за такие темы.

Сообщение отредактировал Demonheart: 18 мая 2016 - 12:55

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#6 Allex

Allex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 13:47

На месте Слима бы выписывал вечный бан по подсети за такие темы.
[/quote]

А чем тема не понравилась что надо раздовать бан?

Сообщение отредактировал Allex: 18 мая 2016 - 13:48


#7 user01

user01

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 14:31

Администрация игнорирует такие темы) а так хоть какая то движуха была б, онлайн уже 300-400 вечером, ппц же

#8 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 16:03

Я не знаю, где вы 400 онлайна видите. При таком онлайне все споты заняты и протолкнуться не где, что я не скажу про дрим. Больше половины онлайна это трейдеры, остальные по 3 окна играют, ну и множество ботов, рейд по которым не проволился уже 2 месяца. Причина простая, донат упал и админам не резонно заниматься сервером. Ивентов нормальных вообще не было. Этот л2дей, который давным давно запущен, в каждой тухлой сборке реализован. В сборке нет оригинальности, на сераере нет интересных мероприятий, ну и админы уже на все забили. Можете писать, что все классно на сервере, но все мы понимаем, что дрим уже не тот. Если будет переоткрытие то я манал опять с нуля все качать, фармить. Даже форум уже мертвый. Удачи проекту, а я все, пасс.

1. При таком онлайне нет смысла ботить.
2. Я прокачал основу, собрал шмот - мне смысла нет окна запускать, что суппорт, что трейдера.
3. Администрация - это не клоуны, которые тебя обязаны развлекать. Администрация берет на себя поддержание физической работы сервера, и если бы не ребуты в неожиданное время, то в этом плане было бы все норм.
4. То что на сервере нет интересных мероприятий - исключительно лично твоя вина. Ты ничего не сделал для того, чтобы сделать свою игру интересной.
Нытик. Тьфу на тебя.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#9 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 мая 2016 - 16:33

1. При таком онлайне нет смысла ботить.
2. Я прокачал основу, собрал шмот - мне смысла нет окна запускать, что суппорт, что трейдера.
3. Администрация - это не клоуны, которые тебя обязаны развлекать. Администрация берет на себя поддержание физической работы сервера, и если бы не ребуты в неожиданное время, то в этом плане было бы все норм.
4. То что на сервере нет интересных мероприятий - исключительно лично твоя вина. Ты ничего не сделал для того, чтобы сделать свою игру интересной.
Нытик. Тьфу на тебя.

В любом коммерческом проекте(а дрим это коимерческий проект) администрация всеми доступными способами старается привлечь потенциальных игроков,тут же этого не наблюдаеться..
пс Одной поддержки физической работы сервера не достаточно для стабильного онлайна ...

Времени не хватает. На х3. Приодеться хотя бы в А-грейд.
Опыта не хватает. В 2016-м году. Игре - 12 лет. Стена там =>


Если человек на х3 не может развиться до 3 профы хотя бы и А-грейда, ему и х50 рейты не помогут. Споты сейчас все свободны, РБ по несколько дней стоят живые, даже сабовые, даже на Баюме не пкшат. Развивайся нехочу.

На месте Слима бы выписывал вечный бан по подсети за такие темы.

Что за бред ты несешь? А в голову не приходило что у людей просто нету элементарно времени на игру,но они играют по мере возможности и поднятие рейтов просто уменьшит время прокачки...И причем тут то что игре 12 лет,кого то 12 лет назад просто еще не было ..
пс бан подсетити :lol: сам понимаешь что ты предложил?
пс пс я тоже против поднятия рейтов,так как это возмутит игроков потративших свои чудесные вечера на задротсво :D

Сообщение отредактировал FigusMigus: 18 мая 2016 - 16:38

Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#10 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 16:49

Что за бред ты несешь? А в голову не приходило что у людей просто нету элементарно времени на игру,но они играют по мере возможности и поднятие рейтов просто уменьшит время прокачки...

Ну ок, допустим рейты подняли. Два-три десятка человек, которые до сих пор не прокачались, наконец-то взяли 76-е лвла.
Потом они начинают ныть, что трудно сдать 3 профу, давайте поставим кота, выдающего профу за 1 адену.
Потом они начинают ныть, что трудно собирать А-Ы шмот, ведь на это нужно много времени, которого на игру совсем нет, пусть поставят ГМ-шоп, где все сразу и дешево.
Потом эти нытики, разодетые и прокачанные садятся попой на пол и начинают ныть, что им скучно, давайте ивент какой-нибудь, да не стандартный, вшитый в сборку, а что-то эдакое.
О том, что игру на сервере делают сами игроки - этим нытикам неведомо, или знают, но проще сидеть на попе и винить всех, кроме себя.
На авадоне, если склероз не изменяет, ивенты от администрации за все время проводились пару раз - это были бои в Колизее по определенным правилам, под наблюдением ГМа. Один раз был ивент от игрока GREMLIN, в нем было призом кольцо Баюма. Остальное - периодические ивенты с буквами и т.п.

Сообщение отредактировал Demonheart: 18 мая 2016 - 16:52

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#11 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 мая 2016 - 16:55

Ну ок, допустим рейты подняли. Два-три десятка человек, которые до сих пор не прокачались, наконец-то взяли 76-е лвла.
Потом они начинают ныть, что трудно сдать 3 профу, давайте поставим кота, выдающего профу за 1 адену.
Потом они начинают ныть, что трудно собирать А-Ы шмот, ведь на это нужно много времени, которого на игру совсем нет, пусть поставят ГМ-шоп, где все сразу и дешево.
Потом эти нытики, разодетые и прокачанные садятся попой на пол и начинают ныть, что им скучно, давайте ивент какой-нибудь, да не стандартный, вшитый в сборку, а что-то эдакое.
О том, что игру на сервере делают сами игроки - этим нытикам неведомо, или знают, но проще сидеть на попе и винить всех, кроме себя.

Я против поднятия рейтов,если это и надо было делать то в самом начале(продажа према или что то подобное)а вот насчет эвентов ты не прав,ну не прав вот и все ;)
Игроки играют там где им интересно ,уже прошли те времена когда серверов было мало,ты же сам писал что игре уже 12 лет :rolleyes:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#12 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 16:58

Игроки играют там где им интересно ,уже прошли те времена когда серверов было мало,ты же сам писал что игре уже 12 лет :rolleyes:

А интересно там, где игроки делают себе интересную игру а не сидят на попе и ноют.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#13 fanat

fanat

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:05

Да половине игроков вообще пофигу на эвенты...
Играл на дриме при рейтах х1, меня вроде тоже все устраивало, но как то вдруг играющих нас осталось 15 человек... Рейты подняли, народу прибавилось и как то сервер продюжил еще годик. Тогда тоже можно было кричать, типо мы тут качались на х1, а они придут на х3, не честно. И играли бы мы дальше сами с собой...

#14 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:14

1. При таком онлайне нет смысла ботить.
2. Я прокачал основу, собрал шмот - мне смысла нет окна запускать, что суппорт, что трейдера.

Кто ты там у нас? Сх? Удачи в спойле ресов на аркану ручками xD
Без ботов ты бы в авадоне бегал по сей день, тк ресы на рынке стоили бы очень дорого, а с онлайном <100 человек (как щас) вообще боюсь представить. ну и шмот соответственно. Все одеты сегодня только благодаря ботам и это факт. И 3 окна до недавнего времени был минимум, у людей мини паки бегали на адрике с одного пк, снабжая рынок.
Собственно без ботов онлайн бы просел гораааздо раньше.

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#15 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:20

Кто ты там у нас? Сх? Удачи в спойле ресов на аркану ручками xD
Без ботов ты бы в авадоне бегал по сей день

Я пожалуй не буду тебе говорить, сколько ресов дестры вытаскивают из ФОГа и прочих мест, там и на араканы, и на драк луки хватает.
Ах да, мой ДК и моя мирка от и до собраны легитно - ресурсы выспойлены/выбиты мной лично, гемы и кристаллы куплены у сокланов, рецепты/куски - по квестам, выбиты или выспойлены.
P.S. То, что дтминд получил дикую фору за счет ботов, не испытывая нужды ни в ресурсах, ни в муншардах (даже на одного персонажа-нобла их надо бить неделю) - это не секрет, а общеизвестный факт, не зачем повторять.

Сообщение отредактировал Demonheart: 18 мая 2016 - 17:22

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#16 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:25

Я пожалуй не буду тебе говорить, сколько ресов дестры вытаскивают из ФОГа и прочих мест, там и на араканы, и на драк луки хватает.
Ах да, мой ДК и моя мирка от и до собраны легитно - ресурсы выспойлены/выбиты мной лично, гемы и кристаллы куплены у сокланов, рецепты/куски - по квестам, выбиты или выспойлены.

Дестры тру легиты?)) кое кто из них даже зарегистрирован на форуме адрика под своим ником ))))))))
Ладно, не будем. Все всё знают. В общем боты это хорошо, всем добра :)

Сообщение отредактировал DireX: 18 мая 2016 - 17:26

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#17 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 мая 2016 - 17:26

Да половине игроков вообще пофигу на эвенты...
Играл на дриме при рейтах х1, меня вроде тоже все устраивало, но как то вдруг играющих нас осталось 15 человек... Рейты подняли, народу прибавилось и как то сервер продюжил еще годик. Тогда тоже можно было кричать, типо мы тут качались на х1, а они придут на х3, не честно. И играли бы мы дальше сами с собой...



Кто ты там у нас? Сх? Удачи в спойле ресов на аркану ручками xD
Без ботов ты бы в авадоне бегал по сей день, тк ресы на рынке стоили бы очень дорого, а с онлайном <100 человек (как щас) вообще боюсь представить. ну и шмот соответственно. Все одеты сегодня только благодаря ботам и это факт. И 3 окна до недавнего времени был минимум, у людей мини паки бегали на адрике с одного пк, снабжая рынок.
Собственно без ботов онлайн бы просел гораааздо раньше.

Без ботов не было бы ДТ :P
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#18 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:27

Дестры тру легиты?)) кое кто из них даже зарегистрирован на форуме адрика под своим ником ))))))))
Ладно, не будем. Все всё знают. В общем боты это хорошо, всем добра :)

Прикинь, легиты. На боте особо паровозы по 6 комнат не поводишь.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#19 aZzhole_Neighbor

aZzhole_Neighbor

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:29

@Demonheart ты такой знаток-затычка родом с авадона?

#20 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:31

@Demonheart ты такой знаток-затычка родом с авадона?

Рюриковичи мы.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org