Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Продам Саб рб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 апреля 2016 - 01:35

Ты хотя бы чуть чуть понимаешь, что этот сайд будет не ваш :lol:
Вы и так на старте сделали эпик фэйл, а теперь с такой репутацией, к вам пойдут совсем отмороженные ментальные инвалиды, какие варианты то тогда у вас будут, если в минде появится 2-3 пака сверху, а что и 4, вы же только на форуме можете кудахтать о челлендже так сказать, серьезной игре и прочем, на деле то, зайти в теплое место и снимать сливки, а когда все это кончится, что вы делать то будете? Мы устали мы ушли, типа дескать нет здесь игры да? :lol:

Я вот смотрю за тем, что ты пишешь на форуме, и все твои сообщения можно описать в одной модели - "Вы ничего не можете и не умеете. Вы - "посыл направленный на унижение"". Всячески пытаясь убедить в этом самого себя, приводя аргументы и доказательства, окрасив все это явным и открытым "презрением" ты настойчиво идешь к своей цели. А теперь посмотри на то, как это выглядит со стороны, и какие ты вызываешь сам у себя эмоции. Диагноз ставить тебе не стану, т.к. не врач, думаю сам разберешься.
П.С. И да, мне интересно, кто это вы? Ничего, что я отнес бы сам себя больше к миндам, т.к. играл с Валерой в разы больше чем с блейдом? И тот вар который идет сейчас между сайдами - это вар людей, которые знают друг друга ни 1 год. Логически поразмыслив, можно придти к определенным выводам о том, кто куда может пойти.

Как вариант можно в алли ребят пригласить, одни туда, вторые сюда - это даже лучше, такая ситуация будет мотивировать лоу лвлы в кланах подстраиваться под цели алли, а не ливать с серваки из-за отсутствия перспектив. Да собственно так было всегда и на этом всё держалось, пока не поломали эту систему в этот раз ;(

Именно это я и имел ввиду написав в "сайды".
П.С. 2. Я одинаково хорошо отношусь к обоим сайдам, и мог бы играть в любом, без предпочтений. Но для меня ла2 - это игра в партии. И я нахожусь сейчас там, где нахожусь.

Сообщение отредактировал LaFolie: 30 апреля 2016 - 01:40

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#42 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 01:41

плюсану за сайды - тот кто хочет играть в "свою игру" платят денюшку и проходят рб, тот кто хочет играть в команде - вступают в кланы, которые фармят этих рб. Всегда есть выбор, платить или не платить.
ЛяФолие никого не заставляет, не понимаю, откуда у некоторых столько негатива.

#43 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 02:19

Я вот смотрю за тем, что ты пишешь на форуме, и все твои сообщения можно описать в одной модели - "Вы ничего не можете и не умеете. Вы - "посыл направленный на унижение"". Всячески пытаясь убедить в этом самого себя, приводя аргументы и доказательства, окрасив все это явным и открытым "презрением" ты настойчиво идешь к своей цели. А теперь посмотри на то, как это выглядит со стороны, и какие ты вызываешь сам у себя эмоции. Диагноз ставить тебе не стану, т.к. не врач, думаю сам разберешься.
П.С. И да, мне интересно, кто это вы? Ничего, что я отнес бы сам себя больше к миндам, т.к. играл с Валерой в разы больше чем с блейдом? И тот вар который идет сейчас между сайдами - это вар людей, которые знают друг друга ни 1 год. Логически поразмыслив, можно придти к определенным выводам о том, кто куда может пойти.

Кого волнуют эти детали, кто там где то кого то знал или чего то еще, да никого.
Где я писал что ничего не можете, что ничего не умеете, бред какой то, ты прежде чем диагнозы ставить, хотя бы читай, что написано и буквально понимай смысл, это не сложно, если у тебя нет конечно каких то проблем с восприятием текста, может словарного запаса не хватает или чего то еще, тогда ладно фантазируй дальше.
То что ты размышляешь в своих категориях, это не говорит о том, что остальные игроки точно так же погружены в это и никого эта ваша санта-барбара не волнует.
Ворвались на провинциальный сервак, распугали часть игроков, а теперь чего, ну поделились (прекрасное признание несостоятельности стартовой стратегии), т.к. стратегию те кто были у руля выбрали примитивную, что бы фармить в линейке ума то особо не надо, а там где подумать надо было, думалки то и не было, разогнали часть скажем так мягких игроков (не будем всякие плохие слова писать), ну это все было бы хорошо, когда этот поток почти бесконечный, но у вас же одноклеточный руководитель не мог этого понять, вся стратегия, бери грибов, шуми на форуме о себе и грибы еще подтянутся. Вот как раз сюда годится прибоутка про стеклянный предмет и "интеллектуала", которому этот предмет дали, а он в итоге руки порезал и эту хрупкую вещь сломал. Может сначала надо было посмотреть куда пришли, что за игроки и что делать в итоге далее, где сейчас этот поток игроков в минд и в дт, где новые паки вообще, жужжали о лидерах на втором сайде, пришлось самим же родить его и чего, выдали лидера, время уже можно сказать некоторое прошло, результат то где, что опять дали маху что ли, прям каждый шаг и все время неверный, тут реально надо голову менять, которая ведет, там просто все печально и пусто.
А кто то из вас вообще мог подумать о том все таки, о чем кстати не раз писали, а все ли хотят играть в вашу игру или реально там такой комплекс проблем в головах, что в игре надо нагнуть и отжать каждого бомжа?
Я себя не в чем не пытаюсь убедить, я лишь рассуждаю по увиденному и некоторому инсайду, коим владею.

плюсану за сайды - тот кто хочет играть в "свою игру" платят денюшку и проходят рб, тот кто хочет играть в команде - вступают в кланы, которые фармят этих рб. Всегда есть выбор, платить или не платить.
ЛяФолие никого не заставляет, не понимаю, откуда у некоторых столько негатива.

Где эти сайды, посмотри сам, ноль движения, поделились, а воз и ныне там, как будто все игроки что были, они все были в одном клане, а остальные это просто некоторые декорации.

#44 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 апреля 2016 - 02:20

Кого волнуют эти детали, кто там где то кого то знал или чего то еще, да никого.
Где я писал что ничего не можете, что ничего не умеете, бред какой то, ты прежде чем диагнозы ставить, хотя бы читай, что написано и буквально понимай смысл, это не сложно, если у тебя нет конечно каких то проблем с восприятием текста, может словарного запаса не хватает или чего то еще, тогда ладно фантазируй дальше.
То что ты размышляешь в своих категориях, это не говорит о том, что остальные игроки точно так же погружены в это и никого эта ваша санта-барбара не волнует.
Ворвались на провинциальный сервак, распугали часть игроков, а теперь чего, ну поделились (прекрасное признание несостоятельности стартовой стратегии), т.к. стратегию те кто были у руля выбрали примитивную, что бы фармить в линейке ума то особо не надо, а там где подумать надо было, думалки то и не было, разогнали часть скажем так мягких игроков (не будем всякие плохие слова писать), ну это все было бы хорошо, когда этот поток почти бесконечный, но у вас же одноклеточный руководитель не мог этого понять, вся стратегия, бери грибов, шуми на форуме о себе и грибы еще подтянутся. Вот как раз сюда годится прибоутка про стеклянный предмет и "интеллектуала", которому этот предмет дали, а он в итоге руки порезал и эту хрупкую вещь сломал. Может сначала надо было посмотреть куда пришли, что за игроки и что делать в итоге далее, где сейчас этот поток игроков в минд и в дт, где новые паки вообще, жужжали о лидерах на втором сайде, пришлось самим же родить его и чего, выдали лидера, время уже можно сказать некоторое прошло, результат то где, что опять дали маху что ли, прям каждый шаг и все время неверный, тут реально надо голову менять, которая ведет, там просто все печально и пусто.
А кто то из вас вообще мог подумать о том все таки, о чем кстати не раз писали, а все ли хотят играть в вашу игру или реально там такой комплекс проблем в головах, что в игре надо нагнуть и отжать каждого бомжа?
Я себя не в чем не пытаюсь убедить, я лишь рассуждаю по увиденному и некоторому инсайду, коим владею.


Где эти сайды, посмотри сам, ноль движения, поделились, а воз и ныне там, как будто все игроки что были, они все были в одном клане, а остальные это просто некоторые декорации.

Я даже читать тебя не могу, ты такой троль просто)))) иди с миром. Все, что я от тебя улавливаю, это огромный кусок негатива (Пласты страха, обид, потерянности). Живи с ним сам.

Сообщение отредактировал LaFolie: 30 апреля 2016 - 02:22

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#45 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 02:25

плюсану за сайды - тот кто хочет играть в "свою игру" платят денюшку и проходят рб, тот кто хочет играть в команде - вступают в кланы, которые фармят этих рб. Всегда есть выбор, платить или не платить.
ЛяФолие никого не заставляет, не понимаю, откуда у некоторых столько негатива.

В том то и дело, что сегодня выбора нет, либо ты в стабильной пачке, либо ты сам за себя (а сегодня все кланы сами за себя). Рандом пачки тоже должны иметь место быть, но их убили априори, т.к. даже сейчас ведёте речь о кп. Прекрасно помню, как 10 лет назад хотел играть в определённых кругах с конкретными людьми и получил это тогда только за счёт рандом пати (основой, а не драйвером).
Только дипломатия поднимет онлайн, имхо, а не реклама. И вернуть часть народа реально, если провести определённую работу обеим сторонам. Только тогда мы получим те самые эпичные дримовские осады с "парнями в бригах", но с горящими глазами, морем фана и кучей эмоций.

Сообщение отредактировал DireX: 30 апреля 2016 - 02:32

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#46 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 08:13

В том то и дело, что сегодня выбора нет, либо ты в стабильной пачке, либо ты сам за себя (а сегодня все кланы сами за себя). Рандом пачки тоже должны иметь место быть, но их убили априори, т.к. даже сейчас ведёте речь о кп. Прекрасно помню, как 10 лет назад хотел играть в определённых кругах с конкретными людьми и получил это тогда только за счёт рандом пати (основой, а не драйвером).
Только дипломатия поднимет онлайн, имхо, а не реклама. И вернуть часть народа реально, если провести определённую работу обеим сторонам. Только тогда мы получим те самые эпичные дримовские осады с "парнями в бригах", но с горящими глазами, морем фана и кучей эмоций.

Мы никогда их не получим, потому что это - прошлое, а его как известно не вернуть. Всё изменилось , и все изменились. Лично я поиграл пару недель и понял - это уже не то. Теперь только форум иногда почитываю)
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#47 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 10:57

... вся стратегия, бери грибов, шуми на форуме о себе и грибы еще подтянутся.

Какая стратегия какие грибы ты вообще о каком серваке? В ДТ не было в принципе никакого набора, НЕ БЫЛО НАБОРА, ты понимаешь это выражение? Добирали только недостающих в паки людей. Основное условие играть в прайм и на евентах. Ктож виноват что оппозиция не играет по принципу кп? Те кто играл в кп, а такие были, также как ДТ качнулись быстро, но вывозить весь клан на себе не смогли, это проблемы явно не ДТ.

Где эти сайды, посмотри сам, ноль движения, поделились, а воз и ныне там, как будто все игроки что были, они все были в одном клане, а остальные это просто некоторые декорации


Ну движения то явно побольше чем раньше.

Не знаю в курсе ты или нет, но вчера Минды убили баюма имея в онлайне раза в 2 побольше игроков в будний день чем у ДТ, и ведь никто же не ноет про грибов ноулайферов и прочее, даже попвпшится успели, получили фан, одни победили другие проиграли, и только шопа разводил нытьё на все тои, ты случайно не его форумный твинк?
Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#48 Hegemonic

Hegemonic

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:46

ДТ и Минда вы лидерах, СС и фалауты догоняют.
ДТ выставляют условия, т.к. поджали весь серв под себя, почему нет?

Хватит ныть, заходите в игру и крабьте мобов :)
Rady

#49 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 мая 2016 - 01:42

Апрельская акция закончена. Цена за 4 РБ - 50кк.
Альтернативный вариант - 15кк АА.
Второй альтернативный вариант - Самонеры 56 лвла.
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#50 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 мая 2016 - 11:32

Апрельская акция закончена. Цена за 4 РБ - 50кк.
Альтернативный вариант - 15кк АА.
Второй альтернативный вариант - Самонеры 56 лвла.

правильной дорогой идете!!
http://www.dreamgame...=...2016&type=0

Какая стратегия какие грибы ты вообще о каком серваке? В ДТ не было в принципе никакого набора, НЕ БЫЛО НАБОРА, ты понимаешь это выражение? Добирали только недостающих в паки людей. Основное условие играть в прайм и на евентах. Ктож виноват что оппозиция не играет по принципу кп? Те кто играл в кп, а такие были, также как ДТ качнулись быстро, но вывозить весь клан на себе не смогли, это проблемы явно не ДТ.



Ну движения то явно побольше чем раньше.

Не знаю в курсе ты или нет, но вчера Минды убили баюма имея в онлайне раза в 2 побольше игроков в будний день чем у ДТ, и ведь никто же не ноет про грибов ноулайферов и прочее, даже попвпшится успели, получили фан, одни победили другие проиграли, и только шопа разводил нытьё на все тои, ты случайно не его форумный твинк?

поучительные истории ты называешь нытьем...я думал все лучше с восприятием действительности у некоторых индивидуумов....какое не ловкое чувство досады у гномы теперь(

#51 Mitron

Mitron

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 мая 2016 - 15:13

ДТ и Минда вы лидерах, СС и фалауты догоняют.

Фалаутов уже нет. После их ухода осталась группа людей, скажем так, тех кому не принципиально под каким флагом бегать, главное люди, с которыми ты играешь. Когда ты играешь со старыми приятелями в старую игруху, тебе по большому счету не важно в каком ты клане. Жаль, то что изначально не получилось выстроить конструктивный сценарий игры, большинство кланов предпочло вариться в своей каше. Никто даже и не пытался договориться играть на перспективу. ДТ поняли, поздновато правдо, что что-то пора менять и разделились на 2 враждующих сайда, чтобы хотя бы им было интересно играть, а остальные в итоге так и остались варить свою кашу. Если сейчас остатки кланов соберутся и наконец разделяться на 2 больших сайда, то на сервере возможно опять станет интересно играть... Вернутся ли те, кто уже ушел, вот в чем вопрос.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org