Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Продам Саб рб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 26 апреля 2016 - 13:45

Пока я до саба дакачаюсь, все грибы сами уже побрасают игру сики, ВОТ ТУТ ТО И НАСТАНЕТ МОЁ ВРЕМЯ))))))). Поэтому не буду брать :P
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#22 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 апреля 2016 - 14:04

Пока я до саба дакачаюсь, все грибы сами уже побрасают игру сики, ВОТ ТУТ ТО И НАСТАНЕТ МОЁ ВРЕМЯ))))))). Поэтому не буду брать :P

Оля, для тебя в любое время все бесплатно ._. Пиши, обращайся ))
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#23 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 15:10

Отчасти соглашусь с тобой в том, что такие люди как ты уходят. Скатертью дорожка. Слабые энеми таги нам не нужны.


Это ты не нужен. Никому. :rolleyes:
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#24 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 апреля 2016 - 15:23

Это ты не нужен. Никому. :rolleyes:

Ноунеймы хейтят по кд. Жесть. :ph34r: Взываю к силам луны!

Сообщение отредактировал LaFolie: 26 апреля 2016 - 15:41

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#25 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 апреля 2016 - 18:30

Апрельская Акция: До конца этого месяца цена на 4 РБ - 30кк!!! Все для Вас, дорогие игроки ._.
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#26 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:32

Апрельская Акция: До конца этого месяца цена на 4 РБ - 30кк!!! Все для Вас, дорогие игроки ._.

а 2 за скока?))

#27 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:43

по 5кк с рыла - вот и соберёте )

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#28 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:02

а 2 за скока?))

за 2 рб)

#29 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:43

Так же в качестве оплаты принимаю самонерами 56 лвла по 15кк за персонажа (За 2-х самонеров - весь комплект рб с кабрио. Этот вариант оплаты будет действовать даже после завершения апрельской акции).

Сообщение отредактировал LaFolie: 29 апреля 2016 - 18:44

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#30 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:21

Пацаны к успеху идут, скоро весь данный игровой мир покорят) Будут летать засумоненные как ветер в поле) Масштабно так играют, стратеги)
ПыСы: это я похвалил а то щас начнут опять атаковать с криками "СОБЕРИ НАРОД И ВЛЕЙСЯ КТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ!!!"
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#31 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:20

Так же в качестве оплаты принимаю самонерами 56 лвла по 15кк за персонажа (За 2-х самонеров - весь комплект рб с кабрио. Этот вариант оплаты будет действовать даже после завершения апрельской акции).

Суммонер 56 стоит дороже, кто там из вас вообще выдумал такую цену, я уверен что качали сами их и прекрасно должны знать реальную цену и тем не менее предлагаете их покупать за довольно скромную сумму, подход такого типичного одноклеточного бизнесмена, купить подешевле (в идеале бесплатно), а продать по цене самолета.
Учитывая какой комфорт создает твинк суммонер 56, а так же довольно поганая профа, то цена его выше минимум в 2 раза.
p.s. Добавлю так сказать, ну и видимо в силу огромного выбора развлечений на сервере (в чем кстати исключительно вина узкой группы лиц с мозгом с горошину, но почему то некоторые считают этих узколобых малозанятых и просто любителей разного софта всякими там бот_хисатвами или кем там) и видимо совсем уже откровенной нищеты, решили продавать свое время в игре за адены. Как вариант выступайте в качестве отжимателей спотов для нубасов за адены, можете еще периодически потрулировать все каты и качающихся облагать данью, заведите твинков пк на квестовых мобах и не давайте убивать их даже тем кто делает первые профы, если будут нужны еще подобные убогие идеи такого же уровня как у вас, еще подкину.

Сообщение отредактировал ZashelChegotoNapisat: 29 апреля 2016 - 20:39


#32 KaKTyC

KaKTyC

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 22:56

Суммонер 56 стоит дороже, кто там из вас вообще выдумал такую цену, я уверен что качали сами их и прекрасно должны знать реальную цену и тем не менее предлагаете их покупать за довольно скромную сумму, подход такого типичного одноклеточного бизнесмена, купить подешевле (в идеале бесплатно), а продать по цене самолета.
Учитывая какой комфорт создает твинк суммонер 56, а так же довольно поганая профа, то цена его выше минимум в 2 раза.
p.s. Добавлю так сказать, ну и видимо в силу огромного выбора развлечений на сервере (в чем кстати исключительно вина узкой группы лиц с мозгом с горошину, но почему то некоторые считают этих узколобых малозанятых и просто любителей разного софта всякими там бот_хисатвами или кем там) и видимо совсем уже откровенной нищеты, решили продавать свое время в игре за адены. Как вариант выступайте в качестве отжимателей спотов для нубасов за адены, можете еще периодически потрулировать все каты и качающихся облагать данью, заведите твинков пк на квестовых мобах и не давайте убивать их даже тем кто делает первые профы, если будут нужны еще подобные убогие идеи такого же уровня как у вас, еще подкину.

Cry more pleaseeeeeeeeeeee
DT

#33 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 23:19

Cry more pleaseeeeeeeeeeee

Если нечего написать, может лучше молчать, за умного даже сойдешь :lol:
Я же вам предлагаю варианты для дальнейшего развития бизнеса, а то время в игре есть, а девать его некуда, займитесь уже, одна старушка рубь, а десять - червончик, так что доите и нубло прям на старте :D

Сообщение отредактировал ZashelChegotoNapisat: 29 апреля 2016 - 23:20


#34 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 апреля 2016 - 23:27

Если нечего написать, может лучше молчать, за умного даже сойдешь :lol:
Я же вам предлагаю варианты для дальнейшего развития бизнеса, а то время в игре есть, а девать его некуда, займитесь уже, одна старушка рубь, а десять - червончик, так что доите и нубло прям на старте :D

Парень, тебя кто обидел? Кому ты что доказать пытаешься тут? Откуда в тебе столько обид и желания что то ляпунть едкое?
П.С. Собака лает, караван идет (с)
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#35 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 23:37

заказывал сегодня за бабосики, всё чётко, без кидков (грузили окном, ребят не знаю) и прочего ватокатства. ещё бы баюма теперь тыкнуть ;(

Сообщение отредактировал DireX: 29 апреля 2016 - 23:38

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#36 KaKTyC

KaKTyC

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 23:46

Если нечего написать, может лучше молчать, за умного даже сойдешь :lol:

Аналогично могу сказать и тебе.
Соберите оппозицию, нагните ДТ... а вы только и можете что на форуме ныть...
DT

#37 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 00:53

Парень, тебя кто обидел? Кому ты что доказать пытаешься тут? Откуда в тебе столько обид и желания что то ляпунть едкое?
П.С. Собака лает, караван идет (с)

караван очень скоро разбежится с такой бездумной политикой да и собаки лаять перестанут,ибо тоже исчезнут
п.с. да и парень дело говорит,дельные советы вам дает,берите пользуйтесь,пока еще есть возможность,денег то много не бывает) главное найти им применение на мертвом рынке)

Сообщение отредактировал Shopa: 30 апреля 2016 - 00:55


#38 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 апреля 2016 - 00:55

караван очень скоро разбежится с такой бездумной политикой да и собаки лаять перестанут,ибо тоже исчезнут

Sub specie aeternitatis все когда то умрет.
Если из Вас кто-то еще хочет поиграть, могу порекомендовать сделать одну партию из Фалаутов, вторую из СС, и вступить в сайды. А там будь что будет.

Сообщение отредактировал LaFolie: 30 апреля 2016 - 00:56

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#39 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 01:01

Sub specie aeternitatis все когда то умрет.
Если из Вас кто-то еще хочет поиграть, могу порекомендовать сделать одну партию из Фалаутов, вторую из СС, и вступить в сайды. А там будь что будет.

Ты хотя бы чуть чуть понимаешь, что этот сайд будет не ваш :lol:
Вы и так на старте сделали эпик фэйл, а теперь с такой репутацией, к вам пойдут совсем отмороженные ментальные инвалиды, какие варианты то тогда у вас будут, если в минде появится 2-3 пака сверху, а что и 4, вы же только на форуме можете кудахтать о челлендже так сказать, серьезной игре и прочем, на деле то, зайти в теплое место и снимать сливки, а когда все это кончится, что вы делать то будете? Мы устали мы ушли, типа дескать нет здесь игры да? :lol:

Сообщение отредактировал ZashelChegotoNapisat: 30 апреля 2016 - 01:01


#40 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 01:27

Sub specie aeternitatis все когда то умрет.
Если из Вас кто-то еще хочет поиграть, могу порекомендовать сделать одну партию из Фалаутов, вторую из СС, и вступить в сайды. А там будь что будет.

Как вариант можно в алли ребят пригласить, одни туда, вторые сюда - это даже лучше, такая ситуация будет мотивировать лоу лвлы в кланах подстраиваться под цели алли, а не ливать с серваки из-за отсутствия перспектив. Да собственно так было всегда и на этом всё держалось, пока не поломали эту систему в этот раз ;(

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org