Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

WOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 апреля 2016 - 16:47

Ip-блин на планшете нету этого значка у меня,вобщем черточка снизу(( по статистике мало что можно понять если задавался целью быть в топе,я вот в свое время был на 200 месте по засвету,простш тупо отсветил -слился и так почти 1000 боев на леопарде )))

Ой еще как можно сказать.
Сё маё - чиста ИМХО

#42 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 апреля 2016 - 16:54

давай начнем с того что танковый форум это собрание игроков, среди которых 80% это раки, которых угнетает секретными настройками ВБР и лично Серб.
что там они вайнят в темах надо разбирать в каждом конкретном случае, и в большинстве случаев будет находиться ответ, говорящий нам о том что кг\ам


Дык, игра идеальна и в ней нет дофига недоработок (как вообще в любой игре) влияющих на результат ? Аля косяки колижн моделей. Я тебя умоляю.

далее разбирем отмазки этой аудитории:
пинг - серверов достаточно, чтобы найти свой с наименьшим пингом
гусли по механике это экраны, стреляешь по гуслям кумулятивами с овер9000 пробоем на бумаге - сам виноват
враги успевают повернуться броней - это вообще как? это либо стрелок слоупок либо враг - нормальный игрок, умеющий в маневры
бензобаки частенько горят с 2-3 попадания, сталкивался с этим в турнирах, шкурки зло
далее члены экипажа и бк, играл бы на танках, где командир сидит в лючке на башне - знал бы как часто ему по башке прилетает, или там радист на кв-5, бк выбить вообще раз плюнуть на многих танках со слабыми бортами или с бк за слабой нлд (если что броня съедает урон снаряда, который мог бы повредить модуль)
по кругу сведения - у меня такое правило, не можешь попасть - подойди поближе
арта это вообще не танк и в игре не нужна, есть десятки тем где все расписано почему
а позиции невидимых врагов, которых ты там не ждешь - это не вбр а скилл этих самых врагов и твоя недооценка их


У нас в роиси все еще не самый идеальный тырнет(хоть и самый свободный и дешевый), с этим никто спорить не будет. а уж когда мы начинали играть в танки, и подавно. и серверов не было ближе москвы(100++ пинг, когда у местных - 10), и просто сибирские провайдеры шалить могут. Это суровые реалии жизни.
Да в ста выстрелах в один и тот же модуль может случиться все что угодно. Может выйти из строя, может не пробиться, может модуль тупо "съесть" урон. Это сплошь и рядом. Ты, опять же, никогда не знаешь, сколько у вражеского модуля хп(стрелял ли кто то по нему), сможешь ты его вывести из строя с 1го попадания или нет.
Есть танки которые просто созданы для того чтоб им взрывали бк (т44), но даже и они множество раз отказывались взрываться при попадании какой нить бл-10 болванки. Или же могли ухнуть с 1го пука какого нибудь чафика. Всякое бывало. Это тоже суровые реалии, я в них играл. Множество раз были ситуации когда ты подпер в корму какой нить т95 и насовываешь ему один за одним, а он, гад такой, может и не загореться, пока все хп не кончатся. А может и с 1го выстрела вспыхнуть, потушиться и загореться со 2го.
Я так и вижу как ты на ПТ-шках подъезжаещь поближе ;) Тебе должно быть очевидно что возможно это далеко не всегда и не на всех картах. Иногда тебе приходится шмалять с километровой дистанции по чужому засвету, когда круг сведения больше чем сам танк по которому ты стреляешь. Надеешься в таких случаях на скилл ?)
Дык, если я олень и не проверил куст а прохоровке (не знаю что там поменялось за эти годы, увы, только старые ситуации описывать могу), а там сидит какой нить чафик и светит все, скиловый ли он пацан что сделал простейшее действие, или я просто дцп-олень (а не дай бог я еще и без лампочки) что не прочел этого.


Это пожалуй единственное, что мало зависит от игрока, и то! во многих боях удавалось управлять оленями и разбивать сильную по стате команду за счет более сплоченной командной игры.

чая, если что, рот уже хз сколько лет нет
есть командные бои 7х7


Во многих удавалось, а во многих нет? Скилл подводит ?) Ну не спорь ты что игра в огромной степени зависит от рандома, в самых разных аспектах. Брось это неблагодарное дело.

Без понятия в чем там разница ротных и командных боев.

п.с. ник такой же, XpycTOB, среднестатистическое мясо с упором на получение любимой медали "камикадзе" ^_^

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 20 апреля 2016 - 16:57

Изображение

SH!

#43 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:24

оно может и зависит, но прими как факт что у скилловых посанов оно зависит гораздо меньше, чем у среднестатистических

опустим такие детали, что пинг в танках даже в 2010 году был меньше 70 в мск, а уже когда открыли сибирские сервера там 4-10 было нормой, у т44 бк с одного бока и кто поворачивает этот бок врагу - ссзб :), с километра никто не шмаляет, там если не ошибаюсь 700м отрисовка карты,
а заехать кому-то в зад или там напихивать в бк по кд давая шанс проку % на детонацию - согласись, тоже определенный моск должен быть

#44 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:32

оно может и зависит, но прими как факт что у скилловых посанов оно зависит гораздо меньше, чем у среднестатистических опустим такие детали, что пинг в танках даже в 2010 году был меньше 70 в мск, а уже когда открыли сибирские сервера там 4-10 было нормой

Оно не "может", оно реально зависело. Щас врать не буду - хз сколько лет не заходил. А было время когда сервера стояли на неметчине, и никаких 70мск не было и в помине. Дело ведь не просто в большом отклике, а в рассинхроне, который свойственен уникальному движку ВОТ. Он же, гад, все на сервере считает.

Ник уже засылай, а? Дай посмотреть на ориентиры мастерства, жалко что ли?
Сё маё - чиста ИМХО

#45 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:47

ну хз какой там у вас отклик, рассинхрон, у меня был пинг 70 по старту танков на ру1 и стата даже на тех, первых танках зеленая

ник могу в личку скинуть для ознакомления, спам валеры в игре мне не к чему :D

#46 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:50

оно может и зависит, но прими как факт что у скилловых посанов оно зависит гораздо меньше, чем у среднестатистических


Аминь, игра в большой степени (и у подавляющего большинства игроков) зависит от рандома, хоть с этим ты согласился. А то мусолим очевидное невероятное, аш тошно. Понятно что скилл тоже играет роль. Но ты 1, а против тебя еще 29 человек, хочешь не хочешь, одним твоим скиллом результата не добиться.

у т44 бк с одного бока и кто поворачивает этот бок врагу - ссзб :), с километра никто не шмаляет, там если не ошибаюсь 700м отрисовка карты,
а заехать кому-то в зад или там напихивать в бк по кд давая шанс проку % на детонацию - согласись, тоже определенный моск должен быть


Ну не поворачивайся. А что делать когда у тебя и слева враг и справа враг, как тут повернуться? Я же не говорил про то что подставляют бок специально только раки, это и козе понятно. Я говорил про множество случаев, которые случались в том числе со мной, когда бк в той же 44ки реагировала на попадания разных снарядов совсем не так, как должна, по идее. Когда бл-10 тебе максимум её критует, а чафик - ваншотит.

Моск должен быть, но ты видимо опять не читаешь меня, стреляй не стреляй, результат может быть каким угодно. Может прокнуть твой %, а может не прокнуть. Уповать на скилл тут не надо.

у меня был пинг 70 по старту танков на ру1 и стата даже на тех, первых танках зеленая

ник могу в личку скинуть для ознакомления, спам валеры в игре мне не к чему :D


У меня на старте игры на ру1 был пинг 100++. И это было за благо. В плохие дни все было гораздо хуже. Когда открылся ру4 - нормой стало 40. Но все равно бывало приходилось играть на ру1 :( С друзями.

Да ладно, спама он испугался ))
Я вполне знаю что многие люди(и ты наверняка), хорошо играют, и их стата вовсю об этом свидетельствует. Но это не отменяет того что все они, наравне с остальными, страдают от всех прелестей рандома.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 20 апреля 2016 - 17:57

Изображение

SH!

#47 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:58

а кто ж виноват что ты на 44 заехал в кучу врагов и они у тебя повсюду, чафик с первого раза бк 44ке не может ваншотнуть это факт, то что ты 704 пережил попадание скорее говорит о том что дамаг снаряда съела броня\другие модули

кто-то уповает вбр, кто-то на скилл, результаты разные
нет не страдают, в случае слива я вполне могу найти свои ошибки, которые и привели к нему, даже если я там не пробил где-то или мне что-то повредили из обезьян, это не ВБР такой злой, а сугубо тупняк и недооценка противника

Сообщение отредактировал Torin: 20 апреля 2016 - 18:01


#48 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:59

Стату в рандоме не поднять и это однозначно :unsure:Да и кстати что можно узнать то по стате? :rolleyes: Если играть постоянно в рандоме+на разной технике ,смысла нету в стате так просто набор цифр...

Сообщение отредактировал FigusMigus: 20 апреля 2016 - 18:01

Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#49 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:20

Стату в рандоме не поднять и это однозначно :unsure:Да и кстати что можно узнать то по стате? :rolleyes: Если играть постоянно в рандоме+на разной технике ,смысла нету в стате так просто набор цифр...

Во-первых, стату в рандоме поднять можно. Во-вторых, сервера статистики разделяют бои по типу. Вот например: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
Сё маё - чиста ИМХО

#50 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:23

более того, моды показывают как ты играешь на конкретной* технике в сравнении с другими игроками

Сообщение отредактировал Torin: 20 апреля 2016 - 18:25


#51 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:28

Во-первых, стату в рандоме поднять можно. Во-вторых, сервера статистики разделяют бои по типу. Вот например: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru

Как поднять то в рандоме % побед?, ;) ну % попадания понятно его рандом не испортит :rolleyes: ну и в остальном смысл этой статистики если она по всей технике и экипажи не все прокаченые и бывает без оборудования и в стоке...

Сообщение отредактировал FigusMigus: 20 апреля 2016 - 18:28

Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#52 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:32

многие стату в рандоме и делают :)

#53 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:34

многие стату в рандоме и делают :)

Если только взводом и на топовой технике с прокаченным экипаже на голде и тд и тп ;) ;) я играю когда как когда на топовой когда на стоке про голду вобще молчу(очень редко)про всякие кофе и сух пайки для экипажа даже не думаю :unsure: Для меня смысл не в стате а в удовольсвии от игры :P

Сообщение отредактировал FigusMigus: 20 апреля 2016 - 18:35

Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#54 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:43

Если только взводом и на топовой технике с прокаченным экипаже на голде и тд и тп ;) ;) я играю когда как когда на топовой когда на стоке про голду вобще молчу(очень редко)про всякие кофе и сух пайки для экипажа даже не думаю :unsure: Для меня смысл не в стате а в удовольсвии от игры :P

Стата делается руками, а не голдой, сухпайками и перекачанными экипажами. Нормально ее подымать мешает только твоя собственная команда.
Сё маё - чиста ИМХО

#55 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:50

Для меня смысл не в стате а в удовольсвии от игры :P

это толсто и баян

#56 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:14

это толсто и баян

В смысле боян? Ты считаешь что просто играя нельзя получать удовольствие?Да же в слитных боях можно не плохо пофаниться...
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#57 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:45

В смысле боян? Ты считаешь что просто играя нельзя получать удовольствие?Да же в слитных боях можно не плохо пофаниться...

ну для меня пофаниться это неплохо набить урона или возможно почти вытащить слитый бой, с этого всего статка поднимается неплохо

#58 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 20 апреля 2016 - 20:09

Стата делается руками, а не голдой, сухпайками и перекачанными экипажами. Нормально ее подымать мешает только твоя собственная команда.

Все возможно в рандомен ;) но согласись с прокаченным экипажем и полностью укомплектованной техникой все гораздо проще чем на стоке :unsure:

ну для меня пофаниться это неплохо набить урона или возможно почти вытащить слитый бой, с этого всего статка поднимается неплохо

Я в основном на лт играю или арте-да бывало и почти вытаскивал ими и урон наносил норм но это не главное,главное это принести как можно больше ползьзы команде а все остально уже второстепенно :unsure:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#59 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:09

Устал вчера бороться с приступами ностальгии - скачал! :)
Надо сказать, последний раз играл когда ввели американского тяж-топа "Хеви чего-то-там", с барабаном и башней похожей на совковую лопату.
На входе игруха сразу начала обещать страшной красоты графику, эксклюзивные технологии и все такое далее по списку: бубен, флаг и дудку. Должен отдать должное, графика изменилась однозначно в лучшую сторону. Хотя до "Тундры" все равно не дотягивает. Разнообразие техники достигло планки "безумие". Это уже даже наверно перебор, потому как ощущение реальности сражения стирается напрочь, зато появляется шоу в духе сумбурных разборок в танковом музее.
Причем сразу видно актуальную "имбу", самый популярный танчик в игре, который опять все торопятся качнуть и которую закономерно скоро порежут до уровня бесполезного мусора.
В целом бодро, молодежно, неделю поиграть можно. Покупать прем нет ни тени желания.

з.ы.
Забыл сказать: сыграл три боя и сразу в приват упал какой-то идиот, с очень емким сообщением "БАН". Нихрена не понял, но это что-то новое!
Сё маё - чиста ИМХО

#60 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:11

Слоник недавно и не такой приват скидывал в конфу ;) Там сразу видно дотера. Если ты понимаешь о чем я )
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org