Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

WOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:11

Интересно кто играет в WoT.....
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#2 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 апреля 2016 - 14:37

Ну играли-то наверно все, а вот найти в себе силы играть долго, способен не каждый :)

При всех несомненных плюсах игры, она дьявольски монотонно-однообразна.
Сё маё - чиста ИМХО

#3 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2016 - 17:08

Ну играли-то наверно все, а вот найти в себе силы играть долго, способен не каждый :)

При всех несомненных плюсах игры, она дьявольски монотонно-однообразна.

Улыбнуло про монотонность и однообразие,особенно на фоне La2
:lol:
пс Просто интересно сравнить -игроки которые играют в La2 в кланах,паках и в соло так же играют в WoT(в кланах ,ротах или соло)
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#4 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 апреля 2016 - 19:12

Улыбнуло про монотонность и однообразие,особенно на фоне La2 :lol:

А чему тут улыбать? Даже в Ладве разнообразия больше. Важно понимать: не МНОГО, а БОЛЬШЕ.
Сё маё - чиста ИМХО

#5 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 19:42

надо спросить парней из топа про разнообразие, что они там видят за вечерний конст прайм

#6 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 апреля 2016 - 20:50

Ты ж из топа ?
Изображение

SH!

#7 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2016 - 21:23

А чему тут улыбать? Даже в Ладве разнообразия больше. Важно понимать: не МНОГО, а БОЛЬШЕ.

Ну для меня ла2 это мободроч,возможно да нет даже не возможно а я нуб ,но покрайней мере в WoT все по чесноку -там если у тебя враг то он такого же уровня и все зависит не от задротства а от того какой командир( если ты в роте или клановых боях) а в линаге все в основном зависит от мободроча и задротства .... :unsure:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#8 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 апреля 2016 - 23:54

В вот зависит от того кто дольше в кусте просидит, я думал. И от рандома, конечно.
Изображение

SH!

#9 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2016 - 23:59

В вот зависит от того кто дольше в кусте просидит, я думал. И от рандома, конечно.

Ну вообще то я имел в виду командую игру,да и в кустах в рандоме просидеть не факт что норм отыграешь..
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#10 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 апреля 2016 - 00:16

Разнообразия игры на разных машинах мне хватало.
За турнирами не следил никогда, но все командные бои что видел и участвовал, как и войны кланов, строились по принципу сидим по 10 минут потом что то делаем. Тухляк. Верю конечно что не не везло ;)
Про пабы - просто помойка с кустовыми посиделками. Задрало именно это, ну и постоянные оп новые машины, надоели, которые все выкачивают, а чертов мой ис7 никому не нужен. Ну и прем изза курса бакса вырос слишком, не стоит игра таких денег. А без према играть не оч. Еще и мой т502 отобрали, ироды, это вообще был самый страшный удар в свое время.

Последние деньки фанился на 4-5-6 лвлах, веселье.
Изображение

SH!

#11 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 19 апреля 2016 - 00:25

Блин я даже не знаю что такое т502,ну а по прему- на 8 норм фармить ,да и фан там не хуже чем на 9-10,и кстати не когда там не стремился попасть в топ команды,самое норм это где то в серединке,и заработок норм и фана много..Да и не так уж дорого прем стоит( ну был 2 путылки пива а стал стоить 3)
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#12 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 апреля 2016 - 08:34

Вот и получается что если хочешь эффективно фармить - играй на одном и том же танке, либо покупай несколько премов. Нафиг надо ) А с прем акком можно играть в плюс и на топ технике.
Изображение

SH!

#13 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 17:54

В вот зависит от того кто дольше в кусте просидит, я думал. И от рандома, конечно.

++++
Не смог поиграть в танки больше 3 часов. Просто не хватило терпения. Имхо игра для слоупоков. Нет,ну какой нормальный человек(с незаторможенной реакцией)сможет вытерпеть движение танка со скоростью 10-50 км в час....поднимаясь в гору можно просто уснуть. Я конечно понимаю,что всё как в реале,но это же онлайн игра.Сперва думал,что всё дело в том что я просто нуб и не вкусил еще всех прелестей игры. Решил посмотреть какой то стрим с чампа и что я там увидел? Конечно же море экшена и фана. Просто ребята стоят под мостиком в кустах 10 минут... Суть этой гениальной страты была в том,чтобы перестреливаться с такими же перцами под мостиком в кустах напротив выезжая раз в 30 секунд из "укрытия" на 1 метр выстреливая и заезжая обратно,оч напряженная борьба.
з.ы. Расскажите в красках о чем игра то вообще и в чем скил,интерес? Может реально интересно и динамично,а многие не в курсе. :mellow:

#14 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 19 апреля 2016 - 18:13

++++
Не смог поиграть в танки больше 3 часов. Просто не хватило терпения. Имхо игра для слоупоков. Нет,ну какой нормальный человек(с незаторможенной реакцией)сможет вытерпеть движение танка со скоростью 10-50 км в час....поднимаясь в гору можно просто уснуть. Я конечно понимаю,что всё как в реале,но это же онлайн игра.Сперва думал,что всё дело в том что я просто нуб и не вкусил еще всех прелестей игры. Решил посмотреть какой то стрим с чампа и что я там увидел? Конечно же море экшена и фана. Просто ребята стоят под мостиком в кустах 10 минут... Суть этой гениальной страты была в том,чтобы перестреливаться с такими же перцами под мостиком в кустах напротив выезжая раз в 30 секунд из "укрытия" на 1 метр выстреливая и заезжая обратно,оч напряженная борьба.
з.ы. Расскажите в красках о чем игра то вообще и в чем скил,интерес? Может реально интересно и динамично,а многие не в курсе. :mellow:

Ну на начальных уровнях мне тоже не особо нравиться играть да и посиделками в кустах не занимаюсь если только не на пт или лт ( когда светиш).Прем в принципе не обязателен для комфортной игры до 8 уровня ну а 9-10 там уже все зависит от того как ты играешь но без према сложно заработать .Смысл игры скорее всего в стратегии и знании тх техники,нужно знать где может поехать противник.где можно посветить для арты и тд..
Улыбнуло про 3 часа :rolleyes: в танки не надо задротить.там можно и скромно по 1-2 играть не напрягаясь и получая удовольствие.
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#15 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 18:27

Решил посмотреть какой то стрим с чампа и что я там увидел? Конечно же море экшена и фана. Просто ребята стоят под мостиком в кустах 10 минут... Суть этой гениальной страты была в том,чтобы перестреливаться с такими же перцами под мостиком в кустах напротив выезжая раз в 30 секунд из "укрытия" на 1 метр выстреливая и заезжая обратно,оч напряженная борьба.

делать выводы по стримам овощей это мощно
хорошие тактики строятся на получении численного\позиционного преимущества на определенном участке карты, и в таких боях все происходит весьма быстро и фаново

#16 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 19:21

первые уровни тоже могут доставлять
мой т1канингем с недурно прокачанным экипажем, крашеный, на голде, позволяет нехило так чудить в песке :)

#17 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 20:49

делать выводы по стримам овощей это мощно
хорошие тактики строятся на получении численного\позиционного преимущества на определенном участке карты, и в таких боях все происходит весьма быстро и фаново

Cпасиб за разьяснения. В каком смысле овощей? Я подумал,что врятли на чампе будут участвовать нубы и стиль игры соответственно там должен быть отличным от паба,ошибался?

#18 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 22:05

Cпасиб за разьяснения. В каком смысле овощей? Я подумал,что врятли на чампе будут участвовать нубы и стиль игры соответственно там должен быть отличным от паба,ошибался?


турниры - это уже давно не фан покатушки, показать кто сильнее.
турниры - это уже давно бизнес, который приносит реальные бабки.

у сильных команд выступающих на значимых турнирах, все как в большом спорте. есть основной состав, есть запасные, есть тренеры, и есть менеджеры.
бывают на турнирах реально фановые бои, где поражаешься тому, с какой виртуозностью люди владеют своими машинами. просчеты таймингов разъезда, перезарядки своих стволов и стволом противника. тактические разъезды и засветы.

а бывает унылое стоялово на результат. если нужно простоять 9 минут без засвета, с сохранением хп, чтобы потом за минуту отстреляться на результат. если это даст возможность пройти по сетке дальше - будет стоялово.


танки в которые играем мы в свободное время, танки в которые играют серьезные роты на гк\укрепах и танки в которые играют серьезные турнирные команды - это все по сути разные танки :)

#19 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:27

Поэтому дота - выбор реальных пацаноф ;)
Изображение

SH!

#20 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 11:11

Cпасиб за разьяснения. В каком смысле овощей? Я подумал,что врятли на чампе будут участвовать нубы и стиль игры соответственно там должен быть отличным от паба,ошибался?

сейчас картошка стремится продвигать "киберспорт" в массы, так что я не удивлюсь если там вообще парни 50% были




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org