Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Battle of Gludio, 02 Apr 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#81 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 10:23

???
Это лук под пп с эмпом??? Или че это за бред?

Всё,не ной,не так прочитал мистерах. Там про соло речь. Сливаюсь. Но всё равно,как то стремно ныть про качь на х3 рейтах....

#82 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 10:35

Всё,не ной,не так прочитал мистерах. Там про соло речь. Сливаюсь. Но всё равно,как то стремно ныть про качь на х3 рейтах....

Ок, но я и не ныл вроде бы, меня все устраивает.

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#83 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 04 апреля 2016 - 10:59

Ладно, последний раз:

Но а как же торин и стен,арсона,скайлайн,хроникс,сколько народу из сс,тот же адан(который был,а возможно и остался топ 1 по экспе чар)?

При чем тут сс? Они воюют с мобами, пусть и дальше воюют, играть с такими людьми в одном алли у флт желания нет абсолютно, тем более ради организации тупого зерга для обеспечения "интересной игры" дт. На сервере 2 воюющих клана о них и шла речь. Точнее их сравнение. Уже говорил, да в флт тоже есть грибы, только их человек 6 против 30+ в дт, о том и речь. О чем тут еще спорить?

Дурашка, ты видимо не понимаешь, что 3-4 живых мембера уже грузят всю консту например :)
Что онлайн, указанный на сайте, не означает мободрочь всё это время.
Ты, и твои друзяшки из клуба всёпропальщиков не понимают самого главного. В умение игры в ла2, тот самый пресловутый "скилл", неотлемлимым и крайне важным входит умение правильно организовывать свое игровое время, то самое, что ты презрительно именуешь "задротством".

Во-первых, давай-ка ты будешь именовать "дурашками" и прочими подобными эпитетами своих закадык. Не стоит вести себя подобным образом и позволять себе, сидя дома за монитором, по отношению к незнакомым людям вещи, на которые не хватило бы яйков при встрече, лады?
Во-вторых, я понимаю, что кроме всего прочего у вас активно приветствуется еще и балабольство, но не надо пытаться подменять теплое мягким, тем более так нелепо. По-хорошему в ла2 не должны приветствоваться даже оконные саппорты, - большинство мморпг по задумке создателей рассчитаны как раз на максимальное сотрудничество/коммуникацию игроков. А ты мне пытаешься вешать про "скилл" когда персонажами рулят чуть ли не большую часть времени не их хозяева. Типа нам нужно топ ЕЕ - Оля качай ЕЕ, у Оли нет времени играть, давайте восьмером выкачаем Оле ЕЕ, далее, нам нужна хиро ЕЕ, а Оля криворучка, давайте на олимп ею ходить будет Ваня. Внимание вопрос, чей ЕЕ и где тот самый скилл?
Я прямо вот полностью согласен с тобой, что крайне важно уметь в ла2 правильно организовывать свое игровое время, только вот речь о том, что у задротов из дт этого времени, которое можно организовывать, раза в 3-4 больше чем у оппонентов. Тогда к чему вообще этот бред про организацию своего времени? И ты хоть на пупу извернись, но вот хрен ты кому докажешь, что персонажи с онлайном 15-30+ суток из 60 возможных, из которых состоит твой клан - не задроты.

Если у вас по какой-то причине нет доверия внутри пати/клана - это чисто ваша проблема. "Ой, на мне ДК сетик, я не могу дать пасс кому-то, вдруг сопрут!"

Дело даже близко не в доверии. Каждому разумеется свое, но я не просто не приветствую, а вообще не понимаю, как может быть у персонажа 2-3 хозяина + активный аккшаринг. Это мой персонаж, я им играю как умею и когда у меня есть возможность. Именно я решаю что и в какую очередь нужно сделать, как организовать, как раз таки, своё игровое время, где топ место по добыче экспы на том или ином лвл, как быстрее одеться и во что. Именно в этом и во владении своим персонажем на масс пвп и том же, к слову, олимпе, и заключается скилл. И уж точно нет ни грамма скилла у задротов, у которых элементарно есть возможность этого самого задротства и только за счет этого возят. В вашем же случае речь идет о самом что ни есть задротстве с изрядной примесью явно нездорового отношения к игре, как к какой-то работе. В Китае, к слову, до сих по-моему зеки фармят ресы в wow.


Ок, но я и не ныл вроде бы, меня все устраивает.

Когда нечего возразить на констатацию фактов, эти факты пытаются подменить, и сама констатация факта вдруг становится нытьем))

СС трудятся не покладая рук

Что из себя представляет твой клан уже давно понятно, но ты жги еще, не устаешь радовать общественность.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#84 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:00

постарайся получшe нарисовать, поставлю


Fixed.
Изображение
La GOORT

#85 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:11

Fixed.
Изображение

я нe жирный и ты тут ничeго нe нарисовал/подрисовал, душу нe вложил, так сказать
давай ужe выложись на полную, мнe нужна новая аватарка

#86 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:13

я нe жирный и ты тут ничeго нe нарисовал/подрисовал, душу нe вложил, так сказать
давай ужe выложись на полную, мнe нужна новая аватарка

о черт, мой фейл.

про душу согласен. На обеде сделаю братюнь!
La GOORT

#87 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:26

давай-ка ты будешь именовать "дурашками"...

Я сам определю, кого и как именовать, попробуй проследить лучше за своими речами, хотя бы в этой теме страницей ранее. Правила форума не позволяют подобрать к тебе более ёмкий эпитет, но, я надеюсь, ты же отважно не будешь игнорировать общедримовские конннекты?

(изменил опечатка да)

Сообщение отредактировал Arcada: 04 апреля 2016 - 11:33

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#88 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:30

Я сам определю, кого и как именовать, попробуй проследить лучше за своими речами, хотя бы в этой теме страницей ранее. Правила форума не позволяют подобрать к тебе более ёмкий эпитет, но, я надеюсь, ты же отважно не будешь игнорировать общедромовские конннекты?

Жиробас, ты? Мы на дриме, Бро ;)

Сообщение отредактировал DireX: 04 апреля 2016 - 11:32

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#89 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:31

Типа нам нужно топ ЕЕ - Оля качай ЕЕ, у Оли нет времени играть, давайте восьмером выкачаем Оле ЕЕ, далее, нам нужна хиро ЕЕ, а Оля криворучка, давайте на олимп ею ходить будет Ваня. Внимание вопрос, чей ЕЕ и где тот самый скилл?

:lol: :lol: :lol: до слёз
Единственное, нужно признать, что помимо тотального задротства в сегодняшнем дт собралось абсолютное большинство действительно хороших игроков дрима, из тех, что решили начать играть.

#90 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:40

А я немного не допонял, видео с глудио можно не ждать?
Там же захват выстраданного замка, интересный клан эвент, неужели никто не снимал?

#91 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:42

верно подмечено то, что у фалаутов и СС есть игроки, которые в топе
хорош уже крафтить кармиан перчи, достаточно вложиться всем кланом в 1 пак и уже будет хороший результат, не буду утверждать, но мне кажется там все думают только о своей жопе (беря в пример тему про торина и его шмотками)

ЗЫ барика убили же на обеде под шумок, и лилит вчера фарманули, можете же когда захотите
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#92 KLvRL

KLvRL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск/Томск

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:10

Если прочитать, что тут пишут можно спиться от безысходности, будто не игра а боевые действия.

ЗЫ зерг все равно вывознее любого задрота
Phantom Ranger 62+
Bounty Hunter 57+
Prophet 57+

#93 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:19

ЗЫ зерг все равно вывознее любого задрота



Тут чот у зерга пошло не по плану ;)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#94 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:29


Тут чот у зерга пошло не по плану ;)


зачет ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#95 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:31

зачет ;)

да хз, пацантре там самоубиваются об них
La GOORT

#96 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:33

да хз, пацантре там самоубиваются об них


ну это обычное поведение зергов ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#97 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:35

Это мой персонаж, я им играю как умею и когда у меня есть возможность. Именно я решаю что и в какую очередь нужно сделать, как организовать, как раз таки, своё игровое время, где топ место по добыче экспы на том или ином лвл, как быстрее одеться и во что.


С этого и надо было начинать и этим же можно закончить этот бесполезный спор.
У нас люди играют на пати и клан, получая при этом удовольствие от игры. Мой пак не останется без Евы, если я буду на работе, если я ушла гулять с мужем, если у меня отпадет интернет и тд, он останется боеспособной единицей. (Хотя на осада и эвентах я обычно сама, как и на Олимпиаде). А на то, что кто-то грузит моего перса пока меня нет мне совершенно плевать.
"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше".

Сообщение отредактировал Morlin: 04 апреля 2016 - 12:39

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#98 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:45

С этого и надо было начинать и этим же можно закончить этот бесполезный спор.
У нас люди играют на пати и клан, получая при этом удовольствие от игры. Мой пак не останется без Евы, если я буду на работе, если я ушла гулять с мужем, если у меня отпадет интернет и тд, он останется боеспособной единицей. (Хотя на осада и эвентах я обычно сама, как и на Олимпиаде). А на то, что кто-то грузит моего перса пока меня нет мне совершенно плевать.
"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше".


Да Саш, тут не переубедить, что игра строится на уровне КП. Видимо просто развитие осталось на уровне 2006 года.
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#99 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:48

я не понял. где плачь о том, что боты захватили аж 2а замка?!?! и где силы света и лучи добра, которые обещали не дать захватить даже 1 замок?!? :(

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#100 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:49

Одно и то же по сотому, мать его, кругу. Совпадение? Не думаю ;(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org