Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Утренние ботинки(БОТЫ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 10:30

В гугле по соответствующему запросу много чего находится...
Думаю, у ребят все на поток поставлено.

Это к слову о самоорганизующихся системах=)
Когда игроки будут выстраиваться в очередь, чтобы получить шмотку с бота, особенно если боты наподобие дестропака в ИТ=)
Но у медали есть и обратная сторона - станет еще больше "ложных срабатываний".
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#42 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 10:34

Это к слову о самоорганизующихся системах=)
Когда игроки будут выстраиваться в очередь, чтобы получить шмотку с бота, особенно если боты наподобие дестропака в ИТ=)
Но у медали есть и обратная сторона - станет еще больше "ложных срабатываний".

Видео как доказательство так как исключает ложное срабатывание и желательно в отдельной и закрытой теме сголосованием дабы исключит флуд......... :unsure:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#43 KLvRL

KLvRL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск/Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 11:22

Часто попадаются люди, которым везде кажется что боты, и они готовы на всех кидать репорты налево и направо, частенько вижу таких когда фармлю своим гномом ресурсы, таких параноиков пробегает миллион, и если им не отвечаешь, они сразу начинают мол "выключай бота, я тебя снимаю".

Я рад что людям не все равно, но доводить это на паранойи на каждом углу - это уже бред.
Phantom Ranger 62+
Bounty Hunter 57+
Prophet 57+

#44 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 11:43

Часто попадаются люди, которым везде кажется что боты, и они готовы на всех кидать репорты налево и направо, частенько вижу таких когда фармлю своим гномом ресурсы, таких параноиков пробегает миллион, и если им не отвечаешь, они сразу начинают мол "выключай бота, я тебя снимаю".

Я рад что людям не все равно, но доводить это на паранойи на каждом углу - это уже бред.


По-моему ты преувеличиваешь, я то же часто спойлю бегаю, иногда подходят спрашивают, не выспойлил ли я рецепт или не выбил ли книгу, а в основном бегают рядом и не обращаем на друг друга внимание. Вроде только раз пришел какой-то гном, назвал меня ботом, сел на попу и не подавал признаков жизни, а я отгонял от него агров) А вообще, тебе так сложно ответить человеку?)

#45 KLvRL

KLvRL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск/Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 11:52

По-моему ты преувеличиваешь, я то же часто спойлю бегаю, иногда подходят спрашивают, не выспойлил ли я рецепт или не выбил ли книгу, а в основном бегают рядом и не обращаем на друг друга внимание. Вроде только раз пришел какой-то гном, назвал меня ботом, сел на попу и не подавал признаков жизни, а я отгонял от него агров) А вообще, тебе так сложно ответить человеку?)


Видимо я больше похож на бота:)

Я часто сижу в клан чате и общаюсь там, он у меня отдельно от общего.
Phantom Ranger 62+
Bounty Hunter 57+
Prophet 57+

#46 zhenya17

zhenya17

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 31 марта 2016 - 11:58

Кстати, а командой ##bot ник кто-то пользовался? Я 1 раз пыталась написать - у меня просто пишется сообщение в пати, т.к. оно тоже начинается с #. так и не знаю, ушла моя заявка к гейм-мастерам или нет. Никаких сообщений о том, что заявка принята или какого-то подтверждения команды не было
с1: Tarzanka - Prophet 65 (lnquisition)
Elder: Tarzanka - Cleric 30+
Toyan: Пресс-секретарь клана Инквизиция

#47 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 12:01

Кстати, а командой ##bot ник кто-то пользовался? Я 1 раз пыталась написать - у меня просто пишется сообщение в пати, т.к. оно тоже начинается с #. так и не знаю, ушла моя заявка к гейм-мастерам или нет. Никаких сообщений о том, что заявка принята или какого-то подтверждения команды не было


Работа данной команды частично основывается на работе чата группы.
Данная функция находится в стадии разработки, на текущий момент реализация не предполагает прихода оповещений после ее использования. Написав команду в игровой чат, будет создана заявка, которую в ближайшее время проверит игровой мастер. Некоторые заявки обрабатываются через 3-5 мин. после ее поступления, задержка зависит от загруженности и доступности игрового мастера. Необходимо правильно написать команду и имя подорзительного игрока (##bot имя_игрока), чтобы игровой мастер смог проверить персонажа.



#48 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 12:40

Что интересно - тема пока не закрыта, и не перемещена в корзину, хотя прилично зафлужена. Похоже на резерв для еще одного поста от админов, который может стать для хозяев трейна неприятным сюрпризом.
Adan

#49 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 12:45

Что интересно - тема пока не закрыта, и не перемещена в корзину, хотя прилично зафлужена. Похоже на резерв для еще одного поста от админов, который может стать для хозяев трейна неприятным сюрпризом.


Я не так давно тоже подумал, что пока идет это обсуждение, кто-то потеет, пронесет или нет)

#50 ramirez

ramirez

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 13:55

Такой дурацкий вопрос. А если вещи (адена, ресурсы) передавались не через трэйд, а через бросание на землю, то хозяина реально отследить?

#51 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 13:59

Такой дурацкий вопрос. А если вещи (адена, ресурсы) передавались не через трэйд, а через бросание на землю, то хозяина реально отследить?

а все возможно отследить,а у еще проще-думаю достаточно глянуть ип ботов и все персов сэтого же ип....
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#52 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 14:03

а все возможно отследить,а у еще проще-думаю достаточно глянуть ип ботов и все персов сэтого же ип....


Айпи может быть динамический и меняться после каждой перезагрузки, как и с другой стороны компьютер может быть общедоступным, за которым могут сидеть абсолютно разные люди, в том числе и не имеющие отношению к ботоводу.

#53 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 14:10

Айпи может быть динамический и меняться после каждой перезагрузки, как и с другой стороны компьютер может быть общедоступным, за которым могут сидеть абсолютно разные люди, в том числе и не имеющие отношению к ботоводу.

Если передача лута была осущесвленна одним игроком с одного компа то ип будет один даже если он и динамический...
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#54 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 14:17

Если передача лута была осущесвленна одним игроком с одного компа то ип будет один даже если он и динамический...


А как админ определит на каком айпи передавался лут? Нужно учитывать, что на момент поимки бота у него чистый айпи с которого с большой вероятностью ничего и никому не передавалось. Единственный вариант не банить бота сразу, а ждать момента передачи лута и брать всех с поличным, ласты за спину, мордой в пол)

Сообщение отредактировал NightRaider: 31 марта 2016 - 14:24


#55 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 14:26

В базе данных сохроняються ип с которых заходили на анкаут и время когда заходили...Дальше все элементарно- делашь выборку по ип и смотриш когда в одно время заходил бот и какойнибуть другой перс....
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#56 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 14:29

В базе данных сохроняються ип с которых заходили на анкаут и время когда заходили...Дальше все элементарно- делашь выборку по ип и смотриш когда в одно время заходил бот и какойнибуть другой перс....


Спорить не буду, специфическими данными не обладаю, но будем надеяться, что такое возможно.

#57 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 14:49

В базе данных сохраняются IP с которых заходили на аккаунт и время когда заходили...Дальше все элементарно- делаешь выборку по IP и смотришь когда в одно время заходил бот и какой-нибудь другой перс....


(пунктуацию не осилил, ибо тут поток не связанных слов)

Однозначно надо в продленку.

Сообщение отредактировал HooBeeDooBeeDoo: 31 марта 2016 - 14:50

La GOORT

#58 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 15:03

Айпи может быть динамический и меняться после каждой перезагрузки, как и с другой стороны компьютер может быть общедоступным, за которым могут сидеть абсолютно разные люди, в том числе и не имеющие отношению к ботоводу.


Есть еще HWID. И вдобавок каким-то неведомым способом был вычислен рмт, с доением бота должно быть еще проще.
Adan

#59 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 15:04

(пунктуацию не осилил, ибо тут поток не связанных слов)

Однозначно надо в продленку.

тык я и тык на прадленки..
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#60 DreamTop

DreamTop

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 16:24

тык я и тык на прадленки..

Куда ты там себе тыкаешь?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org