Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Утренние ботинки(БОТЫ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 m1l1tar

m1l1tar

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 15:12

Не прошло и дня,а в обед картина таже самая!!Побежал значит я в обед опять туда,а там их уже не 2е как было а трое +орк прибавился!!Завтра боюсь прибегу,а там уже будет конста ботов!!Запачкал опять гнома своего кармой!:(((
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ!!
Ники персонажей:MonsterRush,Kiona,Lime
Вот скрины с места:
http://hdd.tomsk.ru/desk/rriymycx#

#22 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 30 марта 2016 - 15:12

Много гневного текста...


MisterX, у меня к тебе только два вопроса:
1. Обратил ли ты внимание, что тот, на кого ты заагрился, в ДТ?
2. Знаешь ли ты значение слова сарказм?

Сообщение отредактировал Morlin: 30 марта 2016 - 15:16

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#23 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 30 марта 2016 - 15:15

Не прошло и дня,а в обед картина таже самая!!Побежал значит я в обед опять туда,а там их уже не 2е как было а трое +орк прибавился!!Завтра боюсь прибегу,а там уже будет конста ботов!!Запачкал опять гнома своего кармой!:(((
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ!!
Ники персонажей:MonsterRush,Kiona,Lime
Вот скрины с места:
http://hdd.tomsk.ru/desk/rriymycx#


Эй, киллер боевик, прошу, включи голову и сними видео. Никакие кулстори, истерики и скриншоты не помогут общественности определить боты ли твои безвинные жертвы.
Ну и репорт через команду админам отправь, не забудь.
Изображение

SH!

#24 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 30 марта 2016 - 15:22

Здравствуйте,сегодня утром как не в чем не бывало захотелось мне поспойлить гномом.Прибежав на полянку в мое поле зрение угодило 2 перса бегавшие и бьющиеся без шотов с мобами.Ну да ладно подумал я "ЭКОНОМЯТ" но все таки решил к ним подбежать!На привет они не отвечали,попросил порт тоже игнор!Что же думаю надо дать люлей таким казявкам,начал бить сдачи не дают!!!Убил одного.второй как не в чем не бывало продолжил кач.Положил и второго БОТЫ наказанны,а я пошел пить свое кофе.

Ники ботов:Kiona и MonsterRush
Вот скрины событий:

http://hdd.tomsk.ru/desk/tbcrfsku#

Скрины не доказательство,надо как минимум видео.Особое внимание следует обратить на то в какой последовательности происходит спойл и поднятие дропа,у бота на адреналине сначало поднятие дропа а потом спойл...Причем если моб не один или на перса агриться другой моб то дроп будет поднят только после того как все мобы будут убиты...Так же если перс на боте он не будет поднимать чужой лут,попробуйте кинуть рядом сним колечко баюма и если это бот то онне поднимет его.. :rolleyes: :rolleyes:
пс если поднимет то это небот :lol: или ботнастроен на поднятие чужого лута :rolleyes:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#25 m1l1tar

m1l1tar

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 15:23

Эй, киллер боевик, прошу, включи голову и сними видео. Никакие кулстори, истерики и скриншоты не помогут общественности определить боты ли твои безвинные жертвы.
Ну и репорт через команду админам отправь, не забудь.


В игре нету такой кнопки,что бы заснять видио((А качать программы мне в облом!Команду отправил еще с утра.

#26 KaKTyC

KaKTyC

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 15:23

Я не понимаю чем связано твое горение. Но адреналин могу тебе прямо на форум залить, чтобы ты, так сказать, ознакомился.
По поводу определения - конкурентов адреналину нет, на текущий момент :)

Ни капельки не горю. Не, спасибо, мне такие программы не нужны :)
А валкеры уже не входу чтоли?

Не прошло и дня,а в обед картина таже самая!!Побежал значит я в обед опять туда,а там их уже не 2е как было а трое +орк прибавился!!Завтра боюсь прибегу,а там уже будет конста ботов!!Запачкал опять гнома своего кармой!:(((
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ!!
Ники персонажей:MonsterRush,Kiona,Lime
Вот скрины с места:
http://hdd.tomsk.ru/desk/rriymycx#

Жду появления на этой же поляне гномов с никами Hedg, Respect, от dtspoil1 до dtspoil10, а так же dtresik.
DT

#27 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2016 - 15:25

как показывает практика, слать петишки - дело бесполезное
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#28 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 30 марта 2016 - 19:56

как показывает практика, слать петишки - дело бесполезное


То ли дело скринчики, ага.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 30 марта 2016 - 19:56

Изображение

SH!

#29 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2016 - 21:47

как показывает практика, слать петишки - дело бесполезное

Нет, Вы не правы. Отправлять заявления о ботах дело крайне полезное, даже необходимое, ведь в борьбе с ботами заинтересована не только Администрация, но и сами игроки, т.к. многие пользователи желают честной игры без ботов и другого стороннего ПО. Заявления о ботах помогают игровым мастерам обнаружить нечестных игроков, каждое заявление обрабатывается, и ни одно не остается без внимания. Ввиду особенностей и сложности процесса обработки заявлений, нарушитель может быть заблокирован не сразу, тем не менее, если в процессе проверки было выявлено использование бота, или другого стороннего ПО, автоматизирующего действия игрока, то нарушитель будет заблокирован в любом случае. Кстати говоря, по отчетам игровых мастеров, которые предоставлены сегодня, игроки, про которых в данной теме ведется речь, так же не избежали наказания. Игровыми мастерами было подтверждено использование бота этими игроками и все они заблокированы бессрочно.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#30 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 30 марта 2016 - 22:31

Я к чему говорю то :rolleyes: на скринах не бомжи безродные - там пушка на гномке за 1кк, два комплекта бриги - ведь кто-то передал эти вещи, это не вуден сеты как никак.
Биш 62 Moneymaker

#31 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2016 - 22:39

там пушка на гномке за 1кк

Шадоу чтоли?
ТопД 1,8кк в номинале, без "налогов")

#32 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 22:54

После подобных "наказаний" трейны заполонят вообще все локи, как на шоге.
Adan

#33 m1l1tar

m1l1tar

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 02:26

Есть 2 чарвонца,стакан арехов купим!Все!

#34 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 02:42

Боты бегают, не нравится, ботов забанили и опять не нравится, вы меня пугаете своим непостоянством, это из разряда того, что бы не делалось всё равно плохо...
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#35 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 06:15

Боты бегают, не нравится, ботов забанили и опять не нравится, вы меня пугаете своим непостоянством, это из разряда того, что бы не делалось всё равно плохо...

Хотят бан по IP)

#36 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 07:48

Боты бегают, не нравится, ботов забанили и опять не нравится, вы меня пугаете своим непостоянством, это из разряда того, что бы не делалось всё равно плохо...


Плиз, зачем праздновать глупца, или это опять установка на заполнение важных тем бессмысленным флудом? От бана персов 30 лвл с эквипом на 2,5кк ничуть не пострадают те, кто доит этих ботов. Главное снимать наспойленное регулярно.
Adan

#37 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 31 марта 2016 - 08:43

Уважаемый Admins, да никому не интересно какое наказание получат персонажи 30 лвл :lol: по логам чьи боты то были в итоге?



Тему про них создали, столько обсуждали, а оказывается никому не интересно? Быть может надо говорить за себя? ;)



Плиз, зачем праздновать глупца, или это опять установка на заполнение важных тем бессмысленным флудом? От бана персов 30 лвл с эквипом на 2,5кк ничуть не пострадают те, кто доит этих ботов. Главное снимать наспойленное регулярно.

То что ботов забанили это хорошо,но всем интересно чьи боты были,неплохо бы в этой теме написатьники владельцев да и закрыть тему...
пс складываеться такое впечатление что просто на сервере не хватает игровых мастеров,....

Сообщение отредактировал FigusMigus: 31 марта 2016 - 08:48

Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#38 m1l1tar

m1l1tar

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 09:55

Нет, Вы не правы. Отправлять заявления о ботах дело крайне полезное, даже необходимое, ведь в борьбе с ботами заинтересована не только Администрация, но и сами игроки, т.к. многие пользователи желают честной игры без ботов и другого стороннего ПО. Заявления о ботах помогают игровым мастерам обнаружить нечестных игроков, каждое заявление обрабатывается, и ни одно не остается без внимания. Ввиду особенностей и сложности процесса обработки заявлений, нарушитель может быть заблокирован не сразу, тем не менее, если в процессе проверки было выявлено использование бота, или другого стороннего ПО, автоматизирующего действия игрока, то нарушитель будет заблокирован в любом случае. Кстати говоря, по отчетам игровых мастеров, которые предоставлены сегодня, игроки, про которых в данной теме ведется речь, так же не избежали наказания. Игровыми мастерами было подтверждено использование бота этими игроками и все они заблокированы бессрочно.


Спасибо администрации за выполненные работы и соответствующие наказание,не зря моя гнома пачкалась в пк!!!Вот еще бы сылка на форуме была бы куда можно было сразу заливать ролики и фото ботов!Для упращения работы мастеров

#39 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2016 - 10:21

Спасибо администрации за выполненные работы и соответствующие наказание,не зря моя гнома пачкалась в пк!!!Вот еще бы сылка на форуме была бы куда можно было сразу заливать ролики и фото ботов!Для упращения работы мастеров


Для упрощения работы мастеров, требуется делать следующее:

С момента публикации этой новости Администрация перестает принимать заявления о ботах на форуме и группе ВКонтакте.
Если Вы встретили игрока, который, по Вашему мнению, использует бота, напишите в игровой чат команду "##bot имя_игрока". Тем самым, будет создана заявка, которую в ближайшее время проверит игровой мастер.
Использовать данную команду стоит лишь в том случае, если игрок действительно является подозрительным. При злоупотреблении командой Ваш персонаж может быть заблокирован.



#40 Christine

Christine

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 10:25

Давайте вернем практику с передачей шмоток с ботов. За поимку. мона даже рандомно)))
Вот гномка явно бригу заработала!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org