Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Чем можно заняться после получения второй профессии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2016 - 03:19

ого)))
давай пока в мелкий клан к нам в фалаутах,потом посомтрим как вырастишь © Ambience конь если че:)

Извините дорогие, я попал в клан Преториан. У меня на это нашлись вот такие причины:
1) Только я получил лычку клана, я получил полный Ц-грейд обвес. В меня вложились, и я это ценю.
2) Мне сразу дали цель, предложили помочь повыбивать монетки по квесту коллекционера. Я уже почти ФП шапку набил.
3) Мне нравится название клана, звучит по гвардейски, я получаю от этого некое эстетическое удовольствие.
4) Клан лидер опекает меня кастом, постоянно приводит на место моего нахождения высокоуровневых кастеров, когда мне нужен каст я пишу в чат и он тут же щедро осыпает меня бафом.
5) Клан не большой и уютный, нет никаких воин и вредителей, очень подходит для моей мышиной возни.
6) Сообщество в клане заинтересовано в моем "танкующем" персонаже, пока нет других рыцарей, и они всем коллективом стараются мне помочь. (еще только вчера я сдал вторую профессию, сегодня я уже 46 уровень, может это не достижение для опытных игроков, но для меня это шанс выбиться в люди, я на 30-ых медленнее рос).

Мне показалось что клан FallOut находится на более серьезной стадии развития, и заниматься мной врят ли бы кто то стал, так плотно как это делают ребята из Преториан. Мне приятно что многим понравилось со мной общаться в чате FallOut, я рад что я смог вызвать улыбку и умиление у многих игроков, мне это приятно до опьянения, улыбка стоит много, хотя я просто был собой. Любой игрок клана FallOut мне союзник и друг, а как иначе, вы моя школа. Самый ценный совет я получил об этой игре от вас: "В любой не понятной ситуации бей крипа". Это самый простой и гениальный совет, который мне передал всю суть этой игры))
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#22 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 марта 2016 - 09:04

Извините дорогие, я попал в клан Преториан. У меня на это нашлись вот такие причины:
1) Только я получил лычку клана, я получил полный Ц-грейд обвес. В меня вложились, и я это ценю.
2) Мне сразу дали цель, предложили помочь повыбивать монетки по квесту коллекционера. Я уже почти ФП шапку набил.
3) Мне нравится название клана, звучит по гвардейски, я получаю от этого некое эстетическое удовольствие.
4) Клан лидер опекает меня кастом, постоянно приводит на место моего нахождения высокоуровневых кастеров, когда мне нужен каст я пишу в чат и он тут же щедро осыпает меня бафом.
5) Клан не большой и уютный, нет никаких воин и вредителей, очень подходит для моей мышиной возни.
6) Сообщество в клане заинтересовано в моем "танкующем" персонаже, пока нет других рыцарей, и они всем коллективом стараются мне помочь. (еще только вчера я сдал вторую профессию, сегодня я уже 46 уровень, может это не достижение для опытных игроков, но для меня это шанс выбиться в люди, я на 30-ых медленнее рос).

Мне показалось что клан FallOut находится на более серьезной стадии развития, и заниматься мной врят ли бы кто то стал, так плотно как это делают ребята из Преториан. Мне приятно что многим понравилось со мной общаться в чате FallOut, я рад что я смог вызвать улыбку и умиление у многих игроков, мне это приятно до опьянения, улыбка стоит много, хотя я просто был собой. Любой игрок клана FallOut мне союзник и друг, а как иначе, вы моя школа. Самый ценный совет я получил об этой игре от вас: "В любой не понятной ситуации бей крипа". Это самый простой и гениальный совет, который мне передал всю суть этой игры))

эх, знал бы ты как я вложился в мелоди :))

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#23 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 09:11

стало быть, ты выбрал паладина?

#24 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2016 - 09:35

эх, знал бы ты как я вложился в мелоди :) )

вижу, кто-то ушастого танка начал?)
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#25 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2016 - 09:56

Преторы поднимаются из грязи
СС, держите труханы крепче :D

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#26 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 10:16

мне кажется @Ravinskiy86 очень толсто троллит (:
La GOORT

#27 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 10:34

мне кажется @Ravinskiy86 очень толсто троллит (:

Ну хз, а я ему прямо верю.
Жаль что у нас КЛ не такой, тоже мог бы потаскать баф к месту кача.

#28 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2016 - 10:40

мне кажется @Ravinskiy86 очень толсто троллит (:

Э, ку, кач, шмот, пошел из этой темы. Вы просто достали. Если я каким то способом выражаю свою мысли отличным от твоего то это не значит что я тебя тролю. Еще один ИДИОТ.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#29 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 10:46

Э, ку, кач, шмот, пошел из этой темы. Вы просто достали. Если я каким то способом выражаю свою мысли отличным от твоего то это не значит что я тебя тролю. Еще один ИДИОТ.

Сорян бро, бес попутал.

пиис, добряк полодинЪ!
La GOORT

#30 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 10:50


Настоятельно рекомендую уважаемому паладину завести знакомство с несколькими магами. Проповедь рыцаря-монаха направит сердца еретиков-колдунов к Свету.
Скрытый текст



Преторы поднимаются из грязи


А какой с них дроп на этих хрониках?

Сообщение отредактировал Demonheart: 28 марта 2016 - 10:51

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#31 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2016 - 10:54

Нет а в чем проблема то? Что такое тролль? Мне не нравится когда меня так называют. Что за бред вообще? Из какой пещеры лезут такие доводы? Это не нормально, и моя тема находистя в разделе "помощь игрокам", так напишите что нибудь по теме, хотя лучше эту тему уже закрыть, разберусь как нибудь уже сам, а то слушать оскорбления и откровенную тупость я больше не хочу.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#32 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 11:30

Ravinskiy86 забей на всех на форуме, кроме тех кто советует что-то толковое тебе. Злословы всегда были есть и будут. Просто прими как факт, это форум, и тут обитают аборигены (не всегда дружелюбные). Это как общение с глупой женщиной, ты же сразу делаешь скидку на нее, так и тут.

Не слушай никого, играй в ту игру, которая нравится тебе.
Попал в Преторы? Отлично. Слава Еврейка добротный хозяйственник и отзывчивый человек, ты в надежных руках )
Теперь главное чтобы у тебя самого не пропал интерес к игре.
Учись играть в команде, учись иногда подавлять свое ХОЧУ в угоду клановым\партийным НАДО.

Успехов тебе друг в этой глупой и беспощадной игре. Даже немного тебе завидую. У тебя впереди столько всего интересного :)

#33 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 марта 2016 - 11:40

вижу, кто-то ушастого танка начал?)

оффтоп:
уже месяц как начал. думаю пацаны на 77 тут быстрее экспятся, чем я на классике 30+ :)

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#34 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2016 - 12:00

Извините дорогие, я попал в клан Преториан. У меня на это нашлись вот такие причины:
1) Только я получил лычку клана, я получил полный Ц-грейд обвес. В меня вложились, и я это ценю.
2) Мне сразу дали цель, предложили помочь повыбивать монетки по квесту коллекционера. Я уже почти ФП шапку набил.
3) Мне нравится название клана, звучит по гвардейски, я получаю от этого некое эстетическое удовольствие.
4) Клан лидер опекает меня кастом, постоянно приводит на место моего нахождения высокоуровневых кастеров, когда мне нужен каст я пишу в чат и он тут же щедро осыпает меня бафом.
5) Клан не большой и уютный, нет никаких воин и вредителей, очень подходит для моей мышиной возни.
6) Сообщество в клане заинтересовано в моем "танкующем" персонаже, пока нет других рыцарей, и они всем коллективом стараются мне помочь. (еще только вчера я сдал вторую профессию, сегодня я уже 46 уровень, может это не достижение для опытных игроков, но для меня это шанс выбиться в люди, я на 30-ых медленнее рос).

Мне показалось что клан FallOut находится на более серьезной стадии развития, и заниматься мной врят ли бы кто то стал, так плотно как это делают ребята из Преториан. Мне приятно что многим понравилось со мной общаться в чате FallOut, я рад что я смог вызвать улыбку и умиление у многих игроков, мне это приятно до опьянения, улыбка стоит много, хотя я просто был собой. Любой игрок клана FallOut мне союзник и друг, а как иначе, вы моя школа. Самый ценный совет я получил об этой игре от вас: "В любой не понятной ситуации бей крипа". Это самый простой и гениальный совет, который мне передал всю суть этой игры))


не слушай не кого!
рад за тебя! успехов в игре!

         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#35 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 23:29

Ты сумасшедший, я так думаю. Я не скрываю своих данных, я доступен в ВК, я уже писал в прошлых темах, что я знаю об игре, и все на свете. Может кому то доставляет удовольствие притворятся идиотом, но я не из их числа. Я задаю интересующие меня вопросы на форуме, вежливо, аккуратно, я никого не оскорбляю, и отношусь к каждому игроку уважительно. А вот от тебя действительно несет болотной тиной тролля, раз ты пишешь всякие мерзости, смеёшься над кланом в котором мне посчастливилось пройти академию, а там действительно классные ребята играют, и на другие кланы и игроков не "какают" в чате. Я вот что тебе скажу, если есть что сказать по теме в разделе "помощь игрокам" то скажи, если хочешь флудить и писать всякий бред то на форуме есть для этого отдельные разделы.

Ты не тролль, ты дебил...
bamnep

#36 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 марта 2016 - 01:12

Ты не тролль, ты дебил...

Слушай, уважаемый лжец и мудак, тебе что надо от меня? Выйди из этой темы и живи спокойно, или давай поговорим серьезно:
1) Что такое тролль? Я не знаю что твои воспаленные мозги дрочилы там придумали, но из прошлого опыта общения в интернете я знаю что Тролли, это те кто пытаются поддеть собеседника на личную или эмоциональную реакцию (например, в патриотичном паблике высказать проамериканские взгляды и т.д.), где ты многоуважаемый лжец и мудак увидел признак троллинга? То есть ты либо сам идиот, либо просто лжец. так как я никого не заставляю тут писать мне ответы, не давлю на эмоции и не задеваю убеждении ни одного из участников форума. а это оскорбительное слово тролль.
2) Ты лжец, так как ты называешь меня идиотом и тролем, не зная меня, и не имея на это причин и основании, может тебя жена бьёт, может ты маструбатор интернетный, мне это совершенно не интересно, просто пиши в других темах, я просил совета, а не оценочных суждении.
3) ты Мудак, так как людей воспринимаешь через призму своих убогих фантазии, ты морально бедный человек, раз безосновательно оскорбляешь людей, пишешь то что от тебя не требуется, всем насрать на твое мнение. ты не контролируешь речь, скорее всего ты очень несчатен, и ты скорее всего не был популярен среди сверстников, ты не умеешь быть искреним и добрым и везде ищешь подоплёку, но мне это не интересно.

Я потратил на тебя уже достаточно времени, я вежливо попросил тебя не писать мне не по существу, но ты вместо этого просто наехал на меня, ну посмотри ты в зеркало, ты скучен, ты сам троль, и мне кажется тебе плохо. Отстань просто от меня, и не пиши в моих темах, если они задевают твоё невежественное мировоззрение.

Сообщение отредактировал Ravinskiy86: 29 марта 2016 - 01:54

XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#37 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 08:32

Ты не тролль, ты дебил...

не надо оскорблять позитивного и светлого человека!

#38 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 08:36

не надо оскорблять позитивного и светлого человека!

Шопа, рука моя не посмеет опустить меч на этого человека!)
bamnep

#39 Alenushka

Alenushka

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 09:09

Ravinskiy86, ты добрый и позитивный человек. Играй в свое удовольствие, расти, развивайся. Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Alenushka: 29 марта 2016 - 09:10


#40 LsTyle

LsTyle

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 10:25

Добавил в избранное темочку, аффтор пищи есче!
хрен бы когда поверил что в 2016 такое возможно :lol:
Изображение
FortMinor [GoodStuff] - Shillien Elder 60+




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org