Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Чем можно заняться после получения второй профессии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2016 - 19:50

Приветствую всех! Вот мы и 40+ (Палладин и Вестник Войны), скажу сдать вторую профессию было настоящим испытанием. Я бы никогда не справился если бы не академия в клане FallOut, они помогали во всем, от советов до квестов, никогда не оставляли наедине с проблемами, всегда спешили помочь. Игроки этого клана очень общительны и дружелюбны, имеют огромный опыт игры, уважают своих лидеров, не сквернословят в чате, всегда очень живо делятся впечатлениями и общаются на разные темы, клан-чат почти всегда кипит. Я считаю что мне очень повезло пройти академию в клане FallOut, сказать честно академия, это лучшее что со мой случалось в этой игре. Всем молодым игрокам очень рекомендую их академию, как и взрослым бойцам, волшебникам, целителям и всем прочим - FallOut очень сильный клан, с огромной перспективой, с адекватными игроками, с дружной атмосферой и развитым коллективным взаимодействием. От меня СПАСИБО ОГРОМНОЕ клану.

Вот чем теперь заняться? Посоветуйте пожалуйста какие нибудь интересные (выгодные) квесты, может быть какие то локации для эффективного ковыряния крипов. Как можно заработать хоть какие то деньги, я не вижу возможности даже купить Ц-грейд вещи? Дайте пожалуйста какой то совет, как же жить на 40+?)))
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#2 Warn_

Warn_

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 20:26

Приветствую всех! Вот мы и 40+ (Палладин и Вестник Войны), скажу сдать вторую профессию было настоящим испытанием. Я бы никогда не справился если бы не академия в клане FallOut, они помогали во всем, от советов до квестов, никогда не оставляли наедине с проблемами, всегда спешили помочь. Игроки этого клана очень общительны и дружелюбны, имеют огромный опыт игры, уважают своих лидеров, не сквернословят в чате, всегда очень живо делятся впечатлениями и общаются на разные темы, клан-чат почти всегда кипит. Я считаю что мне очень повезло пройти академию в клане FallOut, сказать честно академия, это лучшее что со мой случалось в этой игре. Всем молодым игрокам очень рекомендую их академию, как и взрослым бойцам, волшебникам, целителям и всем прочим - FallOut очень сильный клан, с огромной перспективой, с адекватными игроками, с дружной атмосферой и развитым коллективным взаимодействием. От меня СПАСИБО ОГРОМНОЕ клану.

Вот чем теперь заняться? Посоветуйте пожалуйста какие нибудь интересные (выгодные) квесты, может быть какие то локации для эффективного ковыряния крипов. Как можно заработать хоть какие то деньги, я не вижу возможности даже купить Ц-грейд вещи? Дайте пожалуйста какой то совет, как же жить на 40+?)))

беги в hunters village, и бей пузатых bugbear. Там падают заготовки на шлем брига. на рынке можно продать. После, как надоест, беги в ДВ(dragon valley), и бей заготовки на full plаte. Ну а там уже видно будет.

Сообщение отредактировал Warn_: 26 марта 2016 - 20:27


#3 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2016 - 21:36

Как можно заработать хоть какие то деньги, я не вижу возможности даже купить Ц-грейд вещи? Дайте пожалуйста какой то совет, как же жить на 40+?)))

Гном ;)

#4 klimanjkee

klimanjkee

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 26 марта 2016 - 22:12

Квест в Хантер Виладже у гнома в банке (справа дальний угол). По квесту можно замутить и Ц бижу, и Ц шмот (концы магические, шлем ФП), и Ц оружие (самое сложное и, имхо, не актуально, ибо набьешь итемы только к 70+). Можно сделать квест из-за ФП шапки. Так же воспользуйся советом по поводу кусков на ФП и бриг шлем.

На 53+ можно пройти квест на ресурсы (крафт лизер, стил, порошок и еще чо-то) во Фроузен лабиринте, их продавать или использовать по назначению.

Не плохие ништяки.
aka Ruffian, Presley

Dreamgame 2016 - Изображение Ruffian - SWORDSINGER - 61 level - Offline [отдан]

#5 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 марта 2016 - 00:33

Я бы порекомендовал кач в ДВ или катах. Все остальное не очень актуально при текущей рыночной ситуации дрима.

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#6 Diomed

Diomed

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2016 - 00:42

Квест в Хантер Виладже у гнома в банке (справа дальний угол). По квесту можно замутить и Ц бижу, и Ц шмот (концы магические, шлем ФП), и Ц оружие (самое сложное и, имхо, не актуально, ибо набьешь итемы только к 70+). Можно сделать квест из-за ФП шапки. Так же воспользуйся советом по поводу кусков на ФП и бриг шлем.

На 53+ можно пройти квест на ресурсы (крафт лизер, стил, порошок и еще чо-то) во Фроузен лабиринте, их продавать или использовать по назначению.

Не плохие ништяки.

Квест на монетки для покупки ц бижи обычно никто не использует)
Черный паладин
random DT driver - Avadon.ru, Draconic.ru etс...

#7 НОРКА

НОРКА

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 27 марта 2016 - 08:54

Иди к фалаутом,они тебя и дальше направят))

#8 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:50

Скитаясь во Вселенной и облетев мириады звезд, тролля жирнее, я не видывал.
bamnep

#9 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 13:48

Надо искать консту. Если остались завязки в фолауте, надо сообразить хотя бы минипак, без обид но с опытом игры в один месяц без опоры в виде френдов или клана в игре не обойтись.
Adan

#10 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 14:01

Скитаясь во Вселенной и облетев мириады звезд, тролля жирнее, я не видывал.

тоже думал троль,но нет! не представляете как клан чат оживился с приходом этого человека в академию)!

#11 rashamba

rashamba

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 14:17

тоже думал троль,но нет! не представляете как клан чат оживился с приходом этого человека в академию)!

Так, вербуйте! Как же вы теперь без него?)

#12 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 14:18

Шоп, не троль, просто чудик?

#13 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 14:28

Шоп, не троль, просто чудик?

я бы не стал использовать это слово"чудик" оно какое то обидное,но по смыслу очень рядом)

#14 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2016 - 14:35

если человек, который только познает игру, чудик, то - да
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#15 Alenushka

Alenushka

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 14:47

Не переживайте, он попал в отличный клан. :rolleyes:

#16 bossstyle

bossstyle

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 14:49

уже и спросить нельзя..накинулись космонавты..бороздящие просторы вселенной)

#17 aralin

aralin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 15:21

Приветствую всех! Вот мы и 40+ (Палладин и Вестник Войны), скажу сдать вторую профессию было настоящим испытанием. Я бы никогда не справился если бы не академия в клане FallOut, они помогали во всем, от советов до квестов, никогда не оставляли наедине с проблемами, всегда спешили помочь. Игроки этого клана очень общительны и дружелюбны, имеют огромный опыт игры, уважают своих лидеров, не сквернословят в чате, всегда очень живо делятся впечатлениями и общаются на разные темы, клан-чат почти всегда кипит. Я считаю что мне очень повезло пройти академию в клане FallOut, сказать честно академия, это лучшее что со мой случалось в этой игре. Всем молодым игрокам очень рекомендую их академию, как и взрослым бойцам, волшебникам, целителям и всем прочим - FallOut очень сильный клан, с огромной перспективой, с адекватными игроками, с дружной атмосферой и развитым коллективным взаимодействием. От меня СПАСИБО ОГРОМНОЕ клану.

Вот чем теперь заняться? Посоветуйте пожалуйста какие нибудь интересные (выгодные) квесты, может быть какие то локации для эффективного ковыряния крипов. Как можно заработать хоть какие то деньги, я не вижу возможности даже купить Ц-грейд вещи? Дайте пожалуйста какой то совет, как же жить на 40+?)))


ого)))
давай пока в мелкий клан к нам в фалаутах,потом посомтрим как вырастишь © Ambience конь если че:)

#18 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 16:19

на старом дриме был один персонаж, ник конечно не помню, после перехода с с1 и появления макросов на все абилки макросах добавил фразы в общий чат, типа "умри гадина" и тп. Те кто рядом качался петишками его закидали, администрация ему чат отключила :)

ну тоже чудик, но чат оживил

#19 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 21:12

тоже думал троль,но нет! не представляете как клан чат оживился с приходом этого человека в академию)!

Емана! Вот это след! Весь клан! Это не просто тролль, это жиробасина!))
bamnep

#20 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2016 - 02:58

Скитаясь во Вселенной и облетев мириады звезд, тролля жирнее, я не видывал.

Ты сумасшедший, я так думаю. Я не скрываю своих данных, я доступен в ВК, я уже писал в прошлых темах, что я знаю об игре, и все на свете. Может кому то доставляет удовольствие притворятся идиотом, но я не из их числа. Я задаю интересующие меня вопросы на форуме, вежливо, аккуратно, я никого не оскорбляю, и отношусь к каждому игроку уважительно. А вот от тебя действительно несет болотной тиной тролля, раз ты пишешь всякие мерзости, смеёшься над кланом в котором мне посчастливилось пройти академию, а там действительно классные ребята играют, и на другие кланы и игроков не "какают" в чате. Я вот что тебе скажу, если есть что сказать по теме в разделе "помощь игрокам" то скажи, если хочешь флудить и писать всякий бред то на форуме есть для этого отдельные разделы.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org