Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Глудио 19.03.2016г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#221 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 16:33

Собственно на все пофиг, но забавляют комменты кое кого, кто 10дней назад был антаг и называл дт "ссаным", а сегодня под тагом "ссаного" дт учит 2ю сторону воевать))) короче го все в дт - изи вин)))
И еще один момент...почему ник эгоиста на форуме среди тех кто читает тему курсивом отображается? Не могу чето скрин закинуть ;(

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#222 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 марта 2016 - 16:34

И еще один момент...почему ник эгоиста на форуме среди тех кто читает тему курсивом отображается? Не могу чето скрин закинуть ;(

Он пишет в тему.

--


#223 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 16:53

Лучше бить водичкой по резисту по 500, чем дать фулл дебафф и бить той же водичкой уже по 1000+.
Мана же бесконечная, голая водичка наше все :)





По 500 бил??? ты вообще о чем? нюки были по 1500+, и порой успевал только по 1-2 нюка дать...
Ладно что тебе доказывать, выйди и покажи как нужно
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#224 zut

zut

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 17:01

По 500 бил??? ты вообще о чем? нюки были по 1500+, и порой успевал только по 1-2 нюка дать...


Вары в Ц биже? По 1500 с голой воды. И без резиста поди. Я скинул фрапсы, там есть входящие нюки водой по фул резисту. И от меня айс вортекс после непрошедшего сура (2й бой). Глянь дамаг

Ладно что тебе доказывать, выйди и покажи как нужно


Не вопрос, давай пароль от ММ в личку, данные от ТС/ВТ/Мамбл в чем вы там сидите, на ближайшем движняке зайду, фрапс после боев скину.

Сообщение отредактировал zut: 21 марта 2016 - 17:02

Odinn - Mystic Muse/Soultaker (DarkTemplars) Avadon.ru, Draconic.ru, Lineage.ru

Dreamgame.ru - Fluegergeheimer - Spellhowler 40+ надоел мободроч :\

#225 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 марта 2016 - 17:06

Вары в Ц биже? По 1500 с голой воды. И без резиста поди. Я скинул фрапсы, там есть входящие нюки водой по фул резисту. И от меня айс вортекс после непрошедшего сура (2й бой). Глянь дамаг



Не вопрос, давай пароль от ММ в личку, данные от ТС/ВТ/Мамбл в чем вы там сидите, на ближайшем движняке зайду, фрапс после боев скину.

Прикрепленные файлы



#226 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 17:17

Вары в Ц биже? По 1500 с голой воды. И без резиста поди.


Примерно так. Резисты точно были у единиц, бижутерию даже Б грейда имеют далеко не все.
Для сравнения, в меня в том замесе нюки летели примерно по 900 урона. Бижа лоу Б, кроме БО серьги и кольца.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#227 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 17:48

Зачем мне тебе что то доказывать. Мы делаем упор на спам нюков... больше нюков->выше шанс вылететь криту. Мы не фармим мобов с резистами и многим количеством хп, Ц бижа отлетает с 2 нюков, порой ты выбираешь в таргет уже труп.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#228 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 18:28

Не нужно никакого топ 100, есть расовые топы. И да, это внутриклановая и констная организованность - онлайн 20+ суток набит в основном на персах, которых стоило бы расшаривать (вот их и расшарили).

Сейчас в стате осталось всего 19 дт средний онлайн 22 суток, не забываем про 10+ на сабах, там средний онлайн еще выше, не мало 29 суточных персов. Расшаривай.

Как до тех, кто кричит про задротство, не доходит про аккшаринг, я просто не понимаю.

Полюбасу акк шаринг, в нём все дело. Сутками судя по сайту дт онлайн и утром и ночью (по крайней мере в те моменты, когда я сам был в сети по этим ночам и утрам). Хоть зашарься нужны люди, которые будут на персах сидеть своих или чужих, без разницы. И да, 30 суток онлайна из 50 работы серва - это даже не задротство, это хорошая такая заявка на бота. Но мы же уже выяснили, что в дт нет ни задротов, ни ботов, - там исключительно организованные и скилловые люди. Именно в этом их залог успеха.

Сообщение отредактировал Bagrya: 21 марта 2016 - 18:32


#229 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2016 - 18:56

Сейчас в стате осталось всего 19 дт средний онлайн 22 суток, не забываем про 10+ на сабах, там средний онлайн еще выше, не мало 29 суточных персов. Расшаривай.

Полюбасу акк шаринг, в нём все дело. Сутками судя по сайту дт онлайн и утром и ночью (по крайней мере в те моменты, когда я сам был в сети по этим ночам и утрам). Хоть зашарься нужны люди, которые будут на персах сидеть своих или чужих, без разницы. И да, 30 суток онлайна из 50 работы серва - это даже не задротство, это хорошая такая заявка на бота. Но мы же уже выяснили, что в дт нет ни задротов, ни ботов, - там исключительно организованные и скилловые люди. Именно в этом их залог успеха.


Слушай, друг, я понять не могу, ты за что качаешь тут? За то, что только у ДТ он лаин высокий? А у энеми-тагов нет такого? У них нет приложений? Мы лично, и неоднократно, писали команды ##bot на персонажей с Фалаута и прилагающихся тагов. Эта пачка дропает Топ А итемсы и фармит неплохо там адену, и ничего? И таких пачек (МЕЙН ПАЧЕК НА ПРИЛОЖЕНИИ) ни 1. Лично встречал 3. Думаю их больше. Так же рекомендую посмотреть на он лаин мемберов, которых ты адвокатируешь. Давай по сути? СС бегает нон стопом и фармит РБ 2 месяца. Причем лоу лвльных. По кулдауну. Им это вкатывает? Чьи проблемы, что они так играют? Что они заняты только рб? У Фалаута так же хороший он лаин. Но к сожалению, мало организованных партий. Две помоему? Остальной сброд трудно анализировать, и понимать что там происходит. Да, я соглашусь с тем, что 100% он лаин мемберов ДТ сайда, в отношении 100% мемборов энеми сайда --> он лаин будет ВЫШЕ (У 10 ДТ он лаин Выше 10 Фалаутов). Это факт. Но чьи проблемы, что Вы набрали себе под 200 человек людей, которые играют 3 часа в соло? Решайте свои проблемы. Да, в ДТ есть люди, которые много играют. С понтом, у Вас таких нет? Думаю, что их действительно больше, чем у Вас. Дальше что? Решайте, что делать будете.
ДТ на приложениях - очевидный для меня момент оправдания. Я лично против всех этих приложений. И мне не известны партии, которые их используют, тем более так внаглую как это делает энеми таг на мейнах.

Вообще, есть золотое правило: Что бы меняться, развиваться - нужно анализировать себя, а не других. Дыбани хоть раз с адекватной критикой в свой сайд, и посмотри, что там происходит.

Уже смешно, реально. Вы своим нытьем на форуме, довели сайд до того, что он на осады не идет, потому что боиться, что произойдет Лив при очередном разгроме. Уже шутки идут, что собираем пожертвования для фалаутов, кто сколько может. Может Вам помочь чем?

Вот просто, ради того, что бы понять что происходит напиши в 9 часов вечера: ВСЕ 200 человек сбор. Посмотри, сколько человек придет во время, сколько вообще не придет. И сколько из того, что пришло, будет выглядеть как "партия". Поразбирайся, что происходит. Поразбирайся с тем, кто и как у тебя экспиться, и кто чем занимается вообще.

У нас в партии, 1 человек имеет саб класс, и это не мешает всем нам действовать адекватно в отношении развития сайда.

Сообщение отредактировал LaFolie: 21 марта 2016 - 19:25

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#230 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 18:56

ок

Изображение

возьмем мага - добавим ВМ+пов (просто забуду про щиты от луков) и дэнс сирены (вот вот уже скоро)
ты не думаешь и даже не пытаешься анализировать, а просто спамишь на форуме

вчера фул паком за 3 часа вкачали персонажам 70-71го лв по 50% - это задротство?
на этом я пожалуй закончу что то объяснять


100% за 3 часа, чот ты слабоват ;((
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#231 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 19:07

Когда уже наконец будут пруфы автоматики у фолаутов? Если таковые конечно существуют.
Adan

#232 NechtO

NechtO

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 марта 2016 - 19:11

Когда уже наконец будут пруфы автоматики у фолаутов? Если таковые конечно существуют.

вот тебе пруф

#233 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 19:17

О боже ты мой, ну хватит шланговать то уже. По спаму петишек тут не банят, уже вроде ясно. Слили кликерных или на ингейме - пилите фрапс, без вариантов. По другому их просто не отловить.
Adan

#234 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 марта 2016 - 19:23

вот тебе пруф


пойди погугли значение слова для начала ))

Слушай, друг, я понять не могу, ты за что качаешь тут? За то, что только у ДТ он лаин высокий? А у энеми-тагов нет такого? У них нет приложений? Мы лично, и неоднократно, писали команды ##bot на персонажей с Фалаута и прилагающихся тагов. Эта пачка дропает Топ А итемсы и фармит неплохо там адену, и ничего? И таких пачек (МЕЙН ПАЧЕК НА ПРИЛОЖЕНИИ) ни 1. Лично встречал 3. Думаю их больше. Так же рекомендую посмотреть на он лаин мемберов, которых ты адвокатируешь. Давай по сути? СС бегает нон стопом и фармит РБ 2 месяца. Причем лоу лвльных. По кулдауну. Им это вкатывает? Чьи проблемы, что они так играют? Что они заняты только рб? У Фалаута так же хороший он лаин. Но к сожалению, мало организованных партий. Две помоему? Остальной сброд трудно анализировать, и понимать что там происходит. Да, я соглашусь с тем, что 100% он лаин мемберов ДТ сайда, в отношении 100% мемборов энеми сайда --> он лаин будет ВЫШЕ (У 10 ДТ он лаин Выше 10 Фалаутов). Это факт. Но чьи проблемы, что Вы набрали себе под 200 человек людей, которые играют 3 часа в соло? Решайте свои проблемы. Да, в ДТ есть люди, которые много играют. С понтом, у Вас таких нет? Думаю, что их действительно больше, чем у Вас. Дальше что? Решайте, что делать будете.
ДТ на приложениях - очевидный для меня момент оправдания. Я лично против всех этих приложений. И мне не известны партии, которые их используют, тем более так внаглую как это делает энеми таг на мейнах.


Как бы все почти как есть, но абсолютно тоже можно сказать про ваши паки в то время когда в лоа кроме вас никто не заходил... Были, видели...

Могу точно сказать пока я был в паке Коса при мне никто на боте не сидел, так что я хз про кого ты... Пати Хроника? Тоже нет... Остальные паки пришли извне, про них незнаю.

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#235 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 19:23

кукареканье это не пруф

#236 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2016 - 19:36

кукареканье это не пруф

Ты за языком следи. Пока сам реально кукарекать не начал.

Сообщение отредактировал LaFolie: 21 марта 2016 - 19:37

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#237 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 20:04

Ты за языком следи. Пока сам реально кукарекать не начал.

Изображение

-_-


#238 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 21 марта 2016 - 20:04

LaFolie, да ты им ничего не докажешь, забей. Там же упоротый Багря в танке и Торин Дубощит. Любые доводы бессмысленны.
P.S. Я на работе до 22:00 сегодня, моя Ева в онлайне... Но никто же не поверит, что куча людей могут завести перса... покачаться, полить ману гному или магу, докачать мне пов (а еще моим сабовым некром ее качается ;) ) ... "НА БОТЕ, НЕ ИНАЧЕ!!! Онлайн под 30 дней" - отличная логика!)

Сообщение отредактировал Morlin: 21 марта 2016 - 20:08

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#239 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 20:10

...

Годный вброс, букв много, смысловой нагрузки мало. Единственный посыл на всю стену букв - то, что онлайн дт больше фолаута (остальные кланы вообще не рассматриваем, т.к. там все гораздо тоскливее и соответственно смысла нет), едиственная поправка, онлайн читай задротство, дт Гораздо выше чем в фолауте, а не просто выше. И заметь никто в этом вас не упрекает. Раньше меня лично напрягала 1 вещь - когда определенные индивиды из дт пытались с понтом выдать плоды своего этого самого задротства за, набившие уже оскомину, "тактику и скилл". Теперь добавилась вторая, когда при очередном вашем понте, вам на это указывают (задротство -не равно- скилл) - констатацию факта начинают называть нытьем. Я нытья как бЭ вообще еще не видел.
Опять же, еще до того как ноутаговые пачки вошли в дт, вытащив его в топ, - этих персов обвиняли в ботоводстве. Продолжили и после появления в топе, потом эти истории с лоа, с дестрами. Дыма без огня не бывает. Фолаутов никогда. Косовцев в ботоводстве голословно обвиняет в ответ, отбрыкиваясь лишь дт. И снова, я вижу забитый топ дт с диким онлайном, вижу "достижения" лоло, и т.д. и вижу всего пару-тройку аналогичных персонажей фолаут, которые точно не ботоводят. Если же ботоводят другие фолауты, не эти с аналогичным дт онлайном, - то где они в топе? Почему до сих пор 65-72?
Надеюсь последний раз. Игра эта завязана исключительно на задротство. И никто в здравом уме не будет обвинять людей, имеющих возможность задротить, в том, что они собственно мол задроты. Было такое хоть раз? Нет. Вас даже в ботоводстве уже давно никто не обвиняет, сами начинаете эти закидоны, видимо, должные считаться сарказмом или около того, про "ботомразей", "осад на боте" и т.д. Просто прекратите понт или уж понтите правильно, вот я - задрот и вот чего я достиг.
Отдельно доставило "про 200 людей с онлайном в 3 часа" которых набрали в фолаут. Родной, тут как бЭ всего людей играет не много. Кого смогли - тех набрали, силком в клан не потащишь. И уж точно не стоит винить людей, что работая и имею семью большинство людей по ностальжи могут уделять серву по 3-4 часа в день. Или неправ я?
ЗЫ: по большому счету у фолаутов вообще нет ни одной норм пачки :) Пачка во главе с самим кл (кстати вынужденного сделал рерол то ли с некра то ли с сорка в свс) элементарно бд уже сколько на форуме ищет?)) В топ пачке магов 4 мага. Остальные и вовсе - так, зачатки будущих кп, - недоукомплектованные, с существенной разницей в лвл. Инфа не 100%, со слов, сам я в клане не был, но знакомых там хватает.

Сообщение отредактировал Bagrya: 21 марта 2016 - 20:11


#240 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 марта 2016 - 20:13

Изображение

:lol: :lol: :lol:
Биш 62 Moneymaker




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org