Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Глудио 19.03.2016г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#201 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 марта 2016 - 15:00

ок

Изображение

просто забуду про щиты от луков

Я хз как можно забыть о блесс и блессд щитах на маге, оба входят в обязательный набор бафов.

Бла бла бла. Хватит слез про второпрофные и третьепрофные разбеги. Как бабы ей богу

Епт)) тыж вроде не был таким. По сути возразить есть что? Какие йопт слёзы? О чем вообще спор?

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#202 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 марта 2016 - 15:03

Так ты так и говори, мы слабаки, не можем играть на должном уровне. А вы только и можете задротами обзываться.
Изображение

SH!

#203 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:06

* ржать с ливающих свс и бд в дестропати при прокачке чова/пова
* писать "у нас все одеваются паками" после фраз про "да это все заработано только его трудом ещё бы я тм сет передавал" - вообще ТОП

ржут не с ливающих бд и свс, а с того что это делать в его посте должны были живые люди, вместо сраного окна и макроса на ттлив
а что тут не так? тм сет заработан паком, зачем его передавать несуществующему безрукому дестру (ибо дестр изи одевается как тут уже писали не раз) из другого пака?

вам походу надо прямым текстом писать, ибо намеки вы не воспринимаете категорически

#204 Christine

Christine

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:06

Димасик ты чо так близко к сердцу воспринимаешь :3

#205 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:07

а кто про обиду говорит? Сухая констатация факта - у дт задротов большe, в других кланах - мeньшe. Это нe зависть, а тожe конст-я факта


Это такой факт, который ничем не докажешь. В ДТ сейчас решает не онлайн и не софт, а внутриклановая и констная организованность, попытки убедить себя в чем-либо другом лишь отсрочат решение этой проблемы в стане оппозиции.
Adan

#206 zut

zut

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:09

ок

Изображение

возьмем мага - добавим ВМ+пов (просто забуду про щиты от луков) и дэнс сирены (вот вот уже скоро)
ты не думаешь и даже не пытаешься анализировать, а просто спамишь на форуме


На скрине 19 баффов. Добавляем ВМ и пов, 21. Убираем бафф конц (зачем он вообще? у тебя танец есть, его вполне хватает, чтобы не сбивали нюки, вкупе с ДК сетом), добавляем сирену. В антистане тоже особого смысла не вижу, сужу по крайней мере по С4. Смысл луку из ков пака тянуть стан, если крит от простого выстрела даст больше профита, биш с клинсом надеюсь спать не будет. Вместо стана добавляем реневал, итого опять 21 бафф. Винд сонг ситуативный, не всегда нужен, разве что на кайте. И 22й бафф слот относительно легко сфармить, итого получаем 1, а то и 2 свободных баффа под резист\блесс шилд от луков, выбирай.
Плюс твой бафф против варов с магами и луками.
Если противники только маги, смело убираем шилд, сонг п.деф убираем, итого 19 слотов с виндом и фулл баффом для мага. Добавляем к примеру дивайн (по-любому у варов будут некры с ММ) и на выбор резист аква к примеру, т.к. бафнуть его может ММ в пати и сонг от огня\ветра с свс, если есть 22й бафф слот. Берс можно баффнуть первым, и в случае необходимости дать +1 защитку, выбив его.
Odinn - Mystic Muse/Soultaker (DarkTemplars) Avadon.ru, Draconic.ru, Lineage.ru

Dreamgame.ru - Fluegergeheimer - Spellhowler 40+ надоел мободроч :\

#207 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 марта 2016 - 15:10

Димасик ты чо так близко к сердцу воспринимаешь :3


За папу и двор же!
Вообще нет, не близко ;)
Изображение

SH!

#208 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 15:13

На Ц4 мы как-то умудрялись баффаться с резистами, в ИЛ это еще проще.


точно, тут даже тема была :lol:
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#209 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 15:19

Так ты так и говори, мы слабаки, не можем играть на должном уровне. А вы только и можете задротами обзываться.

Не надо подменять именно что задротство и уровень игры. Ну по части задротства на данном этапе моей жизни - я слабак.

Это такой факт, который ничем не докажешь. В ДТ сейчас решает не онлайн и не софт, а внутриклановая и констная организованность, попытки убедить себя в чем-либо другом лишь отсрочат решение этой проблемы в стане оппозиции.

Абсурд)) что тут доказывать, топ открой и усё, топ 100 было бы еще нагляднее. Видимо это "внутриклановая и констная организованность" так отразилась на 25 сутках онлайна на полуторасуточном сервере и том, что сабы по лвл и эквипу догоняют, если не перегнали уже, мейны "оппозиции" и именно благодаря организованности теперь 1 таг пинает "неорганизованный" второпрофный зерг.

#210 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 марта 2016 - 15:21

Вообще нет, не близко ;)

Ну да, тефлоновая табуретка решает :)
Сё маё - чиста ИМХО

#211 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:26

вчера фул паком за 3 часа вкачали персонажам 70-71го лв по 50% - это задротство?


а ты заставлял ливать бд и свс из пати, а сам с ост персонажами поглощал сладкий эксп?? ;(

#212 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:36

Bumblebee в ДТ гидрит без сура и вортов(

Выйди научи играть на спс плез...
Сур кидать в фулпати, под фул бафом, на масс замесе.... да ты просто гений!
За время каста вортекса (спиритал ай, без аккума еще был на осаде) можно дать 2 простые плюхи с большим уроном.
Но ты не стесняйся пиши гайды по игре спс, может быть мы когда нибудь станем такими же сильными как и ты.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#213 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:39

ты не умеешь играть спс, вон авторитет Марти и вортекс кидает и кансел и сюр, ты просто ф1 :(

#214 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 марта 2016 - 15:39

Ну да, тефлоновая табуретка решает :)


Я тебя умоляю, вот был бы тут Герка :)
Изображение

SH!

#215 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:40

с ф1 по ф8 бсое и селф хилы, нюк у меня на ф9
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#216 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:41

Абсурд)) что тут доказывать, топ открой и усё, топ 100 было бы еще нагляднее. Видимо это "внутриклановая и констная организованность" так отразилась на 25 сутках онлайна на полуторасуточном сервере и том, что сабы по лвл и эквипу догоняют, если не перегнали уже, мейны "оппозиции" и именно благодаря организованности теперь 1 таг пинает "неорганизованный" второпрофный зерг.


Не нужно никакого топ 100, есть расовые топы. И да, это внутриклановая и констная организованность - онлайн 20+ суток набит в основном на персах, которых стоило бы расшаривать (вот их и расшарили).
Adan

#217 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:52

Выйди научи играть на спс плез...
Сур кидать в фулпати, под фул бафом, на масс замесе.... да ты просто гений!
За время каста вортекса (спиритал ай, без аккума еще был на осаде) можно дать 2 простые плюхи с большим уроном.
Но ты не стесняйся пиши гайды по игре спс, может быть мы когда нибудь станем такими же сильными как и ты.


плюсану; в промежутке между выбором цели-сюром-нюком велика вероятность, что бомбить некого будет, цель уже будет мертва.
обосалово спамом гидрача в фул бафе решает, инфа 146%
La GOORT

#218 zut

zut

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 15:53

Выйди научи играть на спс плез...
Сур кидать в фулпати, под фул бафом, на масс замесе.... да ты просто гений!
За время каста вортекса (спиритал ай, без аккума еще был на осаде) можно дать 2 простые плюхи с большим уроном.
Но ты не стесняйся пиши гайды по игре спс, может быть мы когда нибудь станем такими же сильными как и ты.


Конечно, зачем нам баффать резист?
Эффект Resist Aqua на 20 мин., кастуется на себя и других, действует в пределах дальности 400:
- Увеличивает защиту от атак водой на 30%.

Зачем кидать сур, который еще и выбивает резист?
Дебафф Surrender To Water на 15 сек. с базовым шансом 80% (прохождение зависит от WIT цели), кастуется только на врагов, действует в пределах дальности 900:
- Уменьшает защиту от атак водой на 30%.

Зачем кидать вортекс вообще, лишний скилл?
Атака водой на 30 сек. с базовым шансом 80% (прохождение зависит от WIT цели), кастуется на врагов, действует в пределах дальности 900:
- Магическая атака силой 140. Возможен оверхит.
- Уменьшает скорость передвижения на 30%.
- Уменьшает скорость атаки на 10%.
- Уменьшает скорость каста на 10%.
- Отнимает у цели по 60 MP раз в 5 сек.
- Уменьшает защиту от атак водой на 20%

Источник elmore.ru.

Лучше бить водичкой по резисту по 500, чем дать фулл дебафф и бить той же водичкой уже по 1000+.
Мана же бесконечная, голая водичка наше все :)

Ну и моя игра за ММ (не помню правда, насколько часто я там айс юзаю, все-таки это С4, основной скилл лайт вортекс, который ничем не резистится):




Сообщение отредактировал zut: 21 марта 2016 - 15:54

Odinn - Mystic Muse/Soultaker (DarkTemplars) Avadon.ru, Draconic.ru, Lineage.ru

Dreamgame.ru - Fluegergeheimer - Spellhowler 40+ надоел мободроч :\

#219 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 21 марта 2016 - 15:57

Не нужно никакого топ 100, есть расовые топы. И да, это внутриклановая и констная организованность - онлайн 20+ суток набит в основном на персах, которых стоило бы расшаривать (вот их и расшарили).


И вот настал тот день, когда я соглашусь с Аданом ;)
Пасс от Евы знает вся конста + 3-4 человека, которым я доверяю и которые могут завести Еву на любой эвент. Я знаю пароли от всей консты и еще кучи саппорта, даже специальная тетрадочка есть) Во всех констах ситуация такая же.
Как до тех, кто кричит про задротство, не доходит про аккшаринг, я просто не понимаю.

Сообщение отредактировал Morlin: 21 марта 2016 - 16:04

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#220 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 марта 2016 - 15:59

О хоспадя! Глазонькам своим не верю! Адан, спасибо друг, я аж прослезилась! :rolleyes:

По моему, некоторым людям пора к врачу...

#нихачунаботехачуручками #ноулайфер #валерапридипорядокнаведи #дтботомрази #soharsahar #фармакнаботе #наскилеиопыте #дтзадроты #нискиланитактики #гидритбезсураиворта #фармбаюманаботе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org