Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

палладин вообще никак!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 15:00

Ребята, я играю недавно, опыта игры особо нет, как то упустил в прошлом эту игрульку. Сейчас начал играть рыцарем, человеком. По душе мне стать Палладином, так как я сам добряк, и этот персонаж доставляет мне некое эстетическое удовольствие, что для меня важно. Только вот добрые люди вокруг, с которыми мне довелось пообщаться в игре, пишут мне вежливо, что я полный рак и бесполезность, типа Палладинами тут не играют. Я боюсь что меня не будут брать в команды и кланы, и если я выберу палладина то я буду только играть один, это правда? Действительно ли я ничем не смогу помочь группе и игра для меня станет возможна лишь соло ковырянием мобов?
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#2 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 15:11

Ребята, я играю недавно, опыта игры особо нет, как то упустил в прошлом эту игрульку. Сейчас начал играть рыцарем, человеком. По душе мне стать Палладином, так как я сам добряк, и этот персонаж доставляет мне некое эстетическое удовольствие, что для меня важно. Только вот добрые люди вокруг, с которыми мне довелось пообщаться в игре, пишут мне вежливо, что я полный рак и бесполезность, типа Палладинами тут не играют. Я боюсь что меня не будут брать в команды и кланы, и если я выберу палладина то я буду только играть один, это правда? Действительно ли я ничем не смогу помочь группе и игра для меня станет возможна лишь соло ковырянием мобов?

нет никакого смысла в этом классе кроме олимпиады

-_-


#3 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 19 марта 2016 - 15:23

нет никакого смысла в этом классе кроме олимпиады

А на оли из танков уж лучше ТК брать

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#4 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 15:27

А на оли из танков уж лучше ТК брать

да пал гимп даже на олимпе, реч об уникальности и только

А на оли из танков уж лучше ТК брать

и лучше брать норм класс и наслаждаться игрой, а не заниматься хнёй

-_-


#5 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 15:38

Ребята, я не ставлю целью нагибать, для этого у меня есть ДОТА. Мне хочется попадать в группу, хочется найти КП и клан. Я посмотрел скилы Палладина, я думал что он поможет в каче на мобах которые зло и тьма, нежить, я надеялся что он в таких локациях будет раскрываться. Но как вижу я совершаю ошибку, и кроме стремного понта мол я палладин а таких мало, в этой игре меня ничего не ждет. Наверно начну заново и выберу другого персонажа, очень улыбается Варкраер, надеюсь этот персонаж не дно, гавно и стремота, а хоть как то полезный в группе. Вообще странно как то в ММОРПГ есть бесполезный класс, это настораживает п отношению к игре вообще. Похоже она полынй дисбаланс.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#6 korgan

korgan

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:tsk
  • Интересы:Нет данных

Отправлено 19 марта 2016 - 15:58

Ребята, я не ставлю целью нагибать, для этого у меня есть ДОТА. Мне хочется попадать в группу, хочется найти КП и клан. Я посмотрел скилы Палладина, я думал что он поможет в каче на мобах которые зло и тьма, нежить, я надеялся что он в таких локациях будет раскрываться. Но как вижу я совершаю ошибку, и кроме стремного понта мол я палладин а таких мало, в этой игре меня ничего не ждет. Наверно начну заново и выберу другого персонажа, очень улыбается Варкраер, надеюсь этот персонаж не дно, гавно и стремота, а хоть как то полезный в группе. Вообще странно как то в ММОРПГ есть бесполезный класс, это настораживает п отношению к игре вообще. Похоже она полынй дисбаланс.

вот честно, именно из добрых побуждений, я бы тебе советовал не знакомиться с этой игрой щас, когда в ней все всё уже знают и умеют, а ты ждешь интересного геймплея каким-то классом, который тебе понравится. Спаси себя от траты огромного количества времени
Evernight - elemental master (отдан)

#7 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 16:01

нет никакого смысла в этом классе кроме олимпиады

Добрый человек, а Авенджер это такое же дно как палладин? И тоже толка нет от него?

вот честно, именно из добрых побуждений, я бы тебе советовал не знакомиться с этой игрой щас, когда в ней все всё уже знают и умеют, а ты ждешь интересного геймплея каким-то классом, который тебе понравится. Спаси себя от траты огромного количества времени

Ой, да перестньте, вы тут все олдскул, а я гавно, нуб и рак, сколько раз я такое уже слышал. Не льстите себе, и я вижу в этом плюс, мне смогут помочь разобраться. К тому же тут очень хорошее комьюнити, много отзывчивых ребят, я получаю ответы на любые свои, даже самые нелепые вопросы, я вижу в этом только плюс.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#8 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 марта 2016 - 16:05

Добрый человек, а Авенджер это такое же дно как палладин? И тоже толка нет от него?


Ой, да перестньте, вы тут все олдскул, а я гавно, нуб и рак, сколько раз я такое уже слышал. Не льстите себе, и я вижу в этом плюс, мне смогут помочь разобраться. К тому же тут очень хорошее комьюнити, много отзывчивых ребят, я получаю ответы на любые свои, даже самые нелепые вопросы, я вижу в этом только плюс.

ДА один из топовых классов в этих хрониках вообще.

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#9 korgan

korgan

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:tsk
  • Интересы:Нет данных

Отправлено 19 марта 2016 - 16:12

Ой, да перестньте, вы тут все олдскул, а я гавно, нуб и рак, сколько раз я такое уже слышал. Не льстите себе, и я вижу в этом плюс, мне смогут помочь разобраться. К тому же тут очень хорошее комьюнити, много отзывчивых ребят, я получаю ответы на любые свои, даже самые нелепые вопросы, я вижу в этом только плюс.

я вовсе не это имел в виду... после раннего дрима я думал что никогда больше в это играть не буду, и только сюда пришел. Я хотел сказать, что тут много неиграбельных классов для живого игрока

Сообщение отредактировал korgan: 19 марта 2016 - 16:12

Evernight - elemental master (отдан)

#10 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 16:18

я вовсе не это имел в виду... после раннего дрима я думал что никогда больше в это играть не буду, и только сюда пришел. Я хотел сказать, что тут много неиграбельных классов для живого игрока

Извините, я не правильно Вас понял, я думал Вы издеваетесь и насмехаетесь. Мне пишут выше что ДА вполне можно поиграть, я тогда буду растить его, раз уж тут такая игра, что не всеми можно играть, то благо у меня остался еще выход и можно сдать профессию на ДА. Скажите пожалуйста, если сейчас начну играть Варкраером, на том же аккаунте, то все привелегии новичка уже не будут активны, такие как нубскии баф и купоны на оружие, обмен снаряжения до топ НГ?
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#11 korgan

korgan

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:tsk
  • Интересы:Нет данных

Отправлено 19 марта 2016 - 16:23

Извините, я не правильно Вас понял, я думал Вы издеваетесь и насмехаетесь.

Для этого у меня тоже есть дота :(
Про ДА я честно не уверен, нужен ли он в группах или нет, а варкраера лучше сделать на отдельном окне и запускать параллельно =)
+и привилегии новичка будут вроде бы недоступны с того же аккаунта

Сообщение отредактировал korgan: 19 марта 2016 - 16:25

Evernight - elemental master (отдан)

#12 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 16:31

Для этого у меня тоже есть дота :(
Про ДА я честно не уверен, нужен ли он в группах или нет, а варкраера лучше сделать на отдельном окне и запускать параллельно =)

Водить за собой толпу негров это путь не для меня)) Я хотел бы играть одним персонажем, с другими игроками, я много читал форум и всякие сайты по интерлюдии. и сделал вывод, что живые игроки, особенно сапорты высоко ценятся. Я бы с радостью поиграл ШЭ, но у него нет стигмы, а без этого крутейшего скила нафиг ШЭ, они только как негры тут используются. А варкраером много свобод, и так и сяк его приятно видеть в пати.

Всем спасибо за ответы и советы, вы мне очень помогли. Тему на вопрос о палладине можно считать закрытой!
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#13 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 марта 2016 - 17:00

нафиг ШЭ, они только как негры тут используются

Изображение

--


#14 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 17:05

добрые люди крайне недолго играют в эту игру... ;)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#15 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 17:08

Водить за собой толпу негров это путь не для меня)) Я хотел бы играть одним персонажем, с другими игроками, я много читал форум и всякие сайты по интерлюдии. и сделал вывод, что живые игроки, особенно сапорты высоко ценятся. Я бы с радостью поиграл ШЭ, но у него нет стигмы, а без этого крутейшего скила нафиг ШЭ, они только как негры тут используются. А варкраером много свобод, и так и сяк его приятно видеть в пати.

Всем спасибо за ответы и советы, вы мне очень помогли. Тему на вопрос о палладине можно считать закрытой!

Равински, все рукапашники в этой игре и на этих хрониках особенно испытывают лютую боль. Особое и повышенное требование к вещам. броне особенно, к бафу требование у всех, но уникальный в этом плане ДА, у него есть суммон. как бы дпс намного выше чем у паладина и его шансы на пвп так же значительно выше. Насчет консты хз, с гномами или магами. И вообще будь морально готов играть в мини группе ты на да, бд, варк, даггер. ее/биш
такая вот мини группа в пять тел легко будет, без особой боли экспиться до 76.
но вообще в этой конкретно хронике лучшие мелишники это. тирант, глад и дестр. тонна демеджа и ненапряжный кач даже в соло. у глада всегда проблема с маной.
все остальные очень требовательны к составу
удачи в выборе

-_-


#16 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 17:26

Равински, все рукапашники в этой игре и на этих хрониках особенно испытывают лютую боль. Особое и повышенное требование к вещам. броне особенно, к бафу требование у всех, но уникальный в этом плане ДА, у него есть суммон. как бы дпс намного выше чем у паладина и его шансы на пвп так же значительно выше. Насчет консты хз, с гномами или магами. И вообще будь морально готов играть в мини группе ты на да, бд, варк, даггер. ее/биш
такая вот мини группа в пять тел легко будет, без особой боли экспиться до 76.
но вообще в этой конкретно хронике лучшие мелишники это. тирант, глад и дестр. тонна демеджа и ненапряжный кач даже в соло. у глада всегда проблема с маной.
все остальные очень требовательны к составу
удачи в выборе

Спасибо огромное. Я думаю что определился, ДА и Варкраер, завел себе второй аккаунт. кто из них станет основой, пока мне не ясно. буду таскать обоих вместе, и развивать этих тамагочи.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#17 НЕЯСЫТЬ

НЕЯСЫТЬ

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 17:41

Ребята, я играю недавно, опыта игры особо нет, как то упустил в прошлом эту игрульку. Сейчас начал играть рыцарем, человеком. По душе мне стать Палладином, так как я сам добряк, и этот персонаж доставляет мне некое эстетическое удовольствие, что для меня важно. Только вот добрые люди вокруг, с которыми мне довелось пообщаться в игре, пишут мне вежливо, что я полный рак и бесполезность, типа Палладинами тут не играют. Я боюсь что меня не будут брать в команды и кланы, и если я выберу палладина то я буду только играть один, это правда? Действительно ли я ничем не смогу помочь группе и игра для меня станет возможна лишь соло ковырянием мобов?

Всё это враки, не верь :) играл дарк эвенжером, он от палладина только пантеркой по сути отличается, которая в пати не нужна. П дефф у человека танка чуть меньше, чем у других танков, но в полной пати с бафами это практически не ощущается. Так что если нравится палладин вперед и не слушай сквернословов. Главное не забывай что соло прокачка танка и игра в пати сильно отличаются.
Elder НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 66 лвл
Melinda Баунти Хантер 57
Toyan НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 45 лвл
Falina Профет 52+

#18 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 17:52

На данных хронях палад интересный перс, если душа лежит то можно качнуть. Обязательно нужен большой серьезный клан, это перс не для соло и олифармером становится только при достаточной проточке и обвесе. И кстати, в качестве баффера лучше было бы завести пп.
Adan

#19 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 18:05

Ну вот, я уже считай настроился что палладин это провал, и мне пишут что не надо драматизировать и им можно играть))) Либо вы издеваетесь над новичком, либо и правда у всех цели разные, и я смогу играть и паладином, и не быть балластом на сервере, может все таки есть добрые люди, кто оценят и паладина, может даже возьмут в клан)) ладно я еще только 21 уровень, играть и играть. К 40 уже точно приму решение. Если у кого есть еще что сказать то буду очень благодарен и обязательно услышу мнение каждго.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#20 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 марта 2016 - 18:18

Ну вот, я уже считай настроился что палладин это провал, и мне пишут что не надо драматизировать и им можно играть))) Либо вы издеваетесь над новичком, либо и правда у всех цели разные, и я смогу играть и паладином, и не быть балластом на сервере, может все таки есть добрые люди, кто оценят и паладина, может даже возьмут в клан)) ладно я еще только 21 уровень, играть и играть. К 40 уже точно приму решение. Если у кого есть еще что сказать то буду очень благодарен и обязательно услышу мнение каждго.

и не слушай людей, которые сравнивают ДА и Паладина видя различие только в пантерке. Они вообще не играли этими классами.

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org