Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

палладин вообще никак!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 18:39

вступай в академию клана Fallout большой онлайн и отзывчивые люди помогут разобраться с игрой и подсказать когда нужно ,а еще академия - это не плохой Д сэт почти на халяву
P.S.напиши или K0s или Shopa

Сообщение отредактировал Shopa: 19 марта 2016 - 18:40


#22 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 18:44

вступай в академию клана Fallout большой онлайн и отзывчивые люди помогут разобраться с игрой и подсказать когда нужно ,а еще академия - это не плохой Д сэт почти на халяву
P.S.напиши или K0s или Shopa

Воу, отлично, это дело, обязательно напишу. Класс, здорово, ура)
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#23 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 19:28

Ну вот, я уже считай настроился что палладин это провал, и мне пишут что не надо драматизировать и им можно играть))) Либо вы издеваетесь над новичком, либо и правда у всех цели разные, и я смогу играть и паладином, и не быть балластом на сервере, может все таки есть добрые люди, кто оценят и паладина, может даже возьмут в клан)) ладно я еще только 21 уровень, играть и играть. К 40 уже точно приму решение. Если у кого есть еще что сказать то буду очень благодарен и обязательно услышу мнение каждго.

Все дело в том что танки - весьма специфический класс, и ты должен быть готов что большую часть времени ты будешь один) я все время игры в ла2 играл за СХ или в более поздних версиях за камаелей - это ударные силы и всем нужны) а танк - в основном для себя) на этом сервере я играю ТК - плевать на быструю прокачку, плевать на нагиб - я ТАНК!
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#24 F1esk

F1esk

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 20:07

олени удалили мое сообщение первое после топа) смысл - беги с этого гфш. не слушай никого - это ссаная воронка времени.

нет никакого смысла в этом классе кроме олимпиады

нет никакого смысла в этой игре

#25 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 19 марта 2016 - 20:28

А как же икона у Палыча!?)))
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#26 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 21:38

добрые люди крайне недолго играют в эту игру... ;)

Добрые люди даже замок самые первые захватили) когда то давно и неправда.

#27 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 21:38

А как же икона у Палыча!?)))

она будет в сл хрониках

-_-


#28 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 19 марта 2016 - 21:43

она будет в сл хрониках

хм... я думал с интера))) ну тогда и в правду вилы))))
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#29 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 21:46

она будет в сл хрониках

лол, она в этих хрониках) советы вы новичку даете, ага... А я заметил, что у многих мышление времен Ц4: ТК - у них лучший танк, некр - лучший маг, а СХ вообще юзлесс и в маг кп его в какой-то теме не берут))) На ИЛе ТК все ещё силен, но уже определенно не лучший танк, теперь ему приходится конкурировать. Что касается Паладина на Оли в ИЛе, то один из лучших фармеров внекласса.

#30 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 19 марта 2016 - 22:15

лол, она в этих хрониках) советы вы новичку даете, ага... А я заметил, что у многих мышление времен Ц4: ТК - у них лучший танк, некр - лучший маг, а СХ вообще юзлесс и в маг кп его в какой-то теме не берут))) На ИЛе ТК все ещё силен, но уже определенно не лучший танк, теперь ему приходится конкурировать. Что касается Паладина на Оли в ИЛе, то один из лучших фармеров внекласса.

Вы меня совсем запутали*))) Все смешалось в моей голове ;)
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#31 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 22:21

Вы меня совсем запутали*))) Все смешалось в моей голове ;)

В интерлюдии она, в интерлюдии)

#32 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 22:22

лол, она в этих хрониках) советы вы новичку даете, ага... А я заметил, что у многих мышление времен Ц4: ТК - у них лучший танк, некр - лучший маг, а СХ вообще юзлесс и в маг кп его в какой-то теме не берут))) На ИЛе ТК все ещё силен, но уже определенно не лучший танк, теперь ему приходится конкурировать. Что касается Паладина на Оли в ИЛе, то один из лучших фармеров внекласса.

лол и правда есть икона. смотрел 2db.ru ..кривая база
короче с иконой палад овнидж

-_-


#33 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 19 марта 2016 - 22:26

В интерлюдии она, в интерлюдии)

НУ все тогда, рулить надо за палыча*))) Всегда думал что с интера появилась икона*) Колин, смутил :unsure:
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#34 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 22:28

лол, она в этих хрониках) советы вы новичку даете, ага... А я заметил, что у многих мышление времен Ц4: ТК - у них лучший танк, некр - лучший маг, а СХ вообще юзлесс и в маг кп его в какой-то теме не берут))) На ИЛе ТК все ещё силен, но уже определенно не лучший танк, теперь ему приходится конкурировать. Что касается Паладина на Оли в ИЛе, то один из лучших фармеров внекласса.

что касается СХ, в любой ипостаси линейки данный класс КАРАЕТ, за исключением случаев когда руки из жопы))))) коли руки из оного места то о чем говорить)
PS: кто со мной не согласен могу сказать одно: Вращал я ваше мнение вокруг оси, а осью той был мой детородный орган)

Сообщение отредактировал Spellhovler: 19 марта 2016 - 22:30

Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#35 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 22:39

что касается СХ, в любой ипостаси линейки данный класс КАРАЕТ, за исключением случаев когда руки из жопы))))) коли руки из оного места то о чем говорить)
PS: кто со мной не согласен могу сказать одно: Вращал я ваше мнение вокруг оси, а осью той был мой детородный орган)


Фанаты каких-либо профессий не умеют рассуждать объективно) Лично я считаю СХ весьма конкурентноспособным магом в ИЛе. На Ц1 СХ был весьма силен отсюда наверно и сформировалась у многих любовь к этому классу( ну или из-за темных эльфиек). На Ц4 СХ слишком очевидно уступает Некрам и СпСам, настолько очевидно, что даже бессмысленно спорить)

#36 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 23:25

олени удалили мое сообщение первое после топа) смысл - беги с этого гфш. не слушай никого - это ссаная воронка времени.


нет никакого смысла в этой игре


Сам наигрался - дай другим наиграться ;)
Автору люто завидую. Жалко в одну реку дважды не войти))
Exercitatio optimus est magister

#37 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 00:56

качай паллада, среди них нет конкуренции, будешь первый герой. но чтобы быстро выкачать паллада нужен дестр, а дестру нужен баф, варк лучше всего - это 3 окна, 3 окна разрешены, значит ты будешь первый хиро паллад. профит!

#38 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 03:33

качай паллада, среди них нет конкуренции, будешь первый герой. но чтобы быстро выкачать паллада нужен дестр, а дестру нужен баф, варк лучше всего - это 3 окна, 3 окна разрешены, значит ты будешь первый хиро паллад. профит!

Добрый человек, спасибо за Ваш оптимизм, все таки стоит вопреки многим мнениям играть за Паладина, так как видит Бог, по сердцу этот класс. Я за добро) Правда я пока не могу мечтать о славных высотах, мне бы брюхо набить. Я если в Ц оденусь это уже будет для меня успех) еще раз отмечу, что мне очень нравится на этом сервере из за его комьюнити, иногда я себя ощущаю словно сын полка, многие ребята охотно делятся со мной своим мнением и опытом и с улыбкой встречают моё нубство.

Сообщение отредактировал Ravinskiy86: 20 марта 2016 - 03:35

XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#39 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 20 марта 2016 - 14:16

Паладин силён в более поздних хрониках, особенно в хтф, топ Оли фармер, даже при старте сервера намного раньше можно фармить рб, камалоку, грани для шмота, уже на развитом сервере ущербность в масс пвп, фарме мкада, Кариков, есть Хиро маг ствол и анаким. Сужу по руоффу

Хф*

#40 Swarrr

Swarrr

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 15:04

Забей на все советы и играй кем тебе нравится, это игра, а игры созданы для получения удовольствия. найди нескольких френдов, таких же упоротых танков, гладов и тиров и гоняй с ними вместе, так же поищи друзей гномов, в будущем помогут одеться.

Оконный варк неплохо, добавь себе еще бд окном и не будешь знать горя.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org