Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

палладин вообще никак!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 16:45

Забей на все советы и играй кем тебе нравится, это игра, а игры созданы для получения удовольствия. найди нескольких френдов, таких же упоротых танков, гладов и тиров и гоняй с ними вместе, так же поищи друзей гномов, в будущем помогут одеться.

Оконный варк неплохо, добавь себе еще бд окном и не будешь знать горя.

есть мнение, что с каждым запущенным окном, удовольствия всё меньше и меньше

-_-


#42 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 20 марта 2016 - 17:02

есть мнение, что с каждым запущенным окном, удовольствия всё меньше и меньше

да это не мнение, а, я бы сказал, факт :unsure:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#43 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 19:18

есть мнение, что с каждым запущенным окном, удовольствия всё меньше и меньше

Вот здесь я согласен на 100% возня со вторым окном все усложнила. Но играбельно, третье окно я уже не вытащу, я не готов к такому испытанию на морально ни физически) Встретил такого же как я новичка, он играет на Клерике и лучнике, теперь мы вчетвером лазием по подземельям, ищем квесты, и пытаемся хоть как то выжить в этом мире.

есть мнение, что с каждым запущенным окном, удовольствия всё меньше и меньше

Мистер Колин, как нам попасть в катакомбы инекропли?
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#44 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 21:17

Вот здесь я согласен на 100% возня со вторым окном все усложнила. Но играбельно, третье окно я уже не вытащу, я не готов к такому испытанию на морально ни физически) Встретил такого же как я новичка, он играет на Клерике и лучнике, теперь мы вчетвером лазием по подземельям, ищем квесты, и пытаемся хоть как то выжить в этом мире.


Мистер Колин, как нам попасть в катакомбы инекропли?

в понедельник начнется период борьбы и станет возможным регистрация в катакомбы/некрополи.

-_-


#45 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 22:21

в понедельник начнется период борьбы и станет возможным регистрация в катакомбы/некрополи.

Спасибо за ответ, мне уже подсказал мимо прбегающая оркша))) Завтра мы поидем штурмовать Глудиновские каты))))
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#46 Kvant

Kvant

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 01:21

Скажу тебе как топ паладин многих лет назад на фришке The Abyss x3. Когда там начинал был такой же как ты, меня отговаривали, говорили что паладин говно и качать его мучение (начинал в С4 там, потом поставили интерлюд). Играл в одно окно, очень тоже нравился именно паладин. Встань на путь ВОИНА СВЕТА!! Да, кач будет долгий, нудный, одевание ещё более утомительным, но КАКОВО будет удовольствие от персонажа на финише ты даже представить себе не можешь, оно того стоит! Ты сможешь за это время изучить эту игру вдоль и поперёк. Наградой за труды станет олимп, ты будешь убивать хиро хилеров, магов и многих других, получая с них очень много очков. Единственная возможная проблема - кто то из топов-задротов может качнуть себе окном паладина чисто фармить олимп для своего клана/пати, но, я думаю, к этому моменту у тебя тоже будет и клан и пати :) Дерзай!
P.S> Тоже очень хотел стартануть здесь паладином, однако семья и напряжённая работа дали мне понять, что нет у меня сил и времени второй раз пройти сложный и тернистый путь воина света.
ES 5x Iinquisition

#47 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 02:17

Скажу тебе как топ паладин многих лет назад на фришке The Abyss x3. Когда там начинал был такой же как ты, меня отговаривали, говорили что паладин говно и качать его мучение (начинал в С4 там, потом поставили интерлюд). Играл в одно окно, очень тоже нравился именно паладин. Встань на путь ВОИНА СВЕТА!! Да, кач будет долгий, нудный, одевание ещё более утомительным, но КАКОВО будет удовольствие от персонажа на финише ты даже представить себе не можешь, оно того стоит! Ты сможешь за это время изучить эту игру вдоль и поперёк. Наградой за труды станет олимп, ты будешь убивать хиро хилеров, магов и многих других, получая с них очень много очков. Единственная возможная проблема - кто то из топов-задротов может качнуть себе окном паладина чисто фармить олимп для своего клана/пати, но, я думаю, к этому моменту у тебя тоже будет и клан и пати :) Дерзай!
P.S> Тоже очень хотел стартануть здесь паладином, однако семья и напряжённая работа дали мне понять, что нет у меня сил и времени второй раз пройти сложный и тернистый путь воина света.

Спасибо, как здорово Вы пишите. Вы вдохновляете. Огромное спасибо. Только вот я рыцарь 25 уровня, а не Воин Света, и я просто пытаюсь выжить пока, только научился качаться, чуть эффективнее чем трачу шоты) Хорошо что я не один, со мной есть Шаман, у меня появляются друзья, которым тоже интересно лазить со мной по квестам и узнавать этот мир. Я просто играю.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#48 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 21 марта 2016 - 11:56

Спасибо, как здорово Вы пишите. Вы вдохновляете. Огромное спасибо. Только вот я рыцарь 25 уровня, а не Воин Света, и я просто пытаюсь выжить пока, только научился качаться, чуть эффективнее чем трачу шоты) Хорошо что я не один, со мной есть Шаман, у меня появляются друзья, которым тоже интересно лазить со мной по квестам и узнавать этот мир. Я просто играю.

ЭХ, как же тоже хочется снова испытывать такие же чувства и снова быть наивным, но увы :(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#49 Alpha

Alpha

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 21 марта 2016 - 12:33

ЭХ, как же тоже хочется снова испытывать такие же чувства и снова быть наивным, но увы :(

Пошли к СанШторму :)

Изображение


#50 Diomed

Diomed

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 12:55

Ла2 это не та игра где есть смысл играть паладином, пытаясь это отыграть, просто потому что здесь от образа одни огрызки <_<
Черный паладин
random DT driver - Avadon.ru, Draconic.ru etс...

#51 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 21 марта 2016 - 14:25

Пошли к СанШторму :)

Когда я начал тут играть Саншторма и в помине не было.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#52 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 марта 2016 - 14:25

Ла2 это не та игра где есть смысл играть паладином, пытаясь это отыграть, просто потому что здесь от образа одни огрызки <_<

Ла2 это не та игра, где вообще есть смысл отыгрывать.
От всяких милых эльфиечек с ником 666xxxNagibatorxxx999 и общающихся в стиле "ты че падла трындец те" любое желание отыгрыша засохнет и отвалится.

--


#53 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 21 марта 2016 - 14:28

Ла2 это не та игра где есть смысл играть паладином, пытаясь это отыграть, просто потому что здесь от образа одни огрызки <_<

В любой игре есть возможность отыгрывать роль. Все зависит сугубо от фантазии и внутреннего мироустройства игрока. Если человек хочет играть кем-то то пусть играет. Мы мыслим как игроки нагибатели: "палад не гнет". Парень же нагибать и не собирается судя по его постам. Он еще девственнен и непорочен, поэтому может позволить себе такую роскошь - играть для себя кем хочет и когда хочет. А вот "сломается" он или нет это будет видно позже.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#54 Diomed

Diomed

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 17:08

В любой игре есть возможность отыгрывать роль. Все зависит сугубо от фантазии и внутреннего мироустройства игрока. Если человек хочет играть кем-то то пусть играет. Мы мыслим как игроки нагибатели: "палад не гнет". Парень же нагибать и не собирается судя по его постам. Он еще девственнен и непорочен, поэтому может позволить себе такую роскошь - играть для себя кем хочет и когда хочет. А вот "сломается" он или нет это будет видно позже.

Тот кто мыслит о том, гнет ли палад - не паладин, а палоимитатор...
Черный паладин
random DT driver - Avadon.ru, Draconic.ru etс...

#55 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 13:52

Не играй ты этим классом :)
У меня опыт громадный, еще со времен С1 Палычем играл - потеря времени и бессмысленный танк.

Мб в более поздних хрониках он еще и нормально стал, но тут - кусок :) .
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#56 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 25 марта 2016 - 10:30

Не играй ты этим классом :)
У меня опыт громадный, еще со времен С1 Палычем играл - потеря времени и бессмысленный танк.

Мб в более поздних хрониках он еще и нормально стал, но тут - кусок :) .

громатный опыт, а не научился :(

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org