Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Raid Bosses


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 bug.report

bug.report

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 15:23

Тема остается открытой. Хотелось бы услышать ответ администрации, ведется работа или все останется на этом же уровне.
В качестве послесловия, есть два вида фришардов, первый это гфш, второй это аналог оффа. На гфш все работает как это видят техадмины, т.е. скиллы живут своей жизнью, мобы-чемпионы и т.д. Что такое фри, как аналог оффа, я надеюсь объяснять не надо, все сделано и делается для того, что максимально приблизиться к официальным хроникам. Это я к чему, хотелось бы услышать ответ администрации каков вектор развития на этом сервере, если вектор в сторону гфш, я думаю даже нет смысла распинаться в том, что и как должно работать, за исключением конкретных игровых багов. Если в сторону оффа, тогда можно писать и указывать на несоответствия с оффом, что и сделано в этой теме. Уважаемая администрация, прошу ответить на мой вопрос, дабы не вводить в заблуждение игроков.

#22 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 02 марта 2016 - 20:51

Тема остается открытой. Хотелось бы услышать ответ администрации, ведется работа или все останется на этом же уровне.

Аргументируй неправильность ХП рейдбоссов. На что, кроме "ящитаю", ты ссылаешься, заявляя что имеющееся параметры не соответствуют официальным значениям соответствующих хроник.
Оно понятно что каждый тут немыслимой важности авторитет по игре, но хочется в пруфы поглядеть.
Сё маё - чиста ИМХО

#23 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 марта 2016 - 01:01

Аргументируй неправильность ХП рейдбоссов. На что, кроме "ящитаю", ты ссылаешься, заявляя что имеющееся параметры не соответствуют официальным значениям соответствующих хроник.
Оно понятно что каждый тут немыслимой важности авторитет по игре, но хочется в пруфы поглядеть.

имеющиеся параметры (хп) можно узнать лишь с помощью запрещенного ПО, посему аргументирование невыполнимо)
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#24 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 03 марта 2016 - 13:26

имеющиеся параметры (хп) можно узнать лишь с помощью запрещенного ПО, посему аргументирование невыполнимо)

Ну и что ты предлагаешь? Вводить изменения на основании чьих-то ощущений?
Одмины с металлом в голосе заявляют что параметры строго соответствуют официальному Интерлюду. Уж не знаю кто и как это настраивал, но основания ему доверять у них есть. Поэтому, для того что бы что-то изменить, надо понимать почему.
"Я сто-пицот раз качался, я атец и вообще!" - на аргумент не тянет.
Сё маё - чиста ИМХО

#25 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 13:59

Тут в теме с самого начала странность что пишут в основном с твинков, не приводя пруфы и не воспринимая очевидные факты - на нормальных ИЛ (лиру/мелк к примеру) дестр и даже два не убьют рб, нужна минимум фулка (или оконный сапорт 78 и стволы на фокус +++). Сейчас на серве одна конста 70+ ножей с китайскими Б грейд пухами, и ими уже убита голконда (!), а по слухам они уже и лилит фармят. Это рассуждение на том же сферическом уровне без пруфов.
Adan

#26 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 14:02

Тут в теме с самого начала странность что пишут в основном с твинков, не приводя пруфы и не воспринимая очевидные факты - на нормальных ИЛ (лиру/мелк к примеру) дестр и даже два не убьют рб, нужна минимум фулка (или оконный сапорт 78 и стволы на фокус +++). Сейчас на серве одна конста 70+ ножей с китайскими Б грейд пухами, и ими уже убита голконда (!), а по слухам они уже и лилит фармят. Это рассуждение на том же сферическом уровне без пруфов.

Кто это,что за фулка ножей с китайскими Б грейд пухами?О_о

#27 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 14:05

Тут в теме с самого начала странность что пишут в основном с твинков, не приводя пруфы и не воспринимая очевидные факты - на нормальных ИЛ (лиру/мелк к примеру) дестр и даже два не убьют рб, нужна минимум фулка (или оконный сапорт 78 и стволы на фокус +++). Сейчас на серве одна конста 70+ ножей с китайскими Б грейд пухами, и ими уже убита голконда (!), а по слухам они уже и лилит фармят. Это рассуждение на том же сферическом уровне без пруфов.


Во китайцы дают, глядишь завтра Валакасу ножик запихают под ребро :lol:
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#28 HooBeeDooBeeDoo

HooBeeDooBeeDoo

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 14:18

...Сейчас на серве одна конста 70+ ножей с китайскими Б грейд пухами, и ими уже убита голконда (!)...


китайскими ножами, китайскую галконду
Изображение

Сообщение отредактировал HooBeeDooBeeDoo: 03 марта 2016 - 14:19

La GOORT

#29 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 15:04

Во китайцы дают, глядишь завтра Валакасу ножик запихают под ребро :lol:


Запихают 100%, но всему свое время. Как насчет экспертного мнения по сабжу (на офф интерлюде сало кто играл, так что такой пруф будет на вес золота)?
Adan

#30 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 15:12

Доберусь до дома, выложу экспертный свой скрин с первого Валакаса Франца.

P.S. Экспертный гугл подсказал, что Франц открылся 06.09.2006, голконда была убита 08.12.2006, Valakas 30.09.2007. То есть прошел год с лишним.

Сообщение отредактировал Rickie: 03 марта 2016 - 15:24

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#31 bug.report

bug.report

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 16:00

Давайте по порядку.
Пруфом считаю базу Linedia.ru, там актуальное хп для рб в ИЛ. В принципе остальные базы по ИЛ тоже самое показывают.
Допустим: Ancient Weird Drake, 1 052 436 HP в ИЛ. Отмечу что в С4 у него 201 006 HP. Т.е. в ИЛ произошло увеличение HP в 5 раз.
Теперь возьмем наш сервер, если это Java-сборка, я не знаю где посмотреть HP, но если это нормальная офф-сервер сборка, то есть волшебный файл под названием Npcdata.txt, в нем прописано HP всех мобов на сервере, и там у данного данного рейда на нашем сервере установлено HP в размере 1 585 315. Теперь я в свою очередь прошу пруфов, на основании какой базы и т.п установили столько хитпоинтов.

Да, и не знаю что и кто тут настраивал, но тут многое не соответствует офф-ил это факт, ладно там рейд-боссы, но то что хербы с мобов падают, с которых не должны это - no comments.

#32 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 16:04

Доберусь до дома, выложу экспертный свой скрин с первого Валакаса Франца.

P.S. Экспертный гугл подсказал, что Франц открылся 06.09.2006, голконда была убита 08.12.2006, Valakas 30.09.2007. То есть прошел год с лишним.


Три месяца не били галку потому что 75 качали или потому что осилить не могли? Если второе то все сходится, никакими
одним-двумя дестрами рб не бьются.

Давайте по порядку.
Пруфом считаю базу Linedia.ru


У них переврана даже номинальная стоимость револа и тарбара, что это вообще за источник...

Сообщение отредактировал yanorm: 03 марта 2016 - 16:12

Adan

#33 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 марта 2016 - 23:39

Тут в теме с самого начала странность что пишут в основном с твинков, не приводя пруфы и не воспринимая очевидные факты - на нормальных ИЛ (лиру/мелк к примеру) дестр и даже два не убьют рб, нужна минимум фулка (или оконный сапорт 78 и стволы на фокус +++). Сейчас на серве одна конста 70+ ножей с китайскими Б грейд пухами, и ими уже убита голконда (!), а по слухам они уже и лилит фармят. Это рассуждение на том же сферическом уровне без пруфов.

Ну блин, понятно дело что летало затащило) По другому то не как)
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#34 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 03 марта 2016 - 23:56

У них переврана даже номинальная стоимость револа и тарбара, что это вообще за источник...
[/quote]


Как ни странно но на эту базу в своё время ссылались админы оффсервера, к сожалению не могу представить переписку, это было на форуме уже давно.
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#35 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 00:47

Как ни странно но на эту базу в своё время ссылались админы оффсервера, к сожалению не могу представить переписку, это было на форуме уже давно.


разве что саркисянской фришки.

#36 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 04 марта 2016 - 00:50

разве что саркисянской фришки.

В России это единственный офф к сожалению :)
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#37 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 00:56

У дрейка из ДВ и вправду было 1кк нр с копейками на ИЛе. Приводить доказательства лень, тем более не играю, но солидный опыт игры на ИЛах имеется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org