Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Инновации от админа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:32

Ну а "после бана не будет качать руками основу" - ничем не аргументированная ахинея.


Простая логика, а у тебя просто эмоции. Поставь себя на место ботовода, у тебя персонаж 78 уровня, его банят перманентно - вряд ли ты решиться выкачивать его снова ручками.

А бан обходится и по ИП, и по железу, и любой другой и эффективно бороться с этим не могут да же такие корпорации, как Blizzard, зарабатывающие миллионы долларов на игроках. И кстати те же Blizzard, не так давно, основываясь на своем опыте борьбы с ботами и собранной статистике, приняли решение не банить перманентно ботоводов в WoW.

#62 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:39

Простая логика, а у тебя просто эмоции. Поставь себя на место ботовода, у тебя персонаж 78 уровня, его банят перманентно - вряд ли ты решиться выкачивать его снова ручками.

А бан обходится и по ИП, и по железу, и любой другой и эффективно бороться с этим не могут да же такие корпорации, как Blizzard, зарабатывающие миллионы долларов на игроках. И кстати те же Blizzard, не так давно, основываясь на своем опыте борьбы с ботами и собранной статистике, приняли решение не банить перманентно ботоводов в WoW.


Это конечно же никак не связано с тем что боты платят за подписку в вов так же как и простые игроки ?:)
Изображение

SH!

#63 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:42

Простая логика, а у тебя просто эмоции. Поставь себя на место ботовода, у тебя персонаж 78 уровня, его банят перманентно - вряд ли ты решиться выкачивать его снова ручками.

Для начала я не решусь подвергать угрозе перманентной блокировки персонажа которым дорожу. Потому что его просто не будет. Раз и навсегда. Все усилия и возможно не только мои - коту под хвост. А вот если максимум что мне грозит - месяц воздержания, то это меня не остановит. Да и с чего бы?
Вот и вся "логика".

А бан обходится и по ИП, и по железу, и любой другой и эффективно бороться с этим не могут да же такие корпорации, как Blizzard, зарабатывающие миллионы долларов на игроках.

Да обходи ты бан сколько влезет, кто собирается перекрывать доступ к серверу? Речь идет о блокировки аккаунта.

И кстати те же Blizzard, не так давно, основываясь на своем опыте борьбы с ботами и собранной статистике, приняли решение не банить перманентно ботоводов в WoW.

А зачем? Это же гарантированная подписка затухающего проекта.
Сё маё - чиста ИМХО

#64 Kvant

Kvant

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:43

Да я даже бы сделал не месяц первый бан, а дней 10 с потерей нескольких уровней (скажем так - 30% экспы общей) и денег (70%), чтобы чел вернулся и играл дальше ручками. Естественно на второй бан - перманент аккаунта.
ES 5x Iinquisition

#65 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:59

Это конечно же никак не связано с тем что боты платят за подписку в вов так же как и простые игроки ?:)


Никак, промышленные боты WoW, это в большинстве случаев взломанные аккаунты или оплаченные аккаунты, через ворованные банковские карты, оплату через которые позже отзывают.

Для начала я не решусь подвергать угрозе перманентной блокировки персонажа которым дорожу. Потому что его просто не будет. Раз и навсегда. Все усилия и возможно не только мои - коту под хвост. А вот если максимум что мне грозит - месяц воздержания, то это меня не остановит. Да и с чего бы?


Ты не учитываешь многих факторов, спорить не буду, возможно я в каком-то моменте ошибаюсь, но такое у меня видение ситуации. По крайней мере я что-то предложил, что может, по-моему мнению, улучшить ситуацию и искоренить это явление на корню.

Сообщение отредактировал NightRaider: 19 февраля 2016 - 13:00


#66 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2016 - 17:00

Быстро месяц прошел :)
ничего личного :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Sten: 20 февраля 2016 - 17:00


#67 ПОРОСЬ

ПОРОСЬ

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 февраля 2016 - 06:59

Быстро месяц прошел :)
ничего личного :rolleyes:

Изображение

Если банят по столь банальной проверке, то ошибки будут почти через раз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org