Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Проблемы в игре (баги)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#41 Senguki

Senguki

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 12 февраля 2016 - 16:58

Баф должен ложится на херб без проблем, тут же ересь какая то.... Да еще постоянно хаст слетает из аналогичного херба, уже напрягает.
Свободен!

#42 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:04

Зайди на офф сервер и проверь, в чём проблема?
Или это нормально, что я даже третий майт не могу бафнуть поверх(а точнее под низ) херб оф пауэр?

офф сервер? ты про какой?
да, это нормально, что ты третий майт не можешь баффнуть поверх херб оф пауэр
откуда инфа, что это "не нормально"?
noname---

#43 Kvant

Kvant

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:17

1. При торге (Private Store Sell/Buy) если нажать общение-друзья торг пропадает полностью.
2. Не берётся ассист по саммону. То есть если я, допустим, поставил атаковать саммоном моба, потом подлечил себя, то чтобы, например, кинуть мобу винд шакл я должен выделять его вручную из толпы, а не просто асистнуть (правой кнопкой мыши в списке группы) по саммону. Должен браться.
3. Нельзя торговать в режиме боя
4. Некоторые скиллы (например Dwarwen Craft) в панели умений (не в панели быстрого доступа) не увелчивают свой уровень при проучке оного. То есть я никак не могу посмотреть какого уровня у меня скилл в клиенте, приходится использовать базы данных.
5. Про хербы в принципе всё выше описано
6. Уберите этот дурацкий русский перевод пожалуйста. 90% контента на английском и 10% на "промптовском" русском (монстрячьи бега, ага) раздражает уже. Сделайте английский весь пожалуйста или займитесь нормальным переводом хотя бы с руофа сдёрнуть вручную что можно, Да хоть сами прочитайте диалоги итд...если уж так принципиальны вкрапления русского в клиент.



офф сервер? ты про какой?
да, это нормально, что ты третий майт не можешь баффнуть поверх херб оф пауэр
откуда инфа, что это "не нормально"?

Тебе не про поверх говорят, а под херб, чуешь разницу то? Разжёвано уже или ещё помельче разжевать?

Сообщение отредактировал Kvant: 12 февраля 2016 - 17:17

ES 5x Iinquisition

#44 RammS

RammS

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:19

офф сервер? ты про какой?
да, это нормально, что ты третий майт не можешь баффнуть поверх херб оф пауэр
откуда инфа, что это "не нормально"?

Да хотя бы руофф. Да, версия игры уже не та, но механика хербов осталась та же. (конечно, если за последние 1,5-2 года ничего не изменилось).
Инфа из личного опыта игры на руоффе, куда ушёл сразу после закрытия дрима.
Насколько я понял механику работы хербов на оффициальном сервере - буст от хербов, и буст от бафов существуют одновременно, но работает только тот, который выше, при этом никак не влияя ни на продолжительность другого, ни на возможность его наложения. На данном же сервере, видимо, из-за попытки натянуть шкуру интерлюда на движок ц4, они взаимодействуют, причём неправильно.

А откуда у тебя инфа, что это "нормально"?! Т.е, по-твоему, корецы специально такую неудобную систему замутили, да? Это же так прикольно, ждать 2 минуты, ничего не делая, чтобы ребафнуть пак. Откровенную ересь, ничем не подкреплённую, несёшь с умным видом. Слишком толсто.

Сообщение отредактировал RammS: 12 февраля 2016 - 17:24

С1 x3: [7s] RammS [Dark Avenger]
C4 x3: [Genesis] Sheri [Spellhowler/HawkEye]
-----
С6 x3: Perun [Warcryer]

#45 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:51

Тебе не про поверх говорят, а под херб, чуешь разницу то? Разжёвано уже или ещё помельче разжевать?

боже, спрячься вообще

Да хотя бы руофф. Да, версия игры уже не та, но механика хербов осталась та же. (конечно, если за последние 1,5-2 года ничего не изменилось).

На классике хербов нет, и это другая игра. Начиная с ГоД это совсем другая игра. Даже не пытайся это притянуть сюда.

А откуда у тебя инфа, что это "нормально"?! Т.е, по-твоему, корецы специально такую неудобную систему замутили, да? Это же так прикольно, ждать 2 минуты, ничего не делая, чтобы ребафнуть пак. Откровенную ересь, ничем не подкреплённую, несёшь с умным видом. Слишком толсто.

Извини, "ничем не подкреплять ересь" начал ты. Ты кричишь "НИРАБОТАИТ", я попросил пруфы, а ты их просишь у меня.

2. Не берётся ассист по саммону. То есть если я, допустим, поставил атаковать саммоном моба, потом подлечил себя, то чтобы, например, кинуть мобу винд шакл я должен выделять его вручную из толпы, а не просто асистнуть (правой кнопкой мыши в списке группы) по саммону. Должен браться.

не должен ассист с саммона браться.
По крайней мере в нынешних хрониках.
Юзай /target /assist
вот пара пруфов с саджешнами от игроков, которые просят добавить в игру ассист райткликом по пету/саммону.
http://boards.lineag...ad.php?t=184679
http://boards.lineag...ad.php?t=167259

Сообщение отредактировал Inspiring: 12 февраля 2016 - 17:56

noname---

#46 Lolo

Lolo

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:55

Извини, "ничем не подкреплять ересь" начал ты. Ты кричишь "НИРАБОТАИТ", я попросил пруфы, а ты их просишь у меня.


Читай выше же.

Сообщение отредактировал Lolo: 12 февраля 2016 - 17:55


#47 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 18:00

/удалить

Сообщение отредактировал Sten: 12 февраля 2016 - 18:13


#48 Dispel

Dispel

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, Северск

Отправлено 12 февраля 2016 - 18:08

Не буду создавать тему. Админу отписывался 07.02.2016 - в ответ ни чего...

1. На мне был Empower 1ур. от Shillien Oracle, меня убили монстры. Из города я снова пришёл на поляну. Убил несколько монстров, выпал Herb Of Magic (тот же Empower, только 3 ур.). Когда эффект Herb Of Magic закончился, на его месте появился Empower 1 ур., которому оставалось около 2 минут (как раз тот, с которым меня убили).

2. В Timak Outpost наткнулся на NPC: Wild Maiden Suki. Взял у неё квест (Wild Maiden), она исчезла. Стрелка задания указала в Oren, на NPC: Trader Galibredo в Grocery Store. Он предлагает другой квест, по Wild Maiden ни чего нет.
Само задание: Goha
Квест до сих пор не работает.
Вконтакте
Dispel (SpS 76+) / Recharge (SHE 68+)

#49 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 18:12

А это норма, что некст таргет работает на пол метра ?

#50 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 12 февраля 2016 - 18:19

Насчет хербов присоединяюсь к вышеотписавшимся. Регулярно слетает вв, приходит ребафать его себе по несколько раз иногда.

Вчера после использования ретурна моб продолжил бить меня в городе и добил таки. Ядов и кровотечений на ЕЕ не было. :P К сожалению, что-то туплю и не могу сообразить как приложить к сообщению скриншот) [Разобралась, благодаря PurpleHaze. Спасибо!]

Изображение

Сообщение отредактировал Morlin: 12 февраля 2016 - 18:27

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#51 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 февраля 2016 - 18:22

Залить на внешний файлообменник и воткнуть ссылку на изображение между тегами
[img][/img]

--


#52 Melhior

Melhior

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 18:39

Вчера после использования ретурна моб продолжил бить меня в городе и добил таки. Ядов и кровотечений на ЕЕ не было. :P

Вот это засада :o
Grimally

#53 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 18:41

тычка до фонтана долетела, дефолт :lol:
noname---

#54 RammS

RammS

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 19:05

На классике хербов нет, и это другая игра. Начиная с ГоД это совсем другая игра. Даже не пытайся это притянуть сюда.

Какой ГоД? Да даже если и ГоД - со старта руоффа механика действия хербов не менялась.

Извини, "ничем не подкреплять ересь" начал ты. Ты кричишь "НИРАБОТАИТ", я попросил пруфы, а ты их просишь у меня.

Извини, а какое отношение ты имеешь к людям, которые могут что-то решить?
Я (и не только я) пишу, что работает не правильно, исходя из личного опыта и логики, описываю, как оно должно работать. Ты же просто сотрясаешь воздух, говоря, что всё работает как надо и требуя пруфов - моё слово против твоего. Хочешь реальных пруфов - найди офф сервер интерлюда или ц5.

В связи с выше сказанным, воспользуюсь твоей цитатой:

боже, спрячься вообще


Сообщение отредактировал RammS: 12 февраля 2016 - 19:06

С1 x3: [7s] RammS [Dark Avenger]
C4 x3: [Genesis] Sheri [Spellhowler/HawkEye]
-----
С6 x3: Perun [Warcryer]

#55 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 19:12

Извини, а какое отношение ты имеешь к людям, которые могут что-то решить?
Я (и не только я) пишу, что работает не правильно, исходя из личного опыта и логики, описываю, как оно должно работать. Ты же просто сотрясаешь воздух, говоря, что всё работает как надо и требуя пруфов - моё слово против твоего. Хочешь реальных пруфов - найди офф сервер интерлюда или ц5.


Вообще, люди которые решают, тоже просят пруфы. Можно подождать пока они вас лично попросят, а можно этот шаг пропустить. На веру фиксить вряд ли будут, и сёрфить в поисках правды тоже.
Exercitatio optimus est magister

#56 RammS

RammS

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 19:36

Вообще, люди которые решают, тоже просят пруфы. Можно подождать пока они вас лично попросят, а можно этот шаг пропустить. На веру фиксить вряд ли будут, и сёрфить в поисках правды тоже.

Вы правы. К сожалению, данный момент в патч ноутах на legacy.lineage2.com с5/с6 не описан, поэтому за пруфами, учитывая, что в патч ноутах начиная с интерлюда нет каких либо упоминаний изменения механики работы хербов, проще всего сходить на руофф. Что и было предложено товарищу Inspiring, и что он успешно проигнорировал.

Сообщение отредактировал RammS: 12 февраля 2016 - 19:36

С1 x3: [7s] RammS [Dark Avenger]
C4 x3: [Genesis] Sheri [Spellhowler/HawkEye]
-----
С6 x3: Perun [Warcryer]

#57 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 19:50

Вы правы. К сожалению, данный момент в патч ноутах на legacy.lineage2.com с5/с6 не описан, поэтому за пруфами, учитывая, что в патч ноутах начиная с интерлюда нет каких либо упоминаний изменения механики работы хербов, проще всего сходить на руофф. Что и было предложено товарищу Inspiring, и что он успешно проигнорировал.

Вот не ври, есть там изменения хербов и неоднократные. А можно еще залезть на форум и полистать все мелкие фиксы, которые не отображены на сайте в патчноутах обновлений.
А местной администрации тоже предложишь на руофф сходить и проверить?

Сообщение отредактировал Inspiring: 12 февраля 2016 - 19:51

noname---

#58 topa

topa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 12 февраля 2016 - 19:56

Бафы после хербов теряются крайне редко и не важно какой лвл бафа, вв ни раз теряла....было было..бац херб ввшный..спал..нет моего вв. остальное на месте.Но проблема больше в том, что ребафаться поверх хербов не получается, не ложится..либо ждать стоять пока все спадет, либо потом без каких то бафов остаться, крайне не удобно.

оспорю, регулярно теряю на хербах именно ВВ, а остальными проблем вроде пока еще не замечал.
и насчет ребафа поверх херба тоже проблема, бафф не ложится, но после подьема сервера проверю это еще раз.
Живое - режь!
Съедобное - ешь!
Остальное - пяль!

#59 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2016 - 23:00

оспорю, регулярно теряю на хербах именно ВВ, а остальными проблем вроде пока еще не замечал.
и насчет ребафа поверх херба тоже проблема, бафф не ложится, но после подьема сервера проверю это еще раз.

Регулярно говоришь? видео запили плиз, а то мы, обычные, невезучие игроки никак не можем поймать этот баг

Сообщение отредактировал Sten: 12 февраля 2016 - 23:01


#60 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 13 февраля 2016 - 07:40

Регулярно говоришь? видео запили плиз, а то мы, обычные, невезучие игроки никак не можем поймать этот баг

Ну на счет вв я хз - такой фигни не было, а вот щит иногда нет нет сам по себе слетает :/
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org