Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обо всем и ни о чем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1325

#581 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 24 января 2016 - 19:38

ага и 9000 блессов с перегрузом в 66% ))))
да и время уже не то чтобы по 7-12часов провисать... ну будет там лук лучше других. надоест и редко будешь заходить а время не вернуть:)
Лучше книжки почитать))) Например управление персоналом, мехатроника, маркетинг и дейла карнеги по психологий :P

Ну мне не надоедало) и книги время хватало читать и с друзьями повидаться. Все как то успевал)) так что не жалуйся. Боишься папок не догонишь на х3?))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#582 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 24 января 2016 - 20:21

Ну да. Пэйну догнать не мог по пвп.. Хотя.. Он при мне в хуман деревне у ворот горы сливал персов) И Еешка что с ним бегала водила ему персов 1ур)))


Да и на интере таких как ты некров бесить не смогу как на ц4))) канцел. слип, убить суммонера, слип, канцел - слип, айс вортекс - слип, суррендер, удар - слип, удар - слип, удар-слип)))
с БО бижей и МЖ серьгой 77-ым с миркой))) против некра с ТТ и аркой)))

Вот что тебя угнетает)) время попсовых спс прошло?) и ты незнаешь чем себя занять?) и нудишь тут)))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#583 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2016 - 20:29

Вот что тебя угнетает)) время попсовых спс прошло?) и ты незнаешь чем себя занять?) и нудишь тут)))

Игры вообще меня угнетают:( Вообще я фанат был кисок, дык варлоки, не такие были как на офе:) По 4-8к не выдавали критов..
за хавка бегал опять не дали не клана не пати.. Спса создал и сразу в Астралы взяли:D

#584 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 24 января 2016 - 20:34

Игры вообще меня угнетают:( Вообще я фанат был кисок, дык варлоки, не такие были как на офе:) По 4-8к не выдавали критов..
за хавка бегал опять не дали не клана не пати.. Спса создал и сразу в Астралы взяли:D

можно подумать у нас одни спс были, ага ага)))
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#585 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 24 января 2016 - 21:51

время попсовых спс прошло?)

Это какое такое время? Кому они намужскойполовойорган нужны были в с4? На рбп - сх'ы и некр, на пвп/масс пвп, олимп - некр.
За то сейчас дело за малым - добыть валакаса и 100% маг. крит спс'у обеспечен.
зы: + самый геморный кач среди всех магов.

Сообщение отредактировал vYaz1c: 24 января 2016 - 21:56

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#586 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 24 января 2016 - 22:06

Это какое такое время? Кому они намужскойполовойорган нужны были в с4? На рбп - сх'ы и некр, на пвп/масс пвп, олимп - некр.
За то сейчас дело за малым - добыть валакаса и 100% маг. крит спс'у обеспечен.
зы: + самый геморный кач среди всех магов.

Время канцла и слипа)
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#587 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2016 - 22:15

Это какое такое время? Кому они намужскойполовойорган нужны были в с4? На рбп - сх'ы и некр, на пвп/масс пвп, олимп - некр.
За то сейчас дело за малым - добыть валакаса и 100% маг. крит спс'у обеспечен.
зы: + самый геморный кач среди всех магов.

Ха. В масс пвп твои СХ падали пачками. Долбишь по СХ и сбиваешь его каст спид. А как-же канцел? Маг криты? пдеф\мдеф самый высокий. А как-же айс вортекс с понижением каст спид, статы, повышение сбить каст спид и пожирание маны??? На х1 и х3 знаешь что такое заряженный спс хиро? В ровном бою повезёт если 4 удара сделаешь. Все прокасты твои собьёт. А если фир или слип, первым ударом, то СХ вообще без шансов остается.. Канцел+айс вортекс = смерть... Кач гемор? Просто ты не умеешь качаться.. Я нон-стопом качал 78ММ под 61ше в ИТ, болото в адене, на жуках в аргосе. Сорка на много хуже в каче, поверь. Ему его бтм не особо помогает по 20маны или сколько там.. Без ШЕ, ММ держится 15-17мин не сидя на жопе. Баф ПП и клан холл в адене.

Время канцла и слипа)

просто он на xpaydayx не нарывался :ph34r: B) ^_^ :rolleyes:

Дед наказывает:) Оказывается сила не в правде, сила в гладах

Сообщение отредактировал avensis: 24 января 2016 - 22:16


#588 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 24 января 2016 - 22:15

Ха. В масс пвп твои СХ падали пачками. Долбишь по СХ и сбиваешь его каст спид. А как-же канцел? Маг криты? пдеф\мдеф самый высокий. А как-же айс вортекс с понижением каст спид, статы, повышение сбить каст спид и пожирание маны??? На х1 и х3 знаешь что такое заряженный спс хиро? В ровном бою повезёт если 4 удара сделаешь. Все прокасты твои собьёт. А если фир или слип, первым ударом, то СХ вообще без шансов остается.. Канцел+айс вортекс = смерть... Кач гемор? Просто ты не умеешь качаться.. Я нон-стопом качал 78ММ под 61ше в ИТ, болото в адене, на жуках в аргосе. Сорка на много хуже в каче, поверь. Ему его бтм не особо помогает по 20маны или сколько там.. Без ШЕ, ММ держится 15-17мин не сидя на жопе. Баф ПП и клан холл в адене.


просто он на xpaydayx не нарывался :ph34r: B) ^_^ :rolleyes: :lol:

Мвахаха смех и грех))) как вы любите себя похвалить молодой человек. Ты сорку хоть раз качал?) я думаю если и начинал то не доводил до конца)))

Сообщение отредактировал Akupa: 24 января 2016 - 22:16

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#589 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:15

нон-стопом качал 78ММ под 61ше в ИТ, болото в адене, на жуках в аргосе.

Наверное, мы чего то не знаем об спс... может, это было не на дриме, с бутылками маны? Или с хербами?
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#590 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 24 января 2016 - 22:17

Наверное, мы чего то не знаем об спс... может, это было не на дриме, с бутылками маны? Или с хербами?

Он с помойкой. Ой простите с свалкой путает)))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#591 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2016 - 22:30

Мвахаха смех и грех))) как вы любите себя похвалить молодой человек. Ты сорку хоть раз качал?) я думаю если и начинал то не доводил до конца)))


ну так, ты же меня не хвалишь :(

Наверное, мы чего то не знаем об спс... может, это было не на дриме, с бутылками маны? Или с хербами?


Так уж и быть... Открою секрет:)
Два действия для экономия и реген маны:)
Изображение
Изображение


Наверное, мы чего то не знаем об спс... может, это было не на дриме, с бутылками маны? Или с хербами?


Хербы на интере, а тогда переход был на интер и рейты уже х50 были. Кач был неуместен так глубоко:) Да и в основном все в пк заходили, теряли шмот и удаляли клиент:)
А, и да, ещё куру можно было качнуть ману бы лила. Но не стал утруждаться..

Сообщение отредактировал avensis: 24 января 2016 - 22:34


#592 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:30

я за 1 окно, и за х1, только хардкор))

Чем классика не устроила?

разных петомцев

Например? Какие пЕтомцы стали сильнее, чем в ц4?

PS. Макс левел на интерлюдии 80...
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#593 CryptAngel

CryptAngel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:32

афигеть что придумали)
------------------
Kodama, Via, Izzet

#594 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:35

я за 1 окно, и за х1, только хардкор)) это как в сексе, кому то нравится быстро кончить и отвалиться, кому то нравится сам процесс.

А кому-то ручками-ручками и целыми годами так

#595 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2016 - 22:39

Мвахаха смех и грех))) как вы любите себя похвалить молодой человек. Ты сорку хоть раз качал?) я думаю если и начинал то не доводил до конца)))

Да и не себя хвалил.. Я вообще рукожоп. Чара в пк захерачил, а был такой перспективный бесперспективняк...

#596 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:39

Так уж и быть... Открою секрет:)
Два действия для экономия и реген маны:)
Изображение
Изображение

Это нереальный секрет! Рецепт мегавывоза!
Пока идёшь (пешком) от моба до моба (надо ж и Лут собрать) - ресается мана))) что то 17 минут тогда маловато будет:)

Сравни сколько мобов нон-стопом убьёт сх( или пусть даже сорка ) и спс. В равном бафе и шмоте. На х30 сервере это недолго проверить... удивишься....
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#597 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 24 января 2016 - 22:40

Да и не себя хвалил.. Я вообще рукожоп. Чара в пк захерачил, а был такой перспективный бесперспективняк...

Раслабся это игра)))) дальше будет еще хлеше как откроют))

Сообщение отредактировал Akupa: 24 января 2016 - 22:40

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#598 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:41

Чем классика не устроила?

Например? Какие пЕтомцы стали сильнее, чем в ц4?

PS. Макс левел на интерлюдии 80...

на классике не играл, да и на дриме если буду играть, то как минимум через пол года
Петомцы куры, тигры, бычки, или кто это

#599 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2016 - 22:46

Это нереальный секрет! Рецепт мегавывоза!
Пока идёшь (пешком) от моба до моба (надо ж и Лут собрать) - ресается мана))) что то 17 минут тогда маловато будет:)

Сравни сколько мобов нон-стопом убьёт сх( или пусть даже сорка ) и спс. В равном бафе и шмоте. На х30 сервере это недолго проверить... удивишься....


Видишь, надо же с умом подходить) А то некоторые бывают. Прибегут поляну снесут ману в ноль и последнего моба с меча добивают. Посадят перса и уходят курить:)
Никогда не нравился СХ всё ровно.. Не в каче, не в пвп.. Всё так медленно и нудно делает.. Лучше уж некра... Взять для пвп заряженных магов. У ММ с некром больше шансов победить в пвп.
Под фул бафом дебаф не ляжет типо сала, а канцел в любом случае пройдёт. А без бафа ММ или некр просто сбивать касты будут. СХ нужен тупо для фарма под КДЛ и всё.. Не экшн тип..

Сообщение отредактировал avensis: 24 января 2016 - 22:47


#600 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 24 января 2016 - 22:49

Ха. В масс пвп твои СХ падали пачками. Долбишь по СХ и сбиваешь его каст спид. А как-же канцел? Маг криты? пдеф\мдеф самый высокий. А как-же айс вортекс с понижением каст спид, статы, повышение сбить каст спид и пожирание маны??? На х1 и х3 знаешь что такое заряженный спс хиро? В ровном бою повезёт если 4 удара сделаешь. Все прокасты твои собьёт. А если фир или слип, первым ударом, то СХ вообще без шансов остается.. Канцел+айс вортекс = смерть... Кач гемор? Просто ты не умеешь качаться.. Я нон-стопом качал 78ММ под 61ше в ИТ, болото в адене, на жуках в аргосе.

Ты клевый :lol:
По пунктам:
- видимо подразумевается, что только спс качается под ше, остальные - на чистом бтм))) Я-то как раз имел ввиду наименьший по сравнению с др. магами м.атк, отсутствие бтм, кдл при каче на мобах и как следствие - хрен, а не рбп, на которых качалась половина магов серва;
- в масс пвп под фулл бафом у тряпок между собой вообще не чувствуется разницы ни в м. ни в п. дефе. Каст спид тоже по большому счету нужен 1вс1, в масс пвп - ориентировочно все пулеметы под фулл бафом, только дмг в разы выше у сх;
- в пвп 1вс1 среди магов безбожно рулили магосуммы - некры. Кансел - да, не спорю вещь, но не меньшие вещи - сало, якорь и, не помню точно, то ли в с4 то ли в с5 на персонажей наконец заработал страх - не многим хуже. Проклятие бездны некра тот же самый айс вортекс, только еще и суммон постоянно сбиват каст, а то и стунит при удаче.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org