Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Рейты будущего сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

Опрос: Рейты (209 пользователей проголосовало)

...

  1. х1 (13 голосов [6.22%])

    Процент голосов: 6.22%

  2. х3 (100 голосов [47.85%])

    Процент голосов: 47.85%

  3. х5 (72 голосов [34.45%])

    Процент голосов: 34.45%

  4. х7 (5 голосов [2.39%])

    Процент голосов: 2.39%

  5. х10 (10 голосов [4.78%])

    Процент голосов: 4.78%

  6. выше х10 (9 голосов [4.31%])

    Процент голосов: 4.31%

Голосовать

#141 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 14:55

Вся жизнь за счет тыкв да?)) вы им хоть одного бая дали?)

Все было в рамках правил очереди. 2 кольца в Астрал, в остальные по одному и так по кругу.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#142 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 14:56

Вся жизнь за счет тыкв да?)) вы им хоть одного бая дали?)

должны были. давали в каждый клан по очереди
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#143 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 15:17

Муторно х3 всё ровно. х5 самое то. Опыт говорит что на х3 жмутся за % и не ганкают. Только дротят...

Как раз х3 и есть оптимальный рейт для всего. И для кача, и для ганка.
Гораздо приятнее ганковать так, чтобы тот, кого ганкуют что-то терял, чтобы это не было "пара минут кача"...

Сообщение отредактировал ION: 22 января 2016 - 15:18

Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#144 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 22 января 2016 - 15:42

Как раз х3 и есть оптимальный рейт для всего. И для кача, и для ганка.
Гораздо приятнее ганковать так, чтобы тот, кого ганкуют что-то терял, чтобы это не было "пара минут кача"...

особенно подлавливая его на парике и никидывая якорь или просто сливая хп до опасного предела:) а если ты еще коварней то и окна в мобах сольешь:)
незабывая при это подождать малеха и ганкнуть прилетевшего биша с варом, чтоб тот его не реснул:)

Сообщение отредактировал Akupa: 22 января 2016 - 15:44

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#145 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 15:47

Да ладно нарко-грибы всегда так говорят. А ты зайди и попробуй 1 час бесплатно

Хотел бы) Но, на работе мотивируют зарплатой и бесплатным кофем))) И так на 71.8% работаю) Вообще не хвалят) Недосып из-за учёбы. Так-что увы.. Найду время 1-2 дня в неделю. Но смысл ?)) Лучше отоспаться))) И дальше в путь) Вчера у меня путешествие было не плохое) Машина встала в Молчанова... 200км от Томска.. Пришлось эвакуатор вызывать.. За 10 докинули до сервиса.. Натяжитель грм полетел. У меня в машине генератор за помпу и за всё отвечает. Как так автомат на тросе не вытянуть... Сейчас машЫн в сервисе полную диагностику проходит:)
Сегодня завтра счёт придёт опять кругленький:(

#146 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 22 января 2016 - 15:51

Далеко не ерунда. Акира, знает сколько я % сливал и с Пэйной и нельсом жил на ганках. Сколько раз с клана типов в пк убивал за их слёзы. Чтобы я сидел сутками на споте - ха!
Надо рейт х5 тогда проще будет и замесы будут) Ведь, не только пве надо и пвп необходимо)

Тоже довольно долго играл в ла2 и сейчас продолжаю. Самые большие рейты были на мистике х10, в которые играл.
Осознал всю боль кача только на классике, когда стартовал. Шоты вкл. только на пвп и бегал везде пешком. а падать на -10% еще те эмоции. Щас хоть сделали -4%. Это я к чему говорю что замесов очень много. У нас на серваке 4 сайда, у всех война друг с другом. Из города просто так не выйдешь*)))))

з.ы. х3 не плохие рейты. Не очень тяжело и не так быстро качаешься.
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#147 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 16:02

Тоже довольно долго играл в ла2 и сейчас продолжаю. Самые большие рейты были на мистике х10, в которые играл.
Осознал всю боль кача только на классике, когда стартовал. Шоты вкл. только на пвп и бегал везде пешком. а падать на -10% еще те эмоции. Щас хоть сделали -4%. Это я к чему говорю что замесов очень много. У нас на серваке 4 сайда, у всех война друг с другом. Из города просто так не выйдешь*)))))

з.ы. х3 не плохие рейты. Не очень тяжело и не так быстро качаешься.


Тоже на мистике играл))) Было не плохо. Поднялись за счёт дрима на то время и слились:) Баланса не было. Админ рисовал всё.. У меня биш убивал зайцев фул пати самого КЛа гнома. 16 аргументов бафа с 2 целками, своя целка, хиро, фул эпик +10 и дк сет +13 с аркой +8 на скил от сорки. Агументы работали как обычные скилы. Бафы 20мин с откатом в 5 сек. Боевые скилы с риюзом как родной скил и т.д. Спс старому засранцу админу:) в клане Мираж у девалора был:) Скрины не остались. Но самый богатый чар на сервере )))))

#148 kamasytra1

kamasytra1

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 16:18

Хотел бы) Но, на работе мотивируют зарплатой и бесплатным кофем))) И так на 71.8% работаю) Вообще не хвалят) Недосып из-за учёбы. Так-что увы.. Найду время 1-2 дня в неделю. Но смысл ?)) Лучше отоспаться))) И дальше в путь) Вчера у меня путешествие было не плохое) Машина встала в Молчанова... 200км от Томска.. Пришлось эвакуатор вызывать.. За 10 докинули до сервиса.. Натяжитель грм полетел. У меня в машине генератор за помпу и за всё отвечает. Как так автомат на тросе не вытянуть... Сейчас машЫн в сервисе полную диагностику проходит:)
Сегодня завтра счёт придёт опять кругленький:(

в прошлом году попал в похожую ситуацию в том же районе)) за Кривошеино ночью болт от генератора отвалился) до шегарки добрые люди дотянули а там даже в кафе не пустили(кафе через час только открыться должно было), полицию вызвали)) мороз за 30) дпс подъехали сказали что бы мы больше к кафе не подходили)) пришлось до заправки ближайшей топать замерзшими в конец;/
извините за флуд ;/

Сообщение отредактировал kamasytra1: 22 января 2016 - 16:21


#149 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 22 января 2016 - 17:08

в прошлом году попал в похожую ситуацию в том же районе)) за Кривошеино ночью болт от генератора отвалился) до шегарки добрые люди дотянули а там даже в кафе не пустили(кафе через час только открыться должно было), полицию вызвали)) мороз за 30) дпс подъехали сказали что бы мы больше к кафе не подходили)) пришлось до заправки ближайшей топать замерзшими в конец;/
извините за флуд ;/

как говориться "мир не без добрых людей когда в партмане денег хоть попой жуй"
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#150 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 18:25

как говориться "мир не без добрых людей когда в партмане денег хоть попой жуй"

Пока ждал эвакуатор познакомился с девушками продавцы автомагазина))) Чай попил, познакомились, пообщались:) Одна из Томска с высшим образованием решила жить в Молчанова) Никто её не понял) ну раз нравится, пусть живёт там:)Средняя зп 9-10тыс в деревне.

Сообщение отредактировал avensis: 22 января 2016 - 18:26


#151 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 19:24

Все было в рамках правил очереди. 2 кольца в Астрал, в остальные по одному и так по кругу.

Привет))) Да.. Это ппц! Ради одного колечка все принижались.. Помню это издевательство... Я без эпика вообще бегал.. Как-то стрёмно было за эпик унижаться:)

#152 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 23 января 2016 - 03:04

Привет))) Да.. Это ппц! Ради одного колечка все принижались.. Помню это издевательство... Я без эпика вообще бегал.. Как-то стрёмно было за эпик унижаться:)

Да лаааадно. Меня Геф вообще с баюмом элегантно "кинул")) И ничего, бегал без баюма))
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#153 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2016 - 08:24

Да лаааадно. Меня Геф вообще с баюмом элегантно "кинул")) И ничего, бегал без баюма))

Помню как он клан развалил Астралов:) Лучших дрочеров во 2 клан кинул остальных в 1 оставил. Там и пошел разлад, споры.. Все дух клана потеряли в итоге клан умер:) Остались соло-дротеры. В основном с античитером бегал многие другие в 2-3 в кач ушли.. Потом вары окончательно добивали клан) Даже пати собирали по 40мин чтобы отомстить варам) Да и сервер сам начал тухнуть.. Конец всегда печален:)

#154 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 10:04

Помню как он клан развалил Астралов:) Лучших дрочеров во 2 клан кинул остальных в 1 оставил.


Дух Астрала был до принятия голди, а потом уже так... душок.
Adan

#155 kamasytra1

kamasytra1

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2016 - 12:23

Дух Астрала был до принятия голди, а потом уже так... душок.

это сколько этот "Дух" времени продолжался ?) забыл все уже, есть скрины на еще лоулвл где он присутствует в клане уже ..если речь про некру конечно) может путаю уже все)

Сообщение отредактировал kamasytra1: 23 января 2016 - 12:31


#156 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 23 января 2016 - 13:12

Помню как он клан развалил Астралов:) Лучших дрочеров во 2 клан кинул остальных в 1 оставил. Там и пошел разлад, споры.. Все дух клана потеряли в итоге клан умер:) Остались соло-дротеры. В основном с античитером бегал многие другие в 2-3 в кач ушли.. Потом вары окончательно добивали клан) Даже пати собирали по 40мин чтобы отомстить варам) Да и сервер сам начал тухнуть.. Конец всегда печален:)

Что значит лучших дрочеров? Во второй состав отправили Лунику, потому что второй состав был необходим. И разлад начался уже когда в альянсе стало откровенно много слабых кланов с амбициями. Ну а вары добивали клан потому что львиная доля "лучших дрочеров" поуходила в другие проекты, либо просто устала от игры. Я уже сам через месяц-два после введения олимпа стал играть редко. Читер не даст соврать - у него моя ева на окнах была :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#157 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 23 января 2016 - 13:17

Что значит лучших дрочеров? Во второй состав отправили Лунику, потому что второй состав был необходим. И разлад начался уже когда в альянсе стало откровенно много слабых кланов с амбициями. Ну а вары добивали клан потому что львиная доля "лучших дрочеров" поуходила в другие проекты, либо просто устала от игры. Я уже сам через месяц-два после введения олимпа стал играть редко. Читер не даст соврать - у него моя ева на окнах была :lol:

Добил я вас короче) езжай на вахту уже)))

Сообщение отредактировал Akupa: 23 января 2016 - 13:18

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#158 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 23 января 2016 - 16:05

Добил я вас короче) езжай на вахту уже)))

Судя по информации от администрации на вахту я поеду сразу после второй профы :/
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#159 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2016 - 18:08

Дух Астрала был до принятия голди, а потом уже так... душок.

этот дух вызывал лютую ненависть ))

Изображение
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#160 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 23 января 2016 - 18:10

этот дух вызывал лютую ненависть ))

Изображение

улыбнуло)))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org