Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Рейты будущего сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

Опрос: Рейты (209 пользователей проголосовало)

...

  1. х1 (13 голосов [6.22%])

    Процент голосов: 6.22%

  2. х3 (100 голосов [47.85%])

    Процент голосов: 47.85%

  3. х5 (72 голосов [34.45%])

    Процент голосов: 34.45%

  4. х7 (5 голосов [2.39%])

    Процент голосов: 2.39%

  5. х10 (10 голосов [4.78%])

    Процент голосов: 4.78%

  6. выше х10 (9 голосов [4.31%])

    Процент голосов: 4.31%

Голосовать

#101 David

David

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 12 января 2016 - 11:24

x5 c ПА
Lurkerr necromancer [Lightning]

David bishop [Hands of God]

#102 absurd325

absurd325

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 14:01

х50 с па на х100 фул бафер + гм шоп тогда уж

#103 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 января 2016 - 16:36

Заметил такую тенденцию.
Старички дрима голосуют за х1-5
Новые пользователи за х10-50 и до бесконечности.
Вот она разница старой школы и новой.

New life 0+


#104 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 16:55

Заметил такую тенденцию.
Старички дрима голосуют за х1-5
Новые пользователи за х10-50 и до бесконечности.
Вот она разница старой школы и новой.


не совсем верно заметил:
старички дрима голосуют в большинстве своем за х3-х5.
а как раз новички - за х1
кто голосовал за рейты х10 и выше - даже не знаю =)
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#105 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 12 января 2016 - 19:51

х3 самый оптимал.
Кач без шотов меня вобще никак не радует, ну или как минимум дроп аден х3, чтоб хоть шоты окупались.




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#106 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 12 января 2016 - 22:49

Для меня идеально в пределах 0,5-1,5 на опыт, а на адену - заметно выше окупаемости сосок (раза в 2-3).
Выше озвученная аргументация вида: "у меня нет времени качаться" и т.п. "поэтому надо 3-5", она на мой взгляд несколько странная.
Во первых, доказано что "парни в бригах" тоже умеют брать замки. На всех уровнях есть посвоему интересная игра. Более менее равномерное распределение уровней персонажей (когда кто-то качается медленно, а кто-то «топит») будет только на пользу атмосфере игры и внутри игровой экономике. Как минимум это повышает вариативность. Всегда будет много тех, кто гарантированно нагнет тебя, и много - кого нагнешь ты.
Во вторых, для лайфера что при х1, что и при 3-5 одинаково нет возможности "пройти игру". Вы все равно будете отставать от пачек грибов вкачавшихся «впотолок» и вкачавших туда же твинков и твинков-твинков... Да даже если и докачаетесь, к тому моменту это мало что будет значить в силу того, что для грибов игра будет уже не про кач, а про оверэнчант шмота/скилов. В котором вы так же проиграете с разницей минимум эквивалентной в грейд и соответствующими последствиями.
В третьих, в процессе жизни сервера для стимулирования аудитории наверняка будут слегка поднимать рейты. Что будет с вашими 3-5 если 2-3 раза поднять рейты скажем на 1,5 (и это не предел)? Игра будет уже про другое. Скорее про: «Ололо ногебаем посоны!»
Высокий дроп на адену на мой взгляд необходим, чтобы слегка облегчить развитие 52- персонажей (не будет проблем со шмотом: магазин/кристал_шоп). Тем самым стимулировать аудиторию подсесть на «наркотик». Помоему сделать это таким - полностью внутри игровым способом, гораздо правильнее, чем выдавать нарисованный «набор новичка», «квестовый шмот» и т.п., как это например сделано на классике.
З.Ы.: чуть не забыл самое главное, при смерти <40 обязательно нужно списывать 10% опыта, нет даже 20, или даже… И никаких нубопротект баффов… Эх мечты!

#107 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 22:57

при смерти <40 обязательно нужно списывать 10% опыта, нет даже 20, или даже… И никаких нубопротект баффов… Эх мечты!

Мечты ПКшника? :blink:

А поднимать рейты, как показала практика, ни к чему хорошему не приводящая политика... хотя дело было не только в рейтах.
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#108 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 13 января 2016 - 00:09

Х3 оптимальны и народ вроде больще на них поттягиваеться.
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#109 Romzes

Romzes

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 00:20

Для меня идеально в пределах 0,5-1,5 на опыт, а на адену - заметно выше окупаемости сосок (раза в 2-3).
Выше озвученная аргументация вида: "у меня нет времени качаться" и т.п. "поэтому надо 3-5", она на мой взгляд несколько странная.
<>
Эх мечты!


В свое время на суровом сервере Прайм х1 Астериоса делал за БД лоу Ц дуалы к ~40 лвлу. Проблема не в том, что это нереально сделать, проблема в том, что для этого ты бегаешь везде пешком, профу проходишь пешком, бегаешь по всем квестам, которые есть на деньги. От грибов и пауков, порой, просто тошнит. Качаешься без шотов! Это выигрыш в ресурсах и шмоте за счет времени. Располагая небольшим ресурсом времени хочется все равно чего-то достичь и это не брига и скрафченный тарбар на осаду Адена. Это какой-нибудь S80 шмот и хоть какие-то замесы за фарм, крепости, осады, РБ, эпиков. Я хочу потратить на вторую профу не 9 часов своей жизни, а 3-4. Хочу дофармить до второй профы за неделю, две, а не за месяц.
А поднимая рейт только на адену, фактически ничего толком не изменится. Просто с экономией ты к 40~ лвлу соберешь еще лоу Ц одежу... А без экономии будешь бегать на второй профе с НГ шмотом. О какой тогда конкуренции вести речь? )
Да и на х1 с потерей опыта при смерти 10 раз подумаешь, прежде чем лезть в драку. ПКшников вообще фиг найдешь. Особенно, если будет пуха, которая дается только при отсутствии ПК )
А на х3-х5 с этим проблем уже не будет.

Я и мои друзья не станем играть на х1, но неужели задроты, которые хотят х1, не будут играть на х3? ) Можно сделать х1 рейты с ПА на х3... Кто хочет хардкор - пускай получают хардкор, остальные возьмут ПА )

Сообщение отредактировал Romzes: 13 января 2016 - 00:23

Тоян
RomzeS СПС 74+

#110 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 13 января 2016 - 00:23

В свое время на суровом сервере Прайм х1 Астериоса делал за БД лоу Ц дуалы к ~40 лвлу. Проблема не в том, что это нереально сделать, проблема в том, что для этого ты бегаешь везде пешком, профу проходишь пешком, бегаешь по всем квестам, которые есть на деньги. От грибов и пауков, порой, просто тошнит. Качаешься без шотов! Это выигрыш в ресурсах и шмоте за счет времени. Располагая небольшим ресурсом времени хочется все равно чего-то достичь и это не брига и скрафченный тарбар на осаду Адена. Это какой-нибудь S80 шмот и хоть какие-то замесы за фарм, крепости, осады, РБ, эпиков. Я хочу потратить на вторую профу не 9 часов своей жизни, а 3-4. Хочу дофармить до второй профы за неделю, две, а не за месяц.
А поднимая рейт только на адену, фактически ничего толком не изменится. Просто с экономией ты к 40~ лвлу соберешь еще лоу Ц одежу... А без экономии будешь бегать на второй профе с НГ шмотом. О какой тогда конкуренции вести речь? )
Да и на х1 с потерей опыта при смерти 10 раз подумаешь, прежде чем лезть в драку. ПКшников вообще фиг найдешь. Особенно, если будет пуха, которая дается только при отсутствии ПК )
А на х3-х5 с этим проблем уже не будет.

не знаю, я не испытывал трудностей всегда с шотами магом качался, и удивлялся что все жмотились)))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#111 Darky

Darky

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 15 января 2016 - 19:04

х3-х5 но не х1 конечно же

Да 40 лвл с блесами магу на х1 неокуп. Только если ресы продавать... а их на старте никто дорого не скупает..

В небольшой плюс можно качаться с спиритами на х0.5 мобах (чтоб с плюхи падали). Это оптимально по скорости экспинга на лоу лвл если нет заливки.
Если есть заливка - тут уже появляются варианты, но тоже без блесов. ..

ничего подобного магу окупается все ровно в +, вот лук по шотам просядет, а если есть у мага кдл, то и на плюху можно крошить мобьё

Тогда просто было куда уходить, евроофф, эльмор, прости господи авадон... Сейчас то деваться с подводной лодки будет некуда, только грустно что кланы/консты народ не собирает (с этим делом прокачка идет проще и бодрее чем в одно лицо), все только рейты просят повыше.

качал сапортов на Авадоне СХ, давали шоты в клане, вообще проблем не было

Сообщение отредактировал Darky: 15 января 2016 - 19:02

Avadon - SS Darky
Ruoff BB - GH Darky
Dreamgame - PW ИзображениеWhack

#112 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 15 января 2016 - 20:06

хотелось бы минимум х3...
ах да.. привет всем !..(:о)) B)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#113 absurd325

absurd325

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 22:38

многовато сообщений пропало видать у админов все готово раз этим занимаются

#114 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 января 2016 - 22:40

многовато сообщений пропало видать у админов все готово раз этим занимаются

Этом модеры занимаются а, не админы. А именно Слим он где-то написал же что форум в порядок привёл.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#115 xabkey

xabkey

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 января 2016 - 14:25

Эх. С рейтами х1, сервер обречен на неудачу.

#116 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 17 января 2016 - 15:46

Эх. С рейтами х1, сервер обречен на неудачу.

Да не будет уже х1, администрация учла пожелания игроков
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#117 vaduk

vaduk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:tom
  • Интересы:comp

Отправлено 17 января 2016 - 19:54

Да не будет уже х1, администрация учла пожелания игроков

пофиг на рейты, если в первый дент начнут в "А" бегать, это будет беда...

Сообщение отредактировал vaduk: 17 января 2016 - 19:54

mo-money, mo-problem

#118 Mahavira

Mahavira

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 16:38

Как долго держались предыдущие сервера?

#119 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 января 2016 - 16:41

Как долго держались предыдущие сервера?

По полтора года.. поправьте если я ошибаюсь.. они бы дольше продержались.. если бы с накатыванием новых хроник не делали пару раз вайпы, и не делали дублирующие сервера.. или качели с рейтами на более низкие и обратно.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#120 xabkey

xabkey

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 21:09

По полтора года.. поправьте если я ошибаюсь.. они бы дольше продержались.. если бы с накатыванием новых хроник не делали пару раз вайпы, и не делали дублирующие сервера.. или качели с рейтами на более низкие и обратно.


Про если бы не открывался руофф - забыли добавить ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org